Болталка
nabl Дата: Среда, 12 Марта 2014, 18:46 | Сообщение # 1641
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Основные типы мужчин по женской классификации: 1.Мачо, 2. Добытчик, 3. Бомж.

Это как раз мужская классификация себя любимых.
Любой
Цитата femme ()
кобелистый подкаблучник
с квартирой и машиной будет теперь называть себя мачо (для любовницы) и добытчиком (для жены) amorous (конечно, он же не бомж). Сильно вы себя хвалите. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
femme Дата: Среда, 12 Марта 2014, 18:52 | Сообщение # 1642
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
[b]
Цитата nabl ()
Любой Цитата femme ()кобелистый подкаблучник с квартирой и машиной будет теперь называть себя мачо (для любовницы) и добытчиком (для жены) (конечно, он же не бомж). Сильно вы себя хвалите.


Вот это я понимаю ответ!!! Наш ответ Чемберлену так сказать! sorry pleasantsurprize laught
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 12 Марта 2014, 18:55 | Сообщение # 1643
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Как вы ловко разделили мужей на "кобелей" и "подкаблучников". Только для кого-то они любимые, самые мужественные, и самые лучшие.

Конечно же ни мужчин, ни женщин даже и не пыталась как то задеть. Естественно, каждый любим своей женщиной, или несколькими.
Цитата Ksu ()
Я б сбежала, сверкая пятками, безо всяких манипуляций извне.

Вы зря стараетесь себя сравнить с мужчинами, психология другая.
Цитата Ksu ()
Каждый думает так, как удобно его самолюбию.

А вот здесь абсолютно согласна. Только не поняла о чём вы?
LUCKY, это моя личная точка зрения, основанная на некоторых наблюдениях.
Цитата LUCKY ()
Невозможно живого человека вложить в схему и разработать формулу.

Не стала бы обольщаться на этот счёт. Мужчины достаточно предсказуемы и гораздо проще женщин.
Цитата LUCKY ()
Не надо, не наклеивайте на мужчин ярлыки

А о каких ярлыках идёт речь?
Насколько я поняла, мужья в семье с финансовой точки зрения ведут очень не разнообразно.
Вариантов -2.
Либо отдают жене большую часть бюджета (зарплаты) , либо отдают меньшую часть бюджета.
Может вы знаете др. варианты? С удовольствием бы о них узнала.
Те мужчины, кто отдаёт меньшую часть своего бюджета, назвала кобели, но можно и др. вариант придумать- смысл от этого не изменится.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 12 Марта 2014, 18:55 | Сообщение # 1644
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Сильно вы себя хвалите.

О себе не писал ни слова. pleasantsurprize
За мачо (альфа-самцом) женщина будет бегать и без материальных благ. С добытчиком сможет комфортно жить и за это будет с ним спать. А бомжу от женщины ничего не светит.


Не перестаю удивляться.
Украина
femme Дата: Среда, 12 Марта 2014, 18:57 | Сообщение # 1645
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Женщины на типы не делятся, они бывают в трех состояниях и плавно переходят из одного в другое: 1. Любит, 2. Не любит, 3. Сомневается (сравнивает, ищет). И все.


Интересная теория! whiteflower

Сижу и пытаюсь понять, в каком я состоянии сейчас - не получается пока.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 12 Марта 2014, 19:01 | Сообщение # 1646
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
А еще встречаются кобелистые подкаблучники - те еще ребята...

Это как? Это два разных понятия. Но могут изменяться у мужчин. Например, был подкаблучником, а стал (обычно при резком повышении должности и зарплаты) кобелём.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
femme Дата: Среда, 12 Марта 2014, 19:28 | Сообщение # 1647
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Например, был подкаблучником, а стал (обычно при резком повышении должности и зарплаты) кобелём.


Ну это практически как в песенке Бритни Спирс ...I'm Not A Girl, Not Yet A Woman (Я не девочка, но еще не женщина)... smile
У моей приятельницы такой ЖЛ - типичный подкаблучник, каким он мне видится, но по мнению девушек кобель с большой буквы и никак иначе.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 12 Марта 2014, 19:43 | Сообщение # 1648
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
У моей приятельницы такой ЖЛ - типичный подкаблучник, каким он мне видится, но по мнению девушек кобель с большой буквы и никак иначе.

femme, если мужчина отдаёт основную часть зар. платы жене -подкаблучник и его может "заставить" любовница уйти из семьи. И у подкаблучника может быть хоровод женщин.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 12 Марта 2014, 20:01 | Сообщение # 1649
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
мужчина отдаёт основную часть зар. платы жене -подкаблучник и его может "заставить" любовница уйти из семьи.

Заставить-это как? Забеременеть? Мне кажется именно заставить практически невозможно.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 12 Марта 2014, 20:11 | Сообщение # 1650
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Заставить-это как?

Это постараться сделать так, чтобы очень сильно захотел и убедить его в том, что он сам так решил sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 12 Марта 2014, 20:18 | Сообщение # 1651
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Заставить-это как? Забеременеть? Мне кажется именно заставить практически невозможно.

Богиня, заставить в кавычках. Это значит каким либо способом манипулировать - принуждать сделать выбор в пользу себя игнорами, ультиматумами и т.д.
Если мужчина кобель, то он не поведётся на эти уловки и таким образом из семьи любовница увести не сможет.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
femme Дата: Среда, 12 Марта 2014, 22:14 | Сообщение # 1652
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
если мужчина отдаёт основную часть зар. платы жене -подкаблучник и его может "заставить" любовница уйти из семьи. И у подкаблучника может быть хоровод женщин.


Разные бывают мужчины, семьи, способы ведения совместного хозяйства. Да Вы и сами это знаете, думаю.
И мужчина может быть скрытым подкаблучником, позиционирующим себя кобелем - там без лупы не разберешь порой.
Хотя......призрачно все в этом миру бушующем...". sorry whiteflower
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 12 Марта 2014, 22:35 | Сообщение # 1653
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Либо отдают жене большую часть бюджета (зарплаты) , либо отдают меньшую часть бюджета.
Может вы знаете др. варианты? С удовольствием бы о них узнала.

У нас всегда на полке шкафа стояла красивая инкрустированная шкатулка, подаренная на свадьбе.
И я и муж складывали в нее свои зарплаты. Брали кому сколько надо (обычно говорили сумму и зачем после этого или перед тем), конечно, обязательные платежи само собой и так далее.
и никто никому зарплату никогда не отдавал. Никто ни у кого денег не выклянчивал, то есть не подкаблучничал.
Украина
Марихуана Дата: Среда, 12 Марта 2014, 23:17 | Сообщение # 1654
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Разные бывают мужчины, семьи, способы ведения совместного хозяйства. Да Вы и сами это знаете, думаю.

femme, буду рада, если вы ещё предложите варианты, из известных мне:
Цитата Марихуана ()
Либо отдают жене большую часть бюджета (зарплаты) , либо отдают меньшую часть бюджета.

Цитата femme ()
И мужчина может быть скрытым подкаблучником, позиционирующим себя кобелем - там без лупы не разберешь порой.

Для кого он скрыт?
femme, предполагаю, что ни один мужчина не хочет быть подкаблучником. И конечно же стараются позиционировать себя с кобелями. Вспомнился случай (подруга рассказала), едет подруга с двумя коллегами мужчинами в командировку. И во время путешествия у них завязался разговор, что удивительно, его начали мужчины- они спросили подругу: "отдаёт ли ей муж зарплату?"
Она ответили, что да и спросила: "как у вас в семье?" ОБА ответили, что ОНИ не такие (не отдают).
У них карточки и эти карточки всегда с собой и явно не пустые.
Приехав, на вокзале необходимо было купить билеты назад. За наличку- огромная очередь. И совсем нет никого, если по карточке, через специальный аппарат (не уверена, как правильно он называется).
У обоих карточки были с собой, но деньги им пришлось занимать у подруги. Уверена, что знаете почему. Как же им было стыдно, со слов подруги. pleasantsurprize

Добавлено (12.Марта.2014, 22:48)
---------------------------------------------
Цитата LUCKY ()
У нас всегда на полке шкафа стояла красивая инкрустированная шкатулка, подаренная на свадьбе. И я и муж складывали в нее свои зарплаты

LUCKY, это пример того, что мужчина зарплату отдал жене.

Добавлено (12.Марта.2014, 23:17)
---------------------------------------------
А вообще, эту тему решила описать больше в помощь жёнам. Если вы определи какой у вас тип мужа и если случилось несчастье в семье - вы узнали о любовнице, то можно спрогнозировать поведение дальнейшее мужа. А если, настроить себя, что измена изменой, но жена ценней (что так и есть) для мужчины и у него ещё есть много качеств положительных, надо срочно скорректировать своё поведение в семье- убрать прежде всего скандалы.


Хочу быть счастливой

Сообщение отредактировал Марихуана - Среда, 12 Марта 2014, 23:19
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 12 Марта 2014, 23:19 | Сообщение # 1655
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
LUCKY, это пример того, что мужчина зарплату отдал жене.

Нет, Вы ошибаетесь. Я вам докажу.
Мужчина отдал зарплату жене и дальше ему надо просить деньги на свои какие-то траты у нее. Это унизительно для обоих.
В нашем случае деньги не находятся в руках одного человека. Точно так же можно сказать, что я, жена, отдала свою зарплату мужу. Моя зарплата сейчас выше, кстати. Это временно, до мая-июня, но все равно приятно.
Было несколько лет, когда мы вообще зарплату друг другу не предъявляли. муж покупал со своей зарплаты все в дом от продуктов до всего другого необходимого. Я же покупала со своей то, что считала нужным купить сама в семью. Моя зарплата считалась моим личным достоянием. Все, что я просила, он мне покупал (если хватало денег) и размер его доходов я знала так же, как и он моих.
Украина
Марихуана Дата: Среда, 12 Марта 2014, 23:37 | Сообщение # 1656
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
В нашем случае деньги не находятся в руках одного человека.

LUCKY, у кобеля как раз основная часть бюджета в его личных руках. А есть вообще красавцы, что себе и жены зарплату забирают. Кстати, у кого то в теме это было описано.
Цитата LUCKY ()
Было несколько лет, когда мы вообще зарплату друг другу не предъявляли. муж покупал со своей зарплаты все в дом от продуктов до всего другого необходимого.

Возможно, это было становление семьи. Или ваш муж хотел потянуть на кобеля, но в последствии решил, что подкаблучником ему лучше, во всяком случае пока.
На мой взгляд, кобелей гораздо меньше.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 00:19 | Сообщение # 1657
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Возможно, это было становление семьи.

Это далеко не так, но мне надоело переубеждать. Пусть будет такая классификация. Ведь исключения в принципе только подтверждают правила.
Украина
Myyyshka Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 14:45 | Сообщение # 1658
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вчера такой кошмар видели на тихой улочке. faint
Стояла Скорая и машина, раскоряченная посреди дороги. И ни одного человека вокруг, а под раскоряченной машиной лежал мужчина. (машина прям на нем стояла). Так и не поняли - жив он или нет. И никто его не вытаскивал. жуть, а ведь это чей то муж и отец, и наверное сын, не старый вроде. Вот, что по настоящему страшно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 23:40 | Сообщение # 1659
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Myyyshka, страшна сама смерть,внезапная,случайная.
Сегодня подруга позвонила и сказала,что у них в соседнем подъезде повесилась молодая женщина.Вроде сорока ещё не было.Жила в трёхкомнатной квартире вместе с дочерью подростком после смерти родителей.В разводе.Я её знала немного.Она родная сестра мой бывшей подруги детства.У неё и раньше были странности в поведении.После развода с мужем ещё больше это проявилось.Не ладила с дочерью.Пока дочь ночевала у её родной сестры,она была одна в квартире.И повесилась.Что могло толкнуть её на этот шаг? Ведь девочка осталась без матери...Есть ещё отец родной,у него своя семья.Что? Одиночество,непонимание окружающих,потеря веры во всё хорошее в жизни,отчаяние,непонимание ребёнка?До какой же степени самоистязания себя нужно довести,чтобы переступить последнюю черту? Вот это страшно.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Воскресенье, 16 Марта 2014, 23:41
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 23:59 | Сообщение # 1660
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Что могло толкнуть её на этот шаг?

Я думаю, что такие люди (суицидальные) - это особые так скажем личности, у которых не все в порядке с головой. Недаром же после попытки самоубийства в психушку определяют sad


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Поиск: