Продолжение сказки существует?
Elizzaveta Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 17:24 | Сообщение # 1641
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мне кажется, я бы обратно не приняла, после детей, тем более детки маленькие, а в первой семье уже взрослые, пусть сидит, сученок, и терпит все тяготы новой сказки, а то перчик замочил, деток сделал и в кусты, к свободной жизни, пусть и со "старой" женой, зато все привычное и родное и нервы не трепят. Хотя такой крендель по любому дальше в "приключения" пуститься.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 17:31 | Сообщение # 1642
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Sveta1010, я ничего не считаю. Дети-это хорошо!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 17:57 | Сообщение # 1643
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Elizzaveta, полностью поддерживаю!

Добавлено (03.Сентября.2014, 17:52)
---------------------------------------------
Мультик, это просто мое субъективное мнение, основанное на долгом чтении тем форума.
Все и везде пишут, что все-таки они все возвращаются или делают такие попытки.
А все жены, простившие мужей обязательно ставят условие - больше туда ни ногой.
Общая тенденция, из которой, конечно же бывают исключения.

Добавлено (03.Сентября.2014, 17:57)
---------------------------------------------
Но от дяденьки, заделавшего двоих детей, сложно ожидать полного отречения от них и их матери и полного прекращения общения, даже глупо, можно сказать и подло. Родил - неси ответственность до конца.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 19:07 | Сообщение # 1644
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Слушайте народ! Приходил мой БМ "детей проведать", я его зразу за грудки, а то сижу уже вторую неделю с 2 тысячами в кармане, на улицу не выхожу. Решила выяснить финансовый вопрос на ближайшее время, короче договорили до того, что он оказывается уже давненько живет на ее обеспечении. Я говорю, то есть ты что, Альфонс, что ли? А он говорит в каком то смысле, да! Мне безумно стыдно и все такое и перед тобой и сказать ничего не могу... Ну это, типа, пока дела свои бизнесменские не поправлю. Это якобы временное явление. Я говорю, у тебя уже полтора года все хуже и хуже, а у тебя все временное. Великий оптимист. Что скажете? Я если честно, в ауте. В очередной раз.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 19:08 | Сообщение # 1645
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
А ссылку то с этим дядькой посмотреееел. Где он про последствия измен говорит.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 19:12 | Сообщение # 1646
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Что-то мои предсказания сбываются очень быстро
Грузия
Natulya76 Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 19:21 | Сообщение # 1647
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Я говорю, то есть ты что, Альфонс, что ли? А он говорит в каком то смысле, да! Мне безумно стыдно и все такое и перед тобой и сказать ничего не могу... Ну это, типа, пока дела свои бизнесменские не поправлю. Это якобы временное явление. Я говорю, у тебя уже полтора года все хуже и хуже, а у тебя все временное. Великий оптимист. Что скажете? Я если честно, в ауте. В очередной раз.

Думаю такие мужчины никогда сами напрягаться не станут, это приспособленцы по-натуре, где примут, позволят пользоваться там и будут сидеть а прогонят, поплывут к другому берегу, где войдут в его "тяжелое положение" и пожалеют в очередной раз. Противно до ужаса, бывшего вспомнила, фу-фу-фу.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Мара Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 19:22 | Сообщение # 1648
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
А по мне требовать не общаться фактически с матерью его маленьких детей это как-то не порядочно, что ли. С детьми же он пока общаться не сможет, пока они не заговорят. Она даже и против алиментов, типа знала, что женатик, куда лезла, пусть теперь сама и решает свои проблемы. Она же его не насиловала, на нем тоже ответственность и вдвойне. По-крайней мере содержать детей и мать он просто ОБЯЗАН!


Только вперед!
Беларусь
Elizzaveta Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 19:32 | Сообщение # 1649
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Sveta1010, про что предсказания?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 19:38 | Сообщение # 1650
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Natulya76, да я бы не удивлялась так, просто он рано за свой счет жить начал и никогда я у него такой тенденции не замечала, наоборот он щедрый всегда был,рано зарабатывать сам и осуждал таких мужиков приспособленцев.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 19:59 | Сообщение # 1651
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
да я бы не удивлялась так, просто он рано за свой счет жить начал и никогда я у него такой тенденции не замечала, наоборот он щедрый всегда был,рано зарабатывать сам и осуждал таких мужиков приспособленцев.

Всё тоже самое было и с моим бывшим, в 13 лет помогал маме лестницы в подъезде мыть, в 20 уже машину себе купил и это в 90-е. В 30 лет имел деньги, семью, приличную работу, а потом всё под откос.Потерял себя на каком-то этапе и понеслось. Всю жизнь что-то пыжился пыжился, строил из себя, а в итоге, все кого учил уму разуму, кто на него работал когда-то теперь на две головы выше, а он сдулся, уже и сил тех нет и энтузиазма в 40 то лет, как в 25 было, тогда ещё всё впереди было, а сейчас итоги пора подводить, а подводить -то нечего, вот и остаётся приспособиться к кому-то и плыть, как г...о по течению, главное вовремя чувство жалости в окружающих подпитывать.
Вот кто бывшего хорошо знает с ним вообще не общается и дел никаких не имеет, и они у него в чёрном списке, просто у каждого своя критическая точка общения. Кто-то сразу видит человека насквозь и отходит, а кому-то годы нужны, кто-то не может без мазохизма.
Правильно говорят всё из детства, от недолюбленности.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 20:01 | Сообщение # 1652
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Natulya76, блин я в шоке, у нас с вами точно братья близнецы, вы давно разошлись?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 20:18 | Сообщение # 1653
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
про что предсказания?

Что скоро его пошлют домой.
Грузия
Лисяка Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 20:21 | Сообщение # 1654
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Elizzaveta, вот интересно, на соколько его терпения вообще хватит.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 21:15 | Сообщение # 1655
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лисяка, а его то терпение мне кажется сейчас уже роли не играет, осталось проверить насколько хватит нашу фею? Я почему то 2 месяца отмерила... Девченки, а давайте ставки ставить! Точно! Исходя из вашего жизненного опыта! Ведь все истории очень похожи, значит "не он первый, не он последний", их история, получается, вовсе не уникальна.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 21:18 | Сообщение # 1656
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
вы давно разошлись?

Этим летом развелись, но он ушёл ещё в прошлом году, жил на даче и сейчас сыну говорит, что там живёт- один, мг, и весь год определялся сидел на двух стульях, я много глупостей наделала, прощала, пыталась ему помочь, вернуть в семью,слёзы сопли, думала его опоили окрутили, потом стало противно видеть его тоскующий вид,метания и вынос мозга, пришлось выпереть окончательно, так он наконец-то решился и подал на развод. Здесь много тем было о таких мужчинах, манипуляторах и нарциссах, у firnadina в теме "Ушёл муж" всё по полочкам разложили.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Соединенные Штаты
Sveta1010 Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 21:27 | Сообщение # 1657
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
а его то терпение мне кажется сейчас уже роли не играет, осталось проверить насколько хватит нашу фею? Я почему то 2 месяца отмерила... Девченки, а давайте ставки ставить! Точно! Исходя из вашего жизненного опыта! Ведь все истории очень похожи, значит "не он первый, не он последний", их история, получается, вовсе не уникальна.


Все зависит от того сколько времени она будет верить ему что у него все поправиться финансово. По молодости будет верить долго, но млодость нетерпеливая также. От ее типажа зависит.
Грузия
Natulya76 Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 21:40 | Сообщение # 1658
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Большинство делают попытки вернуться, так как устают там напрягаться, но получив отпор от жены, возвращаются к любовницам и ищут отдушину в чём -то другом, друзья, гульки, новая любовница, мужчин ударившихся после такого в работу и сделавших вдруг карьеру с нуля после 40 лет не встречала, у молодых да, есть примеры, новая женщина дала крылья, глоток свежего воздуха, чего не хватало в прежних отношениях и мужчина состоялся. А тут вроде у всех всё уже было дошли до пика и резкий спад, новый уровень оказался не под силу. Нельзя объять необъятное.

Добавлено (03.Сентября.2014, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Natulya76 ()
а его то терпение мне кажется сейчас уже роли не играет, осталось проверить насколько хватит нашу фею? Я почему то 2 месяца отмерила...

Это смотря что ваша фея от него ждёт, у моего замуж хочет и детей, так она мне сказала в прошлом голу по-телефону сказала, поэтому будет ждать и кушать его завтраки, если других вариантов не будет,пока возраст совсем не подопрёт. Но это она мне так сказала, а что она там на самом деле хочет не знаю. Я вот от бывшего второго ребёнка 8 лет последних ждала, все отговорки проглатывала, верила, а она верила, что он уйдёт к ней, ну вот ушёл, небось сказал, что сам решил, а заливать он умеет, ну посмотрим.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 22:13 | Сообщение # 1659
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Natulya76, ударившихся после такого в работу. Вот это то меня малость и напрягает, мы пока полностью на его обеспечении, и когда я буду опять дееспособна? Минимум через год...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 03 Сентября 2014, 22:15 | Сообщение # 1660
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Natulya76, наша фея тоже все хочет, по крайней мере раньше хотела, пока они по "углам" бегали, ну а сейчас наверное тем более...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: