Синдром любовницы.
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:20 | Сообщение # 521
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Не бывает такого.

Бывает, нечасто, вот пример: Пожилой мужчина, жена, дети, внуки, преуспевающий бизнес, влюбился в молоденькую девушку 20 лет, причем с внешностью очень далекой от идеалов, к тому же из-за болезни кожи (у нее она отслаивалась, как чешуя , не помню название) у нее была инвалидность. А мужик голову потерял, семья в москве, а он здесь периодически время проводит. Она ему родила ребенка, он подарил ей бизнес в виде немаленькой гостиницы, я уж не говорю о подарках так сказать по случаю. Не знаю, хочет она замуж или нет, но влюбом случае в проигрыше от этих отношений не останется.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:22 | Сообщение # 522
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
влюбился в молоденькую девушку 20 лет, причем с внешностью очень далекой от идеалов, к тому же из-за болезни кожи (у нее она отслаивалась, как чешуя , не помню название)

Царевна-лягушка? laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:25 | Сообщение # 523
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Царевна-лягушка?
Ну тип того. smile
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:27 | Сообщение # 524
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ladynatasha79, сами в шоке. Непонятно, тем более, она ему изменяла.

Добавлено (28.Июля.2014, 20:27)
---------------------------------------------
Не, мои не лягушки, мои-мулатки:)

Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:28 | Сообщение # 525
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
сами в шоке. Непонятно, тем более, она ему изменяла.
Это вы про бывшую с содержанием в 200 т?
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:32 | Сообщение # 526
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
я уж не говорю о подарках так сказать по случаю. Не знаю, хочет она замуж или нет, но влюбом случае в проигрыше от этих отношений не останется.


Это смотря какой выигрыш).


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:40 | Сообщение # 527
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Что-то всех в материальную степь унесло.. а начиналось так красиво.. ) за мораль,за чувства... sorry


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:50 | Сообщение # 528
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ladynatasha79, ну да, я цитировать не умею:))
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:51 | Сообщение # 529
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Что-то всех в материальную степь унесло.. а начиналось так красиво.. ) за мораль,за чувства

Ага.Люблю повеселиться,особенно пожрать laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:56 | Сообщение # 530
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
"Нет вражды страшнее, чем та, которая возникает, когда сходное борется со сходным, побуждаемое одинаковыми стремлениями и одинаковой силой."©

Цитата miolia ()
1. Ощущение вершины треугольника, чувство превосходства. В 95% случаев. К тебе он бежит по собственной воле, а домой плетется, потому что надо. Для тебя рискует семьей. Тебе вся страсть, смс-ки и слова любви. Ты цветешь и худеешь от любви и адреналина, чистишь перья тщательно к каждому свиданию, а неосведомленная жена в бигуди и халате топает как слон. Вас с любовником связывают крышесосные чувства, а жену с мужем – штамп, жилплощадь и привычка. Ты любовница от слова «любовь», а она, жена, на корявую букву «ж». Замечаю, что чем выше интеллект и лучше воспитание любовницы, тем меньше выражен этот синдром.


Как правило,это временный успех - это успех сквозь слезы. Успех сквозь разочарование и одиночество. Стремление к превосходству, это желание замазать душевную рану целебным снадобьем успеха. Исцеляет ли успех душевную рану окончательно? Нет! Скорее, только облегчает на некоторое время боль, потом, как в стихотворении – «…и повторится все, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь». (А. Блок)
Закон любовниц - это закон курятника:
Клюй ближнего, гадь на нижнего.Ведь изначально адюльтер начинается с Великой гадости-обмана:муж обманывает жену,а любовница того самого мужа,доказывая ему до поры до времени свою жертвенную любовь, не прося ничего взамен,а жена хоть и
Цитата miolia ()
не страдает, а «истерит». «выносит ему мозг», шантажирует, негодяйка, суицидом и науськивает против папы детей, чтобы они плакали тоже и отца никуда не пускали.
она более всех чиста в этих отношениях,может невинно и виноватая в изменах,как все здесь пишут.
Хотя каждая из этих женщин имеет право бороться за своё счастье(я не имею ввиду кулачные бои,Боже упаси). Каждая надеется на лучший исход и желает повернуть колесо Фортуны в свою сторону.

Цитата miolia ()
И самое махровое: искренне недоумение – как может жена ТАК унижаться?! Где ее девичья гордость, женская честь и гражданское сознание? Почему она не берет малышей за ручки и не идет красиво в новую жизнь с свидетельством о разводе, как только открылось, что у мужа любовница? Как так можно? Как можно жить с изменником, товарищи?!


pleasantsurprize А лучший помощник жён в данный момент-это бездействие.Не она эту кашу заварила,почему она должна брать на себя какие-то ответственные решения:уходить,гнать? Вы уж там приняли для себя какие-то решения так доводите их до конца.А я пока в сторонке постою.Пока...Потому что любое агрессивное действие жены вызывает противодействие мужа:Да как же так я такой крутой,за мной увиваются и меня вон как любят,а тут мне собрались указывать с кем мне жить и кого любить?Начинается,что-то вроде шизофрении,потом чаще одумываются,но успевают наломать дров немеряно.

На мужика более отрезвляюще действует именно спокойствие жены (пусть оно только видимое). И никогда они в таких случаях не начинают открыто гулять,как бы не боялись обманутые жёны:что не буду ругаться,он вообще решит,что ему всё позволено.Наоборот неожиданные,не шаблонные действия вызывают замешательство.Да больше начинают юлить и обманывать,но уже, как правило, не долго.Потому что любовница начинает от таких действий терять превосходство,а это ох как быстро надоедает и тогда уже она :
Цитата miolia ()
не страдает, а «истерит». «выносит ему мозг», шантажирует, негодяйка, суицидом и науськивает против папы детей, чтобы они плакали тоже и отца никуда не пускали.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:56 | Сообщение # 531
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Люблю повеселиться,особенно пожрать

Еще раз напишу - любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда rage


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:58 | Сообщение # 532
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Еще раз напишу - любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:05 | Сообщение # 533
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
А лучший помощник жён в данный момент-это бездействие.

А уж как любовницам бездействие в помощь!
Болгария
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:07 | Сообщение # 534
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Читаю, читаю и понимаю, что мне повезло (с одной стороны) - учитель попался жестокий, но зато быстро (не тянул по 2 года, или 7 лет) провел курс обучения. Урок на всю жизнь. Морально дошла до слов благодарности за все, даже за очень плохое. Видимо, практически излечилась. Но, невольно приходится быть свидетельницей части его жизни. Интересно, что же у них будет дальше sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:07 | Сообщение # 535
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
:Да как же так я такой крутой,за мной увиваются и меня вон как любят

И только эта бывшая почему то абсолютно спокойна. И не гонит, и не зовет.
Болгария
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:11 | Сообщение # 536
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
А лучший помощник жён в данный момент-это бездействие.Не она эту кашу заварила,почему она должна брать на себя какие-то ответственные решения:уходить,гнать? Вы уж там приняли для себя какие-то решения так доводите их до конца.А я пока в сторонке постою.Пока...Потому что любое агрессивное действие жены вызывает противодействие мужа:Да как же так я такой крутой,за мной увиваются и меня вон как любят,а тут мне собрались указывать с кем мне жить и кого любить?Начинается,что-то вроде шизофрении,потом чаще одумываются,но успевают наломать дров немеряно.

На мужика более отрезвляюще действует именно спокойствие жены (пусть оно только видимое). И никогда они в таких случаях не начинают открыто гулять,как бы не боялись обманутые жёны:что не буду ругаться,он вообще решит,что ему всё позволено.Наоборот неожиданные,не шаблонные действия вызывают замешательство.Да больше начинают юлить и обманывать,но уже, как правило, не долго.Потому что любовница начинает от таких действий терять превосходство,а это ох как быстро надоедает

Все эти стратегии и тактики по действиям или бездействиям - ну противно, честно, такое ощущение что и правда, война за супер ценный приз.
Что за мужики то у вас такие, за которых то жена то любовница принимает решение.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Понедельник, 28 Июля 2014, 21:12
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:11 | Сообщение # 537
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Интересно, что же у них будет дальше

Когда Вас совсем-совсем попустит, то интереса никакого уже не будет.
Болгария
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:14 | Сообщение # 538
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Когда Вас совсем-совсем попустит, то интереса никакого уже не будет.

Да уже почти нет, но так уж получается, только забудешь - кто-нибудь из общих знакомых напомнит, или он сам напишет - поболтать. Но, в принципе, все равно уже давно ибо это не моя жизнь и я четко знаю, что все закончилось. Хотя ностальгия еще бывает иногда, когда скучно становится.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Понедельник, 28 Июля 2014, 21:15
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:19 | Сообщение # 539
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я точно уже старовата трахаться регулярно за фикусами в офисе или по-срочному в машине отсасывать. Хочу, чтобы

Ну, кому как:-) мне с мужьями это очень нравилось, и с любовником ещё больше:-) одно другому не мешает. Все должно быть в семейной жизни, и места разные можно найти. Но даже разнообразие и гармония в сексе - не гарантия от измены..


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:20 | Сообщение # 540
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А уж как любовницам бездействие в помощь!

Им в помощь истерики жён.Потому они и провоцируют то ночными звонками,то губными помадами и своими духами.Ох как обидно,когда не срастается:ты ночь не спала вскакивала,чтобы они там разругались-разодрались от твоих звонков и он в ночь, заносясь на поворотах, бежал жаловаться тебе об истеричке жене.А они проснувшись от твоих звонков время зря не теряли,они сами себя "пожалели". Мужик то всё понимает и проделки любовницы и состояние жены,он как никто понимает о чём жена думает и как ей лихо сейчас.И не побежит он к любовнице,пока... не побежит,может быть и из жалости к жене не побежит,а может и действительно таких жён мужики всё таки сильно ценят.Зря говорят,что гуляющие мужики бездушные,зря...есть у них какая-никакая душа.Только не понять нам её...А вот после истерик,любовница на своем превосходстве галочку поставит pleasantsurprize Фигу ей.Спасибо дорогая,что по ночам будила,так как он в этот момент старался...даже, наверное, она бы позавидовала.Хотя она от слова "любовь" smile (Словом ТЫ это я не конкретно к Вам обращаюсь)


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Поиск: