Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Реквием (Гражданские панихиды по безвременно ушедшим в вечный бан.)
Реквием
always Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
В этой теме пользователи могут обсудить своих навечно забаненных друзей.

Внимание!

Действия администрации сайта включая и модераторов форумов не обсуждаются публично! Это Правила сайта. Любые попытки подобных обсуждений пресекаются замечанием в профиль или баном.


Прежде чем пожаловаться на злую судьбу имейте в виду следующее:

Сайт управляется по принципу административного произвола опирающегося на чувство глубокой внутренней убежденности каждого администратора или модератора в том, что для сайта хорошо и что для него плохо.

По отношению к этому принципу правила сайта - вторичны.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 16:24 | Сообщение # 661
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Это ваши проблемы, не мои.

Tereza, ваши проблемы в том, что вы хамка. Больше ни в чем. Но видно вы счастливы оттого, что умеете хамить.
Цитата Tereza ()
И потому вы ходите по моим пятам.

Виньетка пояснила почему она ходит у вас по пятам. И я кстати тоже.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tereza Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 16:32 | Сообщение # 662
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()

Виньетка пояснила почему она ходит у вас по пятам. И я кстати тоже.


Ну, ходите, раз нравится.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 16:33 | Сообщение # 663
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tereza, можно вопрос? Русский язык не ваш родной?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tereza Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 16:40 | Сообщение # 664
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
С другой стороны решили подойти? ) Нет, не можно. Я не собираюсь с вами говорить о себе.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 18:55 | Сообщение # 665
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
удивила.

Цитата Зося ()
удивила, чистой воды - провокатор.


Угу. И продолжу. Знаете, девочки, я всегда за мир. Но когда все замолкли и делают вид, что ничего не произошло, а ворона тем временем всё плотнее усаживается в гнезде, а потом вообще всё замазывается и все уже забыли и начинают ей улыбаться и разговаривать - это не приятно, мягко говоря. Это неприятно не только в формате форума, а по жизни в целом. Я себя ставлю на место Олланы иногда - вот она понаписала тут чертову тучу постов с благими целями, читала литературу, давала умные и полезные ссылки. А сейчас ее типа забыли и разговаривают как ни в чём не бывало с человеком, у которого нету смелости просто извиниться. Так часто бывает в компаниях или в офисах - хорошего человека выжали с места, выжили, а на другой день все его бывшие друзья и собеседники как ни в чём ни бывало общаются с теми, кто это сделал.

Обидно именно то, как быстро забывается хорошее и как происходит подмена понятий на

Цитата Аннет ()
у человека другая точка зрения


Напомню, что это - не точка зрения, а оскорбительное по сути и по форме высказывание, оставшееся безнаказанным:

Цитата Tereza
1. Бассет питается негативом, это порода гиен. 2. В прошлом модератор Оллана ее поддерживает, Админ не против, вот и расцвела вонючка, заблагоухала. Единственный метод, который остался- это полный игнор. Не получив желанный кусок негатива, вонючка сама усохнет и отвалится. Что касается Восемь, с ее откровенным бредом, тут отпор давать надо ( просто, ее бред настолько широкомасштабный, что давать отпор просто лень, как лень связываться с ненормальнымт на улице)). Восемь из породы трусишек, получая отпор она ретирует моментально назад.

Цитата Tereza
Сейчас у Олланы начнется многочасовая амбициозная истерика и пускание слюнь, затем подтянется ее шестерка- Тантра.


Пепел Олланы стучит в моё сердце, угх, я сказал.
Российская Федерация
innamorata Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 19:08 | Сообщение # 666
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Vиньетка, Оллана не тот человек которого так просто можно обидеть и она в состоянии за себя постоять. Могу конечно ошибаться,но думаю Оллана ушла по другой причине.Ведь уже многие достойные люди оставили этот сайт и при этом их никто не обижал.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 19:10 | Сообщение # 667
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Оллана и Восемь, мы вас очень любим.

+100500
И очень ждём...
Цитата Тантра ()
Русский язык не ваш родной?

Где-то оно писало, что нерусская...
Цитата Vиньетка ()
все уже забыли и начинают ей улыбаться и разговаривать - это не приятно, мягко говоря.

Я ничего не забыла и не улыбаюсь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 19:19 | Сообщение # 668
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Оллана не тот человек которого так просто можно обидеть и она в состоянии за себя постоять

Это безусловно, все мы можем за себя постоять. Просто иногда хочется, чтобы и за тебя кто-то постоял, как бы ты ни был силён..
Цитата Inkla ()
Я ничего не забыла и не улыбаюсь.


Inkla, я знаю, да я тут не для того чтоб насеять раздор или не дай бог кого-то осуждать. Просто формула такая "птица-рогатка") Лично я поняла, что периодически стОит напоминать этому человеку, что он поступил плохо. Даже если он не способен это воспринять))
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 19:47 | Сообщение # 669
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Мой спич ничем не отличался от тех эпитетов, которыми ваши подружки награждали форумчан.
Конечно, непрятно такое мнение услышать. Я всего лишь несколько раз показала каково подобное и похуже слушать другим.
Виноватой себя не признаю)
Что вы хотите Vиньетка, что бы я ушла с форума? Что вам надо? Вам было неприятно, что я с кем-то подружилась?
Забаньте меня тогда. Я даже не знаю что вам предложить.

Добавлено (16 Февраля 2016, 19:47)
---------------------------------------------
Vиньетка, вы же самолично взяли на себя полномочия судить, банить, помиловать, простить-так действуйте..

Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 20:00 | Сообщение # 670
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
всё замазывается


как деликатно)))
беленьким таким замазывается

Добавлено (16 Февраля 2016, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Бассет питается негативом, это порода гиен.


Кстати, Админ, за такое надо банить, это оскорбление пользователя.
Надеюсь, вы обратите внимание. Я приличная благородная собака. Протестую))

Добавлено (16 Февраля 2016, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Что касается Восемь, с ее откровенным бредом, тут отпор давать надо ( просто, ее бред настолько широкомасштабный, что давать отпор просто лень, как лень связываться с ненормальнымт на улице)). Восемь из породы трусишек, получая отпор она ретирует моментально назад.


Админ, уберите ворону с сайта. Она оскорбила нескольких пользователей подряд

Добавлено (16 Февраля 2016, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата innamorata ()
Могу конечно ошибаться,но думаю Оллана ушла по другой причине.


не-а, она ушла из-за вороны, из-за брезгливости. Когда все на сайте заляпано белым, тут могут находиться только санитары леса.

Добавлено (16 Февраля 2016, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Я ничего не забыла и не улыбаюсь.


А я улыбаюсь. Я все жи биолог, мне всякие живые существа нравятся, даже самые мерзкие
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 20:07 | Сообщение # 671
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Tereza, я предлагаю вам просто не вестись и никак не реагировать на закидываемые многоходовки. Зачем вы постоянно кидаетесь отвечать на каждый закидон?
У каждого есть право кого-то не любить и раздражаться чьй-то персоной не только в реале, но и вирте, вы же не пять копеек, чтобы всем нравиться. Оллана безусловно была интересной персоной, но таких персон, как я понимаю было мульен со времен царя Гороха, кто-то вспоминает Селесту, я её и не застала, у меня свои потерянные герои, люди уходят - приходят, это форум. Истерия Виньетки мне абсолютно не понятна, как-бы совсем не обязательно восхваляя одних личностей, опускать других, а то впору в параллель Реквиему открывать тему Обсирашки. Меня, к слову, вообще вынесли её слова, что кто-то у кого-то ищет защиту, все вроде взрослые тёти, откуда вообще такое в голове у людей? Это значит у них и в реале такое стадное чувство доминирует, я думала это подростковая фишка. Но я даже спрашивать, что сиё означает, не буду, чтоб не разводить еще возню на стописят страниц, перетопчусь своими додумками.

Добавлено (16 Февраля 2016, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Админ, уберите ворону с сайта.

Морозы спадают, а маразм крепчает))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
cippa Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 20:11 | Сообщение # 672
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Иногда я просто открываю посты Vosem и выбираю нужное. Нигде подобное не встречала. Уважаю, люблю, жду. Самое интересное, что выбрано из самой жизни, из ее сути.

Добавлено (16 Февраля 2016, 20:11)
---------------------------------------------
Мне до Вороны - фиолетово. У вас нет чувства такта. Так, заметка мимоходом.

Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 20:17 | Сообщение # 673
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Tereza, я предлагаю вам просто не вестись и никак не реагировать на закидываемые многоходовки.

Предложение принято.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 20:22 | Сообщение # 674
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я бы убилась, если б мне такое предложили. Просто потому что если тебя не хотят.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 20:26 | Сообщение # 675
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Просто потому что если тебя не хотят.

Цитата Vиньетка ()
Я себя ставлю на место Олланы иногда - вот она понаписала тут чертову тучу постов с благими целями, читала литературу, давала умные и полезные ссылки.

Девушки, вы не слишком ли серьезно воспринимаете общение на форуме? Давайте будет смотреть на происходящее более здраво - сюда только приходят в болезненном, потерянном состоянии, но в массе своей быстро приходят в форму. А далее зависают исключительно по причине наличия свободного времени.
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 20:45 | Сообщение # 676
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
кто-то вспоминает Селесту, я её и не застала, у меня свои потерянные герои, люди уходят - приходят, это форум.


Я вспоминаю Селесту, Бывшую, Конкубину, Оладушку. Теперь вот и Милтик совсем перестала комментировать.

Жаль интересных и замечательных девушек со своими историями, как там у них?

Может кто ещё Красотку помнит?
Какая судьба у этой неисправимой своенравной оптимистки ?

Tereza, на этом сайте единственный неизменный хозяин, только он вправе решать и никак ни

Цитата Tereza ()
Vиньетка, вы же самолично взяли на себя полномочия судить, банить, помиловать, простить-так действуйте..


Виньеток и ей подобных хозяек я здесь наблюдаю с 2013 года и с переменным успехом они сами собою отваливаются или меняют сайт, к счастью.

Вот трусами здесь, правда, ещё до Бассета никто не разбрасывался, да ещё и грязными.
(Фу, негодная стареющая женщина, прячьте вы уже свои срамные болячкипоскорее, надо же на ночь вспомнила pleasantsurprize :pleasantsurprize: pleasantsurprize )

[p.s.]Оскорбление пользователя. Бан на 5 суток.[/p.s.]


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал Admin - Среда, 17 Февраля 2016, 19:13
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 20:48 | Сообщение # 677
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Я вспоминаю Селесту, Бывшую, Конкубину, Оладушку. Теперь вот и Милтик совсем перестала комментировать.

Селеста вне конуренции. А вот про Конкубину вспоминаю периодически. whiteflower

Добавлено (16 Февраля 2016, 20:48)
---------------------------------------------
конуренции = конкуренции )

Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 20:53 | Сообщение # 678
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
1969, привет моя коасавица.
Давай вместе звать Милтик в этой теме laught
Миииилтик, возвращайся!!!!

Добавлено (16 Февраля 2016, 20:53)
---------------------------------------------
Милтик щас по башке нам даст за это laught

Российская Федерация
natale Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 21:23 | Сообщение # 679
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Девушки, вы не слишком ли серьезно воспринимаете общение на форуме? Давайте будет смотреть на происходящее более здраво - сюда только приходят в болезненном, потерянном состоянии, но в массе своей быстро приходят в форму. А далее зависают исключительно по причине наличия свободного времени.

Здравая мысль среди остальных. whiteflower

Добавлено (16 Февраля 2016, 21:23)
---------------------------------------------
Любят женщины разводить "базар", но только не отвечать за него. happy



Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
solo Дата: Вторник, 16 Февраля 2016, 23:02 | Сообщение # 680
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Девушки, надо реальной жизнью жить, а не виртуальной. Нельзя так серьезно воспринимать виртуальное общение.


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Вторник, 16 Февраля 2016, 23:03
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Реквием (Гражданские панихиды по безвременно ушедшим в вечный бан.)
Поиск: