• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » По ком звонит... бывший? (Решил остаться в семье... и что же?!)
По ком звонит... бывший?
Тантра Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 12:16 | Сообщение # 381
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА 02071952 ()
ты жить вместе с ней без допопции - "я"; можешь - всего хорошего; не можешь - я жду.

Да! Вот именно так!

Еще добавлю. И спросить еще так же, ты сможешь жить без доопции "моя жена", тогда разводись. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
mojo Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 12:20 | Сообщение # 382
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
Я не хотела бы прыгать от одних штанов к другим, а, в его случае, менять одну юбку на другую, а сначала, будучи свободными, все осмыслить, понять, что не можем друг без друга, (ну, или распрекрасно можем) и принять осознанное решение. Так труднее, но результат, как мне видится надежнее!

Мне полностью понятна Ваша позиция. Человек если уходит, то уходит осознанно, потому, что больше не видит семейной жизни со своей супругой, а не потому, что Иволга что-то ему там должна гарантировать. Что женщине можно гарантировать в отношениях с женатым мужиком? Эта ситуация уже сама по себе зыбкая и нездоровая, какие он может требовать ганантии? Что взрослый мужчина этого не понимает, думаете? Особенно после того, как сам налажал, пообещал и не выполнил? Что прям все мыслят убогими категориями "борща", "попки" и "налаженного быта"? Взрослый, хорошо зарабатывающий мужчина не сможет поесть в кафе и нанять уборщицу, чтоб быт наладила? И ради этого быта будет сидеть и чесать репу, кто ему ближе, жена или любовница? Или любовница должна поклясться на свастике, что будет ему верна навеки и только после этого? А просто уйти от женщины, с которой он не хочет больше жить, без выполнения всех этих странных условий, он не может? ДАНАКОЙ ОН ТОГДА НУЖЕН ТАКОЙ? Автор, вы все правильно делаете. Если есть у него чувства к вам и яйца в штанах, он предпримет что-то поумнее и порешительнее, чем телефонные звонки ниочем, а нет, так пусть этот мужчина останется за рамками Вашей истории. В одном согласна с высказанными многочисленными мнениями, поговорить и четко озвучить свою позицию, все же, стоит, если вы считаете, что она человеку до сих пор не ясна.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Тантра Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 12:24 | Сообщение # 383
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Да, все в мире меняется. Раньше мужчины сражались за женщин на турнирах. Их обожествляли. А за что можно обожествить Петю? За то, что он от жены к тебе бежит, или за то, что послал далеко свою любовницу? Никаких рамочек, это все фигня. Можно вопрос, а что стало с той женщиной, которая в рамочку? Муси пуси для взрослого дядьки, это не нормально. Нужно быть естественной. Так и себя не потеряешь и у него комплексы ЦАРЯ не разовьются. А если пойдет налево или уйдет к другой, туда ему и дорога.

Добавлено (20.Ноября.2013, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата mojo ()
А просто уйти от женщины, с которой он не хочет больше жить, без выполнения всех этих странных условий, он не может?

А кто сказал, что он с ней НЕ ХОЧЕТ БОЛЬШЕ жить. Вы с ним знакомы. Мне показалось наоборот, он хочет жить с женой. И уходить не хочет. Это автор его тянет за уши изо всех сил.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
mojo Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 12:35 | Сообщение # 384
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А кто сказал, что он с ней НЕ ХОЧЕТ БОЛЬШЕ жить. Вы с ним знакомы. Мне показалось наоборот, он хочет жить с женой. И уходить не хочет. Это автор его тянет за уши изо всех сил.

Коли хочет, пусть живет, вольному воля. Автор не тянет никого, как по мне. Человек молчит и ничего не предпринимает, а здесь советуется с массами.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
бывшая Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 13:47 | Сообщение # 385
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Тантра,

Цитата Тантра ()
Раньше мужчины сражались за женщин на турнирах. Их обожествляли. А за что можно обожествить Петю? За то, что он от жены к тебе бежит, или за то, что послал далеко свою


Вы перепутали,обожествляли ту ,ради которой умирали.А имена тех несчастно-счастливых рыцарей "без страха и упрека"(как почитаешь историю о том ,как они своих оруженосцев имели и это было правилом..)уходили в небытие.

Цитата Тантра ()
, а что стало с той женщиной, которая в рамочку? Муси пуси для взрослого дядьки, это не нормально. Нужно быть естественной.

А где написано ,что это не черта ее характера?Может ей от этого всегда хорошо?Например,хвала мужчине приятна,а то что он в ее глазах герой и она доказала это ,не затронув надеюсь своих достоинств,так она молодец.Умеет.Нашла ключик к сердцу ,душе и штанам .И он у каждого есть,правда свой,общего нет.
Российская Федерация
Mammamia Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 13:54 | Сообщение # 386
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
А мне кажется это естественно восхищаться своим мужчиной, а не добавлять ему комплексы. Если он для тебя не самый лучший на свете, то тогда почему он твой мужчина

Все так и было много лет :и сирена,и гейша,и смотреть в одну сторону,и те же ценности,и борщ,и попа,и много чего еще.Наш общий друг сказал,что моя главная профессия-выводить мужей в люди cry Вобщем тот случай,когда женщина познается в бедности,мужчина в богатстве.Потом моего восхищения стало мало,сказал,что вырос cry завел одну(мою подругу),быстро разочаровался,потом которая с иконостасом и устроил соревнования между нами,давал нам одинаковые задания и смотрел,кто лучше будет выполнять(это мы с ней выяснили).Он нарцисс,а мы с ней,кста,обе немного старше его.
Когда мы расстались,он мне сказал:Спасибо,ты меня очень вкусно кормила cry
Украина
помидора Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 13:57 | Сообщение # 387
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Mammamia ()
Спасибо,ты меня очень вкусно кормила

А мой бывший муж сказал что кроме секса со мной, ничего достойного за семейную жизнь больше нечего вспомнить pleasantsurprize
Российская Федерация
Mammamia Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 14:00 | Сообщение # 388
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Можно вопрос, а что стало с той женщиной, которая в рамочку?

Живут вместе,как не знаю,но на дни рождения,на кот зовут пары,и все приходят с женами,он приходит один,уже 3 года,это мне подружки докладывают.Его спрашивают:Почему один?Молчит.
Украина
Тантра Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 14:05 | Сообщение # 389
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, а вы же замужем? Почему бывший? Предыдущий? whiteflower

Добавлено (20.Ноября.2013, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата бывшая ()
Нашла ключик к сердцу ,душе и штанам .И он у каждого есть,правда свой,общего нет.

Этот ключик случайно не собственное достоинство? pleasantsurprize Вернее цена этому ключику. Или вы имели ввиду вот это :"Мужчине нужно подыгрывать". А он вам станет подыгрывать и что? Нет должно быть настоящее взаимоуважение без всяких игр-не игр.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 14:06 | Сообщение # 390
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а вы же замужем? Почему бывший? Предыдущий?

Тантра, так у меня второй муж, первый так отличился в результате smile
Российская Федерация
Mammamia Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 14:18 | Сообщение # 391
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
А где написано ,что это не черта ее характера?Может ей от этого всегда хорошо?Например,хвала мужчине приятна,а то что он в ее глазах герой и она доказала это ,не затронув надеюсь своих достоинств,так она молодец.Умеет.Нашла ключик к сердцу ,душе и штанам

Ой)там что-то кармическое и разберет только психиатр,она умная и прикольная тетка,жесткая,своенравная.Внешне...кто видел в шоке.Когда-то была его начальницей и жутко его унижала,просто жутко.У нее тогда уже были чувства.Но он был весь во мне и ей не по масти.Она 10 лет жила за границей и оттуда звонила по праздникам и мне,и ему, поздравляла,в гости звала.
Когда я узнала,что он с именно с ней-очень удивилась,он ее терпеть не мог.Говорю:Она же унижала,издевалась над тобой?Он:Теперь за все получит! sorry
Украина
Тантра Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 14:29 | Сообщение # 392
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mammamia ()
Она же унижала,издевалась над тобой?Он:Теперь за все получит!

Первый прием "ОПУСТИТЬ" жену/любовницу в глазах жены/любовницы. Поэтому он вам так ее и позиционировал. pleasantsurprize Классика жанра.

Добавлено (20.Ноября.2013, 14:29)
---------------------------------------------
Что бы вы и не подумали, что он ее трахает. Ключик такой себе, как говорит Бывшая.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
бывшая Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 14:35 | Сообщение # 393
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Mammamia, да там точно к психиатрии,только не дамам ,а мужчине laught
Цитата Тантра ()
Или вы имели ввиду вот это :"Мужчине нужно подыгрывать". А он вам станет подыгрывать и что? Нет должно быть настоящее взаимоуважение без всяких игр-не игр.


Фу,как уныло.Когда себя любишь-унизить не дашь.Когда любишь после себя еще кого то -возносишь повыше.Это нормальное чувство -любовь.Оно дает,делится.А у вас все или -или.Игра начинается тогда, когда все это описанное пропадает или не присутствует вовсе.
Российская Федерация
Mammamia Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 14:47 | Сообщение # 394
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Первый прием "ОПУСТИТЬ" жену/любовницу в глазах жены/любовницы. Поэтому он вам так ее и позиционировал

Я это своими глазами видела,мы у нее работали когда нам было чуть за 20.А потом,она хотела мне открыть глаза,пришлось приоткрыть их ей)Она так орала!Самое мягкое было,что он исчадье ада cry
Я уже говорила,мы хотели обе его бросить и жить вместе pleasantsurprize
Слава Богу,что я не с ним.
Мадонна про свой брак с Шоном Пеном сказала:Это была не я.Все в прошлом.Аминь!

Добавлено (20.Ноября.2013, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Mammamia ()
Mammamia, да там точно к психиатрии,только не дамам ,а мужчине

Да,он нарцисс,там клиника.


Сообщение отредактировал Mammamia - Среда, 20 Ноября 2013, 14:42
Украина
mojo Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 14:53 | Сообщение # 395
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А мой бывший муж сказал что кроме секса со мной, ничего достойного за семейную жизнь больше нечего вспомнить

Вы этим гордитесь что ли? pazzled


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
помидора Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 14:55 | Сообщение # 396
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата mojo ()
Вы этим гордитесь что ли?

Нет конечно. smile Просто привела пример, как мужчины оценивают брак потом.
Российская Федерация
Ivolga Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 15:02 | Сообщение # 397
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это автор его тянет за уши изо всех сил.


Да, интересно, что в моих постах сподвигло так думать? "Не шалю, никого не трогаю, починяю примус..."(с)
Российская Федерация
Mammamia Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 15:09 | Сообщение # 398
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
Да, интересно, что в моих постах сподвигло так думать? "Не шалю, никого не трогаю, починяю примус..."(с)

Извините,я нафлудила в вашей теме whiteflower Гештальтик все свой закрываю.
Никого Вы не тянете.И дальше не тяните.Любит,найдет способ это доказать.Нет-в сад.
Украина
Ivolga Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 15:19 | Сообщение # 399
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 189
Статус: Офлайн
Цитата Mammamia ()
Извините,я нафлудила в вашей теме Гештальтик все свой закрываю.


Да welcome! Моя-то тема, уже, похоже, исчерпала себя. whiteflower
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 15:22 | Сообщение # 400
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Ivolga ()
Моя-то тема, уже, похоже, исчерпала себя

Советы пошли на третий круг? Или что-то случилось?

Господа, похоже тема и правда себя исчерпала. Закрываю. Все, кто флудил получат замечание в профиль.


Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 20 Ноября 2013, 15:47
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » По ком звонит... бывший? (Решил остаться в семье... и что же?!)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: