Продолжение сказки существует?
natasssha2012 Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 23:03 | Сообщение # 921
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Не думала, что тебе уже 129 лет... Считала, что еще лет 50 на всякие такие штучки у тебя есть

Петра, я, конечно, женщина достаточно раскрепощенная... Но мне жаль своих 10 лет, между 40 и 50... А что сейчас то я делать буду? laught Ну разве только мышцы в тонусе держать, ягодицы и другие внутренние мышцы, чтобы с 50 до 129 показать на что я способна! Но тут другой вопрос возникает, это где ж я себе такого деда найду? pleasantsurprize


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 23:18 | Сообщение # 922
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Но мне жаль своих 10 лет, между 40 и 50... А что сейчас то я делать буду? Ну разве только мышцы в тонусе держать, ягодицы и другие внутренние мышцы, чтобы с 50 до 129 показать на что я способна! Но тут другой вопрос возникает, это где ж я себе такого деда найду?

Ну, есть куча молодых, которые любят бабулек с подтянутыми ягодицами (я тут в тренажерку ходила, убедилась в этом, дети вообще любят добрых и красивых женщин) happy
А чего сейчас нам делать - я не знаю. Ждать счастья? Отрываться? Хоронить себя? Что-то надо делать. Скворечник, может?
Цитата natasssha2012 ()
что не смогу жить с нелюбимым мужчиной, даже если у моих ног будут внимание, забота и все материальные блага...

Я на опыте испытала. Не могу. Ужасно. Театральная жизнь - не мое. поэтому и друзей своих не понимаю, и любимого своего - постановки каждый день. Зачем?
Цитата natasssha2012 ()
О, да, быть замужем, звучит гордо! Но вот только означает ли это, быть счастливой? Вот что меня останавливало и останавливает всегда!

Не значит. А останавливать не должно) Быть замужем - не значит быть несчастной)
Цитата Лисяка ()
И в настоящем моем возрасте секс обязан быть!

Ой, у меня он только появился! Хотя на б/мужа не жалуюсь, все хорошо было. Но сейчас laught ... Да что мы вообще в молодости в сексе понимали???


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 23:22 | Сообщение # 923
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
firnadina, на мой взгляд, Вы и полненькая были привлекательны.
Я себя ощущала очень женственно. Но контраст был сильным по сравнению с "милыми костями" бм. А свекор, который вообще не обладает чувством такта, мог запросто назвать кадушкой. Хотя, и бм хорош: вот такую меня ласково называл "мордун". "Ласково" - это по его определению.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 23:38 | Сообщение # 924
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Вот о чем я сейчас жалею, так это о сексе с бывшим любовником... cry Ну хорошо же было, и ему, знаю точно! А в остальном, пошел он вон! sorry
Дааааа, может какой клуб по интересам создать, чем то надо же себя занять, когда еще хочешь, можешь, но не с кем! А если есть с кем, то не хочешь и не можешь! pleasantsurprize

Добавлено (30.Августа.2014, 23:38)
---------------------------------------------
firnadina, не знаю почему, но я так и думала, что это вы, по крайней мере, что вы должны быть обязательно брюнеткой. И улыбка у вас очень милая и женственная! whiteflower



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Суббота, 30 Августа 2014, 23:33
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 23:44 | Сообщение # 925
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А если есть с кем, то не хочешь и не можешь!
Не с кем, но хочу, есть с кем, но не хочу. Или хочу, но не могу - могу, но не хочу.

Добавлено (30.Августа.2014, 23:44)
---------------------------------------------
natasssha2012, есть такие слова, которые, как-будто, клеймо ставят - бывшие их произносят нарочно, но от их звона в ушах трудно избавиться.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 23:51 | Сообщение # 926
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Вот слушаю я вас, девочки и делаю такой вывод: что каждая из нас где то в глубине души еще очень сильно я бы даже сказала "мощно" переживает и причины у всех разные, кто то из за развода с мужем, кто то с жл, кто то из за измены, как таковой, но при муже, но... Каждая старается саму себя в этом переубедить и это хорошо, все настроены на позитив и хорошую, счастливую жизнь при любом "раскладе", молодцы! Это значит, что мы не "потерпевшая" сторона, а "выигравшая" , даже не получив или не вернув "ценный" приз. А кто вернул или получил, в вашем случае-он действительно "ценный". Лично я сегодня поняла, что я в любом случае выиграла!!! Смотря как себе ситуацию преподнесешь, так дальше жизнь и потечет. Если ныть и страдать от того, что "проиграл" войну, то и будешь дальше всю жизнь "проигравшим". А коль "выиграл", то и стремиться нужно к новым "победам"!!! Кстати вопрос, не по теме, а реально замутить с лучшим другом мужа, у кого нибудь было такое?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 23:53 | Сообщение # 927
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Если че, он не женатый. Ахаха.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 23:56 | Сообщение # 928
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Весь позитив, что я начала ощущать, появился тогда, когда я нашла вас всех... Это большая удача! Никогда не думала, что на форуме можно найти столько полезного, искреннего и вдохновляющего общения!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 00:05 | Сообщение # 929
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Весь позитив, что я начала ощущать, появился тогда, когда я нашла вас всех... Это большая удача! Никогда не думала, что на форуме можно найти столько полезного, искреннего и вдохновляющего общения!

Вот и у меня так же! Я стала верить в себя! И в свою победу! И я до сих пор не понимаю, каким образом я среди тысячи сайтов смогла найти именно тот, что стал мне другом и своего рода родным домом, куда мне хочется идти и где я всегда найду поддержку в любом виде!
Девочки, спасибо вам всем огромное и от всего сердца! whiteflower sm4 sm5


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 00:19 | Сообщение # 930
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Elizzaveta, мне сейчас бывает грустно, когда смотрю на детей: думаю о том, как им было счастливо и безмятежно жить в полной семье, а сейчас на мне огромное чувство ответственности. Дети очень стараются меня не травмировать. Бм обо мне ничего не рассказывают, а он воспринимает это, как запрет. Не скрою, была просьба к детям с моей стороны, я объяснила, почему не хочу: у каждого из нас теперь своя дорога. Естественно, что давать информацию, подпитывать эмоциями чужих людей не за чем. С чистого, так с чистого, без всей этой тягомотины. Я весной взяла бумагу и ручку и написала то, что у меня есть: с чем осталась, что приобрела и выиграла, а что потеряла. Список плюсов получился внушительный. Имея такой фундамент, пропасть не возможно, это надо еще очень сильно постараться. БМ пустился в новое плаванье по сравнению со мной, практически, голышом и, при этом, доволен. Так чего же мне унывать? Когда появилась возможность так вырасти! И продолжать расти! Я уже очень давно не ощущала в себе таких романтических настроений, как сейчас: ранее счастье было стабильным и тихим, теперь все вокруг непредсказуемо, но не пугает, а, все больше, радует. Надо, просто необходимо уметь радоваться себе и радовать себя.
Цитата Elizzaveta ()
Кстати вопрос, не по теме, а реально замутить с лучшим другом мужа, у кого нибудь было такое?
У меня не было, хотя друзья, которые не ровно дышали в мою сторону, имелись: я была замужем, никаких там намеков, попыток просто было видно, как они смотрят на меня. Бм их "удалил" - он, тоже, не слепой. Я после развода как-то подумала о такой возможности, но поняла, что не хочу: это - не новая жизнь, это - не пойми что: одной ногой в прошлом воспоминаний.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 00:23 | Сообщение # 931
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 00:30 | Сообщение # 932
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, вот и у меня такое ощущение, что я не одна такая в этой каше(чаче, месиве, мясорубке) и люди радуются, верят, идут дальше, не копят обиды, не вымешают зло, заботятся о детках, и раскисать стыдно становиться!!! Спасибо, не зря мы все здесь собрались, это очень сильная и реальная поддержка, пусть не материальная (не всегда это важно), но моральная, духовная. Можно только посочувствовать нашим "ушедшим", у них этого нет.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 00:33 | Сообщение # 933
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Кстати вопрос, не по теме, а реально замутить с лучшим другом мужа, у кого нибудь было такое?

Elizzaveta, я бы не стала... Все прошлое должно остаться в прошлом! Иначе можно продлить себе период регрессии. Уходя - уходи! Он же лучший друг его, а не ваш!
Уж лучше так:
Цитата Elizzaveta ()
А коль "выиграл", то и стремиться нужно к новым "победам"


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 00:34 | Сообщение # 934
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
natasssha2012, общий. Тоже со школы.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 00:38 | Сообщение # 935
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
и люди радуются, верят, идут дальше, не копят обиды, не вымешают зло, заботятся о детках, и раскисать стыдно становиться!!!

Не знаю откуда это, по моему из божьих заповедей... Но я заметила с некоторых пор, чем больше я отдаю тепла своей души, радости, бодрости, хорошего настроения людям, тем больше получаю взамен. Я думала что это неправда, а оказывается, это работает!)

Добавлено (31.Августа.2014, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
natasssha2012, общий. Тоже со школы.

Он вам искренне нравится или есть другие варианты? )


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 00:41 | Сообщение # 936
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
natasssha2012, общий. Тоже со школы.
Он Вам, вряд ли, по "росту". Сейчас еще больше ума и силы наберетесь. Да и общий - это не вашим, не нашим.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 00:43 | Сообщение # 937
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
natasssha2012, искренне нравится. Нет просто вопрос на будущее, мне пока вообще никто не "нравится"


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 00:43 | Сообщение # 938
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мне наш общий друг не пошел впрок! Хотя он меня двадцать лет любит... Не то это. Мужчина должен быть со стороны, не знающий всех перепитий и обстоятельств. Я прямо кожей чувствовала, что мой "друг" не поддержать меня хочет, а воспользоваться моим потерянным состоянием и статусом "никому не нужной", хотя раньше такого я за ним не наблюдала. А мужчина, который вас не видел в руинах, так относиться не будет.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 00:44 | Сообщение # 939
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, логично!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 00:47 | Сообщение # 940
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, да, да и дружбе их конец по любому, а я по натуре не "разрушитель", а "созидатель".. Решено-никаких друзей! Спасибо.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: