Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Реквием (Гражданские панихиды по безвременно ушедшим в вечный бан.)
Реквием
always Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
В этой теме пользователи могут обсудить своих навечно забаненных друзей.

Внимание!

Действия администрации сайта включая и модераторов форумов не обсуждаются публично! Это Правила сайта. Любые попытки подобных обсуждений пресекаются замечанием в профиль или баном.


Прежде чем пожаловаться на злую судьбу имейте в виду следующее:

Сайт управляется по принципу административного произвола опирающегося на чувство глубокой внутренней убежденности каждого администратора или модератора в том, что для сайта хорошо и что для него плохо.

По отношению к этому принципу правила сайта - вторичны.
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 23:04 | Сообщение # 681
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
вы же самолично взяли на себя полномочия судить, банить, помиловать, простить-так действуйте..

вот уж нет.
Цитата Tereza ()
вместе звать Милтик

так она и не уходила
Цитата 1969 ()
Виньеток и ей подобных хозяек

я листок на ветру
Цитата Зося ()
Истерия Виньетки

Зось, неправа и предвзята

А впрочем, Фирсова,
Цитата Фирсова ()
Девушки, вы не слишком ли серьезно воспринимаете общение на форуме?


как всегда - да, это самая здравая мысль)
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 00:30 | Сообщение # 682
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Ничего себе какая чернуха пошла...

Цитата Vиньетка ()
а ворона тем временем всё плотнее усаживается в гнезде, а потом вообще всё замазывается и все уже забыли и начинают ей улыбаться и разговаривать - это не приятно, мягко говоря. Это неприятно не только в формате форума, а по жизни в целом. Я себя ставлю на место Олланы иногда - вот она понаписала тут чертову тучу постов с благими целями, читала литературу, давала умные и полезные ссылки. А сейчас ее типа забыли и разговаривают как ни в чём не бывало с человеком, у которого нету смелости просто извиниться.


Лично мне очень жалко, что ушли Олана и Восемь, но! последняя, давайте не будем кривить душой, поддалась стадному чувству. Гнобить вместе с толпой виновницу не буду, повозмущались и ладно. Все кому надо про нее все поняли, будут щипать ей перышки периодически спорта ради, но вот толпой переть, требовать публичного прощения - это как то черезчур. С Оланой я так поняла, можно в реале дружить, вы знаете как на нее выйти.

Добавлено (17 Февраля 2016, 00:30)
---------------------------------------------
Поясню, Vиньетка, чернуха это не к вашему высказыванью.

Соединенные Штаты
Tereza Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 00:45 | Сообщение # 683
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
будут щипать ей перышки периодически спорта ради,

whiteflower щипайте мои перышки laught ну и я, заодно, иногда поклюю когонить.
Не сдержалась..очень понравилось выражение.))
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 01:09 | Сообщение # 684
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Чтобы уже закончить этот виток Реквиема, поясню ещё раз: Tereza - просто триггер.
В реале часто возникает вопрос: кто за тебя впряжётся, если что? Это раз. Сколько живёт память о хорошем? Это два. Каковы критерии оценки? Это три.
А вывод: объективная картина - всегда лучше, чем иллюзии:)
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 01:30 | Сообщение # 685
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
кто за тебя впряжётся, если что? Это раз. Сколько живёт память о хорошем? Это два.


Это вам, львятам, важно. smile А вообще люди уже впряглись, зовут вовсю. Если человек не выходит, значит надоело или занят.
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 02:15 | Сообщение # 686
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
lukrezia, возможно smile
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 02:21 | Сообщение # 687
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
(потирает лапки)))
Российская Федерация
Scarlett Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 04:41 | Сообщение # 688
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
считаю, что вы должны публично извиниться перед Олланой за грубые и пошлые слова в её адрес.

Vиньетка,не перестаю удивлятся вашей избирательности faint
Вот слова Ханы: Уважаемая администрация, прошу принять меры по предотвращению личных выпадов в мой адрес и в адрес моих родственников гражданки по кличке Бассет.

Почему вы не призываете Бассет извиниться перед Ханой за оскорбление? Или одним можно,а другим нет?
Может быть вы список напишите,кому можно оскорблять,а кому нет? Для общего пользования.
Двойные стандарты и местечковый шовинизм.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Vиньетка Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 09:07 | Сообщение # 689
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Scarlett, я Вашей - тоже - Вы читаете только те мои посты, которые Вам не нравятся, почему?
Обычно я влезаю только в то, что видела лично, читала лично и что меня касается - Ваш пример про Хану вижу впервые и не знаю о чём он.
А ярлычок Вы налепить умеете, мне это известно, хотя иногда и жаль, т.к. в каких-то других позициях Ваше мнение бывает интересным. Да и ярлычок почему-то один и тот же - то я кому-то подпеваю, то я на кого-то не нападаю. Так трудно осознать, что я сама по себе девочка, своя собственная?

Добавлено (17 Февраля 2016, 09:07)
---------------------------------------------
Хотя да, я, безусловно, крайне субъективна.

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 12:11 | Сообщение # 690
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Вот слова Ханы: Уважаемая администрация, прошу принять меры по предотвращению личных выпадов в мой адрес и в адрес моих родственников гражданки по кличке Бассет.

Scarlett, позволю себе не согласиться с вами. amorous Хана и Бассет "бились" в политической теме. И одна и вторая не разшаркивались перед друг другом. Поэтому считать одну обиженной, а другую нападающей я бы не стала. Пример тому перепалка между мной и Флер вышедшая за рамки, где я первая тупо нахамила в ответ на ее нападки. Я извинилась тогда на стене. Флер посчитала, что ей этого не нужно. Хотя в ответ она написала совсем не очень красиво. Но это ее право. Я не сужу, я просто пытаюсь показать разницу между перепалкой Бассет и Ханы, меня и Флер, Бассет и Терезы и явной, тупой нападкой на Оллану вороной в теме на стене, где Оллана вообще ни одного слова не сказала.
И мне всегда немного странно, когда оселкозелмартышка(смотрите выше стишОк) так рьяно сетуют за мир и красивые слова, за толерантность, уважение, помощь по отношению к тем, кто им близок по своим высказываниям напрочь не хотят видеть этого по отношению к другим, к тем, которые говорят неправильно на их взгляд. Это всегда называется: подпеваю, нападаю, заезженная пластинка и т.д.
Если кто-то не увидел разницы, значит на их взгляд ее нет. Я не стану спорить. Но тогда и других не призывайте к тому, что сами делать не МОГЁТЕ и не делаете. Я два года на этом сайте и пережила не один бунт любовниц. Ну все им не так. И модеры не такие, и админ ващщщщеее и посты плохие и обижААААют их.
Фирсова, вы правы...использую ваше авторство: не слишком ли вы серьезно воспринимаете общение на форуме? Но только это абсолютно для всех и для тех, кто "а ля бассет" и для тех, кто"а ля паутинка и иже с ней"(ничего личного). pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Scarlett Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 14:09 | Сообщение # 691
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Тантра, отвечу вам для объективности.
Политическую ветку не читала вообще.
Цитата взята из поста Шамана на стене,не имеющего к политике никакого
отношения.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
try1999 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 16:07 | Сообщение # 692
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Тантра, отвечу вам для объективности.
Политическую ветку не читала вообще.
Цитата взята из поста Шамана на стене,не имеющего к политике никакого
отношения.


Брехня. Прямое отношение. Хана (которая во всех отношениях, кроме дикой русофобии, была отличной собеседницей) многократно говорила, что немцы зайки и ничего такого плохого нам во время войны не делали. Затем она в разговоре заявила, что ее тесть офицер, воевал, настоящий герой. Я же ответила, что от ее разговоров про добрых немцев покойный тесть вертится в гробу. Тут Хану и порвало.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 16:22 | Сообщение # 693
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Боже, да когда ж она уже угомонится (бью себя по пальцам, чтоб не забанили за эпитеты самобытные)! Хану она еще вспоминает (опять пропускаю прилагательные), молчала б уже в тряпочку (тру, всё беспощадно тру, как законопослушная форумчанка)!


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 16:26 | Сообщение # 694
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А Хана - это "она"?
Разве у нее может быть тесть?

Смотрю и поражаюсь - сколько я всего пропустила. Самого "интересного".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 17:20 | Сообщение # 695
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
свекор, конечно

Добавлено (17 Февраля 2016, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
бью себя по пальцам, чтоб не забанили за эпитеты самобытные)


надо в дверной проем пальцы засунуть и прихлопнуть, махом придет спокойствие и милота

Добавлено (17 Февраля 2016, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
молчала б уже в тряпочку


и носик мокрый любопытный тряпочкой утереть
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 17:23 | Сообщение # 696
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
надо в дверной проем пальцы засунуть и прихлопнуть, махом придет спокойствие и милота

Язык бы ты туда свой грязный засунула на пару с говношлангом своим и прихлопнула, советчица-майонезчица. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 17:33 | Сообщение # 697
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Язык бы ты туда свой грязный засунула на пару с говношлангом своим и прихлопнула, советчица-майонезчица.


ути бозе мой, каков баттхерд. И прилагательные полезли сразу изо всех дырочек))
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 18:16 | Сообщение # 698
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вот это панихида... faint
Горячая какая.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 18:42 | Сообщение # 699
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Мне Ханы тоже не хватает до сих пор. Хотя она ушла, когда я только начала оставлять тут свои очепятки smile
Очень интересная личность. Глубоко позитивный альтруистичный человек. Безумно наблюдательный. Своеобразное и притягательное мышление. Но не без перепадов настроения,что и ощущалось.

Здесь тема, вроде, по безжалостно забаненным, а не по безвременно ушедшим..но тем не менее так странно читать здесь обиды -упреки-возмущение на кого-то, кто типа причастен к уходу Восемь и Олланы.
Выражу и своё скромное мнение.
Дамы, о чем Вы? Оба уважаемых Автора были восприняты Вами и созвучны с Вами на все 100. Так ведь? Тогда откуда такое непонимание и наивность на их счет? И одна, и другая ни разу не оставляли незакрытым ни один комментарий на свой счет. Особенно - личный. И отыгрывались по полной! Жмуриться и делать вид сейчас, что они де прозябают где-то сейчас обиженные и оскорбленные, непонятые и отвергнутые типа "быдлом" (как не раз тут было уже озвучено despise ) - просто смешно всем, кто хотя бы умеет читать хоть что-то на этом форуме sorry

И Восем, и Оллана были великолепны и обширны, глубоки и гармоничны во всём, пока оставались в рамках аналитиков, оппонентов, комментаторов, диогенов, аристотелей и пр.. Но когда вмешивались эмоции, предвзятость или просто плохое настроение.....тут уж туши свет! Мягко говоря, безаппеляционность и категоричность этих гражданок - зашкаливала. Так же, как и у многих. Что вполне естественно уже. Тут они ничем не отличались от большинства форумчанских "простолюдинок" sorry . Оллана не раз признавала, что может быть слишком жесткой и легко обидеть другого. Что по жизни она еще более сурова. И всегда была готова это обсуждать. Вопрос уже - как ... в этом она явно была не сильна laught про выбор тактики при этом - лучше промолчу вообще. sad
Восем, к слову, периодически указывали на ...ммм...слишком фантастишные кое-какие кирпичи в её теориях, и не раз указывали ей на то, что она не желает отвечать на слишком личные вопросы с пристрастием от оппонентов. Ну и что? Восемь по жизни это воспринимала с усмешкой своей внутренней позиции. Но однажды решила упасть в обморок что ли от того, что кто-то воспринимает её трусихой? faint laught Да чхать она хотела! Что и кто о ней говорил тут...

Почему Вы считаете, что все слова этих двух форумчанок, из разряда неадекватных или жестоких или несправедливых, пролетели мимо целей и никак не осели на подкорке того, кому предназначались? pazzled Оллана бы, например, не обрадовалась бы, если б узнала, что всё проскочило мимо. Иначе зачем это всё было и она тратила столько сил и времени на свою борьбу с вечным злом? shy

Высокомерие и демонстрационная брезгливость, пренебрежение и высмеивание мнения другого человека - это самое нежное, что я могу написать о них обеих в моменты...ммм..отклонений от курса и имиджа. И это далеко не только обо мне. Жаль, что они позволяли себе это. Мы-то, -обычные смертные, - ладно. А вот они, реальные мыслители и теоретики с большой практической выкладкой...антигуманно как-то...С другой стороны - они не люди что ли? Все эти срывы только добавили густых красок к живому образу. smile

И Вы серьезно полагаете, что эти опытные бойцы-ассасины-самураи, привыкшие щедро раздавать направо и налево оплеухи по причине какого-то там очередного несоответствия или сумрачного настроения, вот так взяли и испарились от жесткого мнения одной Терезы, у которой накипело и которая высказала именно свой взгляд и свои ощущения??? Которые по сравнению с эскападами некоторых дам - просто внезапный сквозняк в данном, как оказалось, Институте благородных девиц. sorry Не более.

Этим личностям под данными никами явно не указ, не авторитет и не барометр общей атмосферы ни 10 Терез, ни 100 Черт.

Ну как их может оскорбить или обидеть честное мнение, за которое они сами же и выступали здесь не раз? Как, вообще, что-то может всерьез обидеть в вирте умных, наблюдательных, рассудительных и самодостаточных женщин?

Это их выбор, и их причины покинуть всех нас без объяснений. Звучало это здесь не раз. И не 10. Но снова и снова эта тема всплывает. И опять идут поиски стрелочника. Или той Аннушки, которая уже разлила свое масло...

Неужели нельзя активно скучать по единомышленнику без этих "поисков ведьм"?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 17 Февраля 2016, 18:52 | Сообщение # 700
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Scarlett, да ладно. Сцепились они по политике. И Хана не была белой и пушистой тоже. Я имею ввиду этот случай конкретный. Вообще Хана интересный собеседник. Но о россиянах пишет уничижительно. Её право, её видение. Считаю, что Бассет имеет право реагировать на это.
Бассет, да не трогай ты некоторых, онЕ Антиллегееенты. Такая себе коалиция заек крошек умничек талантиков, пишуших нужные вещи. По сути являясь просто сплетницами. Мне всегда были интересны такие люди, по уши в чужих трусах ради любопытства. Ничего не пережившие сами с интересом роются в чужом дерьме. По мне это какой- то диагноз.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Реквием (Гражданские панихиды по безвременно ушедшим в вечный бан.)
Поиск: