Продолжение сказки существует?
gma Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 13:47 | Сообщение # 501
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лисяка, он меня не любит.Просто он кобель


жить здорово!
Казахстан
Elizzaveta Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 13:48 | Сообщение # 502
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Реально, этот сайт просто эмоциональная подпитка какая то!!! Да и свекровь уже вопросы задает: с кем это ты все время переписываешься и хихикаешь. Да так, отвечаю я...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 13:49 | Сообщение # 503
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Бывший ко мне подкатывает сексом, я его призываю к совести, мол, уж ей то не стоить изменять, не начинай новые отношения с измены.Ха! Прикиньте, что он мне ответил : если у него со мной будет секс изменой не считается, потому что я была его женой. Вот как вам такой расклад????!!!

Нормально. Еще раз подтверждает мои выводы: они хотят трахать двоих. И будут это делать laught
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 13:49 | Сообщение # 504
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Лхаса, да какое там, любовницы не поверят разумеется, он же у них Любимый( с придыханием говорится), половинка, родной и прочее , а жена " истеричная, лживая, ленивая, тупая тварь", " с метровой жопой", сидит целый день в одноклассниках , шантажирует детьми, ей только деньги от него нужны"," женился на ней без любви", " с ней не спит" и тд ( это исключительно цитаты с этого форума)
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 13:53 | Сообщение # 505
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, не преувеличивайте. whiteflower
Российская Федерация
Лхаса Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 13:53 | Сообщение # 506
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Elizzaveta, адекватными женам и любовницам, когда война уже развязана, сложно оставаться. Мне наша писала, что забеременела от моего мужа, но не сказала, правда, почему ребенок не родился. (Догадываюсь). Для меня это было последней каплей. Но ведь и она могла наврать и специально такое придумать, чтобы я своего выгнала. Я его и выгнала, но не исходя из ее слов, а потому, что сам муж показал, что на семью ему наплевать и он пальцем не пошевелил в тот момент, когда все рушилось, чтобы что-то исправить.

Мне кажется, что самое правильное - вообще с любовницами никак не общаться. А действовать только исходя из своих интересов. Любовницы тоже могут нарочно в своих целях информацию в разговоре с женой исказить.

Я лично вобще пожалела что любовнице что-то ответила. Мне потом ее издевательский тон и то, что я так лоханулась - долго покоя не давали.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 13:54 | Сообщение # 507
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мультик, точняк. Мой тоже видимо ее словами мне как то говорил, ну ты же помнишь как у нас все начиналось, и не женились мы 12 лет и любви сразу такой бешеной не было, я говорю ну все правильно, постепенно с чувством с толком с расстановкой по местам, поэтому и жили душа в душу без сорр и драк. Отмазки искал какие то и так и не нашел за что зацепиться то можно.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 13:55 | Сообщение # 508
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Кстати сам бывший утверждал, что его мадам про ребенка наврала и как мог отмазывался.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
gma Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 13:56 | Сообщение # 509
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Девочки, то что Мультик пишет в точь- точь что было у меня.


жить здорово!
Казахстан
la777 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 13:56 | Сообщение # 510
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Лхаса, зачем вы входите с ней в переписку? Вы по статусу выше ее. Общением с ней, вы себя понижаете. Вы "кормите" ее и их отношения.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 13:56 | Сообщение # 511
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лхаса, значит всем троим надо садиться за стол переговоров. Ахахаха.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 13:57 | Сообщение # 512
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Elizzaveta, меня тоже удивляет женская недальновидность. Ёлки, ну ты глаза пришла жене открывать, а сама то чего в розовых очках до сих пор ходишь?


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 13:58 | Сообщение # 513
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Elizzaveta, боюсь я бы никого слушать уже тогда не стала. Просто пришла бы с ружьем)


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 13:59 | Сообщение # 514
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лхаса, они в полной уверенности, что в курсе "всей ситуации". Это я по своему знаю. "Я ей все-все рассказываю."


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 14:01 | Сообщение # 515
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лхаса, мне лопата больше нравиться! (Шутка, блин).


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 14:06 | Сообщение # 516
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, я не преувеличиваю, если тут весь цитатник выложить, который любовницы в адрес жен высказывают, получится гораздо круче.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 14:07 | Сообщение # 517
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Elizzaveta дада, у меня такое же подозрение, что бывший даже мои смс дает ей читать.Свои то смс-ки с подкатами ко мне перед этим, он, конечно, стирает) Из недавнего: когда я бывшему написала, что он с выхухолью на квартиру сына пусть не рассчитывают, и пусть его мадам содержит теперь исключительно на своей территории, раз так мечтала. Тут же на следующий день она и поставила в статусе))) что ей от милого ничего кроме любви не нужно)) а только он сам))) и тыды и тыпы))
Чёрт, но все же так приятно, между прочим, что для меня мадам так старается, не жалея времени и до сих пор ко мне неровно дышит))


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
la777 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 14:08 | Сообщение # 518
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
la777, я не преувеличиваю, если тут весь цитатник выложить, который любовницы в адрес жен высказывают, получится гораздо круче.

Не люблю слово "ВСЕ". Лично я считаю, что жена моего бывшего ему больше подходит, чем я. И он молодец, что не поддался страсти whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 14:09 | Сообщение # 519
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Лхаса, Вы прекратите сама уже сидеть и все это читать.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 14:13 | Сообщение # 520
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
"Мы навсегда останемся тем самым пресловутым гвоздем в причинном месте."


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: