Продолжение сказки существует?
Elizzaveta Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 22:17 | Сообщение # 1661
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Sveta1010, от ее типажа зависит. Типаж как у большинства фей романтично-истеричный.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 22:21 | Сообщение # 1662
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Вот это то меня малость и напрягает,


Как раз вам обоим сейчас надо о финансах думать и о детях , а не о любовях и возвращениях или невозвращениях. Плохо может закончится легкомыслие. Я уже писала вам что в данной вашей ситуации это номер один проблема.

Добавлено (03.Сентября.2014, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
Типаж как у большинства фей романтично-истеричный.


У большинства? Далеко не так.
Грузия
Elizzaveta Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 22:30 | Сообщение # 1663
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Sveta1010, хорошо, большинства ее возраста...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 22:35 | Сообщение # 1664
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Sveta1010, сейчас надо о финансах думать и о детях. Я как раз и думаю, а сегодня еще эта новость о его житье на ее шее, видать дела его совсем плохи... Он то мне поет другую песню, что скоро там появиться, да там новый проект итд... А оно вон как. О возвращении речи не идет. Ни с его стороны ни с моей, тем более. Это я уже так, ставки ставлю, для статистики, "будущим поколениям форумчан", что бы ума набирались... Которого у меня в свое время не было.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 22:37 | Сообщение # 1665
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Засада в общем.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 22:49 | Сообщение # 1666
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Это я уже так, ставки ставлю, для статистики, "будущим поколениям форумчан", что бы ума набирались... Которого у меня в свое время не было.


Да нет, мне кажется большой шанс есть этого. И еще, что вернувшись, он выкарабкается из этой ямы и все забудится как страшный сон. Такие мальчишки у вас-прелесть.)
Грузия
firnadina Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 22:55 | Сообщение # 1667
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Да нет, мне кажется большой шанс есть этого. И еще, что вернувшись, он выкарабкается из этой ямы и все забудится как страшный сон. Такие мальчишки у вас-прелесть.)
Соглашусь со Светой. А когда родите, он, возможно, еще и на коленях ползать будет. Вообще, не понятно, как он ушел - затмение какое-то, глупость сплошная. Разве можно вас четверых не любить? Ну, бред же!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 23:01 | Сообщение # 1668
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
А вот это вы зряяяяя, девченки!!! Надежду мою воскресать не надо, я ее уже "убила", но где то она дышит...наоборот трольте меня по полной, если слабину начну давать!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 23:05 | Сообщение # 1669
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
А вот это вы зряяяяя, девченки!!!
я и сама уже подумала, что погорячилась. Вдруг, плакать начнете, а Вам нельзя, у Вас сейчас такой чудесный период: пошли все мужики на ... и надолго - они ни фига не понимают в счастье и любви.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 23:10 | Сообщение # 1670
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, точно. Нет, не буду плакать, нечем. Спасибо.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 23:11 | Сообщение # 1671
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Я, вот, про своего бм уже сейчас могу сказать: поживет он с феей, покайфует, а потом она его бросит. И продолжит бм путь деградации с Клавами, Манями, Колями, Васями, а, может, и с щенками, дельфинами, тюленями (хотя, с последними двумя видами сложнее - гда их взять у нас?). Нет у меня даже 1% на то, что бм захочет вернуться, нет ни 1%, что раскается и попросит прощения. Никогда такого не случится. А почему? Потому что не любил меня: 4 месяца страсти откипели и привет...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 23:22 | Сообщение # 1672
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, а прожили сколько??? Я теперь тоже все пересматриваю и думаю, что не любил наверное, мы с ним больше как папа с дочкой, хоть он и старше всего на год. Больше, опеки, что ли, было надо мной, контроль какой то вечный... Как родители над детьми.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 23:29 | Сообщение # 1673
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
17, 5. Но мы учились в одной школе, не общались, правда. В общем, почти 20 лет. Я -"мама".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 23:36 | Сообщение # 1674
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Серьезный срок. И всего 4 месяца страсти? Маловато. Мы вообще малолетки были когда встретились, мне почти 17, ему 18, такие "страсти" кипели, не один год даже...да у нас всегда в "этом плане" все на 5+ было. Мдяяя. Тяжковато сейчас.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 23:41 | Сообщение # 1675
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
firnadina,
А он раньше увлекался кем нибудь? Или это первый случай?
Грузия
Elizzaveta Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 23:47 | Сообщение # 1676
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Читаю ветку глупышки, я с мультика ржунимагу, ну это же надо, жизнь насекомых, говорит. Это нечто. Настроение поднялось, хоть, после ваших "пророчеств".


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 00:07 | Сообщение # 1677
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
А он раньше увлекался кем нибудь? Или это первый случай?
Света, Вы читали мою ветку? Сейчас откуда мне знать? Раньше верила, что я - единственная. И потом, мужчины в счет?Это увлечение? Для меня измена не имеет пола.
Цитата Elizzaveta ()
Серьезный срок. И всего 4 месяца страсти?
Я замуж выходила беременной. Все у нас было и потом, просто не помню, как. Ничего не помню. Не понимаю, где правда, а где ложь. Ревность у него была сильная к друзьям, к дочери... Женщина, которая чувствует любовь, не задает себе вопросов, "а любит ли он меня?". Вроде, все есть, а тепла, сопереживания крохи. Он так и сказал, уходя, "страсть прошла". Ничего он не понял, жил в комфорте, как сыр в масле, катался. И воспринимал меня, как должное. Любил бы - не изменял. И не говорил, что если бы не я стала его женой, то тогда бы ей могла быть Катя - это комплимент, оказывается. Он не мог подобрать более подходящего эпитета относительно моей красоты: Катя тоже красивая:) Я вчера ночью вдруг разрыдалась ни с того ни с сего: приводить друга домой, кормить его моей едой, пользоваться моим гостеприимством, чтобы потом слушать, какая я ведьма, в которой всегда жило зло... А то, что я маму его больную лежачую мыла, на руках тягая, не в счет. Человек не здоровается. Мерзко... Отпустить бы давно пора, так я раз в месяц на работу еду, как на каторгу, а менять не хочу: мне моя работа нравится, к тому же, почему я должна искать что-то и мыкаться, пусть сам меняет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 00:22 | Сообщение # 1678
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мдяяя. Ваш еще тот экземплярчик. А ведь они правы, когда говорят нам: я не такой как все, я особенный! Вот уж точно, у каждого своя, особенная "подлотА"!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 00:54 | Сообщение # 1679
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Вот уж точно, у каждого своя, особенная "подлотА"!
Думаю, что я с его позиции не менее подлая. Свое великодушие и порядочность он подчеркивает тем, что меня всем продолжает нахваливать: вот, мол, как я к ней отношусь несмотря на то, что она обо мне плетет невесть что и портит репутацию. Хороший способ прослыть благородным. Я-то давно плюю на свою репутацию: люди сами разберутся, если захотят. Ненужные отвалятся, а настоящие останутся.

Добавлено (04.Сентября.2014, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
И всего 4 месяца страсти?
Нарциссов только на 4 хватает. Потом тоже были страсти, иногда даже мордасти... И секс прекрасный все годы. Я не об этом, я об обожании и восторге. К этим 4-м можно еще прибавить период знакомства до свадьбы... Я уже, действительно, смутно помню: эффект вычеркивания наступает, четко работает установка "чужой" - мне не хочется больше с ним близости. Самой чуднО: неужели выздоравливаю?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 01:01 | Сообщение # 1680
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Нет еще, чувствуется между строк ваша боль и сильная попытка ее заглушить.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: