Продолжение сказки существует?
Sveta1010 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 12:41 | Сообщение # 1881
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Оно у меня абсолютно иррационально

Не поняла? То есть ваше поведение нелогично, вы считаете?
Грузия
Ljutick Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 17:13 | Сообщение # 1882
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Sveta1010, да, я считаю свое поведение абсолютно не логичным. С одной стороны желание во всем разобраться, с другой регулярное впадание в истерики и приступы ревности. Может действительно только мозг участвует, а через сердце не проходит.
Хотя, сегодня была в парикмахерской, седых волос добавилось - ужас!
Германия
Лисяка Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 18:38 | Сообщение # 1883
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ljutick, аналогично. Девочки, все пройдет и прихватит с собой здоровье, вот, что жутко. Мы сегодня дальнюю родственницу хоронили, 43 года. Четыре года болел человек. Я не знаю более жизнерадостного и приветливого человечка.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Elizzaveta Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 18:42 | Сообщение # 1884
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лисяка, соболезную вам.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 19:07 | Сообщение # 1885
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Elizzaveta, спасибо, дорогая. Еще раз убедилась, как дороги родные люди. Мелочи всё, были б все живы-здоровы. Мальчик остался, отца давно нет. Берегите себя, вы так малышам нужны, а мужики сами налетят на Ваш свет, как на огонек.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Elizzaveta Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 19:16 | Сообщение # 1886
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лисяка, спасибо конечно, но пока мне и одной хорошо. Читаю ветки девчонок , и как будь-то с другой планеты прилетела, честное слово. Тут такие страсти мордасти кипят! Диву даешься. Зато жизнь идет и не останавливается. И правда, когда видишь смерть близкого, переоцениваешь много, и какие то вещи становятся такими мелкими и ничего не значащими. Так что, девченки, живем и радуемся дальше!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 19:34 | Сообщение # 1887
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
А я что-то сегодня депрессую под вечер. Вроде давно все решил и разложил по полочкам для себя, все принял, понял, отпустил, а эмоции, (тут матюкнусь), все равно периодически накатывают. И это совершенно не любовь, и даже не ревность, а какая-то фантомная боль, привязка, привычка, нудная, бесящая, когда прожил больше десятка лет и раз - отрубили. Вот почему так? Я давно даже не скучаю ни сколько, а как вспомню все трешы,что происходили, так вообще омерзением окатывает, но все равно порой еще ноет и ноет что-то там само по себе, меня не спрашивая. Как это замолчать?


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 19:43 | Сообщение # 1888
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лхаса, этот дятька(не помню его фамилию) фернадина ссылку давала, так же рассказывал, только он приводил в пример два сердца, которые срослись, причем, чем дольше, тем сильнее, а потом человек, который предал, вырвал свой кусок вместе с твоим мясом, у него кусок остался, а у тебя дыра. Только я не посмотрела, что потом с этим делать... С этими нашими дырами... Незаживающими...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 19:52 | Сообщение # 1889
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Лхаса, через 3 дня полнолуние, потерпите

Добавлено (06.Сентября.2014, 19:52)
---------------------------------------------
Лхаса, человек ЖИВЕТ, живет без Вас, радуется, ест, пьет, строит планы, а мы болеем. Вот и мы живем, да, погрустили, друг друга поддержали и живем.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лхаса Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 19:52 | Сообщение # 1890
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
через 3 дня полнолуние, потерпите


О, точно! whiteflower А я и думаю, чойт я? Пойду валирьянки тяпну))


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 19:53 | Сообщение # 1891
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Хотела написать, но решила не умничать, вдруг обижу


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лхаса Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 20:01 | Сообщение # 1892
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
этот дятька(не помню его фамилию) фернадина ссылку давала, ... Только я не посмотрела, что потом с этим делать... С этими нашими дырами... Незаживающими...


Торсунов. Я тоже посмотрела. Занятный дядька. Особенно когда посреди лекции песнь вдруг заводит. laught Мысли у него, конечно, интересные, но в реальной жизни его закономерности не со всеми срабатывают.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 20:02 | Сообщение # 1893
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Он так сонно говорит.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лхаса Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 20:08 | Сообщение # 1894
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Хотела написать, но решила не умничать, вдруг обижу


Мне? Пишите. Не думаю, что вы там чем-то намеренно замышляете обидеть. Тут вроде мы все девушки адекватные. Выслушаем, примем к сведению, поблагодарим.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 20:09 | Сообщение # 1895
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Лхаса, та ну, про валерьянку laught


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лхаса Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 20:11 | Сообщение # 1896
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Лисяка, да нам тут уже ничего рассказывать не страшно. У нас тут такой разносторонний кружок по интересам образовался. Развлекаемся как могём. amorous
Позавчера матерными анекдотами друг друга лечили, вчера пОЭзией...не соскучишься.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 20:23 | Сообщение # 1897
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лисяка, может вам с работы с этой свинтить...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Мара Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 20:29 | Сообщение # 1898
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Вроде давно все решил и разложил по полочкам для себя, все принял, понял, отпустил, а эмоции, (тут матюкнусь), все равно периодически накатывают. И это совершенно не любовь, и даже не ревность, а какая-то фантомная боль, привязка, привычка, нудная, бесящая, когда прожил больше десятка лет и раз - отрубили. Вот почему так? Я давно даже не скучаю ни сколько, а как вспомню все трешы,что происходили, так вообще омерзением окатывает, но все равно порой еще ноет и ноет что-то там само по себе, меня не спрашивая. Как это замолчать?

Вот и у меня, к сожалению, таже проблема и ответа не знаю((


Только вперед!
Беларусь
Лхаса Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 20:41 | Сообщение # 1899
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Вот и у меня, к сожалению, таже проблема и ответа не знаю((


Лучше всего, я думаю, не замечать. Сегодня - кисло, завтра - прошло.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
firnadina Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 20:49 | Сообщение # 1900
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
А я что-то сегодня депрессую под вечер. Вроде давно все решил и разложил по полочкам для себя, все принял, понял, отпустил, а эмоции, (тут матюкнусь), все равно периодически накатывают. И это совершенно не любовь, и даже не ревность, а какая-то фантомная боль, привязка, привычка, нудная, бесящая, когда прожил больше десятка лет и раз - отрубили. Вот почему так? Я давно даже не скучаю ни сколько, а как вспомню все трешы,что происходили, так вообще омерзением окатывает, но все равно порой еще ноет и ноет что-то там само по себе, меня не спрашивая. Как это замолчать?
Всё тоже самое - вчера накатило и не отпускает. Еще и потому, что:
Цитата Лисяка ()
человек ЖИВЕТ, живет без Вас, радуется, ест, пьет, строит планы, а мы болеем.
От этого еще обиднее, прямо паника: себя становится жалко в плане потери здоровья. Я оделась и вперед по магазинам мерить дорогие и красивые вещи, серьги, смотреть сумки, а потом накупила вкусняшек - вроде, полегче.

Добавлено (06.Сентября.2014, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата Лхаса ()
Сегодня - кисло, завтра - прошло.
Это и обнадеживает, т.к. уже знаешь, что надо перетерпеть и отпустит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: