• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Карьера и образование » Не могу пройти собеседование.
Не могу пройти собеседование.
marikoc Дата: Вторник, 28 Марта 2023, 11:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Не могу понять, что я делаю не так. Откликаюсь на вакансии, довольно часто приглашают на собеседования, а потом -тишина.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 28 Марта 2023, 15:36 | Сообщение # 2
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Не могу дать дельный совет, никогда не была на собеседовании. Однажды предложили подработку, позвонили по телефону и стали задавать тупые вопросы, я сказала что по телефону не работаю, на этом все и слава богу, вакансия до сих пор активна, а судя по количеству судов, ип и началу процедуры банкротства слава богу что не влезла туда. Так что все что ни делается , к лучшему.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Вторник, 28 Марта 2023, 17:33 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата marikoc ()
Откликаюсь на вакансии, довольно часто приглашают на собеседования, а потом -тишина.

Мне кажется, ответ очевиден.
Ты им не подходишь.
Рынок труда сейчас высосан до дна, соискателей ловят за руку в подземных переходах и переманивают у конкурентов.
А в какой сфере ищешь работу?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 29 Марта 2023, 02:53 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата marikoc ()
Не могу понять, что я делаю не так. Откликаюсь на вакансии, довольно часто приглашают на собеседования, а потом -тишина.

Внемательно смотрите литцо на собеседника, по его рекции поймёте где и в чём допускаете ошибку.
В следующий раз сможете её не повторить.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Среда, 29 Марта 2023, 20:04
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 29 Марта 2023, 15:21 | Сообщение # 5
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
marikoc, мало вводных, чтобы что-то советовать. Сфера, опыт работы, ранее занимаемая должность, уровень требований и запросов, качество резюме и самоподача - всё имеет значение. Поищите в инете помощь в составлении резюме, на hh почитайте или на других сайтах, связанных с трудоустройством.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 29 Марта 2023, 21:12 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
всё имеет значение.

а еще наличие маленьких детей, особенно болеющих дошкольников(.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
ekatirinapi Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 19:30 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Если на собеседования приглашают, значит у Вас хорошее резюме и достойный опыт работы. Сейчас во многих ЦЗН есть карьерные специалисты, может стоит к ним обратиться, чтобы потренироваться собеседования проходить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Карьера и образование » Не могу пройти собеседование.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: