Разбитая семья.
Myyyshka Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 00:18 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Марихуана, miolia, Тантра, Прекратите флуд. Предупреждение. Потом последуют замечания в профиль.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 09:29 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Бывший муж-чужой человек, как бы вам не хотелось верить в обратное.
Марихуана, а у Вас есть бывший муж?

Добавлено (23.Апреля.2014, 07:31)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Бывшая жена для мужчины чаще всего прочитанная книга.

Но он не всегда уверен, что дочитал ее до конца.

Добавлено (23.Апреля.2014, 07:32)
---------------------------------------------
Или что читал внимательно.

Добавлено (23.Апреля.2014, 07:35)
---------------------------------------------
А потом некоторые книги бывают не очень интересны в одном возрасте и просто открытием в другом. А некоторые книги - те еще штучки- еще и самодописываются после того, как прочитана последняя страница. Ну, это те, кто способен к саморазвитию. Тогда их читают всю жизнь. И причем с интересом. whiteflower

Добавлено (23.Апреля.2014, 07:45)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Муж, скорее всего, согласится на секс из жалости к бывшей жене и чувства вины.

Из чувства вины не встает, извините.

Добавлено (23.Апреля.2014, 08:08)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Марихуана, это удивляться или смеяться? У меня к вам вопрос, можно? За что вы так ненавидите жен?
Это не ненависть, а защитная реакция, насколько я заметила. У Марихуаны с мужем нет любви. Она считает, что и у остальных нет. Так легче. whiteflower
Цитата la777 ()
Очень часто, кстати, любовницы к женам не ревнуют, а вот к новым любовницам очень даже.

Добавлено (23.Апреля.2014, 08:12)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Кем не считается? Вы действительно считаете, что жена - это нечто прочитанное от корки до корки, привычное до обрыдлости и т.п.
Фирсова, каждый судит по себе.

Добавлено (23.Апреля.2014, 08:15)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Очень часто, кстати, любовницы к женам не ревнуют, а вот к новым любовницам очень даже.

Это пока жены не бывшие.

Добавлено (23.Апреля.2014, 08:19)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Бывшая жена может оказаться более непредсказуемой и неизученной, чем новая любовница. Все зависит от женщины и ее поведения.

Недаром говорят, что при разводе люди часто знакомятся заново.

Добавлено (23.Апреля.2014, 08:21)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
iolia, так мне тоже жалко, очень. А с другой стороны, как знать, может и мой муж ещё тот красавец, это я просто такая наивная?

Марихуана, а Вы тему Радобольской читали?

Добавлено (23.Апреля.2014, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
А какой смысл интриговать человека, сказавшего "люблю другую, не тебя, до свидания"?

Месть. Если любит, так спать с другой, а тем более с бывшей, не станет. А станет, так значит дурак и пустобрех, никого не любит на самом деле, поменял не нелюбимую на любимую, а просто шило на мыло.

Добавлено (23.Апреля.2014, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Мечты, мечты. Раз прочитал, можно не захотеть дочитывать второй том. Куда круче новый романчик.

И так бывает, если книга посредственна по содержанию и на бестселлер не тянет.

Добавлено (23.Апреля.2014, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
о не нужно обольщаться, что он будет думать, что измена была, нет- благотворительность чистой воды.

Почему Вы так думаете? Вот Вы, например, способны на благотворительный секс?

Добавлено (23.Апреля.2014, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
С этим мужчиной, зачем? Почитает несколько страниц и всё... А может и на оглавлении остановится.

Чем в этом отношении новый мужчина отличается от мужа?

Добавлено (23.Апреля.2014, 09:26)
---------------------------------------------

Цитата concubine ()
Ну как можно уйти от вечно любимой женщины?

Никак.

Добавлено (23.Апреля.2014, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата concubine ()
Вообще, возвращаясь к теме разговора, мысли про 20 лет спустя как автору помочь могут? Ей про сейчас надо. А сейчас не надо себя кормить мыслями, что он ошибся и все завтра же поймет.
С этим полностью согласна. Что там муж о ней думает сейчас должно ее волновать меньше, чем то, как ей дальше жить.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 09:43 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
ЦИТАТА MIOLIA ()
А какой смысл интриговать человека, сказавшего "люблю другую, не тебя, до свидания"?

Месть. Если любит, так спать с другой, а тем более с бывшей, не станет. А станет, так значит дурак и пустобрех, никого не любит на самом деле, поменял не нелюбимую на любимую, а просто шило на мыло.

Iron, так месть или эксперимент? Если месть, то кому? А если эксперимент, то стоит ли его ставить, если оба результата для тебя неприемлемы? Кроме того, в моем ответе Фирсовой речь шла вовсе не об этом.
Цитата Iron ()
Вы, например, способны на благотворительный секс?

Ну, если вы допускаете секс или мести или из научного интереса, то почему нельзя переспать из благотворительности? happy
Цитата Iron ()
Из чувства вины не встает, извините.

Встает только из чувства любви, вы хотите сказать? happy
Цитата Iron ()
Бывшая жена может оказаться более непредсказуемой и неизученной, чем новая любовница. Все зависит от женщины и ее поведения.

Недаром говорят, что при разводе люди часто знакомятся заново.

При разводе - да, много всего неожиданного вылезает. Но после развода, когда жена уже бывшая, имеет ли ей смысл так строить свое поведение, чтобы муж ее оценил наконец? У нее должны быть уже совсем другие цели, с ним не связанные, раз он выбрал другую женщину. Если только она не одержима мечтой вернуть его во что бы то ни стало. Но это уже другой вопрос.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 09:57 | Сообщение # 224
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Тантра, Myyyshka, Iron, и все ваши единомышленники. Прошу у вас прощения, что вызвала ваше негодование своими мыслями и невольно вас раздразнила и совсем не хотела ни кого обидеть . Впредь, я постараюсь их (мысли) держать при себе.
Я вас очень хорошо понимаю и не вижу смысла вступать в полемику. Я вас услышала: "любовь вечная к жене, даже и бывшей; бывшая жена прочитанной книгой никогда не будет для мужа и он с удовольствием будет её читать и читать; и чем больше муж будет жене изменять, тем сильнее будет её любить-потому что любовь к жене, как к любимой женщине- вечная."
Цитата Iron ()
Это не ненависть, а защитная реакция, насколько я заметила.

Iron, а к чему защитная реакция?
Цитата Iron ()
У Марихуаны с мужем нет любви.

Iron, если интересно про меня, то я честна прежде всего перед собой и уже говорила, что любовь делю на составляющие.
И да, я поняла, что как любимого мужчину мужа не люблю, что вылилось в измену. Но мужа ЛЮБЛЮ как близкого родственника. И, конечно, так было не всегда. И предполагаю, что именно в длительных браках это редкостью не бывает.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 10:11 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ну, если вы допускаете секс или мести или из научного интереса, то почему нельзя переспать из благотворительности?

В принципе да, логично. Но месть же не сама по себе. Еще же и либидо. Без него - это уже просто самой себе месть. Даже скорее пытка, я бы сказала. А если желания секса с бывшим нет, то и месть будет не интересна. Ну, это так, теоретически. happy

Добавлено (23.Апреля.2014, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Встает только из чувства любви, вы хотите сказать?

Встает из желания секса, а не от любви. От любви не встает на другую.

Добавлено (23.Апреля.2014, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Iron, а к чему защитная реакция?

Ну, просто многим бывает морально легче, если у всех так. Марихуана, не обижайтесь, я это прекрасно понимаю, сама такая. Хотя раньше всегда говорила, что я - не все. Сама не как все и муж у меня не как все. А он взял и запил. Как все. Но ведь не все же пьют. Но многим легче не замечать и терпеть пиво в муже почти каждый день. и говорить, что он пьет не больше других. Как все. А Тантре я просто объяснила, почему Вы, на мой взгляд, имеете именно такое мнение. Возможно, я не права.

Добавлено (23.Апреля.2014, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Тантра, Myyyshka, Iron, и все ваши единомышленники. Прошу у вас прощения, что вызвала ваше негодование своими мыслями и невольно вас раздразнила и совсем не хотела ни кого обидеть . Впредь, я постараюсь их (мысли) держать при себе.

Ну и зря. Мне Ваше мнение интересно. И в споре рождается истина. Каждая из сторон узнает что-то новое. Но если спор как таковой Вас утомляет, то тогда, конечно, не участвуйте. А негодования Вы у меня лично не вызываете. Скорее совсем другие чувства. Интерес скорее. Поэтому и вступаю с Вами в полемику. Извините, если это выходит слишком рьяно - натура такая. shy
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 10:11 | Сообщение # 226
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Встает из желания секса, а не от любви. От любви не встает на другую.

Iron, ох уж эта любовь! Главная дубина во всех спорах happy Iron, если не встает на молодую женщину в кружевном белье - надо идти к специалисту. Про любовь он слушать не станет, назначит курс лечения)


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Среда, 23 Апреля 2014, 10:12
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 10:13 | Сообщение # 227
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
кружевном белье

Ох уж это кружевное белье...Причем оно здесь? happy


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Iron Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 10:18 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Но после развода, когда жена уже бывшая, имеет ли ей смысл так строить свое поведение, чтобы муж ее оценил наконец?
На мой взгляд - не стоит. Но и не запрещается, если сильно хочется.
Цитата miolia ()
У нее должны быть уже совсем другие цели, с ним не связанные, раз он выбрал другую женщину.

Согласна. Поэтому и считаю, что это может быть просто из желания секса, когда не с кем, и желания отомстить, повысить свою самооценку за счет обесценивания его любви к любовнице его ей неверностью.

Добавлено (23.Апреля.2014, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Iron, если не встает на молодую женщину в кружевном белье - надо идти к специалисту.

100%. Но можно использовать шанс с молодой и красивой, а можно и нет. Дилема. laught Фильм "О чем говорят мужчины" помните? pleasantsurprize
Российская Федерация
BIGlove80 Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 10:37 | Сообщение # 229
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
yulya32, подумайте и очень хорошо - вы сможете его простить и забыть на все 150%, в случае его возврата? Никогда не вспоминатьи ему не припоминать об этом, отпустить из своей души и сердца этот эпизод? Причем подумайте не уязвленным самолюбием, которое сейчас в вас говорит, а трезвым, холодным рассудком.
Я тоже думала, все прощу, лишь бы забыл о своем "романчике", и стало бы все, как прежде.
Мой муж завел краткосрочный роман на стороне с бывшей одноклассницей, когда мы были в браке год, никуда не ушел, я успела вернуть его. На мой вопрос, что не устраивало, ответил - в отместку. На тот момент, я была моложе на 14 лет, глупее. Тогда мне важен был его возврат. Отсальное, думала, склею, смогу. Ан, нет, как показала практика последующих долгих лет, из души и седца я его предательство не смогла до конца убрать. Помимо этого, у нас тоже было, и пиво в гараже, и много других вещей, которые отворачивали меня от мужа. И это вылилось уже в мои измены. Опережая колкости - себя не оправдываю.
И сейчас, спустя 14 лет, рассуждая по тому эпизоду ТРЕЗВЫМ рассудком, я понимаю, в тот момент НАДО было разводиться. Дура я) Зато у меня есть дочь - самая любимая)

Добавлено (23.Апреля.2014, 10:37)
---------------------------------------------
В отместку, поясню, у нас шла притирка на тот момент в семье. Мы часто ругались. Я, как женщина, была настроена НА семью, созидать, обустраивать быт, заботиться. А муж не мог сразу переключиться от холостятской свободной жизни. В голове одни друзья были, пьянки и гулянки. Потом уехала в командировку. Пока меня не было, в отметску за наши ссоры и ругань, он совершил ТО, что совершил. Это, чтобы не подумали, что я изменяла тогда. Нет, ни тогда, ни еще 10 лет после.

Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 19:47 | Сообщение # 230
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Но после развода, когда жена уже бывшая, имеет ли ей смысл так строить свое поведение, чтобы муж ее оценил наконец?

Не имеет и до развода тоже. Имеет смысл самой себя оценить высоко. А дальше уже и муж и другие подтянутся. Ну, а если муж не подтянется, так и не будет зато очередного разочарования, что вроде как делала ради него, а он не оценил.
Цитата miolia ()
Iron, если не встает на молодую женщину в кружевном белье - надо идти к специалисту.

Есть еще психологическая составляющая, может и не встать, если это сидит в голове. Тут никакое белье не поможет.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 20:43 | Сообщение # 231
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
И да, я поняла, что как любимого мужчину мужа не люблю, что вылилось в измену. Но мужа ЛЮБЛЮ как близкого родственника.

Вот так работает механизм проекции :)
Украина
Фирсова Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 21:01 | Сообщение # 232
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Но после развода, когда жена уже бывшая, имеет ли ей смысл так строить свое поведение, чтобы муж ее оценил наконец? У нее должны быть уже совсем другие цели, с ним не связанные, раз он выбрал другую женщину. Если только она не одержима мечтой вернуть его во что бы то ни стало. Но это уже другой вопрос.

Не нужно выстраивать свою жизнь с намерением что-либо доказать бывшему мужу, конечно. Но вот подразнить его между делом - почему нет?
Цитата miolia ()
ох уж эта любовь! Главная дубина во всех спорах

Особенно веселит упоминание дубины после цитаты
Цитата miolia ()
От любви не встает на другую

Добавлено (23.Апреля.2014, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Фирсова, а ну отзовитесь. Про суперженщину

С суперженщинами знакома, себя к ним не отношу. Я для этого слишком ленива и непоследовательна.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 22:00 | Сообщение # 233
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
ЦИТАТА IRON ()
Из чувства вины не встает, извините.

Встает только из чувства любви, вы хотите сказать?

Автор не скрывает, что она любит мужа до сих пор, поэтому секс с ним ей будет приятен, а заодно она узнает, насколько любима его новая женщина. Возможно автору станет легче. Не факт, а вдруг.

Добавлено (23.Апреля.2014, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
антра, Myyyshka, Iron, и все ваши единомышленники. Прошу у вас прощения, что вызвала ваше негодование своими мыслями и невольно вас раздразнила и совсем не хотела ни кого обидеть . Впредь, я постараюсь их (мысли) держать при себе.

Улыбнуло. Вы хотели, что бы мы ваши мысли воспринимали на ура! Не обижайтесь, шутка. Вы оспариваете наши мысли, мы ваши. К чему сарказм? sm5 sm5 sm5 sm4

Добавлено (23.Апреля.2014, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата yulya32 ()
С тех пор почти к нам не приходит, денег почти не дает тк у самого нет (на алименты и развод я подала), если приходит к детям то взгляд очень виноватый, живет с этой дамой.

А денежки требуйте, пусть помогает. Не важно есть у него они или нет, это его решение, а вот кормить детей обязан. Четко ему это дайте понять и всем его родственникам, если они спросят или зайдет разговор об этом. Для вас это сейчас главное, поднимать детей.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 23 Апреля 2014, 21:55
Украина
Лучик-Света Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 08:04 | Сообщение # 234
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата YULYA32 ()

С тех пор почти к нам не приходит, денег почти не дает тк у самого нет.

Денег нет - это прямо уже какая-то неотъемлемая составляющая ушедшего мужа. Во сколько читаю и много где глаз режет прямо - жил с женой деньги были, ушел - денег нет. И ведь не потому, что на новую любофф тратит, их в принципе нет.
Мой даже на бензин у меня занимал в свое время. Как жили вместе и деньги были у него и заказов дополна. Как только ушел, как отрубило, денег нет, заказов нет, перспектив нет. sm13
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 10:44 | Сообщение # 235
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Цитата miolia ()ЦИТАТА IRON () Из чувства вины не встает, извините. Встает только из чувства любви, вы хотите сказать? Автор не скрывает, что она любит мужа до сих пор, поэтому секс с ним ей будет приятен

В фразе miolia другой смысл. Речь идёт о мужчине.
Цитата Тантра ()
заодно она узнает, насколько любима его новая женщина.

Тантра, вы уверены, что важнее знать как к другой женщине относится бывший муж, чем как относится к ней самой?
Узнавать, к сожалению, уже не чего: сказал, ушёл и развёлся.
Цитата Тантра ()
Возможно автору станет легче. Не факт, а вдруг.

Если вы уверены, Тантра, что автору будет легче от того, что она спровоцирует секс с бывшим мужем, который сказал, что любит другую, то, да, конечно, советуйте. Вот лично мне видится, что те кто это советуют, об авторе вообще не думают, а продолжают мстить "своим" любовницам, абсолютно не видя, что проблема в муже.
Цитата Тантра ()
Не обижайтесь, шутка.

Да же и не думала обижаться.
Цитата Тантра ()
Вы хотели, что бы мы ваши мысли воспринимали на ура!

Не считаю себя гуру в жизни, а вы себя?
Цитата Тантра ()
К чему сарказм?

Какой сарказм-это всё ваши (вас и Myyyshka, и Iron, ) слова.
Забавно, что вы в них увидели сарказм.
Цитата Лучик-Света ()
Денег нет - это прямо уже какая-то неотъемлемая составляющая ушедшего мужа.

Да тому что это уже совсем чужой человек и ему нужно строить другую семью (или самому обустраиваться в жизни) и вкладывать туда.
А с другой стороны, многие считают, что они деньги они дают на детей, а бывшие жёны их тратят на себя.
Автор, пока ваш муж чувствует свою вину старайтесь выиграть как можно финансовых моментов. С каждым последующим днём это будет сделать всё трудней.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Jena Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 12:15 | Сообщение # 236
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Марихуана,
Цитата
Впредь, я постараюсь их (мысли) держать при себе.

Это как? Т.е. не общаться на форуме? Или вам удастся держать мысли при себе и писать сообщения? faint

Цитата
Автор, пока ваш муж чувствует свою вину старайтесь выиграть как можно финансовых моментов.

А это как? Требовать больше денег? Думаю, это будет его только раздражать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 12:35 | Сообщение # 237
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
абсолютно не видя, что проблема в муже.

Марихуана, в сотый раз повторяю, где вы увидели, что я НЕ СЧИТАЮ, что проблема в моем муже? У автора самооценка упала, мы ей советовали поднять эту самооценку, секс с мужем поможет ей понять, что любовь и секс рядом иногда не идут. Она просто поймет, что ее муж обыкновенный изменщик. Разве мы ее заставляем это делать? Мы даем советы, исходя из ее предположений об этом. Вы даете противоположные. Автор выберет себе то, что нужно ей, именно ей самой. Зачем мне советовать обидеть чужую любовницу, проецируя это на свою. Больше ее обидеть, чем обидел ее мой муж, бросив ее, я уже не смогу. В моем случае всё так и произошло. Я лежачих не бью. А если мне это нужно было, я бы сделала это сама, для этого бы мне хватило и смелости и силы духа и всего, что для этого нужно. Вы были брошенной женой? Я тоже не была. Но предполагаю, что это очень больно, имея двоих детей. И если ей что-то хоть капельку поможет, то я только за. И еще, физиология требует секса, так почему его не получить от бывшего мужа, если он этого попросит. amorous

Добавлено (24.Апреля.2014, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Тантра, вы уверены, что важнее знать как к другой женщине относится бывший муж, чем как относится к ней самой?

Так она узнает как он и к ней самой относиться заодно. Она не узнает отношения его к другой женщине, а узнает ЕГО САМОГО поближе, так сказать. И ей легче станет его отпустить.

Добавлено (24.Апреля.2014, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
К чему сарказм?

Какой сарказм-это всё ваши (вас и Myyyshka, и Iron, ) слова.
Забавно, что вы в них увидели сарказм.

whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лучик-Света Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 15:10 | Сообщение # 238
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Да тому что это уже совсем чужой человек и ему нужно строить другую семью (или самому обустраиваться в жизни) и вкладывать туда.

Да нет, вы не поняли. Денег нет в принципе, не потому что он их тратит куда-то на новую семью или отношения, их просто НЕТ. Нечего тратить.

Цитата Тантра ()
Больше ее обидеть, чем обидел ее мой муж, бросив ее, я уже не смогу.

+100 У меня после этого события всю злость и наполеоновские планы мести как рукой сняло. Учитывая нашу ситуацию, думаю ей сейчас очень плохо, какой смысл еще добивать. Единственно хочется надеяться, что вынесет правильные уроки хотя бы из этого события (с первого раза там не дошло) и поймет, что нельзя строить счастье танцуя на обломках несчастной семьи и начинать новую семью с тотального вранья (своим родным хотя бы). Врала им, что он не женат, потому что понимала, что в свое время отец и его любовница поступили с ее матерью так, как сейчас делает она и мать ее не поймет и не одобрит этого точно.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 15:57 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Jena ()
Или вам удастся держать мысли при себе и писать сообщения?

Jena, надеюсь и буду стараться. pleasantsurprize
Цитата Jena ()
А это как? Требовать больше денег? Думаю, это будет его только раздражать.

Jena, а нам надо остаться "голыми и бедными", но с радостным, потому что жене бывшей ничего не надо, бывшим мужем?
Так нам лучше было бы? Чем позже, тем денег у бывшего мужа будет всё меньше. Потому что:

Цитата Лучик-Света ()
Денег нет в принципе, не потому что он их тратит куда-то на новую семью или отношения, их просто НЕТ. Нечего тратить.


А сейчас, пока у него ещё есть чувство вины это и есть шанс.
Цитата Тантра ()
У автора самооценка упала, мы ей советовали поднять эту самооценку, секс с мужем поможет ей понять, что любовь и секс рядом иногда не идут.

Тантра, а вам самооценку смог бы поднять секс с бывшим мужем или бывшим любовником, мужчиной (здесь ключевое слово бывший), который ВАМ сказал, что разлюбил и любит другую?
Самооценку в ситуации автора сможет поднять другой (новый) мужчина. Бывший(совсем не давно бывший), самооценку только опустит.
Цитата Тантра ()
если он этого попросит.

whiteflower


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 24 Апреля 2014, 16:32 | Сообщение # 240
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Тантра, а вам самооценку смог бы поднять секс с бывшим мужем или бывшим любовником, мужчиной (здесь ключевое слово бывший), который ВАМ сказал, что разлюбил и любит другую?

Естественно. Ушел влюбленный, а трахаться со мной не перестал. Значит не такой уж и влюбленный, значит там быт лучше, чем у жены. Шутка. У меня нет бывшего мужа, секс с бывшим любовником мне не интересен, потому что в отличии от автора я не планирую, вернее не хочу, что бы он вернулся, поэтому мне все равно. А если серьезно, некоторым становиться от этого лучше. Я помню еще студенткой, у моей подруги другая увела мальчика, так он потом снова к ней вернулся за трахом, так она согласилась. Я всё недоумевала, зачем ей он после неё нужен. Она мне так и ответила, секс с ним мне нравиться, сам он нафиг не нужен, а она пусть побесится. Бывает, что обманутые мужья или жены в четырехугольнике спецом заводят интрижку с ихними половинками, именно с целью мести.

Добавлено (24.Апреля.2014, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
если он этого попросит.



Так в том и суть, что автор почувствовала, что муж смотрит на нее не на как бывшую, она ему интересна, как женщина.

Добавлено (24.Апреля.2014, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата yulya32 ()
Столько лет вместе, столько пережито и все ради чего…

Как ради чего? У вас дети, представляете, у вас бы не было двух сыновей именно таких, если бы вы не были вместе. Он дал вам самое дорогое в вашей жизни, двух детей. И за это ему спасибо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: