Продолжение сказки существует?
yulya32 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 20:44 | Сообщение # 361
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Отдайте ему детей на пару дней, скажите, что с новым любовником хотите секс-марафон устроить. Трусики еще купите, покажите ему, посоветуйтесь, какие выбрать: красненькие или черненькие

Хорошая идея pleasantsurprize Надо только придумать куда самой деться на пару дней, т.к. я категорически против, чтоб дети с его курицей знакомились, придется ему с ними у нас дома пожить эти пару дней


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 20:45 | Сообщение # 362
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Можно ли назвать предательством то, что человек просто не хочет больше быть с тобой?
Можно, если человек предварительно изменяет, а потом ведет себя по отношению к жене и детям по-свински.
Цитата Elizzaveta ()
20 лет по кирпичику собираешь(брак это ведь тоже работа ежедневная), что бы потом за один день это все похерить.
Это мужик похерил не от большого ума. Когда есть цели и задачи, можно с собой справиться при понимании, что есть дорогого в жизни. Многие потом замуж не хотят, и ушедшие мужья не хотят строить новую семью - тоже уже вложились, теперь только для себя ради удовольствия.
Цитата yulya32 ()
А я не представляю где такого найти
Во-во, на базаре не купишь: был бы, а, уж, что делать - не проблема. "Счастье - дело техники!" pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 20:48 | Сообщение # 363
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
придется ему с ними у нас дома пожить эти пару дней

Отлично. А любовница будет беситься. На самом деле, очень легко сделать так, чтобы она его бросила.
Любая будет с ума сходить, когда он будет приходить к детям и к вам. Долго она не выдержит. Это надо стальные нервы иметь.
Другое дело, не думаю, что он вам такой нужен, т.к. если даже уйдет от нее к вам, любовницу все-равно найдет. Поэтому муж - любовник - это хороший вариант за неимением лучшего. Вам же и о себе надо подумать.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 20:48 | Сообщение # 364
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Мне вот с бывшим не вариант. Он только рад бы был. Постоянно намекает. Но после всех унижений на одном поле рядом с ним не сяду.

А новых искать пока не готова. Еще не много душевно восстановиться надо. Пока медитирую на птичек и солнышко. Но как отойду и дорвусь - оторвусь наверное от души.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
yulya32 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 20:49 | Сообщение # 365
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Поэтому муж - любовник - это хороший вариант за неимением лучшего. Вам же и о себе надо подумать

Спасибо. Наконец-то кто-то меня правильно понял whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 20:54 | Сообщение # 366
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Спасибо. Наконец-то кто-то меня правильно понял

Вы поменяйтесь с ней местами. У нее (любовницы) сейчас начнется быт, от секса с ним она начнет уставать, как и от него. Вы можете ему дать то, что давала когда-то она. Много секса - это первое, что нужно мужчине.

Добавлено (28.Августа.2014, 20:54)
---------------------------------------------
yulya32, как у вас с сексом раньше было? Отказывали ему в каком-нибудь удовольствии?

Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 20:57 | Сообщение # 367
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
как у вас с сексом раньше было? Отказывали ему в каком-нибудь удовольствии

Все было очень привычно, классический так сказать вариант, особых экспериментов не проводили. Я то беременная, то кормящая. А когда кормить-рожать перестала, занялась сама этим вопросом, начала пытаться в нашу сексуальную жизнь привносить разнообразие, но было уже поздно, как оказалось. Вообще опыт в совращении-привлечении мужчины нулевой...

Добавлено (28.Августа.2014, 20:57)
---------------------------------------------
Надо почитать в интернете



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 21:00 | Сообщение # 368
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
yulya32, это плохо. Поэтому и ушел. Не обижайтесь. Минет обязателен (с любовью и наслаждением - вашим). Можете на нем и поучиться. Не думаю, что он будет против pleasantsurprize
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 21:01 | Сообщение # 369
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
это плохо. Поэтому и ушел. Не обижайтесь

Я догадываюсь что ушел из-за секса.
Цитата la777 ()
Минет обязателен

Вот с этим как раз проблем не было, натренировалась во время беременностей shy


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 21:02 | Сообщение # 370
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
yulya32, мужчин не надо совращать и соблазнять. Их нужно хотеть, отдаваться и наслаждаться сексом.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 21:03 | Сообщение # 371
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
мужчин не надо совращать и соблазнять. Их нужно хотеть, отдаваться и наслаждаться сексом

Век живи, век учись shy Может тут научусь хоть чему)


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 21:04 | Сообщение # 372
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
yulya32, а у той дети есть?

Добавлено (28.Августа.2014, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата yulya32 ()
Век живи, век учись Может тут научусь хоть чему)

Я вас понимаю - 2-е детей. Какой тут секс. Я с одной-то всю себя ей отдала. Про секс вспомнила, только когда она выросла.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 21:05 | Сообщение # 373
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
а у той дети есть?

Нету, она университет в прошлом году только закончила. Они и сейчас ведут себя как два студента прохладной жизни. la777, Научите меня еще чему-нибудь pazzled


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 21:06 | Сообщение # 374
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
la777, ой у нас вообще ни с чем проблем не было, он до сих пор с грустными глазами говорит, что лучше меня нет и если смотреть по шкале, простите, на что насосала, то как минимум на на Феррари или мозератти. И че? Хде он? Я рядом с сыном сплю, а не с ним. Так что это тоже не главное.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 21:08 | Сообщение # 375
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а я в браке "насосала " много чего, причем по-настоящему:)))
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 21:08 | Сообщение # 376
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
простите, на что насосала, то как минимум на на Феррари или мозератти. И че? Хде он?

Чуть детей не разбудила хохотом своим pleasantsurprize


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 21:11 | Сообщение # 377
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
la777, новым любовником хотите секс-марафон устроить. Представляю глаза своего мужа. Ты же мать, ты же хранительница очага!!! (Любимые его слова) Ладно мы, мужики мудаки, но вы женщины...Хранительницы!!!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 21:13 | Сообщение # 378
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мультик, я вот чёто не додумалась, дурында. Может сейчас об этом подумать. (Шутка, если че).


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 21:15 | Сообщение # 379
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Elizzaveta, никогда не поздно:) но уже с другим мужчиной.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 21:16 | Сообщение # 380
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Нету, она университет в прошлом году только закончила. Они и сейчас ведут себя как два студента прохладной жизни. la777, Научите меня еще чему-нибудь

Ой, она его бросит. Сейчас выполнит свою детородную функцию и убежит он от нее. У нее скорее всего материнский инстинкт рулит.
Я сама много не знаю. Проще вам надо относится к любви. Я понимаю, что разрушение семьи и твоего фундамента счастья - это тяжело, но не смертельно. Вы определитесь, чего вы хотите. Вернуть любого мужика реально, особенно мужа. Больше пофигизма и страсти, тогда, когда там будет быт и "выносмозга". Это все обязательно будет. Но вашему мужу не хватает именно сексуальной энергии, поэтому если он вам нужен, то превращайтесь в "истекающую суку соком". Прошу прощения. Это С. Есенин.
Российская Федерация
Поиск: