А как складывается жизнь у замужних бывших любовниц?
nabl Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 16:34 | Сообщение # 321
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
LUCKY, все правильно написано whiteflower
Только добавлю - максимум год - потом давай поженимся и день на раздумья. Если не хочет - сразу же заканчивать эти бесперспективные и унизительные для женщины отношения.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 16:37 | Сообщение # 322
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Мужчина может ведь отказаться от экспертизы на отцовство? Верно? И какие тогда алименты на ребенка?

И не только в алиментах дело. Ребенку важно, чтобы у него был отец. Пусть родители в разводе, но отец есть официально.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 16:53 | Сообщение # 323
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Женщина понимает, что мужчина не уверен, что хочет прожить с ней всю жизнь, не очень ценит. И не воспринимает гражданский брак так же серьезно, как официальный (мужчины, кстати тоже, многие считают себя холостыми живя годами в гражданском браке), поэтому продолжает искать своего мужчину, который не будет сомневаться и оценит по достоинству.

То есть решиться завести детей со мной без брака она не боится, но "понимает, что я не уверен?". Правда? А как только штамп - все, я уверен! А про статистику разводов она и не слышала? Если же она, живя со мной, продолжает кого-то искать - знаяит я был прав и ни о каком браке и речи быть не может.
Цитата kat02 ()
О том, что без штампа имущество в случае расставания будет принадлежать тому, кто это имущество приобрел, т.е. если жена воспитывала детей и зарабатывала немного, она получит только то, что сама заработала и то, это придется доказывать. О какой защите женщины здесь речь? Всю жизнь вкалывать на ниве хозяйства , воспитывать детей и уйти в чем пришла? Извините, мы не на Марсе живем и не воздухом питаемся, если что. Сожительница Аршавина получила алименты, на имущество она не имеет права.

Поправьте меня, если ошибусь - но признание драка "де-факто" не такая невозможная вещь. Со всеми вытекающими. Жена Аршавина (или кто она ему) кстати небезуспешно претендует на его имущество. Дети получат его в любом случае. А если женщину интересует в первую очередь материальное при разводе - так простите, накой мне такой брак-то?
Цитата LUCKY ()
Мужчина может ведь отказаться от экспертизы на отцовство? Верно? И какие тогда алименты на ребенка?

Верно. Может. Только в таком случае, принимая во внимание что они жили вместе и вместе вели хозяйство, суд наверняка алименты присудит (и кстати - будет прав). И уже мужчине придется доказывать, что он не отец - если захочет отказаться от них.
Цитата LUCKY ()
Почему штамп равно свадьбе? Нет, мне не нужна была свадьба. Но ЗАГс дает осознание полной серьезности. Через 10 лет обвенчались.

то есть до загса вы считали, что это несерьезно??!!! О как. Удивительно, что вы за 10 лет до него таки добрались.. Или все же считали, что всерьез?
Цитата LUCKY ()
Девушки себя обесценивают согласием на такое. Максимум год - потом давай поженимся.
Но я бы просто встречалась. Чтобы не попасть в зависимость.

Вообще-то многие мужчины жену выбирают не на год, а на всю жизнь. А если вы не собираетесь попадать в зависимость без штампа - так жначит вы в нее и не попали. А зачем мне такая жена? Мне надо, чтобы меня любили - а не жили по принципу: "Вот будет штамп - полюблю.."

Цитата LUCKY ()
Почему штамп равно свадьбе? Нет, мне не нужна была свадьба.

Не равно. Но.. Слишком многие обидятся, если не сделать.. happy
Российская Федерация
Прохожий Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 16:55 | Сообщение # 324
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
И не только в алиментах дело. Ребенку важно, чтобы у него был отец. Пусть родители в разводе, но отец есть официально.

Ребенку отец нужен не в бумажке, а в жизни. Тут брак мало влияет. Есть те, кто и без штампа детей своих любят. И те, кто и после штампа на них не смотрят.. Это от штампа не зависит.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 16:56 | Сообщение # 325
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
А если женщину интересует в первую очередь материальное при разводе - так простите, накой мне такой брак-то?

Если уж дело доходит до развода, то как раз только материальное уже и интересует, остального уже нет, кончилось.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 17:34 | Сообщение # 326
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Да уж, если мужик на свадьбу жмотится потратиться( видите ли затратно ему, хлопотно),то как же потом из него бывшая деньги будет вышибать на совместных детей, это ж понятно, что удавится за копейку.

Добавлено (21.Августа.2014, 17:30)
---------------------------------------------
А Барановской никто ничего в России не присудил. Это в Англии законы другие: по ее заявлению все счета Аршавина заморозили. Так он туда примчался, вместе они переночевали, она дурочка и отозвала иск, счета разморозили, он платить отказался. А повторно уже она не могла подать, вот и пришлось ей в российский суд обращаться в Питере, только по нашим законам получит она дырку от бублика.

Добавлено (21.Августа.2014, 17:34)
---------------------------------------------
nabl, а мне тоже непонятно, а что при разводе ее должно интересовать? Только материальное, дети же с ней остаются.

Российская Федерация
Прохожий Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 17:50 | Сообщение # 327
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если уж дело доходит до развода, то как раз только материальное уже и интересует, остального уже нет, кончилось

Не совсем верный акцент.. Если женщину еще ДО брака интересует материальная сторона при разводе...
Далее по тексту.
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 17:52 | Сообщение # 328
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Она - СВОБОДНА В ВЫБОРЕ! Вольна быть со мной - вольна уйти. Правда вернуться потом будет непросто, если что...

Цитата Прохожий ()
Учитывайте его интересы!


Вы лукавите. «Вольна быть со мной – вольна уйти». Этим лишь поощряете пережить женщину ложное чувство свободы. Делай, что пожелаешь. А на самом деле она несвободна. Она может делать все, что пожелает, за исключением одной единственной вещи - действовать в своих интересах. Смотрите, как у Вас живо: "Учитывайте его интересы!". amorous А где её? shy Штамп в паспорте – это брачный договор двух сторон, обладающих волей, учитывающий интересы обоих. Сожительство – воля одного, а следовательно и интересы, исключительно мужские, ему не с кем договариваться.

Никто не уговаривает мужчину ставить штамп, когда ему не хочется. Живите с теми, кто соглашается на сожительство. Просто есть женщины, которых иначе нельзя добиться, кроме как, предложив им законный брак. По-другому, она не станет Вашей. Проблемы не вижу, отказалась одна, есть масса других, согласных на сожительство. А эту оставьте тому, кто согласен на ней жениться. Понимаете, природа у этих женщин такая, это врожденное осознание ценности своей собственной воли. «Я ни с кем не делюсь. Мне надо все и сразу» - вот такой хищный инстинкт. Истинный хищник никогда и ни с кем не делиться.

Цитата Прохожий ()
. Подсознательно мужчине проще пережить измену, если он не женат - а просто живут вместе.


Женщину своей не сделали, поэтому и проще. И уж точно мужчина не сильно будет переживать, если сам изменит. Поэтому, сожительство для женщины - это, как минимум, потенциальная возможность с кем-то поделиться в будущем, а как максимум, остаться без всего. В сожительстве женщина не равна по воле мужчине. Заключая брачный договор, мужчина признает волю женщины, равной своей. Вот это и есть момент ответственности. А сожительница, поверив обещаниям мужчины, вместо того, чтобы жить на воле, начинает жить во лжи. О том, что это не ложь, скажите той же Паради и сожительнице Аршавина.

Цитата Прохожий ()
Я как-то не покупаю женщину на рабском рынке. Рабство вообще отменили в 1861 году.

Цитата Прохожий ()
как-то неприятно знать, что женщину интересую не я, а мое имущество


Может, сожительницу в лизинг берут? amorous А вообще, раб не имеет прав на имущество, он сам имущество господина. Женщина годами живет с мужчиной, делит с ним постель, рожает детей, ведет хозяйство, а прав на имущество не имеет. Не поясните, что это?

Цитата Прохожий ()
Вообще-то многие мужчины жену выбирают не на год, а на всю жизнь.


А сожительницу? amorous

Цитата Прохожий ()
Мне надо, чтобы меня любили


Заключите брачный договор с той, которая будет преданной женой и сами не изменяйте.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 17:53 | Сообщение # 329
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Прохожий, представьте себе , молодожены еще и брачный договор подписывают.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 18:53 | Сообщение # 330
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Мультик, та ну его нафик, такой брак...
Если я в начале брака начинаю договариваться, кто что получит если он не удасться.. а если он не удасться не так - а вот эдак.. А если не дай боже случись чего с кем-то - то вот так будет..
Это не брак - это контракт. А контрактов по любви не бывает. Хороших..
Цитата vosem ()
Женщина годами живет с мужчиной, делит с ним постель, рожает детей, ведет хозяйство, а прав на имущество не имеет. Не поясните, что это?

Безграмотность. Что значит - не имеет? она живет, зарабатывает. Имущество вместе нажитое у них общее. На кого записывать , если есть что записывать - решат оба. В чем трудность?
Цитата vosem ()
Живите с теми, кто соглашается на сожительство.

Ну да. Так и происходит. С той, что не соглашается со мной жить, я жить не буду. happy
И если ей интереснее штамп, чем я - ну.. Она вольна искать того, кому интереснее условности.
Вы всерьез думаете, что если я соглашусь на брак, поимею ее а потом разведусь - это сильно ей поможет?
Или вы думаете, что развестись нельзя? С чего бы вдруг? Согласие супруги на развод не требуется..
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 19:02 | Сообщение # 331
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Отвечу с позиции женщины, которая в одной из тем назвала себя пересортицей.
До знакомства со своим мужем я трижды получала официальные и серьезные предложения руки и сердца, с желанием со стороны мужчины поставить тот самый штамп. Четвертый пошел дальше - он не только сделал предложение, но и получил мое согласие, а так же поданное заявление в ту самую брачующую контору. Свадьба планировалась с размахом, более 250 человек. Вот только между потенциальными молодоженами случилась размолвка и я отказалась замуж выходить. Ну, понятно, что выслушала массу лестного с обоих сторон, но таки держалась выбранной позиции - замуж не хочу, всем спасибо, все свободны.
Ну и конечно неоднократно бывала на свадьбах, бессмысленных и беспощадных, со всеми этими родственниками, которых видишь в первый и последний раз, кошмарными обрядами и убогим питьем шампанского из потной туфли невесты. Бррр....
К моменту знакомства с потенциальным мужем я пришла к убеждению - свадьбу не хочу, на штампом в собственном паспорте подумаю. С тем самым потенциальным мужем познакомилась в институте, где у меня было огромное количество ухажеров. И когда нынешний мой муж в буквальном смысле раздвинув плечом круг мужчин, стоящих вокруг меня между парами и взяв за руку сказал "Пойдем со мной", я пошла. Он имел опыт кратковременного брака, жесточайший развод, оставил бывшей жене квартиру, которую купил на собственноручно заработанные деньги.
Мы очень быстро оказались в постели, начали жить вместе. Я была представлена родителям, родственникам, друзьям.
Через месяц - два (уже не помню за давностью лет) получила предложение, классика жанра - мужчина стоит на колене и протягивает кольцо. Кольцо приняла, обещала подумать, продолжали жить вместе. Потенциальный муж вероятно преследовал цель "застолбить". И таки отправился в ЗАГС в своем маленьком городке по месту собственной прописки, просто уточнить график работы и т.п. Там столкнулся с сотрудницей, одноклассницей бывшей жены. Судя по всему, бывшая супруга была оповещена, поскольку в доме родителей мужа ей была устроена очередная истерика и объявлен запрет жениться, иначе убьет себя и ребенка.
Ну, соответственно мне еще больше стало не нужно лезть во всю эту мелодраму - мужчина любит и страстно желает получить в жены, родители признали, друзья стали моими фанатами, а на остальное по молодости чихать я хотела.
Мужу потребовалось почти два года - он купил квартиру, убедил меня переехать (да, я выбирала дом, этаж, планировку, но не обещала жить в этом жилье), и таки уверил, что по новому месту жительства и прописки проблем с посещением ЗАГСа не будет. Все это время мы жили вместе, я ни единой минуты не чувствовала себя ущемленной.
На штамп согласилась, от свадьбы отказалась - мы расписались в будний день.
Никогда, с самого начала совместной жизни в том самом гражданском браке я не сомневалась в надежности выбранного мной мужчины.
Государство просто уведомили о своей выборе, к РПЦ не относимся как к серьезному и достойному институту.
Болгария
Тантра Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 19:16 | Сообщение # 332
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Фирсова, а мы подали заявление в ЗАГС сразу же, на второй день знакомства и расписались через месяц. Свадьба была, были близкие люди, из потной туфли никто не пил. Кстати не видела такого ни у кого. А вот обряд снятия фаты незамужними подругами был, красиво. На второй день свекровь одела платок, это тоже обряд, красиво. А вот несколько моих подруг так и зависли в гражданском браке, потом вышли из него по ненужности тем, кто их туда позвал и оказались в возрасте от 28 до 35 лет. Так что нельзя судить конкретно о ком-то по необходимости брака или нет. Я все таки считаю, гражданский брак, это слишком громко сказано, скорее всего, это просто сожительство, в котором мужчины считают себя свободными, в основном. Что бы здесь не говорили, а повести женщину в ЗАГС, это поступок для мужчины. rose


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Фирсова Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 19:27 | Сообщение # 333
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Что бы здесь не говорили, а повести женщину в ЗАГС, это поступок для мужчины.

Вот мой муж и доказывал право на этот поступок.
Болгария
Тантра Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 19:35 | Сообщение # 334
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вот мой муж и доказывал право на этот поступок.

А что делали вы?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Фирсова Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 20:12 | Сообщение # 335
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Жила, так же, как и сейчас. Работала, занималась бытом, принимала старшего сына (на тот момент единственного ребенка моего мужа), общалась с родственниками, друзьями, выбирала квартиру.
Я всегда верила(верю) своему мужчине и любила (люблю) его. Спустя годы ничего не изменилось, родилось еще два ребенка, один к сожалению погиб нерожденным.
Штамп ничего не изменил в наших отношениях, изменилась только моя фамилия.
Болгария
Ангелина Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 20:23 | Сообщение # 336
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Прохожий, выходит, выбираете не любимую, а согласную на сожительство? Это если любимая не согласна, допустим, в силу воспитания и установок.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Мультик Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 21:18 | Сообщение # 337
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Прохожий, Вам за 50 ?
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 21:35 | Сообщение # 338
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Ну да. Так и происходит. С той, что не соглашается со мной жить, я жить не буду.

Значит главное для вас - чтобы женщина жила на ваших условиях, делала так как вам хочется. В этом видимо и заключается ее для вас уникальность - не ее личность, ни ее качества, а способность с вами соглашаться, подстраиваться?

Добавлено (21.Августа.2014, 21:33)
---------------------------------------------
Свобода выбора только для вас - не хочешь жить по моим правилам - я с тобой жить не буду.
А ее мнение и желания (она же для вас любимая и уникальная), не учитываются rage

Добавлено (21.Августа.2014, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Понимаете, природа у этих женщин такая, это врожденное осознание ценности своей собственной воли. «Я ни с кем не делюсь. Мне надо все и сразу» - вот такой хищный инстинкт. Истинный хищник никогда и ни с кем не делиться.

Супер слова whiteflower (про меня прям shy ).

Цитата vosem ()
В сожительстве женщина не равна по воле мужчине. Заключая брачный договор, мужчина признает волю женщины, равной своей. Вот это и есть момент ответственности. А сожительница, поверив обещаниям мужчины, вместо того, чтобы жить на воле, начинает жить во лжи.

Спасибо, vosem, всегда это знала и чувствовала, но не могла так хорошо сформулировать как вы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
vosem Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 00:27 | Сообщение # 339
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
С той, что не соглашается со мной жить, я жить не буду. happy


Планируем больше, но добиваемся меньшего. amorous
Интерес вызывает мужчина, который знает, кого он хочет и добивается её, а не тот, который живет с женщиной, согласной с ним жить. Для такого не существует «можно - нельзя», а лишь «хочу - не хочу», «могу - не могу», «сильный - слабый». А мужчина, который берёт то, что дают другие, не хозяин своего положения относительно своей судьбы, он зависим.

Цитата Прохожий ()
Или вы думаете, что развестись нельзя? С чего бы вдруг? Согласие супруги на развод не требуется..


Так пусть глава семейства думает. Мужчина принял решение - мужчина его отменил. Второму, который с маленькой буквы, согласия супруги не требуется.

Цитата Прохожий ()
она живет, зарабатывает.


Если правильно поняла мысль, в сожительстве, она – добытчик. amorous

Цитата Прохожий ()
соглашусь на брак, поимею ее а потом разведусь


Мужчины быстро сообразили, что если с самого начала не совершать излишние телодвижения, типа «соглашусь на брак» и «потом разведусь», то останется одно приятное - «поимею её». Что, собственно говоря, и происходит в сожительстве.

Цитата Прохожий ()
И если ей интереснее штамп, чем я - ну.


Ей интереснее свой мужчина. Цепляясь за чужого, закрываешь дверь для своего. А соглашаясь на меньшее от чужого, никогда не получишь большее от своего. Только свой мужчина даст тебе все. Чем сожитель докажет, что он, тот самый, свой мужчина? Когда не согласны ни с кем делиться, даму «столбят».

Цитата Прохожий ()
Она вольна искать того, кому интереснее условности.


Она просто вольна. Тот, кому она действительно будет интересна, сам её найдет и "проштампует". amorous
Российская Федерация
Прохожий Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 11:38 | Сообщение # 340
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Штамп ничего не изменил в наших отношениях, изменилась только моя фамилия.

Когда мы таки сделали свадьбу - я не настаивал, чтобы жена взяла мою фамилию. Это было ее решение. Не уверен, что сейчас она бы повторила его - столько бумаг преишлось ей переделывать.. happy Лично мне было все равно, какую фамилию носит МОЯ женщина.
Цитата Мультик ()
Прохожий, Вам за 50 ?

happy Недавно 40 исполнилось.. happy
Цитата Ангелина ()
Прохожий, выходит, выбираете не любимую, а согласную на сожительство? Это если любимая не согласна, допустим, в силу воспитания и установок.

Вы утрируете. Как и многие последующие.
Смысл фразы был - "я не могу заставить женщину жить с собой. Это ее выбор".
Если любимая не согласна.. ВСЕГДА ищется компромисс. Если она сможет внятно объяснить, зачем ей это - это другой вопрос. Тогда стоит заниматься. Кстати, фраза "Я иначе не могу" - тоже объяснение. Но это должно быть правдой. И иметь какой-то базис.

Цитата nabl ()
Свобода выбора только для вас - не хочешь жить по моим правилам - я с тобой жить не буду.
А ее мнение и желания (она же для вас любимая и уникальная), не учитываются

Не утрируйте. Компромисс возможен всегда. в конце концов брак - не полет на Луну. Однако я должен понимать, что женщина, отказывающаяся жить со мной без штампика, имеет на то веские основания, чтобы пожертвовать своей любовью ко мне ради этого штампика.
Цитата vosem ()
Интерес вызывает мужчина, который знает, кого он хочет и добивается её, а не тот, который живет с женщиной, согласной с ним жить. Для такого не существует «можно - нельзя», а лишь «хочу - не хочу», «могу - не могу», «сильный - слабый». А мужчина, который берёт то, что дают другие, не хозяин своего положения относительно своей судьбы, он зависим.

Мы очень далеко ушли от темы.
Но.. Вам виднее, какой интерес кто вызывает. Только вот людей, добившихся ВСЕГО, нет. И вопрос "Можно-нельзя" стоит перед всеми - даже Папой Римским. Вопрос: вот он ходит, добивается.. А вы его не любите. А он ходит. Добивается. Это кстати - алгоритм курортных мачо. Они могут звонить, писать годами. И всегда звать замуж, рассказать сколько детей.. Устраивает? Только это как-то не влияет на последующее - "ты моя жена и должна (дальше список), а я мужчина и мне можно!". Вас такой добившийся устраивает? Строго по вашим требованиям!
И не надо утрировать тоже. Как раз учет мнения женщины на мой взгляд является признаком уважения к ней..
Ээ.. А хотите пример? Чуть утрирую - но и вы постоянно до абсолюта доводите.
Итак. .Вот есть у вас знакомый мужчина. Хороший, добрый, умный.. Влюбленный. Постоянно вас добивается. Эмоции, подарки, на других не смотрит..
А вы его не любите. И периодически бывают романы. А потом - влюбляетесь, выходите замуж.. Но тот, первый, вас таки все время добивается. И кладет жизнь на алтарь ради вас. Не изменяет, ждет, не заводит семью..
Вы такого хотите? А совесть как, нормально?
Когда мне - женатому - девочки писали признания в любви - я рвал достаточно жестко. Именно для того, чтобы они избавились от надежд на меня. И строили сво жизнь с кем-то другим. А вас устраивает такой ручной мужик?
А сами вы готовы на такое? Разверните это на себя! Устроит?
Цитата vosem ()
Так пусть глава семейства думает. Мужчина принял решение - мужчина его отменил. Второму, который с маленькой буквы, согласия супруги не требуется.

Аха. То есть мужчина, вступив в брак, ОБЯЗАН быть в нем всегда. Так? И ни измена жены, ни то, что полюбил другую - не основание брак прекратить - он тут же становится "с маленькой буквы". А женщина тоже также? Прощать все - только бы брак был? Это не штамп - это пожизненное.
Цитата vosem ()
Если правильно поняла мысль, в сожительстве, она – добытчик.

С чего вы взяли? Но вообще-то - работать - для женщины у нас это норма. И получать за это деньги.. Сколько - вопрос второй.
Цитата vosem ()
Мужчины быстро сообразили, что если с самого начала не совершать излишние телодвижения, типа «соглашусь на брак» и «потом разведусь», то останется одно приятное - «поимею её».

Я вам показал. что при желании "поимею" можно распространить и на брак со штампом. Ничего не мешает.

Цитата vosem ()
Ей интереснее свой мужчина. Цепляясь за чужого, закрываешь дверь для своего.

А что - женщина только после штампа понимае, что я для нее свой? А до этого - не свой? А почему вы решили, что она после штампа это поймет? Один взмах печати - и "Урра!! Вот он, свой!" Так оно должно быть?
Российская Федерация
Поиск: