Ответственность-ЕГО больной мозоль.
02071952 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:29 | Сообщение # 161
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Ошибка всех любовниц - изначально идя на отношения с женатым мужчиной, они понимают что есть некоторые "ограничения в пользовании", но по истечении какого то времени, они забывают об этом. Это как в магазине если тебя продавец предупреждает: смотрите этот поезд после ремонта, он ездит только по кругу! И Вы соглашаетесь покупаете его, а через два дня пытаетесь всем доказать, что он вообще то должен летать, а он не летает вот подлец!

Ну и не правда. Изначально любовницам нужно именно просто покататься по кругу, развеять грусть тоску. Никуда она не собирается и ничего она не понимает про "ограничения пользования" ибо ей не надо. Садясь на кольцевую в метро, вы ж планируете сойти в нужном месте. Садясь в паровозик на карусельке вы ж планируете просто получить удовольствие. Вот тетеньки и катаются, и получают что хотели изначально. А потом, катаясь правозик хлопая глазками говорит - я вижу, что ты накаталась уже, да и мне надоело - давай рванем за горизонты. И любовница такая, вот тут уже ведется и занимается самообманом, продолжает кататься по кругу, а впечатлений-впечатлений (вот просто потому что вместе посмотрели за горизонты) - будто летает над облаками. Думаю, как-то так будет ближе к истине. А то получается сколько у нас тупых женщин. Забывающих за 2 дня про известные ограничения.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:31 | Сообщение # 162
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Детей кормить она сейчас сама не может. Вот пройдет пара лет, выйдет из декрета - тогда и будет выбирать. А сейчас руки у нее связаны. Уйти от мужа с двумя крохами редко кто решится.

У неё обеспеченные родители. Муж, если бы хотел уйти, оставил бы ей всё. Машина на неё оформлена и её и мужа. Продать 1 машину, тебе сразу 30 тысяч у.е. И алименты хорошие бы получала. Не в материальной зависимости дело. В другом чём-то. Может любит его очень.

Добавлено (22.Ноября.2013, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
larka, а Вы дочку свою часто наказываете?

Нет. Исходя из своего нелёгкого детства. Я все ситуации проговариваю спокойно. Не кричу и не бью. И наказаний типа забрать телефон, отключить интернет не использую, а вот мой мужчина именно так мне рекомендует.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
02071952 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:32 | Сообщение # 163
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Детей кормить она сейчас сама не может. Вот пройдет пара лет, выйдет из декрета - тогда и будет выбирать. А сейчас руки у нее связаны. Уйти от мужа с двумя крохами редко кто решится.

Вам так кажется. Это лично ваша позиция. Редко кто откажется имея средства отказать материально своим двум крохам. Хоть и барабаны у них крепкие.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:34 | Сообщение # 164
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
А то получается сколько у нас тупых женщин.

Да не виноваты любовники, что любовницу ведуться на лапшу. Не виноваты. Нефиг давать женатым, вот и все. А женатые всегда будут ходить и искать секс на стороне.
Цитата larka ()
Не в материальной зависимости дело. В другом чём-то. Может любит его очень.

Вот сдалась Вам его жена.
Вы себя то любите?

Добавлено (22.Ноября.2013, 14:34)
---------------------------------------------
larka, а как Вы дочку наказываете?



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:34 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Муж, если бы хотел уйти, оставил бы ей всё.

Если бы хотел, ушел бы. А он не хотел. А откуда вы знаете, что он ей в чем то там признавался, может и не признавался вовсе.
Цитата larka ()
Может любит его очень.

А почему нет? Имеет полное право.
А вы можете о себе сказать тоже самое. Вы даже не любили его.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:35 | Сообщение # 166
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вы себя то любите?

Видимо не очень.
Цитата neon ()
larka, а как Вы дочку наказываете?

Про дочку ответила. Почитайте выше.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
neon Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:36 | Сообщение # 167
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
larka, а как Вы дочку наказываете? Про дочку ответила. Почитайте выше.

Так я и не понял. вы просто объясняете что так делать нельзя и наказания как такового нет. Я правильно понял?
Цитата larka ()
Вы себя то любите? Видимо не очень.

Давайте будем начинать любить себя. Правильно?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:38 | Сообщение # 168
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да не виноваты любовники, что любовницу ведуться на лапшу. Не виноваты. Нефиг давать женатым, вот и все.

А кому давать надо? Сначала сделать вдовцом, а потом давать?
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:39 | Сообщение # 169
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
larka, еще раз перечитала ситуацию и ваши ответы на вопросы и предложения форумчан. Не увидила страданий, сожаления и т.п. Расчет - сколько угодно. Очень похож на расчет по стартапу, бизнес-проекту:
Цитата larka ()
этот мужчина лучший за 10 лет выбора. И чужой. Вот я и хотела урвать.

Цитата larka ()
Я закручивала роман с несвободным человеком со взрослым ребёнком. Полагая, что у нас чувства и жену он не любит с его слов (а значит препятствий к разводу нет). Т.к. в моей голове существовали только два препятствия- Любовь и маленькие дети. А его ребёнок был взрослым. И в моей голове всё отлично складывалось. А про его голову я тогда не думала.


Потом вы начали форсировать события (забеременели). Но не знали существенных фактов, которые влияют на происходящее (беременная жена, знающая о походах мужа налево). Рассказ об аборте вязкий. Что-то недоговариваете. Думаю переставили звенья в цепи событий и не верю в случайную беременность.
Цитата larka ()
Я забеременела, а он ещё не развёлся. Про развод я уже говорила спустя 3 месяца знакомства. Я прерываю беременность. Потому что не мой мужчина, а воспитывать ребёнка не в браке я не хочу. И через неделю узнаю, что он не может развестись, потому что жене уже через 3 месяца рожать. У меня был шок. Как это так, я от нашего совместного ребёнка избавилась, а она ему родит. И тут я уже начала понимать, что не пойдёт по моему сценарию. Она рожает. Я ставлю вопрос разводись. Он говорит-мы расстаёмся, я понял, что у меня ответственность.

Цитата larka ()
Жена в этой истории, тоже не божий одуванчик. Просто я не упоминаю о ней. Она знала, что он принимает решение. Она следила за мужем последние месяца два. А потом, отстаивая свою семью, подстроила всё так, чтобы я решила, что у него параллельно со мной была ещё любовница. Его медсестра. Я на это повелась. И отомстила ему ещё и за мнимую любовницу. Хотя, потом поняла, что, конечно же, такого не было.


Провал проекта. Вы чувствуете, что вас переиграли. И он. И его жена. И мстили и ему. И жене. Которая родила, в отличии от вас.

Но себя пытаетесь убедить, что вы раз не его, то уж жену его все-таки переиграли, использовали в своих целях:
Цитата larka ()
Мне её не жалко изначально. И никогда жалко не было.

Цитата larka ()
Я не ненавижу жену. Мне на неё наплевать. Я использовала её как инструмент, её боль для того, чтобы направит на него. Она только инструмент была, средство, не цель. Цель-это он. Её непрощение его-это была моя идея на тот момент.

Цитата larka ()
Дык он и прокалывался. Я ж жену уведомляла не с целью раскрыть ей глаза. Она и так всё знала. И не с целью того, чтобы она выгнала мужика ко мне. А с целью её сделать интсрументом в моей мести.


Выводы:
1. расширяйте круг знакомств, найдите мужчину лучше этого - и пробуйте все заново с учетом ошибок прошлой ситуации.
2. не прикрывайте расчет чувствами.
3. вы редко испытывали подобные "обломы" в жизни и в бизнесе, раз так зацепились за ситуацию, выстроенную и расчитанную вами изначально.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Пятница, 22 Ноября 2013, 14:41
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:39 | Сообщение # 170
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Муж, если бы хотел уйти, оставил бы ей всё.

Цитата Myyyshka ()
Если бы хотел, ушел бы. А он не хотел.

Я так и написала. А речь шла не о том, что он хотел или нет. А о материальном положении жены.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
02071952 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:39 | Сообщение # 171
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Неон, лично я больше в сексе беру, чем даю. Мне можно с женатых брать? Тем более у меня уши усохли, на них лапша не держится. Таким как я можно?
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:40 | Сообщение # 172
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Так я и не понял. вы просто объясняете что так делать нельзя и наказания как такового нет. Я правильно понял?

Да.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
TinaT Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:40 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Забывающих за 2 дня про известные ограничения.

02071952, они не забывают! Они начинают придумывать того, что и в помине нет! Они не глупые, просто ожидания с самого начала были другими, они в начале обманывали себя, что "а вот я не такая как все, со мной будет все по другому!"
Мужчины обычно просты, они ничего нам не обещают, мы сами все придумываем. И если в порыве страсти мы вдруг спрашиваем : "Ты любишь меня" Конечно он выкрикнет - ДА! Ну мы тоже нашли момент спросить pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:43 | Сообщение # 174
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Мужчины обычно просты, они ничего нам не обещают, мы сами все придумываем.

TinaT, у вас женщины какие-то простые как 3 копейки получаются. Такие с завитушечками в виде придумок.
Цитата TinaT ()
просто ожидания с самого начала были другими, они в начале обманывали себя, что "а вот я не такая как все, со мной будет все по другому!"

Так тоже никто не думают. Хотят секса, хотят развлечься, хотят отвлечься. И ничего себе не думают вовсе. И со многими действительно по другому. Очень многими. И по многу раз.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:44 | Сообщение # 175
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Рассказ об аборте вязкий. Что-то недоговариваете. Думаю переставили звенья в цепи событий и не верю в случайную беременность.

Зря подозреваете. Говорю как есть. Беременность была случайная. А если я пишу на форуме, то пишу не с листа, а с головы и мысли могут опускаться и идти не логично. И вообще не в беременности дело. Я ей вообще не оперирую, лишь только, как факт, тобы показать свои эмоции в момент. Вот я прервала, а она оказывается родит. Т.е. когда я сама у себя спрашиваю, что если бы знала, то родила бы и ты. Отвечаю, что я в любоим случае бы не рожала. Тогда задаю себе второй вопрос, чего тогда козлилась, что не знала , что та беременна. На что бы повлияло то, то ты знала.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:45 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
А о материальном положении жены.

Не всегда жен около мужей удерживают материальные аспекты, может она его любит. Мало ли, чего он там ей про вас наплел. А в силу его профессии, может таких как вы у него вагон и маленькая тележка. И у жены иммунитет на них. Просто так же не заводят второго ребенка, значит у них там все не так уж и паршиво.

Никто не виноват в том, что вы там себе намечтали.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:45 | Сообщение # 177
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Тем более у меня уши усохли, на них лапша не держится.

Под нашим пением и лобызанием у Вас уши станут как у слона и туда поместится предостаточно лапши.
Цитата 02071952 ()
А кому давать надо? Сначала сделать вдовцом, а потом давать?

А Вы способны сделать вдовцом?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Polina Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:46 | Сообщение # 178
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
larka, соль в том, что ситуация пошла "не по вашему сценарию" - отсюда и злость и желание мстить.


Живу настоящим!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:47 | Сообщение # 179
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
"Ты любишь меня" Конечно он выкрикнет - ДА! Ну мы тоже нашли момент спросить

Особенно если спросить: А ты женишся на мне? pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:51 | Сообщение # 180
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
3. вы редко испытывали подобные "обломы" в жизни и в бизнесе, раз так зацепились за ситуацию, выстроенную и расчитанную вами изначально.

Да. У меня всегда всё идёт как задумано. Но приэтом чувства тоже имеются, я не машина. У меня не было изначально всё разложено по полочкам. Просто, возможно, я пишу в сухой форме. Уж как получается. Каждый по разному переживает. Я пришла не сопли вытирать. А разложить всё по плочками.

Добавлено (22.Ноября.2013, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Просто так же не заводят второго ребенка, значит у них там все не так уж и паршиво.

Никто не виноват в том, что вы там себе намечтали.

Согласна!


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Поиск: