• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Причины иметь женатого любовника (Ради чего стоит пойти на связь с женатым мужчиной?)
Причины иметь женатого любовника
muxa Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 22:18 | Сообщение # 181
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Любовь. Познакомились, когда оба были свободными. Вторая серия пошла, когда уже были не свободны. Спустя годы, чувства не исчезли, поэтому было принято решение - любить вот так.

У меня тоже самое sm7
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 22:24 | Сообщение # 182
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Ну а вы, конечно, ему в ответ: тащи цветы жАне, пАдонок! Да?

Нет, цветы взяла. Сказала, что с женатым не буду общаться. Он сказал - РАЗВЕДУУУУУУУСЬ! Я сказала - давай.
Ну и пошли там разборки. Я ему сразу сказала - просто так никто тебя никуда не отпустит, тем более жена старше него на 6 лет и не работала.
Полина, я ничего не оправдываю, но не все так однозначно. Она его ненавидела. "Опускала" при посторонних, орала, безобразно себя вела, даже когда меня еще не было, у нас много общих знакомых. Я никогда себе такого не позволю. Она найдет себе мужчину под стать, будет счастлива, еще спасибо мне скажет. Там не было любви.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
smelyanka Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 22:56 | Сообщение # 183
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Его любовь к старой жене прошла, и он не должен сидеть с ней до пенсии, только потому что она его любит. Он волен развестись с ней, когда влюбится в другую, разделить имущество, и жениться на любимой. Что он и сделал. Это его выбор, а не мой поступок.

Ksu, запомните эти слова, а лучше запишите их и повесьте в рамке на стену. Вы всего полгода вместе с мужчиной, а уже делаете какие-то выводы и раздаете свои советы. Поживите с ним хотя бы лет 10, а потом делайте выводы: кто кого любит и кто к кому ушел. А пока ваши посты выглядят как бравада.
Украина
Polina Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 23:18 | Сообщение # 184
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Ksu, да, неоднозначно. Да и если совсем начистоту, когда гордость (гордыня?) врывается в мой мозг и шепчет:"слабачка, надо было идти до конца, у тебя же ж принципы, а уж потоооом, возможно, строить все совсем заново" - забиваюсь в угол и скулю:"ну я же люблююю его" - т.е. Мне тоже кажется, что любовь оправдывает если не все, то многое. Вот так. whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 23:29 | Сообщение # 185
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
"слабачка, надо было идти до конца, у тебя же ж принципы,

Polina, ваши принципы - это несколько не те принципы, о которых тут рассуждают, все же.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 00:11 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Требования к мужчинам как все тут хотят : чтоб не женатый, красавец, умный, богатый, ну и конечно чтоб за душу зацепил

Да где ж таких взять-та?*изображая Розу Сябитову* smile
Цитата Богиня ()
Итог больше 10 лет одна ( видела ее 2 недели назад). Случайный секс есть, но от него легче не становится

Вот и думаю, глядя на таких женщин.И нафига тогда такие принципы? Лично для меня лучше женатый, но зато постоянный секпартнёр, чем перебиваться случайными связями,ничего не получая, ни телу, ни уму,ни сердцу. А найти такого,чтоб и тело и душа к нему легла,это можно десятилетиями искать, состариться окончательно, и не найти. Одна вон уже искала, а воз и ныне там happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 00:38 | Сообщение # 187
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Ksu, да, неоднозначно. Да и если совсем начистоту, когда гордость (гордыня?) врывается в мой мозг и шепчет:"слабачка, надо было идти до конца, у тебя же ж принципы, а уж потоооом, возможно, строить все совсем заново" - забиваюсь в угол и скулю:"ну я же люблююю его" - т.е. Мне тоже кажется, что любовь оправдывает если не все, то многое. Вот так.


Да, Полина, согласна.
Здесь часто слышу - да разве же можно любить изменника?!
Ну конечно, можно. Он стал изменником, но не стал другим человеком. Да, предпочел мне другую - это вполне в его праве. Я могу его выгнать, отказаться, отравиться, съехать с катушек, что угодно - и при этом любить его. У него всё осталось по-прежнему и его можно любить. Я не судья и не прокурор. И что это за любовь - если так легко сдыхает?


Сообщение отредактировал LUCKY - Пятница, 20 Декабря 2013, 00:39
Украина
Соллита Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 01:15 | Сообщение # 188
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Я стараюсь оценивать каждый поступок на предмет его соответствия понятию "хороший" он или "плохой". Особо изначальный поступок, так сказать, первый.

Оценочность суждений мешает нам зачастую стать счастливыми. Или сделать попытку на счастье. Потому что "это плохо".
Полина, а когда Вы были свободны, и у Вас возникало горячее желание секса со случайным мужчиной где-то в ресторане, и Вы все ждали, когда же он залезет Вам под юбку – Вы были абсолютно уверены, что это не чей-то муж? И это было хорошо – заниматься сексом без любви, просто по желанию?
А многие любящие женщины здесь сочли бы это "плохим", ибо это секс без любви, это случайное спаривание.
И чем это хуже, "плохее", чем искренне любить мужчину, где-то обманываться, где-то страдать иногда?

Добавлено (20.Декабря.2013, 01:15)
---------------------------------------------
miltik, не знаю, насколько вам удалось прочитать мое сообщение в личке – Ваши комментарии искала в первую очередь. Вы удивительно многогранно и с уважением относитесь к миру. Вы – бриллиант этого сайта.

Украина
Ksu Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 07:34 | Сообщение # 189
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата smelyanka ()
А пока ваши посты выглядят как бравада.

smelyanka, это не бравада, а точка зрения.
Цитата smelyanka ()
Ksu, запомните эти слова, а лучше запишите их и повесьте в рамке на стену.

Я всегда так считала - и 10 лет назад и 20, и через 10 лет не изменю свою точку зрения.
Цитата smelyanka ()
Вы всего полгода вместе с мужчиной, а уже делаете какие-то выводы и раздаете свои советы. Поживите с ним хотя бы лет 10, а потом делайте выводы: кто кого любит и кто к кому ушел.

Да, с этим - полгода. И делаю выводы из текущего положения. А измениться все может даже через год -два, и любовь может испариться, я согласна, будет некомфортно ему - пусть идет. У меня есть моя семья - я и дети - это моя стена, моё счастье; это я его приняла в свою семью, и она от меня никуда не денется. За эти полгода он мне уже много дал хорошего, я ему благодарна за это.

А советы "я раздаю", исходя из предыдущего 11-тилетнего брака. Я знаю, как любовь уходит, никого никогда возле себя не держала. Все, кто хотят, они со мной. whiteflower

Добавлено (20.Декабря.2013, 07:26)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
Да и если совсем начистоту, когда гордость (гордыня?) врывается в мой мозг и шепчет:"слабачка, надо было идти до конца, у тебя же ж принципы, а уж потоооом, возможно, строить все совсем заново" - забиваюсь в угол и скулю:"ну я же люблююю его"

Значит где-то прогнулись, "наступили себе на горло" - "ради..." , "во имя...", или послушав кого-то, а теперь дискомфортно. Очень знакомо. Не нужно жалеть, особенно если цель достигнута whiteflower

Добавлено (20.Декабря.2013, 07:34)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Да, предпочел мне другую - это вполне в его праве. Я могу его выгнать, отказаться, отравиться, съехать с катушек, что угодно - и при этом любить его. У него всё осталось по-прежнему и его можно любить.

Можете любить. Вы-да. А вас кто ТАК любить будет? Прощая, понимая, доверяя? Или вы в этом не нуждаетесь?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 09:35 | Сообщение # 190
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Все началось с виртуального флирта. В начале общения его статус был "свободен", потом выяснилось, что "занят, но мужчины, как куры - 10 метров от дома и уже ничьи". А мне... У меня просто было одно желание - проверить работу организма после перенесенного оперативного вмешательства, ибо возникли у меня сомнения, что я как женщина больше не существую. pazzled
Проверила. Все нормально. Побарахталась еще по инерции в этом болоте и вылезла.

Все правильно Сергей написал. Мы можем сколько угодно декламировать "янетакая", "унасвсеподругому". У всех все одинаково.

Просто надо иметь смелость посмотреть правде в глаза. Она некрасивая, ее многие не хотят видеть.

Повторись моя ситуация заново, я б чуть-чуть ее изменила. Ограничилась бы только одной интимной встречей. Сама себя обмануть хотела. Не получилось.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:57 | Сообщение # 191
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А найти такого,чтоб и тело и душа к нему легла,это можно десятилетиями искать, состариться окончательно, и не найти.


И не находят. Поэтому и пишу, что выбор у каждой свой и связан он может быть разными жизненными обстоятельствами. despise


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 14:09 | Сообщение # 192
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Цитата Сергей ()
Ради чего Вы бы пошли или уже реально пошли на связь с женатым мужчиной? Зачем Вам это нужно?

Я вот сейчас, по прошествии времени задумываюсь над причинами "имения" любовника и не нахожу их.
Зачем он был мне нужен? Неужели эти встречи стоили всех тех страданий. которые я причиняла себе и окружающим людям? Сколько бессонных ночей я провела, сколько слез пролила впустую, в конце-концов сколько времени отняла у собственной семьи ради совершенно чужого и постороннего человека.
У меня нет реальных причин для измены. Это всё от собственной слабости и вседозволенности. От лени работать над собой и собственной жизнью - ведь намного проще завести любовника чем решать проблемы в семье.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Тереза - Пятница, 20 Декабря 2013, 14:10
Российская Федерация
зеркало Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 19:03 | Сообщение # 193
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Тереза ()
Неужели эти встречи стоили всех тех страданий. которые я причиняла себе и окружающим людям? Сколько бессонных ночей я провела, сколько слез пролила впустую, в конце-концов сколько времени отняла у собственной семьи ради совершенно чужого и постороннего человека.

Вот именно это-главная причина иметь этого самого ненавистного женатого любовника-женский мазохизм. Нам это, видимо, необходимо-любовь вопреки...


Everybody lies!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 20:11 | Сообщение # 194
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
У меня нет
Цитата зеркало ()
причина иметь этого самого ненавистного женатого любовника-женский мазохизм. Нам это, видимо, необходимо-любовь вопреки...

И не попади любовник 100% в тот типаж мужчины, который мне нравится (к которому и мой муж относится) ничего и не было бы.
Это просто попытка добавить оттенков, фрагментов и тому подобное. Не совсем удачная, тут не стану преувеличивать, но и не трагичная.
Российская Федерация
bighappy Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 12:26 | Сообщение # 195
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Хотела секса, потом романа, но есть еще очень необычная причина, по которой я однажды завела любовника - это желание похудеть. Причем я все худела и худела на протяжении года наших встреч, так как это было напряженно скрывать от мужа.
Но в целом скажу, что иметь женатого любовника в конце концов становилось противным из-за необходимости делить его с женой в постели. И я благополучно каждый раз сводила на нет наш роман.


вместе веселей
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Вторник, 07 Января 2014, 02:55 | Сообщение # 196
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
По теме:
Неудовлетворенность в сексе с мужем.
Захотелось драйва, отношений, секса, романтики - цель была именно женатый мужчина, так как сама была замужем, чтобы без проблем для семьи.
Любовник оказался в тысячу раз лучше мужа - засосало. Понравилось.
Понравилось настолько, что решила разводиться с мужем, так как без такого секса и нежности в семье жить больше не смогла.
Наша связь длится три года - то спады, то подъемы, но встречи продолжают радовать до сих пор.
Развелась с мужем на днях, но продолжаем жить вместе как брат и сестра. Общая квартира, дети - все это держит. laught
Ни о чем не жалею, любовник оказался как лакмусовая бумажка в наших отношениях с мужем, и послужил движению вперед. Замуж за любовника никогда не хотела, хотя влюбилась в него. amorous


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
ELIZA Дата: Среда, 08 Января 2014, 02:53 | Сообщение # 197
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Ищем то, чего не хватает в браке( кому- то секс, кому-то общение, кому-то еще что-то). Притом, мужа люблю в сотни раз больше. Тут некая тайна, адреналин...
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 08 Января 2014, 17:46 | Сообщение # 198
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
ELIZA, это еще ерунда, а не адреналин. Вот муж узнает - вот тогда пойдет адреналин, тугими струями Ниагарского водопада.

*И все через попу. У нас ведь как - все мудрые соображения и гениальные открытия кто кого, оказывается любит и кто кому, оказывается по настоящему нужен - все исключительно через заднее место свершаются. (это уже не автору, а в виде размышлений о народах и судьбах). amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
svetka68 Дата: Четверг, 09 Января 2014, 00:57 | Сообщение # 199
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
это еще ерунда, а не адреналин. Вот муж узнает - вот тогда пойдет адреналин, тугими струями Ниагарского водопада.

sm12 sm11


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Pesnya Дата: Суббота, 11 Января 2014, 20:43 | Сообщение # 200
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Грустно читать статьи Сергея про измены и про женатых любовников. Вроде все жестко и верно, прямолинейно, прямо как мыслят мужчины... И я даже с ним согласна. НО!
У меня нет секса более 8 лет (муж ушел к молодой 7 лет назад, а до того уже меня не хотел, прожили 7 лет в браке, остоебенили друг другу в постели до полной невозможности). Мне просто никто особо не нравился, я пробовала встречаться (знакомилась на СЗ, по работе приглашали в кафе посидеть и т.п.), но вообще не хотелось ничего. И я такая - фи! он женат....Легко так говорить, когда сама не хочешь.
А вот теперь сижу одна, уже года два как вообще никто не ухаживает (мне 41, годы идут, ровесники не смотрят, все более-менее приличные люди женаты глубоко и надолго). Секса хочется - умираю прямо иногда!! Но с незнакомцами не могу - брезгливо и страшно, в свою квартиру не потащишь, а в его - опасно. А на работе мальчик на 10 лет меня моложе и женат надежно и глубоко. Ходит вокруг меня кругами, вижу, что влечет его. Из последних сил сохраняю внешнее хладнокровие - хочу его страшно, просто дышать не могу, если он ближе, чем на метр подходит. Мне 8 лет никого не хотелось, теперь сдохнуть мне без секса что ли? Если я ТОЛЬКО его захотела, видмо, запахи так совпали. Если проявит активность - не смогу отказаться. Вдруг это вообще последний вариант в моей жизни, и потом еще до 80 лет придется "всухую" куковать. никакой боли никакой жене я причинять не собираюсь, их отношения вообще меня не касаются, плевать мне. И ждать еще 15 лет, что вдруг мной заинтересуется свободный (еще неизвестно по какой причине он свободный, хорошие мужики в наше время не бывают свобдными в моем возрасте)? Да еще нужно, чтобы совпало - он свободный, я ему интересна, и главное - ОН МНЕ ИНТЕРЕСЕН И МЕНЯ ВЛЕЧЕТ. Я в такое совпадение, уж извините, не верю. А из-за моральных каких-то ограничений убить в себе только что ожившую женщину - я на это не пойду. Вот так.

Добавлено (11.Января.2014, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата Pesnya ()
прожили 7 лет в браке

17 лет прожили, единичка не пропечаталась...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Причины иметь женатого любовника (Ради чего стоит пойти на связь с женатым мужчиной?)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: