Продолжение сказки существует?
Лхаса Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 14:15 | Сообщение # 521
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Мультик, уже прекратила. whiteflower У меня золовка в друзьях , которая с новой невесткой в соцсетях уже подружилась. У меня в ленте стали отображаться ее лайки их фотографиям и статусам. Не могла не увидеть. Удалила из ленты. Делов то. И тему эту для себя закрыла. Сама давно ни к кому никуда не хожу. И специально ничего не ищу. И так действительно намного проще.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 14:18 | Сообщение # 522
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
la777, зачем вы входите с ней в переписку? Вы по статусу выше ее. Общением с ней, вы себя понижаете. Вы "кормите" ее и их отношения.

Это было еще зимой - ответила я ей на все ее сообщения только единственный раз ( и то пожалела об этом). Потом перекрыла доступ к своей странице, чтобы больше возможности ей мне писать не было.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Мультик Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 14:54 | Сообщение # 523
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, это Вы считаете, что она ему больше подходит , потому что они оба с животами, а Вы вся такая тонкая-звонкая?У меня эйдетическая память хорошая, помню, ну и на том спасибо, хоть тварью не называете .В удовольствии проехаться однако ж по ее внешним и умственным данным, Вы себе не отказали.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:01 | Сообщение # 524
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
la777, это Вы считаете, что она ему больше подходит , потому что они оба с животами, а Вы вся такая тонкая-звонкая?

laught Спасибо за комплимент. Нет, мы разные. У нее безусловно есть положительные и отрицательные качества. В ней есть то, чего нет во мне, а во мне то, чего нет в ней. Поэтому он и хочет на обеих pleasantsurprize
Но, как жена - она лучше меня. Я не смогла бы ему дать то, что дает ему она. Я привыкла жить для себя. Мне важно держать себя в форме, красиво одеваться, отдыхать и т.д. Им, в их семье важнее курица и дача. Я бы сбежала через пару недель. Мне важны театральные премьеры и выставки, обсуждение утром прочитанной книжки, а ему, как построить курятник на даче.

Добавлено (29.Августа.2014, 15:01)
---------------------------------------------
Мультик, секситься это одно, а жить вместе - совсем другое.
Потом, я прекрасно понимаю, что он бы бегал туда. Сначала из-за ребенка, а потом бы и потрахивать по привычке. И скучал бы по ней. Точно знаю. 18 лет вместе не перечеркнешь.


Сообщение отредактировал la777 - Пятница, 29 Августа 2014, 15:04
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:07 | Сообщение # 525
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Я уже рассказывала, как бывшему специально говорила, когда они оба меня уже достали, что расскажу любовнице все про него, про то, что с алкоголем проблемы, что в автоматы играет, что воспитанием сына не занимается и дома треши устраивает - он мне в ответ поржал и сказал, что она мне ни за что не поверит.
"Моя" дальше пошла: бм типа хотел, чтобы я ей рассказала, какой он плохой, но она возразила "Мне все равно. что она скажет". Бм всех на вшивость проверил, манипулятор чертов.
Цитата Лхаса ()
Я прям чувствовала ее пренебрежение, поэтому остается только догадываться какие гадости он там обо мне плел.
Оооо! Там такое высокомерие, такое снисходительно-покровительственное отношение к неудачнице-жене, и тон соответствующий: "Дорогая! Надюша... " По словам бм, она всех дорогими называет...
Цитата Мультик ()
Скоро брови и муди седые красить начнет:))
Мой бм волосы на яйцах драть начал перед тем, как легализовать выхухоль, так еще и возмущался, почему я ему не сказала, что волосатые подмышки и ноги на пляже - не комильфо!
Цитата Elizzaveta ()
Мультик, я ржунимагу.
Правда жизни.
Цитата Мультик ()
а жена " истеричная, лживая, ленивая, тупая тварь", " с метровой жопой", сидит целый день в одноклассниках , шантажирует детьми, ей только деньги от него нужны"," женился на ней без любви", " с ней не спит" и тд ( это исключительно цитаты с этого форума)
Я не в курсе, но похоже, про шантаж и лживую, истеричную бм неземной лил...
Цитата Лхаса ()
Мне кажется, что самое правильное - вообще с любовницами никак не общаться. А действовать только исходя из своих интересов. Любовницы тоже могут нарочно в своих целях информацию в разговоре с женой исказить.
Еще как! Представляю, как они сговаривались насчет того, что бм у нее три ночи на кухне спал без секса.
Цитата Лхаса ()
Просто пришла бы с ружьем)
А что делать? Когда "детей заберу!"? Отдать их духа у меня не хватило:) Вот и сказала, чтобы не смел знакомить, иначе крупно пожалеют оба.
Цитата Elizzaveta ()
Лхаса, они в полной уверенности, что в курсе "всей ситуации". Это я по своему знаю. "Я ей все-все рассказываю."
И это было. БМ: "Я не знаю, о чем вы там общаетесь..."
Цитата Лхаса ()
Elizzaveta дада, у меня такое же подозрение, что бывший даже мои смс дает ей читать.
А как еще ему доказать, что жена в неадеквате? Я бы ей дала его смс почитать, когда на тот момент уже два месяца, как к ней заселился, про то, что я - лучше и чище всех, и меня не может испачкать грязь ущербных. Благо, что теперь бм со мной не здоровается: вчера приехала на работу, он сидел в соседней комнате, а я - напротив дверного проема, видел меня, конечно, музыку включил тут же, а начальник все меня никак не отпускал, вопросы разные задавал да в его "каморку" поглядывал: ждал, наверное, когда бм выйдет "здрасссьти" сказать. Мне - нормально, но людям-то дико такое поведение.
Цитата la777 ()
Потом, я прекрасно понимаю, что он бы бегал туда. Сначала из-за ребенка, а потом бы и потрахивать по привычке. И скучал бы по ней. Точно знаю. 18 лет вместе не перечеркнешь.
la777, а, если бы, не бегал? Как мой бм? Не бегает, глаза щурит презрительно, и что, он лучше тех, кто метаниями терзаются? Для меня - да! Отвалил и нет, Слава Богу! Только думы не вычеркивает: знаю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:12 | Сообщение # 526
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, ну, ну да, все понятно : Вы привыкли красиво одеваться, держать себя в форме, ну разумеется театр, книги... Она же в театре отродясь не была , грамоте не обучена, и привыкла некрасиво одеваться. Смех да и только. А может она Шопенгаура в подлиннике читает, когда курам корма задаст, это ж в голову не приходит.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:14 | Сообщение # 527
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
la777, а, если бы, не бегал?

firnadina, я как любовница была ему необходима. Как жена я никакая. Я всю жизнь прожила без мужа. Я уже никому свинуху жарить не буду, да и пуговицы я не пришиваю. Мне проще выбросить вещь. Я трачу деньги туда, куда считаю нужным. Я ненавижу деревни и дачи, он не представляет жизни без них. Кроме умопомрачительного секса, нас ничего не связывало, а на одном сексе семью не построишь.
Цитата firnadina ()
Как мой бм?
Еще не вечер. Он еще вернется.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:16 | Сообщение # 528
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Я, вот, думаю - положительной, образованной, умной, красивой, талантливой нельзя быть: зависть - страшная штука. Што этому человеку не хватало?

Добавлено (29.Августа.2014, 15:16)
---------------------------------------------
la777, не, только не это! Я серьезно.

Прикрепления: 4335701.jpg (101.8 Kb)


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:19 | Сообщение # 529
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
la777, ну, ну да, все понятно : Вы привыкли красиво одеваться, держать себя в форме, ну разумеется театр, книги... Она же в театре отродясь не была , грамоте не обучена, и привыкла некрасиво одеваться. Смех да и только. А может она Шопенгаура в подлиннике читает, когда курам корма задаст, это ж в голову не приходит.

Я писала о нем, а не о ней.

Добавлено (29.Августа.2014, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Што этому человеку не хватало?

Скорее всего секса. ИМХО.

Добавлено (29.Августа.2014, 15:19)
---------------------------------------------
firnadina, я вас видела, как и всех тут жен. Все очень хорошенькие, но дело не в этом, как я писала выше.

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:24 | Сообщение # 530
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Скорее всего секса. ИМХО.
Да, секса. Надо было в некоторых вещах переступить через себя, завести любовницу, стать мужиком...

Добавлено (29.Августа.2014, 15:24)
---------------------------------------------
В голове цитата Сергея: "И вот это жалкое, похотливое, торгующиеся за каждый пункт возвращения, живущее у какой-то там (цензура - выхухоли), спящее в ее кровати и жрущее ее пищу существо с вороватыми глазами я хочу вернуть? Я? Которая так любит себя стану жить и спать вот с ЭТИМ?"



ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:26 | Сообщение # 531
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да, секса. Надо было в некоторых вещах переступить через себя, завести любовницу, стать мужиком...

Нет, конечно! Даже не выдумывайте! Он бы все-равно ушел, т.к. это была бы жертва, а не желание.
Мне мой бывший ЖЛ, когда-то на отдыхе сказал, что это дибилизм - за жизнь иметь только одну женщину. У него жена была первой и он никогда ей не изменял. Может в этом дело? Хочется попробовать разных?
firnadina, я научилась быть счастливой без мужчин. И вам желаю этого. Дети у вас взрослые. Умнички. Расслабьтесь и поживите для себя. Эпиляция, массажик, прически, любовники, винцо, книжки. Не ищите причину в себе. Причина в его дырах. Вы их не залатаете. Но у вас есть все возможности, быть счастливой без него. Когда-нибудь он вернется, но вам это будет уже не надо.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:29 | Сообщение # 532
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Прошу прощения у всех - погорячилась. Впервые за этот год пью горькую...

Добавлено (29.Августа.2014, 15:29)
---------------------------------------------
la777, спасибо! Мне и сейчас уже его не надо. На Мальдивах в СПА я получила реально больше удовольствия, чем за последнее время. А сейчас, в данную минуту, я такая по своей глупости: взяла сына и с ним пошла к свекру, думала, что тот при ребенке руки распускать не посмеет...



ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:31 | Сообщение # 533
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, "И вот это жалкое, похотливое, торгующиеся за каждый пункт возвращения, живущее у какой-то там (цензура - выхухоли), спящее в ее кровати и жрущее ее пищу существо с вороватыми глазами я хочу вернуть? Я? Которая так любит себя стану жить и спать вот с ЭТИМ?" Я сразу представила этого зеленого чувачка из "властелина кольца" который говорил "моя преееееелееесть" охохохо.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лисяка Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:36 | Сообщение # 534
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
firnadina, это вы?


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
la777 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:37 | Сообщение # 535
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firnadina, попробуйте разделить любимого мужчину и любимых людей. Любимые люди - это бывшие мужья и любовники, личности, начальники, прохожие. Любимый мужчина - это тот, кто впереди, т.к. если бы это был ваш муж, то не было бы того, что есть. Т.е. с любимыми людьми, вы можете "любиться" даря свою улыбку, внимание, деньги, секс. Любимый мужчина - это тот, кто никогда не изменит и не предаст. Возможно? Не факт. Нет, так нет. Но подарить другим частичку своей любви, которую все-равно некуда девать - всегда во благо.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:41 | Сообщение # 536
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Я сразу представила этого зеленого чувачка из "властелина кольца" который говорил "моя преееееелееесть" охохохо.
Мой - типа того, тока не зеленый, а рыжий. Зато аватарка "второе солнце" в созвездии Козерога и подпись на аглицком, в конце которой Dixi (в переводе "я сказал"). Нарцисс в проявлении себя, божественного!

Добавлено (29.Августа.2014, 15:41)
---------------------------------------------
la777, со мной все сейчас замечательно. Я открыта. Толерантна к геям, лесбиянкам, би... И мне хо-ро-шо! Реально, человек мне подарил настоящее и , надеюсь, прекрасное, будущее. Лисяка, да - это я!



ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:44 | Сообщение # 537
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Толерантна к геям, лесбиянкам, би...

Это мнение бывшего или ваше?
Мне кажется, что вас судьба поставила в такую позицию, чтобы вы себя нашли. Вы где-то в муже и детях затерялись. Скажите "спасибо" и начинайте познавать себя. Делайте, что хотите. Прислушайтесь. Можно и пошлости, и глупости.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:45 | Сообщение # 538
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
firnadina, Хорошая whiteflower


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
la777 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:50 | Сообщение # 539
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firnadina, у вас сейчас семейная книга жизни разорвалась. Когда-то наши родители нам внушили с помощью наших писателей, поэтов, режиссеров, что есть вот такая любовь, вот такое семейное счастье, не зная сути. Они сами были слепыми кротами. И мы впитали это с молоком. А жизнь оказалась другой, любовь не такой, как обещалось и писалось. Иллюзии разрушились. Это ужасно больно осознавать, что то, чем ты питался - нет. Но это реальный взгляд на жизнь. Кто не приспособится - тот подохнет, кто не подохнет - приспособится (с). Я тут вычитала, что изобретен андроид, заменяющий партнера, который доставляет еще больше удовольствия, чем живой человек. Скоро любовники не понадобятся, как и семья.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 15:50 | Сообщение # 540
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Блин блинский, Фирнадина, респект! Вы еще встретите своего единственного, слаба богу, он вас красотой и умом не обделил!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: