Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Техподдержка (Вопросы по сайту.)
Техподдержка
Лампуса Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 20:34 | Сообщение # 981
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
always,
то есть не могу выделить курсором и процитировать. Это я о цитатах.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
mishel_p Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 11:14 | Сообщение # 982
Заглянувший на огонек
Новичок
Статус: Офлайн
Добрый день, хотела бы поменять логин, как это сделать?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 11:28 | Сообщение # 983
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Посмотрите здесь, как сменить логин. http://lubov-lubov.ru/forum/54-1403-1


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 02 Октября 2014, 11:29
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 00:41 | Сообщение # 984
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
А в ЛС никак нельзя фото отправлять?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
always Дата: Суббота, 04 Октября 2014, 10:46 | Сообщение # 985
Автор темы
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Аэлита, можно, но только в виде ссылки на картинку в интернете.
Соединенные Штаты
Polina1978 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 16:29 | Сообщение # 986
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Ув. модераторы. Ну сил уже нет. Пишу-пишу, а все Новичок. Мне-то все равно, но не могу в личке сообщения прочитать. Только это напрягает.
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 20:09 | Сообщение # 987
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Polina1978, вам осталось написать 3 комментария еще. Вот выдержка из Правил сайта:

Цитата
Зарегистрированный участник находится в этой группе пока не напишет 50 осмысленных комментариев, 50 сообщений в форуме, и минимум 1 пост на Стене. После того, как Новичок написал необходимое количество сообщений, система автоматически переводит его в группу Пользователи. Для перевода в группу Пользователи Новичок должен быть зарегистрирован на сайте не менее 1 месяца.

Иногда для переходя в группу Пользователи, после выполнения всех требований, необходимо перелогиниться - выйти с сайт и снова зайти с логином и паролем. И даже очень часто это так. При новом входе система "прочитает" Ваши достижения и переведет в следующую группу.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Polina1978 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 21:34 | Сообщение # 988
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Уже все сделала, а воз и ныне там...а в личку все идет и идет sm7
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 21:07 | Сообщение # 989
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Уважаемые модераторы! Откройте пожалуйста мою закрытую тему "вечный вопрос -что делать" в рубрике "у мужа любовница".
Спасибо.
Германия
Lidika Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 21:29 | Сообщение # 990
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ljutick, ваша тема открыта. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 21:30 | Сообщение # 991
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо!
Германия
Флер Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 21:45 | Сообщение # 992
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Админ, откройте тему "продолжение сказки"... Словно нить обрезали...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Среда, 08 Октября 2014, 18:39 | Сообщение # 993
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Уважаемые модераторы! Можно ли создать тему типа "Болталка бывших жен" или "Жизнь после развода"? Если да, то подскажите в каком разделе это лучше сделать. Просто очень хочется по-прежнему делиться горестями и радостями с девочки из "Продолжения сказки", это была очень мощная поддержка. Спасибо заранее whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Среда, 08 Октября 2014, 19:02 | Сообщение # 994
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
always, спасибо whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 08 Октября 2014, 21:01 | Сообщение # 995
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Админ, откройте тему "продолжение сказки"... Словно нить обрезали...
Эта тема ни о чем. И является сплошным нарушением правил сайта. Начиная с форума в котором она открыта и заканчивая болтовней не относящейся к самой теме.
Что мешало и мешает автору открыть личную тему там, где ей место - в форуме Спасателей? Почему бы, прежде чем что-то писать не прочитать правила сайта?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Среда, 08 Октября 2014, 23:04 | Сообщение # 996
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Можно ли создать тему типа "Болталка бывших жен" или "Жизнь после развода"? Если да, то подскажите в каком разделе это лучше сделать.

В форуме Такая разная любовь в разделе Развод. Расставание. Куда я Вашу тему и перенес.

У нас на самом деле все просто, смотрите:

1. Спасатели разбитых сердец.

Это форум для личных тем. "Помогите!, " У меня такая история.." - это все личные темы. Человек говорит о себе и своей ситуации, просит помощи и поддержки.

2. Такая разная любовь.

Это тоже форум для любовных тем но общего характера. "Давайте порассуждаем о жизни после измены", "Почему мужики такие козлы?" , amorous Темы -рассуждения и темы обсуждения разных вопросов не относящихся к Вашей личной ситуации. То-есть о любви "вообще".

Это очень важное различие. Примерно как между просто мужчиной которого вы увидели проходящим мимо в окно и вашим личным любимым мужчиной лежащим в это время в вашей постели..
Если мы станем подсовывать спасателям общие вопросы с рассуждениями о любви "вообще", они перестанут спасать и потеряют квалификацию превратившись в обычных флудильщиков. А таких в интернете пруд пруди. Наш сайт силен именно Спасателями.

3. Вольный ветер.

В этом форуме обсуждаются все вопросы кроме любовных. Любовные вопросы в нем запрещены категорически, под них и так отдано целых два форума в каждом из которых еще есть и разделы - подфоромы.

Вот и все, тут даже запутаться негде. whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ljutick Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 00:21 | Сообщение # 997
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Добрый вечер! У меня уже несколько дней проблема. Меня постоянно "выкидывает" отсюда. Приходится каждые 5-10 минут задавать пароль. Браузер часто сообщает о проблемах со страницей. Выхожу только с телефона (iPhone), браузер Safari.
Германия
yulya32 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 17:07 | Сообщение # 998
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Уважаемая администрация, раздел форума "Такая разная любовь" пропал, видимо это какие-то технические работы ведутся, правильно? Когда можно будет снова его увидеть в списке подфорумов?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 17:18 | Сообщение # 999
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
yulya32, форум Такая разная любовь удален, а все его темы перенесены в форум Спасатели разбитых сердец.
При этом раздел Превратности любви переименован в Такая разная любовь amorous новое название просто точнее отображает его новое предназначение - разные темы о любви и отношениях не вошедшие в другие разделы.

Раздел Мужская тема удален, а все его темы разнесены по соответствующим разделам. Этим мы прекратили дискриминацию мужчин на нашем сайте. happy

Заодно переименованы некоторые разделы форума Спасатели разбитых сердец в сторону большей конкретики.
whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
yulya32 Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 17:22 | Сообщение # 1000
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Admin, спасибо за разъяснение whiteflower Сразу нашла нужную тему


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Техподдержка (Вопросы по сайту.)
Поиск: