Продолжение сказки существует?
Лисяка Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 21:39 | Сообщение # 1281
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ну вы такая единственная, я очередной раз в приятном шоке, правда, от мужа уходила беременная, но как сейчас понимаю, я его не любила

Добавлено (31.Августа.2014, 21:39)
---------------------------------------------
firnadina, не могу позволить себе биться и грустить из-за него, слишком много чести



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 21:39 | Сообщение # 1282
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Вы удивительная женщина. Вам не надо учиться любить, а нам надо поучиться у Вас.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 21:42 | Сообщение # 1283
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
smelyanka, вай, я, кстати, тоже подумала, что вам лет 25... Думаю, ну вот пришла молоденькая девочка и ... happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 21:42 | Сообщение # 1284
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
[
Цитата Elizzaveta ()
С мордобитием, матами причем все на глазах у детей, со звонками каждые 15 мин., причем всем кого она знает из его окружения, с смсками с проклятиями этим же людям. Контроль полный и очень мощный, я думаю такое ни одна любовница просто не выдержит, но там жесть полная!!!


b]Elizzaveta[/b],
Вы описали точно ту ситуацию которая была у меня последнее время. Такое выдержать очень трудно. Практически не возможно. Нереально сидеть и без эмоций и это выдерживать. Понимаю, что чувство собственности и понимаю желание показать куськину мать ему и любовнице, при этом не уважая себя совершенно. Неужели не стыдно так себя вести, хотя бы перед самой собой? И еще-не для того ли это делается чтобы любовница самоликвидировалась, не выдержав?

Вы как раз очень достойно себя вели.
Грузия
la777 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 21:42 | Сообщение # 1285
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Лисяка, так терпит не он, а я shy
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 21:48 | Сообщение # 1286
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
la777, и долго терпите? Знаете, я понемногу отсекала всякие каналы-раздражители: соц сеть, контакт в агенте, разговоры, никто не лечит рану, ковыряя ее. Хотя в марте, мы были очень связаны по работе: документы оба подписывали, обязаны были обсуждать, на совещухах сидели. А сейчас стало легче, должность у меня другая, мы не пересекаемся. Только вот он шляется на мой этаж, как привидение, каждый день придумывает повод. Ну это, конечно, ад.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 21:54 | Сообщение # 1287
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата smelyanka ()
Аналогичный вопрос к любовницам: а почему вы ждете год-два-три и не расстаетесь, если любовник не уходит из семьи?

Потому,что не ждём,что он уйдёт из семьи.

Цитата smelyanka ()
Любовница же тоже считает: раз ходит ко мне, значит любит. Поэтому тоже скандалит и уходит по 150 раз от любовника, но в очередной раз возвращается.

Я наверно какая-то неправильная любовница,я не скандалю никогда. faint И не ухожу,а потом опять прихожу. :sorry:Я просто собой не напрягаю.Он сам напрягается мной).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Воскресенье, 31 Августа 2014, 21:56
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 21:56 | Сообщение # 1288
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
just-a-stranger, просто, вы знаете, у вас все сразу было честно.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 21:57 | Сообщение # 1289
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
просто, вы знаете, у вас все сразу было честно.

Да,я изначально знала,что он женат.И сейчас у нас всё честно.Я и не жду ничего.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 22:08 | Сообщение # 1290
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лисяка, ну вы такая единственная. Спасибо конечно. Ему все друзья приятели, которые были в курсе дела, то же самое говорили, что такого не бывает, что б жена так делала, это единичный случай и что он идиот конченный если меня потеряет(это он мне сам все рассказывал). Но, видимо, не судьба.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
smelyanka Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 22:11 | Сообщение # 1291
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
smelyanka, вот и сейчас придумайте что-то не злое, но действенное


Лисяка, а что бы Вы придумали, подскажите варианты.
Наверное многим здесь показалось, что я злая, может быть и так. А как бы Вы чувствовали себя на моем месте, если бы в течение одного месяца из молодой и цветущей женщины превратились в старуху. На следующий месяц после того, как он впервые не пришел ночью домой у меня, ни с того ни с сего, начался климакс, хотя до этого все шло, как часы и вдруг оборвалось и все.
Хорошо быть благородной, если муж честно признался, что любит другую и уходит. А если клянется, что любит только тебя, а сам бежит к другой. При этом я ни одной минуты его не держала и не держу, а сразу сказала: определяйся. И он вроде бы определился, но только на словах.

Я уже давно не закатываю скандалов и не слежу за мужем. Мне это уже просто не интересно и почти все-равно, в душе все перегорело. Внешне мы приличная, счастливая семья, а что у меня на душе, не знают даже мои близкие подруги и родные, я здесь впервые рассказала, что думаю на самом деле.
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 22:16 | Сообщение # 1292
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата smelyanka ()
Я уже давно не закатываю скандалов и не слежу за мужем. Мне это уже просто не интересно и почти все-равно, в душе все перегорело. Внешне мы приличная, счастливая семья, а что у меня на душе, не знают даже мои близкие подруги и родные, я здесь впервые рассказала, что думаю на самом деле.

Очень вас понимаю... А вы для себя что хотите, как видите дальнейшие перспективы семейной жизни?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 22:20 | Сообщение # 1293
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Elizzaveta, от небольшого ума, неуверенности в себе, допускаю, что и от страха остаться без «штанов» в доме. Только берут силой, теряя последние остатки женственности и достоинства. Никогда не понимала этого, поэтому мои догадки могут отличаться от действительности. У меня все просто, как три копейки: или я единственная – или нет меня, настаивать не буду.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Нидерланды
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 22:37 | Сообщение # 1294
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ангелина, от небольшого ума, неуверенности в себе, допускаю, что и от страха остаться без «штанов». Согласна, но тогда начинается разворачиваться настоящая "война". С шантажами, манипуляциями, в том числе детьми(а это самое гадкое, я думаю), суицидами (как делала наша фея)и пр. пр... Считаю такие приемы как многие говорят, психологические ходы, это насилие над личностью человека, а посему никогда не опущусь до этого. Человек должен до всего прийти своими мозгами, а не с помощью чьих то манипуляций. Ну вот сами подумайте, сегодня один применил "ход", пролезло, но ведь проблема то осталась, завтра ход уже посильнее должен быть что бы на человека повлияло, опять пролезло, потом суицидом пригрозил, проблему не решили, а потом что будешь предъявлять если ему уже ничего не страшно после твоих "манипуляций". Поэтому и считаю, что в них смысла нет. Каждый сам до всего доходит. Знаете как говорят: человеку нельзя пришить крылья, он их сам должен отрастить.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 22:47 | Сообщение # 1295
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
smelyanka, вы умничка, вижу и приемлю ваше состояние... Но крест на себе не ставьте, 50 это не тот возраст, когда жизнь не готовит сюрпризов, я про приятные сюрпризы... Живите, но по сторонам смотрите внимательно! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
smelyanka Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 23:00 | Сообщение # 1296
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
natasssha2012[b], большое спасибо за поддержку и теплые слова whiteflower
На сюрпризы особо не надеюсь, да и на фоне наших политических событий личные неприятности отходят на второй план. Хочу мира и спокойствия, чтобы мой ребенок жил счастливо, а остальное все мелочи. Прорвемся, девочки!
Украина
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 23:55 | Сообщение # 1297
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
smelyanka,
У вас правда кошмар творится. Держитесь. Мы болеем за вас.
Грузия
Лисяка Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 08:37 | Сообщение # 1298
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Да, я вообще за всех переживаю, аж о себе забыла. smelyanka, думаю), что можно, знать бы еще характер мужа Вашего. Но, пусть и давно, он Вас любил, а Вы вспомните за что. Может быть, побыть совсем другой, как не знакомая женщина. Заботиться продолжайте, но все делайте в не привычном для него виде. Так, вместо кофе - чай. Другой запах. Книги пусть, натыкается везде, на что-то новое.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 10:35 | Сообщение # 1299
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 11:29 | Сообщение # 1300
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
По поводу скандалящих жен ;хотят и скандалят: они в шоке, у них жизнь рушится, им кажется, что прошлое обесценено, настоящее-ад, а будущее теперь не наступит, они бьются за мужа, с которым прожили полжизни, прошли все трудности и радости, бьются за отца своих детей, за свою семью . А должны видимо завернуться в саван и ползти на погост, предварительно переписав все имущество на мужа , а детей в детские дома, чтобы ничто не мешало святой любви.
Российская Федерация
Поиск: