Синдром любовницы.
Марихуана Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:21 | Сообщение # 541
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
то жена то любовница принимает решение.

Сегодня почти весь день на сайте, засосало. И темы очень грустные. Настроение -0. Ощущение, то ли женщины деградируют, то ли мужчины. Любви вообще не видно, даже с микроскопом. Если плохо любовницам, плохо жёнам, то, кому хорошо? Может, мы слишком думаем много? Отсюда наши беды? Меньше знаешь, крепче спишь, да и настроение лучше.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:22 | Сообщение # 542
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Хорошо там, где нет любвониц и любовников, но они тут не будет посты создавать, дабы тема форума другая


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:23 | Сообщение # 543
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Чертёнок13, ну так не все готовы к военным действиям. Я не то что к военным, а и попросту к активным не готова. Ибо абсолютно уверена, что у кого яйца, тот их и подкатывает.
И уж опускаться до каких-то провокаций, разборок... Да это себя не уважать, а каждой из нас с собой жизнь доживать.
Болгария
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:27 | Сообщение # 544
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Сегодня почти весь день на сайте, засосало. И темы очень грустные. Настроение -0. Ощущение, то ли женщины деградируют, то ли мужчины. Любви вообще не видно, даже с микроскопом. Если плохо любовницам, плохо жёнам, то, кому хорошо? Может, мы слишком думаем много? Отсюда наши беды? Меньше знаешь, крепче спишь, да и настроение лучше.

Только что то же самое хотела написать, только немного другими словами. Такие же ощущения.
Умные, красивые, милые женщины вынуждены копаться в этой грязи, перебирать, обмусоливать адьюлтеры, искать в навозе зерно истины, не доверять любимым мужчинами - вместо того, что бы быть счастливыми.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:31 | Сообщение # 545
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Чертёнок13, ну так не все готовы к военным действиям. Я не то что к военным, а и попросту к активным не готова. Ибо абсолютно уверена, что у кого яйца, тот их и подкатывает.
И уж опускаться до каких-то провокаций, разборок... Да это себя не уважать, а каждой из нас с собой жизнь доживать.

Обычно все беды начинаются,когда любовница начинает тянуть одеяло на себя,когда надоедает делить мужика с женой.Редко,когда жена целенаправленно накапывает себе такие открытия.Обычно жёны ни сном ни духом,а вот когда начинают против неё борьбу,тогда главное не растеряться,не наломать дров.И всё будет как прежде.Уверяю Вас.Враки всё это,что семья после измен умирает.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:32 | Сообщение # 546
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Умные, красивые, милые женщины вынуждены копаться в этой грязи, перебирать, обмусоливать адьюлтеры, искать в навозе зерно истины, не доверять любимым мужчинами - вместо того, что бы быть счастливыми.

К сожалению, очень мало по-настоящему счастливых людей, во всем. Может быть, на кармическом уровне все заложено, хотя думаю, что это счастье может зародиться только в нашем мозгу и в нашей душЕ, и не зависит от наличия/отсутствия любовника или мужа. Зависит от наличия гармонии с самой собой и больше ни от чего. А мы эту гармонию не можем сами себе создать, и от этого маемся и ищем причины своего несчастья.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:33 | Сообщение # 547
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И уж опускаться до каких-то провокаций, разборок... Да это себя не уважать, а каждой из нас с собой жизнь доживать.

Абсолютно верно.
Мой пример - все стороны знали фио, телефоны, адреса друг друга. Но никто, ни разу не опустился ни до звонка, ни до смс, тем более не устраивал разборок, ни гадил, ни обливал грязью. Ни одного плохого слова от четырех человек не было сказано в адрес другой стороны ни разу. Никто не разрабатывал тактик по уводу или оставлению,не применял какие-либо уловки.
Наверное поэтому и все у всех смогло вернуться на свои места.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:33 | Сообщение # 548
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, тоже категорически не приемлю этого перетягивания каната. Может, потому, что муж в один миг тут же слил любовницу, как только я узнала и сказала: совет-да-любовь?Фиг знает.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:34 | Сообщение # 549
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Враки всё это,что семья после измен умирает.
Чертенок13, что Вы...она после этого только возрождается, цветет и пахнет, только известно каким ароматом. Сергей Калмов прав в том, что после измены семьи больше нет. Она может вновь образоваться пройдя через очищение. И никак по-другому.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:37 | Сообщение # 550
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Враки всё это,что семья после измен умирает.

Есть примеры, когда выживает. Есть примеры, когда умирает. У всех по-разному.

Добавлено (28.Июля.2014, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Может, потому, что муж в один миг тут же слил любовницу, как только я узнала и сказала: совет-да-любовь?

Правильно вы ему сказали, одной фразой расставили все на свои места. Сразу напугался и задумался, такой ли уж он ценный приз для вас и осознал, что не вы, а он за вас должен будет бороться, что бы продолжить отношения.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:37 | Сообщение # 551
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Все эти стратегии и тактики по действиям или бездействиям - ну противно, честно, такое ощущение что и правда, война за супер ценный приз.
Что за мужики то у вас такие, за которых то жена то любовница принимает решение.

Да нет.У нас мужчина принимает решение.Любовница правда пыталась всеми правдами и неправдами склонить к другому решению.
miolia, не ошиблась в теме,всё один к одному расписала.Ей бы психологические книги писать.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:38 | Сообщение # 552
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Цитата Чертёнок13 ()Враки всё это,что семья после измен умирает. Есть примеры, когда выживает. Есть примеры, когда умирает. У всех по-разному.

Всё у нас в голове. Как настроишься, так и будет. И если есть ЗА ЧТО, то почему бы и нет? Только вот, что это ЧТО?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:42 | Сообщение # 553
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
miolia, не ошиблась в теме,всё один к одному расписала.Ей бы психологические книги писать.

Да, она супер. whiteflower . Все в точку, да еще и с юмором whiteflower

Добавлено (28.Июля.2014, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
И если есть ЗА ЧТО, то почему бы и нет? Только вот, что это ЧТО?

Есть за что, но поняла только в сравнении.
И правильно:
Цитата Аэлита ()
Сергей Калмов прав в том, что после измены семьи больше нет. Она может вновь образоваться пройдя через очищение. И никак по-другому.

Очищение было очень болезненным, но после него мы все стали по-другому смотреть на близких людей, стали ценить их гораздо больше.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:42 | Сообщение # 554
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ой, а я с утра почитала до работы форум, а потом уже после работы. Меня сегодня гендиректор с утра так отымел во все дыхательно-пихательные, заданий надавал, что я только в 16.00 на обед вырвалась.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:43 | Сообщение # 555
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да, она супер. whiteflower . Все в точку, да еще и с юмором whiteflower

Будем ждать про жён. smile Честно обещаю свои пять копеек вставить.Мне теперь уже тоже над собой тогдашней смешно.Правильно говорят:всё в голове. whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:46 | Сообщение # 556
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Чертенок13, что Вы...она после этого только возрождается, цветет и пахнет, только известно каким ароматом. Сергей Калмов прав в том, что после измены семьи больше нет. Она может вновь образоваться пройдя через очищение. И никак по-другому.


У всех по-разному. И по-другому очень даже как. Измена измене рознь


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:49 | Сообщение # 557
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Что за мужики то у вас такие,


Да...посмотреть бы хоть глазком за кого такие мексиканские страсти у женщин разворачиваются.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:55 | Сообщение # 558
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ой, а я с утра почитала до работы форум, а потом уже после работы.

а я на ходу между совещаниями, в машине, в перерыв - все на одном дыхании, оторваться не могу. pleasantsurprize
Цитата Чертёнок13 ()
Будем ждать про жён.

Да, да, Миола, пожалуйста. whiteflower whiteflower whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:56 | Сообщение # 559
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Очищение было очень болезненным, но после него мы все стали по-другому смотреть на близких людей, стали ценить их гораздо больше.

Это точно.Я вот своего мужа очень люблю,даже не смотря на то,что он мне столько боли принёс.И самое главное в том,что уверена,что он меня тоже любит.Казалось бы подорваться должно бы доверие-то то.Ан нет ещё больше доверять стала.Уж после такой переделки он от меня не сбежал.Прошли как говорится и Крым и Рим.А кого он наказал-то больше всего-себя любимого.А сейчас всё больше переоценка ценностей идет.Злость уже прошла,а мысли остались.Но ход его мыслей мне определённо нравится... smile Хотя всё было и превосходство и жена-злодейка и любовница от слова любовь.Что делать, жизнь уготовила такие сюрпризы,главное уверенно все эти катаклизмы семейной жизни перейти.

И всё равно,своё счастье отдавать нельзя,даже из-за великой обиды.Это моё счастье, я его ни у кого не отнимала,я его для себя выбрала,а он выбирал меня для себя.Я не чужое отобрала,я своё вернула.И не бывает семейной жизни,состоящей из бочки мёда,иногда и ложки с дёгтем присутствуют.Главное во-время удалить этот деготь,чтобы он весь мёд не испоганил. smile


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:57 | Сообщение # 560
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Да...посмотреть бы хоть глазком за кого такие мексиканские страсти у женщин разворачиваются.

Одно из двух - или бы со смеху над мужичками умерли или бы от зависти что у нас таких нет локти бы кусали, так что лучше не видеть whiteflower

Цитата Чертёнок13 ()
Правильно говорят:всё в голове. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: