Болталка
Eduarda Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 00:00 | Сообщение # 1661
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Одиночество,непонимание окружающих,потеря веры во всё хорошее в жизни,отчаяние,непонимание ребёнка?До какой же степени самоистязания себя нужно довести,чтобы переступить последнюю черту?


Психика-очень хрупкая вещь..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Myyyshka - Понедельник, 17 Марта 2014, 00:05
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 00:15 | Сообщение # 1662
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Недаром же после попытки самоубийства в психушку определяют

У неё уже до этого,раньше,была попытка суицида.На это никто серьёзно внимания не обратил.Вторая попытка прошла успешно....
Обычно,если человек раз уже пытался покончить с собой,он это повторяет,через какое-то время.

Цитата Eduarda ()
Психика-очень хрупкая вещь

Да,и никто не застрахован от этого.Должно быть что-то,что имело хоть какую-то ценность в жизни для человека,чтобы не переступить эту грань..


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 00:20 | Сообщение # 1663
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Должно быть что-то,что имело хоть какую-то ценность в жизни для человека,чтобы не переступить эту грань.

Что может иметь ценность в жизни ценнее, чем сама эта жизнь?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 00:33 | Сообщение # 1664
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Что может иметь ценность в жизни ценнее, чем сама эта жизнь

Видимо для тех,кто решается на это,жизнь уже теряет свою ценность.Нам их не понять.Не дай Бог никому и никогда дойти до такой черты!Чтобы ни случилось в жизни.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 09:12 | Сообщение # 1665
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Я думаю, что такие люди (суицидальные) - это особые так скажем личности, у которых не все в порядке с головой.

Все у них в порядке с головой. Просто жить в силу той или иной ситуации гораздо страшнее, чем туда.
Нидерланды
Богиня Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 17:53 | Сообщение # 1666
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Просто жить в силу той или иной ситуации гораздо страшнее, чем туда.


А как же теория о том " что больше, чем человек может вынести Бог ему не пошлет" pazzled Типа Бог терпел и нам велел.
А может они убегают от ответственности за свою жизнь, от проблем житейских. Проще уйти на тот свет, а здесь пусть с проблемами разбираются те, кто остался жить. М-да...

Или как вариант, каждый имеет право сам распоряжаться своей жизнью. Личное ли это дело каждого или все таки нет sorry

Цитата AnnMary ()
Все у них в порядке с головой

Поддерживаю. Многие вынашивают план самоубийства годами.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 18:21 | Сообщение # 1667
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Богиня, я по работе не раз сталкивалась с самоубийцами, для которых самоубийство как знак протеста, отрицание, или конец какой-либо неудавшейся манипуляции, своего рода "месть всем". Но определить как долго человек шел к этому, или такие мысли возникли внезапно, порой бывает очень сложно, вплоть до невозможного. При чем с головой у них полный порядок, как ни странно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Нидерланды
Абракадабра Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 11:41 | Сообщение # 1668
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Наверное,ТАК,они прекращают свою боль.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 14:05 | Сообщение # 1669
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Чтобы отвлечь от суицидальной темы: на днях видела сцену из кинофильма. Парень и девушка вышли из машины. Был сильный порывистый ветер. У парня зачем-то была в руках стопка сотенных купюр. Пальцы он, что ли, как-то неудачно растопырил... И полетели купюры в ветряном вихре: кружились в воздухе, прилипали на стекла машин, застревали под колесами и падали в лужи. Это было завораживающе волшебно: два мужика-приятеля, до этого тихо беседуя, аж, все свои рты разинули. А парень и девушка так смешно бегали, прыгали, суетились и хлопали в воздухе руками, пытаясь поймать денежных мух.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 14:25 | Сообщение # 1670
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Абракадабра ()
Наверное,ТАК,они прекращают свою боль.

Абракадабра, вы меня пугаете! Просто они психически не уравновешанны и всё.

Добавлено (20.Марта.2014, 14:25)
---------------------------------------------
Абракадабра, а что в Аркадии стройка идет?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Абракадабра Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 16:24 | Сообщение # 1671
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Абракадабра, а что в Аркадии стройка идет?
Пару месяцев назад не поленилась влесть на плато Гагарина,там хорошее обозрение,все на аллее снесли,очень углубились углубились и расширились за счет подрезки плато,получился огромный котлован,наверное 100м.на 800м.На днях малый показывал в инете,что там идет работа,обещают к сезону закончить,но верится с трудом.Но для меня конкретно лучше пусть не заканчивают т.к. я там рядом живу и летом ну уж очень много людей,кошмар,а мама живет в частном доме,так всю ночь до утра такси везут тусовщиков в клубы ,а поом обратно,надеюсь ,что стройка несколько охладит отдыхающих.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 17:07 | Сообщение # 1672
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Абракадабра, а я всегда в командировке жила в Виктории, ну это в Аркадии гостиница, совдеповская, но очень удобная. Всегда вечером гуляли в Аркадии, но это было в мае, поэтому маленький наплыв был.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Agata Дата: Среда, 26 Марта 2014, 02:14 | Сообщение # 1673
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Девушки, всем слушать песню. Может быть ее надо было во многих темах прикрепить, но пусть пока побудет здесь. Может гимном станет. laught

http://www.youtube.com/watch?v=UJ9bmBkGN5M
Финляндия
Богиня Дата: Среда, 26 Марта 2014, 19:18 | Сообщение # 1674
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Agata, браво!!!! В одной песне весь смысл нашего сайта cry


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 26 Марта 2014, 20:19 | Сообщение # 1675
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Agata, класс!
Украина
firnadina Дата: Среда, 26 Марта 2014, 21:08 | Сообщение # 1676
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Ну, тогда и про секс с женой https://www.youtube.com/watch?v=jafKQWYHIUI


ИМХО!!!
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 26 Марта 2014, 21:46 | Сообщение # 1677
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
firnadina, это знаем, но это немного из другой оперы... Меня другой вопрос волнует: вот он так четко все описывает в песнях, значит понимает что женатый кобель это кусок говна и не иначе shy rage


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Марта 2014, 21:58 | Сообщение # 1678
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Может, тоже на сайте прячется?

Добавлено (26.Марта.2014, 21:58)
---------------------------------------------
Богиня, опера такая получается, что кусок такой прекрасный, по сути, и любовницам и женам противопоказан. Семен, вероятно, тонкий психолог и знаток.



ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 07:44 | Сообщение # 1679
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Меня другой вопрос волнует: вот он так четко все описывает в песнях, значит понимает что женатый кобель это кусок говна и не иначе

Конечно. Знает и понимает. И любой потаскун (если совсем не имбецил) понимает, что он дерьмо, но любит себя и пользуется тем, что и за такой кусок держатся изо-всех сил и жена и любовница.
Если бы сами женщины также отчетливо, как мужики понимали, по какой какашке они млеют, плачут, ждут и устраивают ему феерии при появлении божества раз в неделю или месяц - жизнь была бы другой.
Ну что ж, каждый волен выбирать. sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 08:33 | Сообщение # 1680
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
И любой потаскун (если совсем не имбецил) понимает, что он дерьмо, но любит себя и пользуется тем, что и за такой кусок держатся изо-всех сил и жена и любовница.

Возможно у меня сегодня такое настроение, что хочется не согласиться с приведёнными выше высказываниями.
Во первых Ж.Л. добивался, что бы за него держалась жена и любовница.
Во вторых все мы так или иначе пользуемся друг другом взаимно. И жена и любовница используют данного общего мужчину кто как может.
И если мы уж ведём речь на основании песен С. С., то понятно, что секс с новой женщиной (любовницей) предпочтительней и праздничней, чем с женой. Это просто природа и наивны утверждения в обратном.

Добавлено (27.Марта.2014, 08:33)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Если бы сами женщины также отчетливо, как мужики понимали, по какой какашке они млеют, плачут, ждут и устраивают ему феерии при появлении божества раз в неделю или месяц - жизнь была бы другой.

Не стала бы утверждать, что изменяющие мужчины какашки. Если посмотреть с другой стороны:
1)делает счастливой любовницу, правда на какое то время
2)укрепляет свой брак (доказанный факт, что после измены, мужчине секс с женой уже становится не таким пресным)
Если любовница будет отчётливо понимать, что мужчина женат и он ей нужен только для секса, то и глобальных проблем не было бы.
Конечно, совсем другое дело когда узнаёт жена-женщина становится несчастной и любовнице плоховато. Ну не срослось сделать мир более удовлетворённым. pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Поиск: