Болталка
bighappy Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 18:14 | Сообщение # 1141
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Завидую Вашему оптимизму. Надеюсь весна меня вылечит.

Добавлено (06.Января.2014, 18:14)
---------------------------------------------
Да еще эти дурацкие соцсети. Зашла в одноклассники, а там у всех родственников бывшего мужа пестреют фотки совместного нового года моего бывшего с его любовницей, ныне сожительницей. Фу. И хотя понимаю, что он мне даже за огромные деньги назад не нужен, но как то противно на них смотреть. А поудалять их из друзей рука не поднимается. Будут считать меня снобом.



вместе веселей
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 18:18 | Сообщение # 1142
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так это ж нонсенс для тролля-профи так себя светить и ссылки на свои страницы в соцсети давать.

Ссылку можно любого человека дать. Почему нет? Может знакомый какой? whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Майя Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 18:30 | Сообщение # 1143
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Майя, что было, об этом история умалчивает. Главное,чтобы всё хорошо было. И у нас с вами тоже

Да дай Бог всем счастья, любви и процветания happy Аминь


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Понедельник, 06 Января 2014, 18:32
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 18:35 | Сообщение # 1144
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
bighappy, я тоже свой возраст вспоминаю только когда паспортные данные требуются. Так что, как там в песне :"главное, ребята, сердцем не стареть!"
А насчет родственников в "одноклассниках" можно удалить аккаунт и потом зарегистрироваться снова. Потом, правда всех друзей заново искать придется.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Нидерланды
just-a-stranger Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 18:54 | Сообщение # 1145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
bighappy, надеюсь весна меня тоже вылечит.У меня тоже зимний депрессняк.Выйти что-ли на сайт знакомств оценку себе поднять,хотя бы вспомнить,что являюсь пока ещё привлекательной женщиной. smile
Вы фотки своего бывшего увидели в кругу счастливой семьи.А я вот эгоистка,наверно.Бесит всё сейчас.Новый год с дочкой вдвоём отмечала.А мой бывший муж один,дома)).Не захотел с нами поехать,хотя я предлагала,чё одному сидеть?)
Зато вчера ездил на стрелку к своей новой "девушке")).Приехал,довольный.Спросила его,как она?Сказал,что в сексе ещё такой не было женщины у него.Говорю,чё,настолько умелая?)).А он-Да нет,орёт во время оргазма пипец как)).Я говорю-Чё,больше,чем я,что ли? Он-Да вобще! Ну,говорю,повезло тебе)).Поговорили вобщем)))
А у меня ещё как назло с любовником фигня полная.Вчера из себя от обиды выпрыгивала.По ходу он остывает,либо уже остыл от наших отношений.А у меня от всех этих переживаний всякое желание секса пропадает,даже с ним.((И вобще жизни.Всё не мило.
Вот поэтому и хочу самооценку хоть так поднять, на сайте знгакомств),а то что-то захирела я совсем.
Если мы сами за себя не возьмёмся,кто ж нам поможет?;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 19:20 | Сообщение # 1146
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Выйти что-ли на сайт знакомств оценку себе поднять,хотя бы вспомнить,что являюсь пока ещё привлекательной женщиной

Вы что? Разве это можно забывать? Вы пока и не забыли, это хорошо! Оценку ИМ поднять, вот мол КАКАЯ на них смотрит! Вот где-то так! whiteflower

Добавлено (06.Января.2014, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Алик ()
ЦИТАТА ALWAYS ()
Пользователь Аста встретилась в реале с Аликом-Датой. У них теперь любовь. Аста решила не писать от своего имени на сайте и зарегистрировалась как Arven1312. Причем и не скрывая, что она клон. Ну а Соррита или как там ее - это та же самая Аста-Arven, ну нужно же было человеку, чтобы кто-то поддерживал со стороны.

И это правильный вывод. Так всё и было на самом деле. Сейчас узнал из первых уст, так как Аста-Арвен1312-Соллита ответеть не может-заблокирована.

Да, ладно, Алик, ее и поддерживали. Не все естественно. Были разные мнения. А саму себя поддерживать немного... не буду писать, а то опять обидятся. Я вот до сих пор не верю, то вы умирали от любви к любовнице, то перестали. Я просто написала, что любовь, это то, что приходит и уходит, нет вечного, все в нас и в наших головах. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
bighappy Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 22:05 | Сообщение # 1147
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Поговорили вобщем)))

Такого поворота я вообще не представляю.

Добавлено (06.Января.2014, 22:05)
---------------------------------------------
Как посмотришь на "новое на форуме" так все эротика сплошная. Это с чем связано? Раньше я не замечала этот раздел в "новом".



вместе веселей
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 22:32 | Сообщение # 1148
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Девочки, сегодня в 22.45 по СТС будет кино " О чем еще говорят мужчины". Думаю многим будет полезно его посмотреть.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Нидерланды
Алик Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 22:57 | Сообщение # 1149
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Алик,простите,но это вам не делает чести,как мужчине.Выносить своё счастье на радость всем присутствующим здесь,без ведома на то вашей любимой женщины.

Не совсем так - с её ведома. Жаль некоторые ньюансы не учли.
Цитата just-a-stranger ()
Вам этого хотелось? Учитывая специфику сайта,это можно было предугадать заранее.

Как раз и хотелось услышать разные мнения, пожелания, а пошли в ход предсказания, которые мы и так знаем.
Цитата just-a-stranger ()
Глупо.Но вы поиграли на чувствах любящей вас женщины,втянув её в эти обсуждения,возможно даже сами не осознавая этого.

Ну может быть и поиграл на чувствах некоторых дам, но не как не ожидал от дамы сердца такой "прямой отпор" от их же резких мнений, и её вычисление - недорасчитал shy

Добавлено (06.Января.2014, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
bighappy, надеюсь весна меня тоже вылечит.У меня тоже зимний депрессняк.Выйти что-ли на сайт знакомств оценку себе поднять,хотя бы вспомнить,что являюсь пока ещё привлекательной женщиной.

зачем так далеко ходить?! здесь всё в комплекте. amorous
Цитата Тантра ()
Я вот до сих пор не верю, то вы умирали от любви к любовнице, то перестали. Я просто написала, что любовь, это то, что приходит и уходит, нет вечного, все в нас и в наших головах.

Вы не знаете мою хронологию, потому так рассуждаете. Я писал выше как это произошло, не без её помощи.
"Я просто написала". - Да все в нас, и в наших головах необходимо поддерживать и подтверждать - от этого зависит временной промежуток "приход - уход" того самого чувства. whiteflower
Украина
Scarlett Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 23:04 | Сообщение # 1150
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата bighappy ()
Как посмотришь на "новое на форуме" так все эротика сплошная. Это с чем связано?

Подростки слетаются как мухи на мёд-а поговорить? Но Admin уже помахал своей дубинкой.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 23:27 | Сообщение # 1151
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Не совсем так - с её ведома. Жаль некоторые ньюансы не учли.

Тогда сори,возможно я что-то пропустила.)
Цитата Алик ()
Как раз и хотелось услышать разные мнения, пожелания, а пошли в ход предсказания, которые мы и так знаем.

А зачем вам эти мнения, если вы уверены в своём чувстве?;). Может быть просто желание похвалиться?;)
Цитата Алик ()
Ну может быть и поиграл на чувствах некоторых дам, но не как не ожидал от дамы сердца такой "прямой отпор" от их же резких мнений, и её вычисление - недорасчитал

Прежде чем что-то делать нужно прежде всего встать на место того человека,который вам дорог. И подумать что он может почувствовать в той,или иной ситуации.Это так,информация вам к размышлению;)

Цитата Алик ()
bighappy, надеюсь весна меня тоже вылечит.У меня тоже зимний депрессняк.Выйти что-ли на сайт знакомств оценку себе поднять,хотя бы вспомнить,что являюсь пока ещё привлекательной женщиной. зачем так далеко ходить?! здесь всё в комплекте.

Здесь мужчин,раз,два и нет уже)).А женщин куча.На всех не хватит laught

Добавлено (06.Января.2014, 23:27)
---------------------------------------------
Цитата bighappy ()
Как посмотришь на "новое на форуме" так все эротика сплошная. Это с чем связано?

Так весна не за горами happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Понедельник, 06 Января 2014, 23:29
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 23:40 | Сообщение # 1152
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А зачем вам эти мнения, если вы уверены в своём чувстве?;). Может быть просто желание похвалиться?;)

Скорее желание (оговорённое) показать, что и на таком серьёзном сайте УСЁ случается.
Цитата just-a-stranger ()
Прежде чем что-то делать нужно прежде всего встать на место того человека,который вам дорог.

Ага! А вы встаньте "на место мужчины"?! так ото ж.... не предугадал...
Цитата just-a-stranger ()
Здесь мужчин,раз,два и нет уже)).А женщин куча.На всех не хватит

Так я ж и предлагаю избранным, но не мной whiteflower
Украина
Novinka Дата: Вторник, 07 Января 2014, 00:02 | Сообщение # 1153
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Алик, а я склонна верить, что все случайности с нами, не случайны, а закономерны, значит все это было пред решено! Наверняка не переживай Вы ту ситуацию с той женщиной, не попали бы сюда! А не попади вы сюда, не встретили бы Асту:). Вы знаете, мы с моим любимым работали несколько лет на одной улице, точнее проезде ( он короче, чем улица), только он вначале, а я в конце и НИ РАЗУ не пересеклись, хотя на том проезде всего 4 здания. Но вот оказались в одном месте в нужный час и оба пропали! Правда окончание сказки не сказочное вышло.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Нидерланды
Алик Дата: Вторник, 07 Января 2014, 00:07 | Сообщение # 1154
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Novinka ()
не попали бы сюда! А не попади вы сюда, не встретили бы Асту:)

Некую корректировку нам позволено сделать, а какую - может быть ту самую smile
Цитата Novinka ()
Правда окончание сказки не сказочное вышло.

99% не сказочное...и поправить на сказку - не реально, не действенно в том же % соотношении.


Сообщение отредактировал Алик - Вторник, 07 Января 2014, 00:09
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 07 Января 2014, 00:17 | Сообщение # 1155
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Здесь мужчин,раз,два и нет уже)).А женщин куча.На всех не хватит Так я ж и предлагаю избранным, но не мной

Огласите весь список,пжалста laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 07 Января 2014, 00:22 | Сообщение # 1156
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Алик, к чему эти %? Вот сейчас душа поет? значит 100! Я про сказку свою писала, не потому что, мы не семьи свои не разрушили, у нас и разговоров и планов этих не бало никогда, а потому что так красиво все начиналось и было и как все некрасиво закончилось: молча. Мне это прям покоя не дает. Не принимает мое нутро. Вот пришел бы, сказал бы: все, дорогая, будем друзьями или вообще даже не друзьями, я б быстрей бы отпустила внутри себя и пережила бы давным давно, а этот молчаливый слив, прям такой шлейф душевных страданий оставил, что никак принять это не могу(


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Нидерланды
zzz Дата: Вторник, 07 Января 2014, 01:40 | Сообщение # 1157
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Долгие проводы лишние слезы. Отношения уперлись в стену вместо развития, поэтому любовник ваш слился. Без слов, по мужски- поступком все сказал.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 07 Января 2014, 01:59 | Сообщение # 1158
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
zzz, у меня сейчас ситуация похожая. Две недели назад закидывал смс, потом резко всё прекратилось без видимых причин.Правда напряг с работой в новогодние праздники,может это причина? Практически не пишет мне.А если и пишет,то очень коротки,две-три дежурных смс в день.Ну,правда позавчера предложил сам встретиться,правда на часик всего)).Вот и думаю,что это? Охлаждение,появилась другая,либо действительно такой напряг с работой,не до меня сильно).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Agata Дата: Вторник, 07 Января 2014, 02:11 | Сообщение # 1159
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
мне бы ваши 40 лет Ух,я бы столько всего наворотила!))

Ой. и не говорите! shy
Финляндия
Алик Дата: Вторник, 07 Января 2014, 02:52 | Сообщение # 1160
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ну,правда позавчера предложил сам встретиться,правда на часик всего)).Вот и думаю,что это? Охлаждение,появилась другая,либо действительно такой напряг с работой,не до меня сильно).

Хронология такая: выдался часик свободного времени; на горизонте другая, но ещё более далёкая; напряг не только с работой, но и с отдыхом. Как вам мой прогноз?! smile
Украина
Поиск: