Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь научит жить и с изменщиком. (Как живут с предателями.)
Жизнь научит жить и с изменщиком.
Любимушка Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 23:22 | Сообщение # 1061
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Любимушка, знаете, вы мне напомнили своего знакомого. Он на свидание с любовницей водил своего сына 5 лет.
Какое милое однако я произвожу впечатление happy
Цитата Тантра ()
Я не лягу в ванную, если у меня голодные дети.
Это сильно написано, снимаю шляпу, правда whiteflower

Добавлено (12.Апреля.2014, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Не понимаю такого - ах мужик ушел от жены и семья погибает от голода. А мама сидит сложа руки.
Такое кстати редко бывает, если мужчина физически ушёл. Мать мобилизуется, как правило. Ну, либо спивается, у меня только один похожий такой пример есть.


счастье внутри
Болгария
nabl Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 23:27 | Сообщение # 1062
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я не лягу в ванную, если у меня голодные дети.

Тантра, это уж вы перегибаете whiteflower . Любимушка писала
Цитата Любимушка ()
А мои личные правила - счастлива я -счастливы дети. Поэтому в песочницу иду только напившись кофию или полежавши в ванной. На этом основываюсь.
это немного другое.
И я ее в этом поддерживаю. Несчастная, задерганная и усталая мама соответственно будет вести себя с детьми. То же самое и мужиков касается, кстати.

Добавлено (12.Апреля.2014, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата Любимушка ()
Такое кстати редко бывает, если мужчина физически ушёл. Мать мобилизуется, как правило. Ну, либо спивается, у меня только один похожий такой пример есть.

Вот именно. А все остальное отговорки - "ах,если я выпровожу этого негодяя, то детей не прокормить, часть метров от квартиры отпилит, ладно уж, буду страдать и терпеть, это мой удел, это же ради детей, а я пусть сойду с ума (но с начала всех окружающих уморю страдальческим видом, нытьем и скандалами)".


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 00:18 | Сообщение # 1063
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Я не лягу в ванную, если у меня голодные дети.
Это сильно написано, снимаю шляпу, правда

Любимушка, да ладно, я поставила улыбающийся смайлик в конце этой реплики. happy
Цитата nabl ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Я не лягу в ванную, если у меня голодные дети.

Тантра, это уж вы перегибаете . Любимушка писала

nabl, в конце этой фразы был смайлик. Это шутка. Ну что вы в самом деле. whiteflower

Добавлено (13.Апреля.2014, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Вот именно. А все остальное отговорки - "ах,если я выпровожу этого негодяя, то детей не прокормить, часть метров от квартиры отпилит, ладно уж, буду страдать и терпеть, это мой удел, это же ради детей, а я пусть сойду с ума (но с начала всех окружающих уморю страдальческим видом, нытьем и скандалами)".

Я говорю о том, когда НЕТ СКАНДАЛОВ. Муж изменяет, но ведет себя дома вполне достойно. Занимается семьей, детьми. Такие гуляки, как правило больше 2 часов у любовниц не находятся. Я считала, что автор написала именно о таком мужчине.

Добавлено (13.Апреля.2014, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
это немного другое.
И я ее в этом поддерживаю. Несчастная, задерганная и усталая мама соответственно будет вести себя с детьми. То же самое и мужиков касается, кстати.

Да я поняла Любимушку прекрасно. Хорошо, буду теперь указывать, что это шутка, раз смайлика мало.

Добавлено (13.Апреля.2014, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
"ах,если я выпровожу этого негодяя, то детей не прокормить, часть метров от квартиры отпилит,

Я такая же, но всегда думала, что мне легко оттого, что у меня все есть и работа и жилье.

Добавлено (13.Апреля.2014, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата ЕленаL ()
Иначе мы станем похотливыми кукушками,не пойми от кого родившими ,не пойми для чего живущими. Не для либидо живем,бабоньки,как ни крути

Все-таки мне ближе вот эти слова автора. Намного ближе, чем слова о люблюнимагу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
5428023 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 01:14 | Сообщение # 1064
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Так как у нас тут тема - женщина должна быть мудрой, задала Чертенку три вопроса:
1.Что будете делать, если опять налево пойдет. Ответ получила - бороться за семью всеми возможными способами.
2. Какая ответственность у Вас лично в этом треугольнике? Что делали не так в семье, что муж пошел налево.
3. Что будете делать, если муж все же захочет общаться со своим внебрачным ребенком.

Совершенно не понимаю, почему эти вопросы вызвали шквал негодования и целую кучу фантазий, начиная от того, что я не вижу себя со стороны, дура тупая и заканчивая, что любовник меня не любит. Прочитав заголовок данной темы я поставила себя на место "мудрой жены", примерила на себя такую шкурку, вспомнила о предполагаемой измене бывшего мужа, поняла, что я, скорее всего, не могу быть "мудрой женщиной" в такой ситуации и отсюда два моих первых вопроса Чертенку.
Третий вопрос был вызван моим личным шкурным интересом. Я же прекрасно понимаю, что все проходит и это пройдет. И не будет же вечно мой любовник возить нашего ребенка на выходные к маме. Я просто пытаюсь заранее (например, на Чертенкином случае) подумать, будет ли комфортно нашему ребенку (и мне тоже) в этом случае.
Постольку поскольку Чертенок оказалась сама в такой же ситуации только по другую сторону, я ей и задаю эти вопросы, не пытаясь что-то доказать или обидеть или что-то там еще, что вы тут все дружно пишете. Вас всех послушать, так я только и занимаюсь целыми днями тем, что пытаюсь любовника вернуть посредством переписки с Чертенком whiteflower

Добавлено (13.Апреля.2014, 00:54)
---------------------------------------------
Sumatra55,

Цитата Sumatra55 ()
Мы здесь много чего пережившие люди и ваша жизнь, похожая на триллер вызывает как минимум недоумение. Поэтому ваш сарказм выглядит очень жалкой попыткой самоутверждения.

Простите..А Вы вообще о чем??

Добавлено (13.Апреля.2014, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
И какие у него такие поступки,которые убили любовь.

Я написала "веру в любовь"..У Вас очень циничное отношение ко всему и Вы очень трезво смотрите на жизнь, приземленно, без всякой сопливой романтики. Пишу про подругу, типа, муж ее любит. В ответ: фигня, изменяет и т.д. А почему Вы считаете, что у Вас тогда с мужем любовь?? Если у вас она есть, почему ее не может быть у других?
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 08:48 | Сообщение # 1065
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Тантра, т.е. Вы будете лежать в ванной, если у Вас голодные дети? Или нет? Если да, то где приоритетное счастье детей, если нет - причем тут смайлик. Запутали Вы меня совершенно...
И причем тут похотливые кукушки, ежели нет сил жить с изменщиком? Похоть то в чем?
И да, на мой взгляд, делать детей смыслом жизни, значит, грузить их слишком большой ответственностью. Хотя это удобная ширма.

Добавлено (13.Апреля.2014, 08:48)
---------------------------------------------
5428023, если позволите, дополню. Мои дети и дети Аленки обуты, одеты, обласканы, ездят на моря и в прочие Европы. Не у всех есть отец рядом, но любящая мать -у каждого поголовно. smile
Хотелось бы и либидо не сублимировать, а использовать по назначению.. Но это вопрос личного выбора. Женщины -они такие женщины, не хотят использовать либидо без любви. И мне хочется верить, что и от этого прощают.
Прощение в принципе очень правильное действо.



счастье внутри
Беларусь
Adagio Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 09:22 | Сообщение # 1066
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Любимушка, не могу вот не согласиться, это по-моему самая замечательная фраза всей темы
Цитата Любимушка ()
Но это вопрос личного выбора.

А так же границ приемлемого. Поскольку границы эти могут сдвинуты вправо или влево, то скорее понимания в вопросе "как жить с изменщиком" и противоположном "почему он никак не уходит" не найти.
Короче говоря, я за то, чтоб не сваливать на мужчину свое решение.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 10:26 | Сообщение # 1067
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Так как у нас тут тема - женщина должна быть мудрой, задала Чертенку три вопроса

То есть Вы меня тестируете на мудрость?Я не мудрая я идиотка,по крайней мере я себя каждое утро так ощущаю.Я же ни на один Ваш вопрос правильно ответить не смогла,какая уж тут мудрость cry
Цитата 5428023 ()
1.Что будете делать, если опять налево пойдет. Ответ получила - бороться за семью всеми возможными способами.
2. Какая ответственность у Вас лично в этом треугольнике? Что делали не так в семье, что муж пошел налево.
3. Что будете делать, если муж все же захочет общаться со своим внебрачным ребенком.

Попробую еще раз:
1.Ответ:Буду бороться за семью всеми возможными способами.Это правда.Способ: бежать за ним уходящим,бежать и падать и кричать,что я тебя никому не отдам-это для меня НЕ ВОЗМОЖНЫЙ способ.Его применять не буду.
2.Вы меня пугаете словом ответственность cry Я даже в википедии нагуглила 3 значения,которое из них Вы имеете в виду про наш треугольник,я не понимаю cry Ну если взять понятие ответственность на работе,фигня вопрос,я на работе ответственная за отчетность.А моя личная ответственность в нашем треугольнике ввела меня в ступор.Ну наверное я ответственная за борщи.Каюсь, иногда ленилась их варить,наверное поэтому и загулял.Спасибо Аленка,я до сих пор не могла понять:почему же он загулял,теперь поняла,это БОРЩ во всём виноват.Вообще надо должностные обязанности разработать и повесить на видное место,чего это я раньше-то про это не подумала.
3.Вспомнила анекдот:
- Я так хочу в Париж
- А Вы там были?
- Нет, я туда уже хотела.
Вернемся к вопросу:Пусть его хочет сколько угодно,я ни чего не буду делать.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 10:36 | Сообщение # 1068
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
И не будет же вечно мой любовник возить нашего ребенка на выходные к маме. Я просто пытаюсь заранее (например, на Чертенкином случае) подумать, будет ли комфортно нашему ребенку (и мне тоже) в этом случае.

5428023, вообще нет никакой связи между тем, как будет дальше у вас, и как может быть дальше у Чертенка. Какие аналогии, для вас полезные, отсюда можно вывести? Для меня загадка.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 11:00 | Сообщение # 1069
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Прочитав заголовок данной темы я поставила себя на место "мудрой жены", примерила на себя такую шкурку, вспомнила о предполагаемой измене бывшего мужа, поняла, что я, скорее всего, не могу быть "мудрой женщиной" в такой ситуации и отсюда два моих первых вопроса Чертенку.

Вы не поверите,но я больше всех мечтаю,чтобы у Вас появился муж.Я надеюсь,тогда вопросы по существу будут.Типа:он пришел,от него пахнет духами,что делать?Тогда мы тут симпозиум создадим и решим,что делать,чтобы его к духам не тянуло.А так мужа нет,любовника нет,а туда же на место "мудрой жены". Не надо нам чужого места.Давайте просто будем "мудрыми женщинами" и решать вопросы по мере их поступления.
Цитата 5428023 ()
Третий вопрос был вызван моим личным шкурным интересом. Я же прекрасно понимаю, что все проходит и это пройдет. И не будет же вечно мой любовник возить нашего ребенка на выходные к маме. Я просто пытаюсь заранее (например, на Чертенкином случае) подумать, будет ли комфортно нашему ребенку (и мне тоже) в этом случае.

Вот этот вопрос,я понимаю,по делу.Но не тому собеседнику Вы его задаете,у меня нет опыта общения с левыми детьми.Ну Бог миловал,не общалась я с ней.Что дальше будет в жизни,я не знаю.Может я к Вам с вопросом прибегу,Алёнушка,как мне быть,он завтра дочь приведет,что мне с ней делать?

Добавлено (13.Апреля.2014, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
У Вас очень циничное отношение ко всему и Вы очень трезво смотрите на жизнь, приземленно, без всякой сопливой романтики. Пишу про подругу, типа, муж ее любит. В ответ: фигня, изменяет и т.д. А почему Вы считаете, что у Вас тогда с мужем любовь?? Если у вас она есть, почему ее не может быть у других?

Я и Вам советую уже за ум взяться и отбросить к едреной фене всю Вашу романтику.Не сочтите за наглость,но когда-то Вы уже должны на жопу сесть.Жизнь-это не кино.Вечной романтики в ней не будет.Алёнушка,ну сколько можно в облаках витать.Романтика это вещь цикличная.И с мужем так:сегодня романтика,завтра уйди дура,послезавтра опять романтика,а потом опять дура и так всю жизнь.А Вы прожили романтику,до дуры дошли,всё пошел на фиг,с другим романтику крутить буду.С другим покрутила,до дуры дошла и этого в сад.Так на всю жизнь романтичных мужиков не хватит.Может попробовать хоть с одним мужиком дуру перетерпеть,а не по разным мужикам бегать?Простите меня сорвалась я.Но не могу по-другому,хотя я понимаю,что я может быть не права.

Добавлено (13.Апреля.2014, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
А так же границ приемлемого. Поскольку границы эти могут сдвинуты вправо или влево, то скорее понимания в вопросе "как жить с изменщиком" и противоположном "почему он никак не уходит" не найти.
Короче говоря, я за то, чтоб не сваливать на мужчину свое решение.

pleasantsurprize Мы тут подумали и я решила.
Без комментариев.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 11:12 | Сообщение # 1070
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
.И с мужем так:сегодня романтика,завтра уйди дура,послезавтра опять романтика,а потом опять дура и так всю жизнь.

Чертёнок13, жаль, что вы не представляете, что может быть по-другому. Ненормальные это отношения и очень на любителя - сегодня дура, завтра нет. Далеко не каждая сможет это выдерживать, да и не к чему это.
Цитата Чертёнок13 ()
Может попробовать хоть с одним мужиком дуру перетерпеть,а не по разным мужикам бегать?

Кто-то может терпеть, а кто-то нет. Кто-то может простить отношение как к дуре сегодня за завтрашнюю романтику и готов принять следующую дуру, а потом снова романтику, а кто-то не видит в этом необходимости.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 11:20 | Сообщение # 1071
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
То есть Вы меня тестируете на мудрость?

Чертенок, Ваш образ мыслей и менталитет коренным образом отличается от моего. Может быть, поняв Ваши поведенческие мотивы, я тоже в следующий раз буду мудрой. Что касается второго вопроса. В треугольнике ответственность за его образование несут ТРИ участника. Вы сами мне и пишете "его жена была не ласковая, молодая-амбициозная". Вообще-то почти правильно написали. А Вы что делали не так? Вроде бы сын взрослый, мужа любите, ничем особенно не обременены, тогда что его сподвигло на подобное поведение?
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 11:27 | Сообщение # 1072
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Вроде бы сын взрослый, мужа любите, ничем особенно не обременены, тогда что его сподвигло на подобное поведение?

Причина была, однозначно, не просто так от дури он пошел на долгие отношения на стороне. И причина всегда одна из двух - либо в физическом плане чего-то не хватало, либо в психоэмоциональном.

Добавлено (13.Апреля.2014, 11:27)
---------------------------------------------
и если причины не устранены, пойдет снова.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 11:34 | Сообщение # 1073
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
И с мужем так:сегодня романтика,завтра уйди дура,послезавтра опять романтика,а потом опять дура и так всю жизнь.

Чертенок, я честно с бывшим мужем после подозрения на его измену старалась быть мудрой. 11 лет старалась. Причем было за что стараться - он очень обеспеченный, детей любит, всем помогает, мягкий тюфяк, на все согласный, очень умный, начитанный, с ним очень интересно, объездили весь мир, не кобель, очень надежный человек в жизни. И..не смогла. Уговаривала себя всеми возможными способами, что это ну точно не самый плохой вариант для семейной жизни, но вот только домой идти не хотелось, а как доходило дело до супружеских обязанностей, то вообще тушите свет..Надо было терпеть?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 11:39 | Сообщение # 1074
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
5428023,
Цитата 5428023 ()
А почему Вы считаете, что у Вас тогда с мужем любовь??

Нет у неё любви, нет и быть не может. Вы нас убедили. Она просто так считает. Её муж с утра до вечера думает о своей брошенной любовнице и об этом ребенке и ещё об одной новой любовнице, которая тоже родит ребенка. Ответила вашими же методами.
Цитата Любимушка ()
Тантра, т.е. Вы будете лежать в ванной, если у Вас голодные дети? Или нет? Если да, то где приоритетное счастье детей, если нет - причем тут смайлик. Запутали Вы меня совершенно...

Любимушка, я поняла суть вашего того поста, поэтому пошутила. Вы сказали, сначала ванная, потом песочница, давая этим постом понять, что развлечения ребенка зависят от отдохнувшей и здоровой матери. Я отметила шутливо, что если дети не кормлены, ванная отменяется.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
5428023 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 11:41 | Сообщение # 1075
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата miolia ()
5428023, вообще нет никакой связи между тем, как будет дальше у вас, и как может быть дальше у Чертенка. Какие аналогии, для вас полезные, отсюда можно вывести? Для меня загадка.

Миолиа, в психологии это кажется называется "переносом". Образ мыслей Чертенка и поведение очень похоже на поведение бывшей жены нашего папашки. У нас общий ребенок, которого все любят и пока никто бросать не собирается. Я для себя пытаюсь понять на ответах Чертенка, как мне поступить в этой связи по тому или иному поводу.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 11:41 | Сообщение # 1076
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Вообще "перетерпеть дуру" -за гранью добра и зла. Я так думаю. Тут стоит задуматься, чего это тебя муж (первый -второй -третий) обзывает и определиться, что не так. Определившись -уйти или поумнеть. В зависимости от ситуации.
Adagio, спасибо, разделяю whiteflower


счастье внутри
Беларусь
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 11:44 | Сообщение # 1077
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Вы сами мне и пишете "его жена была не ласковая, молодая-амбициозная". Вообще-то почти правильно написали. А Вы что делали не так? Вроде бы сын взрослый, мужа любите, ничем особенно не обременены, тогда что его сподвигло на подобное поведение?

Когда начался его роман я тоже была молодая-амбициозная.И сын был младше.И бытовых проблем было море.Тогда мы жили с его родителями и с женатым братом.И обстановка такая была в семье,что домой было желание вернуться только в ночь,чтобы не с кем не встречаться,прийти и сразу спать.

Потом перешли жить в свою квартиру,он начал делать ремонт в квартире,как же вырвались,теперь свое жилье.Счастливее нас в этот период никого не было.Его тянуло домой,он делал ремонт,многое своими руками.С работы домой бежал,мы с сыном приходили,а он уже дома чего то мастрачит.В этот период он начал отдаляться от любовницы,он занятие себе нашел дома.

В этот же период она залетела,видимо,поняла,что он отдаляется,хотела ребенком привязать,а может подумала,что вот появилась возможность его увести,до этого куда же он семью денет.А теперь оставит им квартиру,а сам к ней.Потом он к ней совсем не ездил,либо он бесился,что рожает,ему эта проблема не нужна была.Либо она не пускала,требовала,чтобы совсем пришел к ней,так как скоро будет ребенок.В общем-то не знаю почему не ездил,но для меня это был самый счастливый период жизни.Свое жилье,муж дома.Друзей стало море,потому что в свое жилье имели возможность приглашать,кого хотели.Новые друзья были сторонники путешествий.Взяли в первый раз нас с собой.Подсадили на путешествия,мы по два раза в год куда нибудь летали.

Потом она появилась,когда девочка была месяцев 9 наверное.Не знаю,потому что я не знала про ребенка.Сейчас просто по семейным датам сопоставляю,было примерно в это время.Потом мне сообщили о ребенке,вернее я догадалась и сама докопалась при помощи общих друзей.Это время лучше не вспоминать.

Ну и три года их нет в нашей жизни.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 11:45 | Сообщение # 1078
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
И причем тут похотливые кукушки, ежели нет сил жить с изменщиком? Похоть то в чем?
И да, на мой взгляд, делать детей смыслом жизни, значит, грузить их слишком большой ответственностью. Хотя это удобная ширма.

А для меня удобная ширма, это разговоры о любви. Любовью можно прикрыть любое свое поведение. Ну где вы в посте автора увидели, что нет сил жить с изменщиком? Вот почему вы додумываете за ту женщину, о которой написала Елена? Почему сразу превратили ее в ненужную, обижаемую, унижаемую, в постоянных скандалах тетку, которая нужна только стирать носки и варить кашу? Вот с чего вы взяли, что в той семье все именно так? Из своего опыта? Так мне все время говорят, что мой опыт не при чем, делаю вывод... pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 11:46 | Сообщение # 1079
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Надо было терпеть?

Не надо,не было желания,значит не надо.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
5428023 Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 11:46 | Сообщение # 1080
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
nabl, у Вас почти всегда ответы, вопросы и образ мыслей совпадают с моими. whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь научит жить и с изменщиком. (Как живут с предателями.)
Поиск: