Продолжение сказки существует?
firnadina Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 20:54 | Сообщение # 821
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Вчера сижу на работе и думаю, это сейчас домой нужно было бы вернуться и вторая смена. А сил уже не нет.
Столько ресурсов вложено в создание семьи, что теперь затевать новый проект можно только при наличии здоровья и стоящего мужчины рядом, с которым сама захочешь снова ввязаться в данное предприятие. Погулять - отличная идея! С фотоаппаратом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 20:58 | Сообщение # 822
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Самое противное - они живут, а мы мучаемся. Мягко говоря.

Да иллюзия у них жизни просто, не настоящее все это. Летят как мотыльки на свет и думают, что там счастье, а когда понимают, что нет его там, уже деваться некуда, здесь все потеряно.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:02 | Сообщение # 823
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
firnadina, так мне, вроде, нужно. Но сил нет, у меня, наверное, синдром отличницы : плохо не могу, а на хорошо просто нет сил. Я и училась-то, т.к. понимала, что ни с подносами, ни с метлой, ни на рынке просто не смогу стоять. Утром поехала на рынок, потом приготовила плов, потом набесилась с племянниками на пляже, в 16 вернулись и всё! Выходной день, был бы муж, конечно, остался мной не доволен. На кой я ему такая.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Петра Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:03 | Сообщение # 824
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
firnadina, я тоже не понимаю, чего грустить? Вышли из такого жуткого штопора, сбросили тянущий вниз балласт - теперь только вперед!!!! Я после развода на 13 кг похудела (хотя никогда пухлой не была), прическу и цвет изменила, - так бывший приезжал меня фоткать, чтоб навеки сохранить мой светлый образ (и заодно обратно попроситься). Вы - сама для себя красавица и умница! Мужчина должен тебе крылья давать, вперед двигать - а не якорем со страданиями на ногах висеть! NEWERMORE! Впирёёёт!!! К амфорам и прочим прелестям!

Цитата Лисяка ()
Ужас в том, что мужа я как-то не хочу. Ребенка хочу, чтоб отец у него был - хочу. А семью больше нет. Вчера сижу на работе и думаю, это сейчас домой нужно было бы вернуться и вторая смена. А сил уже не нет.

Эх... Ну, ребенки без мужей - тоже вещь хорошая и интересная. И, как показывает практика - сначала муж и отец есть, а потом не умер - но лучше б умер (можно было бы цветы на могилку носить и хранить о нем светлую память, как о герое, и всё такое). Я к чему - хотите детей - рожайте. Не хотите - это нормально. Не всем их надо, кому-то вообще не надо (это ведь тоже стереотип - "женщина должна быть матерью" кому должна? непонятно. я не очень хорошая мать, например, и переживаю из-за этого. может, мне поэтому дети не давались, что я такая... овца). А вообще - делайте то, что хотите сами. Ни на кого не оглядывайтесь. Все у вас получится.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:07 | Сообщение # 825
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Лучик-Света: наши мужья уже миновали самый счастливый отрезок своей жизни.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:09 | Сообщение # 826
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Столько ресурсов вложено в создание семьи, что теперь затевать новый проект можно только при наличии здоровья и стоящего мужчины рядом, с которым сама захочешь снова ввязаться в данное предприятие.

Воот! Хочу тему новую открыть. Про это. Ибо намучившиеся мудрые, красивые, интересные тетки сильно много от мужчин хотят, и как нам, таким прекрасным, свою жизнь устраивать? Надежда, последнее время только об этом и думаю! Даже здоровье тут не главное - важно встреть того, с кем ты захочешь затевать новый проект! Тебе ведь кажется, что ты уже немолода, ленива в межполовых отношениях, - а тут а5 париться, подстраиваться, и все такое... Может, это у нас просто деформация такая после личных передряг? Переживем - а потом нормально всё построим?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:10 | Сообщение # 827
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Петра, спасибо, вот и больно-то от того, что мой ЖЛ внушил мне уверенность, что ему просто ребенок необходим, со мной такой звездой. Мы его чуть не сотворили, я уже себе думала, что раз так в семье у него плохо, пусть доченька растет, а потом, когда-нибудь, мы будем вместе. Ага, внезапно в семье стало все так круто, не передать. Жена его своим подругам (ессесно) рассказала, какая я разнесчастная, как он меня пожалел, как моему сыну было бы 10 лет, еслиб не врачи наши жопорукие, о чем подруга не забыла написать ВК о глупых несчастных монстриках (это обо мне). Мне эта лажа так надоела, я понимаю, что в этой ветке я выхухоль. Но я столько грязи от них всех прохватила. На душе мерзко. Лез мне в душу, лез, даже к гадалкам бегал (вот что за мужики?), я аж ушам не поверила, когда он мне сказал, что мы будем вместе, бла-бла-бла. А теперь весь семьянин примерный. Не от кого рожать.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лхаса Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:11 | Сообщение # 828
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А рыжая с рогами - это вы?
Рыжая бестия whiteflower , уух берегитесь. мужчины!-)

Цитата Лисяка ()
Петра, согласна, чудесная женщина.
Присоединяюсь, очень интересная!


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:14 | Сообщение # 829
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Лхаса, вот все не так! Мне мой ЖЛ сказа, что когда увидел первый раз на работе, подумал, что на меня столько денег надо. Что я видела все Карибы-Гаваи. А потом пол года причитал, что так не бывает, чтоб женщина была и рачительно, и прагматиком, что со мноц можно космодром построить. Ничего не берегитесь. Но все равно, огромное спасибо!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
firnadina Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:16 | Сообщение # 830
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
firnadina, я тоже не понимаю, чего грустить?
Сегодня день такой: заменяла старые воспоминания новыми - процесс переработки тяжеловат, но результат того стОит. Поэтому и мысль посетить вновь Ботанический сад мне очень по душе. Думаю, что постепенно я насобираю в свою копилку кипу личных прекрасных моментов.
Цитата Петра ()
Я после развода на 13 кг похудела (хотя никогда пухлой не была), прическу и цвет изменила, - так бывший приезжал меня фоткать, чтоб навеки сохранить мой светлый образ (и заодно обратно попроситься).
Впечатлился!!! И открыто продемонстрировал! Всё они видят, даже, если молчат: -27 не возможно не заметить, меня люди перестали узнавать:) Просят рецепт диеты.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:18 | Сообщение # 831
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, ну так подскажите рецепт)! Измена мужа - развод! Одного разового приема достаточно!
Германия
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:21 | Сообщение # 832
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
firnadina, ого, еще бы! - 27!

Добавлено (30.Августа.2014, 21:21)
---------------------------------------------
Петра, я не очень-то ленива в межполовых отношения, как теперь понимаю, 25 и 35 две большие разницы, сейчас жить интереснее, просто не с кем:laught:

Добавлено (30.Августа.2014, 21:21)
---------------------------------------------
Ljutick, ага, действенный!



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Ljutick Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:23 | Сообщение # 833
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ljutick, у меня самой -30. Но это если после родов считать)
Германия
firnadina Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:23 | Сообщение # 834
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Бывший - отличное средство похудеть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:23 | Сообщение # 835
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ой, сама себе написала)
Германия
Лхаса Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:28 | Сообщение # 836
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ибо намучившиеся мудрые, красивые, интересные тетки сильно много от мужчин хотят, и как нам, таким прекрасным, свою жизнь устраивать?


Вот я с теми же мыслями. Мне уже кажется, что мужчину, с которым я бы хотела еще раз рискнуть связать свою жизнь - таких уже "не выпускают".
Вроде бы ничего особенного и не требуется, чтобы надежный был, ответственный, работящий, чтобы вместе расти, того, к кому не страшно спиной повернуться (!)...на внешность вообще уже не смотрю, и деньги не в приоритете - все нужное у меня уже есть, а смотришь по сторонам, на примеры замужних подруг, или разведенных, которые боясь запрыгнуть в последний поезд кидаются на неподходящих мужчин, и мне грустно становится.

Потому что хлебнув уже в первом браке, в другом уже хочется чего-то качественно иного. А того, кого хотел бы рядом, удастся ли встретить?
Хотя...не зацикливаюсь на этом, не всем это личное счастье суждено). Есть много других разновидностей счастья).


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:31 | Сообщение # 837
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Ничего не берегитесь.
Лисяка, я к тому говорю, что с ума любого сведёте) Очень манкая такая, притягательная красота.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:32 | Сообщение # 838
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Лхаса, вот именно такой, только занят, бросаю фото, я сижу, он с фотиком. Знать бы тогда, какая чача меня ждет laught всех смог предать и свою семью и меня.
Прикрепления: 2815593.jpg (60.5 Kb)


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
firnadina Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:34 | Сообщение # 839
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
"Не нужно ничего искать".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:34 | Сообщение # 840
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Мы его чуть не сотворили, я уже себе думала, что раз так в семье у него плохо, пусть доченька растет, а потом, когда-нибудь, мы будем вместе.

Эти мечты - обязательный атрибут, но ведь понятно, что дети - они только твои, мужчина будет или не будет - бабка надвое сказала...
Цитата Лисяка ()
как моему сыну было бы 10 лет, еслиб не врачи наши жопорукие

Вы потеряли ребенка? Надеюсь, срок был небольшой - это легче перенести. И знаете, мне во второй невыношенной беременностью после анализов перинатолог сказал: "Ваше счастье, что ребенок не родился, неизвестно, как ваша жизнь бы обернулась". Я точно знаю, что тяжелобольного ребенка я бы не потянула, с ума бы сошла. Тут у меня кишка тонка. С первым намаялась по больницам - не дай Бог! Я сломалась бы с ребенком-инвалидом. Каждому-свое.
Цитата Лисяка ()
Мне эта лажа так надоела, я понимаю, что в этой ветке я выхухоль. Но я столько грязи от них всех прохватила. На душе мерзко. Лез мне в душу, лез, даже к гадалкам бегал (вот что за мужики?), я аж ушам не поверила, когда он мне сказал, что мы будем вместе, бла-бла-бла. А теперь весь семьянин примерный.

Сочувствую. Наплюйте.
Цитата Лисяка ()
Не от кого рожать.

Это да! Я думаю, что рожать надо от любимого. Дети должны быть зачаты в любви - тогда у них задел есть. И красивые они растут) А если нет её - то я не знаю. От донора рожать - не понимаю. Дети - плод любви изначально. Или хотя бы - страсти. А не пробирки. Я это так понимаю.
Цитата Лисяка ()
Мне мой ЖЛ сказа, что когда увидел первый раз на работе, подумал, что на меня столько денег надо. Что я видела все Карибы-Гаваи. А потом пол года причитал, что так не бывает, чтоб женщина была и рачительно, и прагматиком, что со мноц можно космодром построить.

А вот и надо так хорошо выглядеть! Им страшно!!! И ещё подвох какой-то чувствуют мол, не бывает так, померещилось!

Цитата firnadina ()
Впечатлился!!! И открыто продемонстрировал! Всё они видят, даже, если молчат: -27 не возможно не заметить, меня люди перестали узнавать:) Просят рецепт диеты.

Рецепт в студию! И - я тоже хочу в Ботанический сад!!! Смертельно! Идите срочно туда с фотоаппаратом, а потом мне, убогой - экскурсию! Можно? А то я тут буду страдать страшно от неувиденной "осени 2014 в Ботаническом саду"... (особенно меня все сорта клена интересуют, ибо у нас они не растут) whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: