Продолжение сказки существует?
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 17:09 | Сообщение # 1121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
just-a-stranger, и вообще ничего не поймут, бедненькие

Если детям нет ещё 10 лет,то даже и думать нечего показывать им другую тётю папы.Если папа хочет с ними видеться,пусть приходит,забирает их и проводит с ними время,но на нейтральной территории-идут в парк,кино,да куда угодно.Но только не к себе домой,к чужой тёте.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 17:09 | Сообщение # 1122
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
natasssha2012, эти регулярные звонки и смс, приводят к такому рефлексу собаки Павлова, без них лучше, честное слово!

Лисяка, лично мне на все 100 лучше! amorous Осознаю! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 17:09 | Сообщение # 1123
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
natasssha2012, да...Сколько женщин чудесных.
Sveta1010, это ступенчатая дрессировка, было время, мы обломались с ним со звонками и сообщениями, вынуждены были не писать и мне стало легче, я как все время смотрела на телефон и жала, ждала, а потом стало спокойнее.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 17:11 | Сообщение # 1124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Неужели так бывает

yulya32, думаю нет, но хочется только с таким! happy Потому и одна... Если вдруг случится, обязательно сообщу! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 17:12 | Сообщение # 1125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Orhideja, нет ума, не обижайтесь. natasssha2012, без звонков? Да, я вот и думала, это он поел, помылся, напялил глаженую рубашку и прется ко мне. Беееее

Добавлено (31.Августа.2014, 17:12)
---------------------------------------------
natasssha2012, бывает, точно знаю, бывает, лишь бы был свободен

Добавлено (31.Августа.2014, 17:12)
---------------------------------------------
natasssha2012, Вы не должны быть одна, это так неправильно, бред вообще.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 17:13 | Сообщение # 1126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Неужели так бывает

Еще как бывает )
Грузия
yulya32 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 17:15 | Сообщение # 1127
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Ум есть у мужика?

Вот и мой почти так же. Попросил брать ее с собой, когда он с детьми, ага сейчас, особенно когда я от общих знакомых узнала, что ее очень напрягает факт наличия у него детей. Ему начала пытаться это говорить, так он считает, что наговариваю я на бедную девочку

Добавлено (31.Августа.2014, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
думаю нет

Вот и я уже теперь сомневаюсь.
Цитата natasssha2012 ()
но хочется только с таким

А сердце верит в чудеса happy


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 17:18 | Сообщение # 1128
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Лисяка, и без звонков, и без него! smile
И я тоже почему то уверена, что не должна быть одна, но как правильно заметила Sveta1010, мочь и желать - это разные вещи! cry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 17:19 | Сообщение # 1129
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Короче, бабоньки, вы меня в конец запутали. Я сейчас живу так как удобно мне, любимой, и так, что бы дети получали внимание отца, которую жаждут обе стороны (и дети, и отец), так? Встреч на моей территории я не хочу, так как убегать мне некуда да и незачем, я у себя дома, занимаюсь чем хочу, так? Но и встреч на часик с детьми отца мне тоже не хотелось бы, да и им всем тоже(дети, отец). Куда им податься? У меня особо выбора нет. Ну и пусть эта фея с ними нянькается, что то плохого им сделать он не позволит, в этом я уверенна. Просто он сына феи хотел к нам домой привезти. Я понимаю, что мне это не нужно, я это ему озвучила. Ну и пусть они все там тусуются, сколько угодно, мои дети не против и это самое главное для меня. Но чужих детей мне не надо. Это не я перед фактом ставила, а меня. Так что я делаю не так расскажите мне, я может не поняла что то??? И чем Сергей мотивирует, что она может сделать, расскажите, или где это почитать??? Всем спасибо заранее. Жду. А то может я опять чего протупила?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 17:24 | Сообщение # 1130
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Думаю того ребенка как раз принять дома вам можно. Вы же не с ребенком воюете? А детей своих отпускать к ним пока там не устаканится не надо. Это мое мнение.
Грузия
Лисяка Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 17:25 | Сообщение # 1131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Elizzaveta, у Вас такой настрой хороший. Я бы от ревности сошла с ума. И еще, вдруг сто-то плохое сделает фея?


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
yulya32 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 17:27 | Сообщение # 1132
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
А детей своих отпускать к ним пока там не устаканится не надо. Это мое мнение.

И я тоже так считаю. Но Elizzaveta у вас своя ситуация, и только вы знаете как лучше для ваших детей. Если считаете что ничего страшного в походах детей в дом к фее нет, то значит и отпускайте их спокойно. Вот в этом выпуске есть вопрос про то, отпускать ли детей знакомить с феей http://www.kalmov.ru/2014/08/kniga-sovetov-dvesti-desyatij-vipusk.html

Добавлено (31.Августа.2014, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата Sveta1010 ()
Думаю того ребенка как раз принять дома вам можно

А я бы и это делать не стала. Вообще не желаю ничего общего с ними иметь. Но это опять же ИМХО


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 17:28 | Сообщение # 1133
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
А по поводу не давать детей, так мы с детьми их паре еще и "одолжение" можно сказать делаем, некий приятный "бонус". Они же так свою любовь неземную быстрее "проверят", а там глядишь и чувства крепче станут, тяга к семейной жизни быстрее проявится, побыстрее своих общих, глядишь, захотят... Вчера, например, у нашей феи мигрень разыгралась и свалила она благополучно с их общей прогулки, так что мой БМ один, как герой догуливал по всем паркам, пока я из кинА не пришла. А домой побоялся к себе везти, мигрень дело тонкое, так и гуляли под дождиком. Вот так то, а вы говорите не давай.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 17:29 | Сообщение # 1134
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Elizzaveta, там вообще хорошего мало, как я погляжу


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 17:30 | Сообщение # 1135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
А я бы и это делать не стала. Вообще не желаю ничего общего с ними иметь. Но это опять же ИМХО

Это в том случае если вы наотрез отказываете принять ту другую семью и надеетесь что он вернется "живым и невредимым"
Грузия
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 17:32 | Сообщение # 1136
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Sveta1010, а я почему должна думать у кого там и что должно устаканиваться, раз живут вместе, семью похерили, значит давно уже все устаканили. А беременная со своими двумя, да еще и с тем третьим, спасибо, я тоже отдыхать хочу. А здесь психология такая (я то своего знаю) дай палец, по локоть откушу. Один раз запущу его к нам, а там и не остановишь... Спасибо, я 20 лет велась на эту "разводку" под названием сладкоголосая песня.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 17:34 | Сообщение # 1137
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Но и встреч на часик с детьми отца мне тоже не хотелось бы

Для меня уж лучше качественно с ними часик проведет, чем просто к себе омой их заберет и посадить там играть а сам в это время со своей феей бытовыми делами будет заниматься или что еще хуже в семью играть на глазах детей. Мой возит детей на дачу к своей бабульке, иногда куда-нибудь в торгушник на детскую площадку, в кафешки, в кино, уж лучше так, чем тупо дома сидеть и созерцать эту курицу. У меня еще пунктик - что она может стать хорошей версией мамы, которая дарит подарки, все позволяет, короче разбаловать могут на пару с бывшим, а я на ее фоне стану строгой маман, которая все запрещает и ничего не покупает. Как-то так. Ну и при ней еще возможно, что БМ не уследит за ними, особенно если где-то на прогулке. Еще раз сама себя короче убедила, что не фиг им с ней знакомиться sorry

Добавлено (31.Августа.2014, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Sveta1010 ()
если вы наотрез отказываете принять ту другую семью и надеетесь что он вернется "живым и невредимым"

Даже если не надеюсь на его возвращение, на фига мне эти братания. С детьми пусть видится, а я-то при чем, мне чужие дети даром не нужны


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 17:37 | Сообщение # 1138
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
дай палец, по локоть откушу. Один раз запущу его к нам, а там и не остановишь...

Вот вы лучше понимаете ситуацию, исходя из его типажа. Я тут вобщем пытаюсь что-то сказать. Если один раз позволишь, а потом не остановить, конечно лучше не впускать. Вам виднее, конечно же. Плюсь вы третьим беременна, нервы себе трепать не надо. А она знает?
Грузия
yulya32 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 17:38 | Сообщение # 1139
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
нашей феи мигрень разыгралась и свалила она благополучно с их общей прогулки

Бедняжка, уже? Что-то рано началась мигрень-то? А тем более с вашим настроем-то, пусть привыкает, скоро еще один родится и будут они дружненько с четырьмя гулять pleasantsurprize А уж если еще и своих захотят, так вообще детский сад получится. Браво, Елизавета, я бы так не смогла whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 17:38 | Сообщение # 1140
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Даже если не надеюсь на его возвращение, на фига мне эти братания. С детьми пусть видится, а я-то при чем, мне чужие дети даром не нужны

Если вы никак не зависите от мужа, то вам флаг в руки, конечно-же.
Грузия
Поиск: