Продолжение сказки существует?
Sveta1010 Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 11:09 | Сообщение # 1701
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Natulya76,
Понятно. Вы хотели того чего он просто не мог дать за неимением онного.
Грузия
Elizzaveta Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 11:19 | Сообщение # 1702
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Sveta1010, Что-то потом потерялось? Да что потерялось? Ничего не потерялось, когда дети появляются у мужчин возникает резкая свобода действий, когда жена внимание переключает... Слабый бежит туда где ему деферамбы начинают петь по громче. Сильный наоборот включается в семейные процессы. У нас дети поздно родились в 32 года первый. С ним он проявил свои сильные моральные качества, полностью отдался семье и ребенку, было все просто шикарно. А вот со вторым "сдулся", хотя дети это полностью его инициатива!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 11:22 | Сообщение # 1703
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
А вот со вторым "сдулся",


Но Вы же ждёте третьего. Причем, как я поняла, Вы забеременнели, когда уже знали о любовнице.
Рискнули?


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 11:23 | Сообщение # 1704
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Natulya76, наверное, действительно, жена начинает "взрослеть", нет уже того обожания "должного" уже нет, поэтому и возникает следующая принцесса но уже по моложе и малость потупее. И так до той поры, пока новая принцесса не созреет умом, что за человек, а там и третья не за горами, еще моложе. У вашего фея молодая была?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 11:28 | Сообщение # 1705
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Вы забеременнели, когда уже знали о любовнице.
Рискнули?

И может любовница узнав о третей беременности поставила вопрос ребром?
Грузия
Elizzaveta Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 11:29 | Сообщение # 1706
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Page76, случайно, через кольцо пролетело. Да про нее я знала, но внимания на ней особо не зацикливала, свое по крайней мере.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 11:31 | Сообщение # 1707
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Sveta1010, скорее всего, потому что на следующий день он мне и сообщил, что принял решение уйти...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 11:41 | Сообщение # 1708
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
У вашего фея молодая была?

Конечно! На 11 лет моложе его, у нас разница 3,5 года. Когда они познакомились ей было 22 года и он мужчина в расцвете сил, как раз достиг определённого уровня и всё мало было. Теперь нет ничего, зато молодуха рядом. А вот мой очень контролировал этот вопрос с беременностью и здесь и там. Видать не надо ему это уже.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Sveta1010 Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 11:42 | Сообщение # 1709
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Я почему догадалась, знаю такой случай. Но там жена узнав о том что муж уходит быстренько сделала аборт и преподнесла это как случай выкидыша. Тем самы сохранив мужа при себе. Фу.
Грузия
Elizzaveta Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 11:59 | Сообщение # 1710
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Sveta1010, мой наоборот сказал делай аборт, потому что я ухожу. Я сказала я что похожа на мразь которая из-за штанов и его соски своего ребенка убивать будет? Уходишь ну и иди с миром. Вы друг другу идеально подходите по всем аспектам. Вот наш разговор. Ему по моему захотелось провалиться сквозь землю.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 12:03 | Сообщение # 1711
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Natulya76, ну вот это и подтверждает все наши с вами предположения, не стоит и заморачиваться на них. Мы "повзрослели" они опустились в глубокое "детство".


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 12:33 | Сообщение # 1712
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Вы молодец, что оставили ребёнка, дети - это счастье, я так жалею, что не родила больше, теперь понимаю почему бывший не хотел детей, когда всё открылось и я спрашивала, зачем кормил обещаниями меня столько лет, сказал: "Если бы ты забеременела, то она б меня бросила", потому, что ей тоже обещалось, то что она хотела. Так и жили, мы с ней в ожиданиях, а он в как" сыр с масле", здесь разрулил, побежал туда, там разрулил, что-то вроде бизнеса такого, вся жизнь свелась в контроль, чтоб никто ничего лишнего не узнал, потому, что на большее не способен оказался.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Elizzaveta Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 12:44 | Сообщение # 1713
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Natulya76, я думаю, что еще не поздно, найдете мужчину "взрослого" до которого еще и тянуться надо и родите. Вы же 76 года, я правильно понимаю? Ничего еще не потеряно. Я вот свой "лимит" уже точно выполнила!!!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 12:54 | Сообщение # 1714
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Вы же 76 года, я правильно понимаю? Ничего еще не потеряно. Я вот свой "лимит" уже точно выполнила!!!

Да 76-го, Elizzaveta, спасибо вам, надеюсь у всех нас всё ещё будет хорошо. whiteflower whiteflower whiteflower


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Elizzaveta Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 13:06 | Сообщение # 1715
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Natulya76, других вариантов и быть не может, тем более такое количество людей здесь и все стараются друг друга поддержать, и жены и любовницы!!!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 13:15 | Сообщение # 1716
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Меня другое удивляет. Как на протяжении 10-20 лет женщины не замечают Что за человек живет рядом с ним? Что это? Равнодушие? Житье только своей жизню -раз есть штамп, то никуда не денется?
Нет, это не равнодушие, это житье только ЕГО жизнью. И он показывает только ту сторону, которую хочет показать, об остальных догадаться не реально: можно проинтуичить, но тогда это выглядит в собственных глазах, как глюк, как повод задуматься о своей нормальности. Доверие! Безграничное, беспредельное. И правильно Лиза говорит, скорее от себя ожидаешь измены, а про него и мыслей таких нет, даже тени сомнений: все выглядит так, что ты - единственная. Далее со временем скупой диалог превращается в твой монолог, и ты кажешься себе надоедливой мухой. Даже сейчас, когда все развалилось, я не перестаю удивляться его единственному скрытому таланту манипулирования: чтобы понять, предугадать и переиграть его, надо вывернуть себе мозг, руководствоваться противоположными от нормальных действиями, попросту, сойти с ума. Он никогда, никому, нигде и ни при каких обстоятельствах не скажет то, что думает на самом деле, т.к. нет в этом мире ни одного человека, которому он бы доверял. Он никогда не обретет душевной гармонии ни с кем. И выстроить эмоциональную связь с таким человеком невозможно: вот, как раз, на эти попытки были потрачены мои годы. В общем, разбираться в этом уже не интересно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 13:30 | Сообщение # 1717
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
firnadina, даже добавить нечего, это как из кокона выбраться и начать жить заново, так как
Цитата firnadina ()
И выстроить эмоциональную связь с таким человеком невозможно: вот, как раз, на эти попытки были потрачены мои годы.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Elizzaveta Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 13:30 | Сообщение # 1718
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, все правильно сказали, вот не умею так красиво изложить свои мысли на бумагу. Когда довернешь на 100%, то тебя поимеют на все 200%


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 13:46 | Сообщение # 1719
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Вы знаете, я читала одного психолога и меня зацепило одно его утверждение по этой теме-Мужчина, изменяющий не способен выстроить эмоциональную связь с супругой на протяжении долгого времени по каким-то своим личностным причинам (это отдельная тема), а желание такое у него есть и он ищет ее извне. Но эта эмоциональная связь иллюзорна, так как там новая женщина выкладывется и за него и за себя покуда ее хватит. Но, мужчина этот, эмоционально не зависим и это помогает ему выползать из отношений безболезненно. Но не смотря на эту безболезненность, по сути он несчастен, так как никак не обретет того что ищет.

Добавлено (04.Сентября.2014, 13:46)
---------------------------------------------
Уже начинаю думать, что надо выдавать справки о заключении психолога, перед тем как разрешать браки.

Грузия
firnadina Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 13:58 | Сообщение # 1720
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Sveta1010, если почитаете мою ветку, то поймете, что речь идет о нарциссе. Я долго не могла понять, что происходит. Форумчанки сразу сказали, что в данной теме человеку нужен специалист. Все прояснилось, когда к моей проблеме подключилась Вишенка: у нее институт психоанализа за плечами, она лично на себе испытала все прелести жизни с таким экземпляром. Читая статьи Сема Вакнина, я поражалась каждый раз: столько характерных совпадений, даже, про очищение в сексе - бм от меня очищался. Вы только вдумайтесь! "Чиститься" от матери своих детей, жены... от своего самого верного друга. http://pro-spekt.livejournal.com/13219.html


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: