Болталка
AL Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 03:12 | Сообщение # 1121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А может это любовница так решила "нечаянно" спалить любовника перед женой? Ведь подробностей в описании его семьи и проблем в ней вполне достаточно, чтобы жена, которая может быть зарегистрирована на сайте, его узнала? Или кто-то из знакомых узнал и ей рассказал.

Уважаемая Iron, не играйте в Штирлица, там где его нет, обыкновенный троллинг, кому то это нужно, Это тоже своего рода бизнес, мы все знаем чей это сайт, будем откровенно полагать, что есть завистники, или ненавистники, или просто недоброжелатели. Это же не первая попытка троллинга на данном сайте, я почитывала раньше другой, тут уже были попытки внедрить антибабские темы (не буду озвучивать их названия, поскольку ознакомлена с их содержания на другом форуме).
Выскажусь поговоркой нашей Ksu, "Не ищите кошку в темной комнате, ее просто там нет."

Добавлено (06.Января.2014, 03:01)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Поэтому могу предположить, что тролль мужского пола.

Вот тут наши мысли совпадают, я уже читала подобные реплики.

Может и не права, что промолчала, когда поняла. Кто это, т.к. сталкивалась на других форумах. Даже могу предположить кто это.

Добавлено (06.Января.2014, 03:12)
---------------------------------------------
Блин, сейчас уверена кто это, сравнила стиль, смысл, и метод изложения.



Буду!
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 13:21 | Сообщение # 1122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
Уважаемая Iron, не играйте в Штирлица, там где его нет, обыкновенный троллинг, кому то это нужно,
Ну, я не претендую на лавры Шерлока Холмса, это просто одно из предположений. Никогда раньше не задумывалась, зачем это людям.
Цитата AL ()
Блин, сейчас уверена кто это, сравнила стиль, смысл, и метод изложения.

Ну и?
Российская Федерация
AL Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 13:29 | Сообщение # 1123
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Ну и?

Вам ответ на вопрос ни чего не скажет. Я просто узнала "персонажа" с другого форума. Не более.


Буду!
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:00 | Сообщение # 1124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
У меня тоже догадка есть, но ведь опять скажете, что в Штирлица играю. sorry
Российская Федерация
AL Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:06 | Сообщение # 1125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
У меня тоже догадка есть, но ведь опять скажете, что в Штирлица играю.

Давайте оставим данную игру администрации сайта, а то мы дофантазируемся до неизвестно чего. Догадки, пусть так ими и остаются laught А мы будем продожать общаться на чистом, добром и незатроленом форуме. whiteflower А то мы все друг-друга начнем подозревать.


Буду!
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 14:27 | Сообщение # 1126
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ладно, действительно, хватит.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:09 | Сообщение # 1127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Лисса ()
Я вообще думаю, что Аста- тролль по глупости. Она просто подстраховалась от вылета. Плюс инкогнитости захотела чтобы поменьше ее прошлое с будущим обсасывали. Человеческий фактор, который можно было бы простить при ее раскаянии.

Я знаю Асту уже давно.Не могу ничего плохого сказать о ней.Очень чувственный и ранимый человечек.Прочла их историю в теме про встречи в реале спасателей.Да,вы правы,подстраховалась.Я не считаю,что она должна в чём-то и перед кем-то здесь раскаиваться и отчитываться.Это её личная жизнь.
А вот Алик меня разозлил,если честно. Зачем было провоцировать девушку на все эти склоки?
Алик,простите,но это вам не делает чести,как мужчине.Выносить своё счастье на радость всем присутствующим здесь,без ведома на то вашей любимой женщины.
Тем более,вы говорите,что любите эту женщину.
Вы добилсь лишь того, что вас обоих облили сарказмом по самое не могу.
Вам этого хотелось? Учитывая специфику сайта,это можно было предугадать заранее.
Глупо.Но вы поиграли на чувствах любящей вас женщины,втянув её в эти обсуждения,возможно даже сами не осознавая этого.
Поступок мальчика, но не мужчины.Надеюсь она вас простила.)

Добавлено (06.Января.2014, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Novinka ()
CTV, на сколько я помню, Аста вроде тоже не новичек... И комменты оставляла и общалась вполне себе прилично, что ж тогда побудило ее троллем стать? Да и Дата ( Алик) свой здесь давно. Как то вот прям неприятно становится, общаешься с людьми, а оказывается не совсем. Хорошо, что разобрались со всем:)

Novinka, не тупите.Простите меня, какой она тролль? :laught:Влюблённая женщина, на эмоциях и чувствах.Если это называется троллизмом,то я чего-то в жизни не понимаю laught
Я бы лучше Алика забанила, вина больше на нём, как ни крути.;)

Добавлено (06.Января.2014, 16:09)
---------------------------------------------
Admin, я прошу Вас при всех, пожалуйста, снимите бан с Асты. Да, она нарушила кое-какие правила, но сделала это из своих личных соображений безопасности.
И ещё,я не тролль, если кому-нибудь в голову здесь придёт эта абсурдная мысль laught . Аста моя подруга.



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:13 | Сообщение # 1128
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Admin, Здравствуйте! А можно вопрос, почему закрыли У Подножия Лысой Горы?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:14 | Сообщение # 1129
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Соллита появилaсь на сайте задолго до признания Алика и морочила нас выдуманными историями. После признания Алика появилась Arvena.
Цитата just-a-stranger ()
Влюблённая женщина, на эмоциях и чувствах

Влюбленная женщина не будет убеждать кого-то в своем счастье,а будет просто им наслаждаться.Мнение окружающих нужно лишь сомневающимся.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Майя Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:21 | Сообщение # 1130
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
На тему Алик-Аста,,, Я к обоим ребятам с симпатией относилась и отношусь. Но, что там на самом деле было, а что нет,, вот прямо женское любопытсво играет. whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:22 | Сообщение # 1131
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Здравствуйте! А можно вопрос, почему закрыли У Подножия Лысой Горы?

Я так решил. Форум Ведьм тематически чужд нашему сайту.

Это не означает запрета на мистические темы, если их будет много мы даже откроем под них отдельный форум, но это не будет форум ведьм или еще каких-то волшебных существ, а будет обычный форум, где пользователи обсуждают интересующие их темы из области непознанного.
У нас бал правил Любовь. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:29 | Сообщение # 1132
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я бы лучше Алика забанила, вина больше на нём, как ни крути.;)

Администрация действует в соответствии с правилами сайта. Алик ничего не нарушил и банить его не за что. Аста зарегистрировала три аккаунта, тогда как допустимо только один. За это она получила бан на трое суток.

Это известный прием троллей - вести диалог с двух и более аккаунтов, как раз у нас резвился тролль и Аста попала под репрессивные меры - была объявлена троллем. Но она не тролль sorry Мы во всем разобрались, Аста отбудет "срок" и снова будет среди нас.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
CTV Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:32 | Сообщение # 1133
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Admin, спасибо за компетентность.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Майя Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:34 | Сообщение # 1134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Я так решил.

Знакомо whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:44 | Сообщение # 1135
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
А я только сегодня узнала из блога уважаемого мной православного миссионера, что в Церкви существует целое "голубое лобби" среди высших иерархов. Проблема давно замалчивается, семинаристы и не только, посмевшие поднять эту тему подвергаются настоящим издевательствам, получают "волчий билет" и вынуждены выйти за штат.
И этого известного человека накануне Нового Года поперли из Московской Духовной Академии за то, что он "выносит сор из избы, тем самым подрывая авторитет Церкви". Итак было понятно, что не все благополучно в датском королевстве, но почитав письма людей, которые лично столкнулись с этим "явлением" я до сих пор нахожусь под впечатлением. Какая гадость!
Вот только интересно...эти извращенцы Бога не боятся? Или просто в него и не верили никогда?


Сообщение отредактировал Аннет - Понедельник, 06 Января 2014, 17:07
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 17:05 | Сообщение # 1136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Scarlett, я всё написала в своём сообщениии. Читайте внимательно.
Аста всего лишь написала о своих чувствах и пыталась выйти достойно из ситуации,в которую её невольно вовлёк Алик.
И ещё, она наслаждается своим счастьем, не волнуйтесь за неё happy

Добавлено (06.Января.2014, 17:03)
---------------------------------------------
Admin, спасибо за разъяснение. Теперь хотелось бы, чтобы это увидели другие форумчане.Некоторые уже поторопились её троллем обозвать)).А то, как говорится, в пылу спора да всех "под одну грубёнку".

Добавлено (06.Января.2014, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
На тему Алик-Аста,,, Я к обоим ребятам с симпатией относилась и отношусь. Но, что там на самом деле было, а что нет,, вот прямо женское любопытсво играет

Майя, что было, об этом история умалчивает. smile Главное,чтобы всё хорошо было. И у нас с вами тоже whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 17:06 | Сообщение # 1137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Аннет, значит не боятся.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
bighappy Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 17:55 | Сообщение # 1138
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Интересно, со мной одной такая глупость случается? В больнице еле вспомнила свой возраст. Не могу привыкнуть и не могу поверить до сих пор. Хотя никогда не пугалась и уважала эту дату - 40 лет.


вместе веселей

Сообщение отредактировал bighappy - Понедельник, 06 Января 2014, 17:56
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 17:58 | Сообщение # 1139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
bighappy, Подумаешь возраст, я имена забываю, адреса,да и вообще пароли и явки. Склероз е-мое...
Сегодня как раз думала про 40, неужели, неужели жизнь так скоротечна. faint


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 18:02 | Сообщение # 1140
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
bighappy, мне бы ваши 40 лет laught Ух,я бы столько всего наворотила!))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Поиск: