Продолжение сказки существует?
natasssha2012 Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:35 | Сообщение # 841
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Девочки, знаете о чем подумала, и ведь правда! Женщина с возрастом только хорошеет, она расцветает! А если еще женщина знает себе цену, так после расставания, развода, как бы ей там трудно не жилось, она становится только краше и привлекательнее! amorous
А теперь про мужчин... sorry Честно, мало я видела мужчин после развода похорошевших, постройневших и счастливых... Было бы смешно, если не было бы так грустно... Но это факт!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:37 | Сообщение # 842
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Лхаса, да это женщинам! Зато меня алкаши люююбят!!! Я поняла прекрасно, что Вы сказать хотите, спасибо огромное, от таких женщин это безумно приятно читать, но это вообще не так. Каждый новый начальник, которые регулярно меняются, видят во мне черти что, каждый раз приходится доказывать, что все не так. Крайний руководитель при первом знакомстве с диким удивлением выдал "Мне сказали, что вы хороший специалист...(пауза) как ни странно". Теперь затыкает мной все дыры. Ага, свела с ума видать. laught


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лхаса Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:38 | Сообщение # 843
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Лисяка, то есть вам показалось, что "именно такой", а оказалось потом, что не такой).
Спину таким свою не подставишь, раз могут всех предать.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:39 | Сообщение # 844
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"Не нужно ничего искать".

ага, ОНО само приплывает обычно pleasantsurprize


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Петра Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:40 | Сообщение # 845
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Вот я с теми же мыслями. Мне уже кажется, что мужчину, с которым я бы хотела еще раз рискнуть связать свою жизнь - таких уже "не выпускают".
Вроде бы ничего особенного и не требуется, чтобы надежный был, ответственный, работящий, чтобы вместе расти, того, к кому не страшно спиной повернуться (!)...на внешность вообще уже не смотрю, и деньги не в приоритете - все нужное у меня уже есть, а смотришь по сторонам, на примеры замужних подруг, или разведенных, которые боясь запрыгнуть в последний поезд кидаются на неподходящих мужчин, и мне грустно становится.

Завтра постараюсь тему открыть, чтоб мы все детально обсудили по этому поводу. Ограниченные выпуски женщин для ограниченных (не умственно!) мужчин. Просто правда - нету таких. Я на форуме смотрю - сколько действительно интересных необычных женщин! А мужики - то ли нет, то ли скрываются! Надо эту тему детально разобрать...Вроде и требования у нас простые, чисто человеческие - а в ответ - тишинаааа


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:41 | Сообщение # 846
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Петра, срок был - все 40 недель, задушили, как инвалида мне не сделали, до сих пор понять не могу. И на все издевательства от пострадавшей от меня стороны, я могу ответить, что ребенка потерять в любом возрасте страшно, поэтому желательно вовремя закрыть рот. А умная женщина обязана с возрастом выглядеть лучше. Я себе сейчас нравлюсь больше, чем 10 лет назад. Сегодня купила такое платье роскошное! Захвачу корвалол на работу, товарищу в форме. А завтра еще позагораю, очень мне бронза идет)


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Петра Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:41 | Сообщение # 847
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Честно, мало я видела мужчин после развода похорошевших, постройневших и счастливых... Было бы смешно, если не было бы так грустно... Но это факт!

А ведь правда... В чем загвоздка?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:43 | Сообщение # 848
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лисяка, а у меня такая проблема - грудь очень большая! Вы можете представить, что все возможное приходится предпринимать, чтобы глаза от декольте поднять.
Германия
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:44 | Сообщение # 849
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Лхаса, так это выяснилось позже, стол спину не подставишь. Петра, согласна! Я на мужчин смотрю и ужасаюсь, права моя мамочка, когда говорит, что женщины лучше сохраняются с годами.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Петра Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:44 | Сообщение # 850
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Лисяка,
Цитата Лисяка ()
Я себе сейчас нравлюсь больше, чем 10 лет назад. Сегодня купила такое платье роскошное! Захвачу корвалол на работу, товарищу в форме. А завтра еще позагораю, очень мне бронза идет)

Правильно! Я фотки смотрела, где нам по 25, - и не хочу туда! Сейчас я гораздо интереснее, красивее и вообще! А товарищу - нитроглицерин! Корвалол не поможет


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:45 | Сообщение # 851
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ljutick, могу, почему не могу laught


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
firnadina Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:46 | Сообщение # 852
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Рецепт этой диеты страшен, но результат потрясающий, из серии "никогда не говори никогда" - я, ведь, думала, что не похудею:) А в сад надо! В Москве есть удивительные места, например, парк "Аптекарский огород", который расположен прямо в центре города. И там тоже надо "перезагрузку" себе устроить.
Прикрепления: 2686373.jpg (110.9 Kb)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:47 | Сообщение # 853
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
А сейчас, мне кажется, все люди моложе и красивее. Я как вспомню "Весну на Заречной улице", там же возраст не определить, подразумевается, что они там все до 25 лет, а не скажешь.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:48 | Сообщение # 854
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Я себе сейчас нравлюсь больше, чем 10 лет назад. Сегодня купила такое платье роскошное! Захвачу корвалол на работу, товарищу в форме. А завтра еще позагораю, очень мне бронза идет)

Лисяка, впечатляет и вдохновляет! laught И вот почему то скаждым разом хочется приходить на работу все краше и краше... Не для кого, но думаю, вдруг пока до машины дойду, увидит меня проезжающий мимо обомлеет и ... amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:51 | Сообщение # 855
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
firnadina, замечательная женщина, а знаете, они бегут к новым, так, как не могут в Вас такую улыбку больше зажечь.

Добавлено (30.Августа.2014, 21:51)
---------------------------------------------
natasssha2012, ну, меня видит, деваться некуда. А его для меня нет.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Sveta1010 Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:51 | Сообщение # 856
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Лисяка,
Потрясающе выглядите. И он интересен, весьма. А что произошло у вас?
Грузия
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:52 | Сообщение # 857
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ljutick, бедные мужики, когда такая грудь - глаза можно не красить!!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лхаса Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:52 | Сообщение # 858
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А ведь правда... В чем загвоздка?


Ну как же, жена уже все семь кругов ада прошла, пережила, плюнула на все и расцвела-похорошела. А у мужчины после развода все самое интересное и начинается, пелена у многих по прошествии энного времени спадает, чувство вины, понимание таки часто приходит, что что-то очень ценное про..рал. Правда, не все из них в этом признАются. Некоторые вон гоголем ходят перед бывшими женами, но потому и хорохоряться, чтобы не выдать себя. Это же как признать себя полным идиотом и лузером. А еще алименты, а еще новая жона мозг похлеще старой выносит...от и ходят потом бедняжки опустив плечики).

Цитата Лисяка ()
ребенка потерять в любом возрасте страшно


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Петра Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:55 | Сообщение # 859
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В Москве есть удивительные места, например, парк "Аптекарский огород", который расположен прямо в центре города. И там тоже надо "перезагрузку" себе устроить.

Ну пожалуйста!! Фотоотчет! Я Москву люблю страшно, жила там 3 года, порадуйте, а? Сама сидит, вся красивая, на скамейке с огарями - давайте еще, красивую, во всякими утками и лебедями!

Цитата natasssha2012 ()
увидит меня проезжающий мимо обомлеет и ...

...окажется мужественным, смелым, сильным, искренним, навсегда вместе, прям твоим! меня тоже одолевает... Юношеский максимализм? Старческий маразм? Или просто вера в хорошее? (голосом Раневской: "Деточка, а ты думаешь, что никто не обомлевает от твоего роскошного платья? Они просто боятся подойти!"


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Лхаса Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:56 | Сообщение # 860
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
сорри. не дописалась фраза. Лисяка, милая, очень сочувствую


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Поиск: