Позвонить жене любовника и все рассказать?
помидора Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:26 | Сообщение # 181
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Эх..какая разница напишет или нет?

Автор занемог, ухи просит. А вы какая разница, жестокая smile
Главное автору успокоится и прийти в себя.
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:27 | Сообщение # 182
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
А он не захотел. Ну не виноват он в этом. Вам же в магазине, например, если предлагают что-то, а Вы не хотите - Вы же не берете? И продавец не мстит Вам за то, что не взяли. Ну и тут так. Успокаивайтесь. Вы еще так молоды!

Спасибо! Согласна. Но, ведь это не ненормально - отказаться от второй молодости!? ))
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:27 | Сообщение # 183
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Автор занемог, ухи просит. А вы какая разница, жестокая
Главное автору успокоится и прийти в себя.

Так я на это и намекаю smile что в топку мысли о нем,себя восстанавливать надо.Тем более любовник как то пока о ее состоянии не беспокоится,уж лучше самой о себе позаботится.
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:28 | Сообщение # 184
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата ameli ()
За что, за то что разлюбил? а может и не любил? Примите это как данность.


да именно за это.
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:30 | Сообщение # 185
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Спасибо! Согласна. Но, ведь это не ненормально - отказаться от второй молодости!? ))

Почему? Для Вас в данной жизненной ситуации - это ненормально. А для него - вполне нормально. Ему 47 лет. Вам сколько? Лет 30-33? Ребенок опять-таки маленький. Еще захотите. А ему это не нужно. Он с Вами отдыхал, а Вы претензии к нему. Нехорошо, девушка whiteflower


Все будет хорошо!
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:31 | Сообщение # 186
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Значит задевает,вот посмотрите "ваша любовь" это-эгоизм,собственичество,ревность,злость,месть.Это любовь?


да, вы правы, но это сейчас! потому что я на грани! потому что довел... устала.. ничего этого не было, когда было все хорошо

Добавлено (06.Ноября.2013, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата аленка ()
Обязательно напишет! И приедет, и на коленях стоять будет.


к чему эта ирония? итак плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:31 | Сообщение # 187
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Что дееелать???

Цитата ФродоБэккинс ()
он всегда так делал, потому что боялся меня потерять

А теперь не боится? Теперь по-моему испугались вы? Женатики врут всем и женам и любовницам. Это даже в первом классе все знают.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:33 | Сообщение # 188
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
да, вы правы, но это сейчас! потому что я на грани! потому что довел..

Это вы сами себя довели. Вам все говорят успокойтесь.
Как вы видите свои дальнейшие отношения с любовником?
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:33 | Сообщение # 189
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
к чему эта ирония? итак плохо.

Упаси Боже! Какая ирония? Вы мою ветку прочитайте. Может почерпнете что-то для себя.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:33 | Сообщение # 190
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Вам бы с мужем налаживать, любовник в семье останется, это очевидно, а вот у Вас семьи может не получиться если Вы всю энергию тратите на любовника, и зачем Вам старый? найдите по моложе чтоль). Вы с мужем спите?
Цитата victoriya1982 ()
потому что я на грани! потому что довел...

На грани, это не дай Бог с ребенком проблемы, жить не где, есть не чего, здоровья нет, а это чистой воды эгоизм маленькой девочки, осознайте, что в жизни есть куда важнее вещи.


Сообщение отредактировал ameli - Среда, 06 Ноября 2013, 16:36
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:34 | Сообщение # 191
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
ничего этого не было, когда было все хорошо

Вот где собака то зарыта,понимаете.А как же Ваши слова " и в горе и радости были вместе"?
Вы для себя решите,что Вы хотите на данный момент,сможете прожить уже без любовника,или сможете всегда быть на втором месте,довольствуясь малым?

Добавлено (06.Ноября.2013, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата ameli ()
Вам бы с мужем налаживать, любовник в семье останется, это очевидно, а вот у Вас семьи может не получиться если Вы всю энергию тратите на любовника

Вот поддерживаю whiteflower
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:35 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
victoriya1982, спокойствие, только спокойствие! Это ж не пожар и не наводнение! Здесь нужны не срочная физическая сила и ловкость, здесь нужны МУДРОСТЬ, ТЕРПЕНИЕ и главное трезвая ГОЛОВА! Остыньте, а пока пообщайтесь с нами! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:36 | Сообщение # 193
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Эх..какая разница напишет или нет?Вы себя успокойте,для начала


да каак? я готовы выпрыгнуть из окна ((( ничего не отвлекает (( вот здесь пишу... но на меня только нападают.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:36 | Сообщение # 194
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()

Спасибо! Согласна. Но, ведь это не ненормально - отказаться от второй молодости!? ))

У него видать и первая еще не закончилась с женой. Так что второй пока не надо. Ему от вас нужно только ваше молодое тело, а все остальное треп чистой воды, треп. причем треп с вашей и с его стороны. Вы кричите громко о любви, а получается :"Караууууллл! Украли любимую игрушку!". Он не захотел второй молодости, а вы не хотите взрослеть. И еще вопрос: "Автор, а вы не допускаете, вас муж перестал хотеть, может и любовник перестал хотеть. Может что-то в сексе вы не так стали делать?".


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
аленка Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:37 | Сообщение # 195
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
victoriya1982,
а ребенок у Вас сейчас где? Вы работаете?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
whatsup Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:37 | Сообщение # 196
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
А как же слова о любви? Неужели это все вранье? И у нас была не только постель!!! У нас были ОТНОШЕНИЯ в полном смысле этого слова! ((


К сожалению да, и именно действия любовника говорят о том что это были только слова. У меня так же было 2 года ..."полных любви", и я вышла на его жену в итоге, но есть одно но! У меня не было мужа, вот тут бы я крпеко подумала на вашем месте. Сейчас у вас истерика, обычная, вас унизили тем, что показали ваше место. Хотите его вернуть? Напишите что вам с ним и так хорошо, на этих условиях, что вы его любите и никогда его не предадите ( не расскажите его семье) можно еще добавить, если он решит жить без вас, то желаете ему счастья-вернется сто процентов, но вернется только на этих условиях. Это я к чему, к тому что в четырехугольнике это правила игры, как и в треуголнике, вы говорите много слов любви, спите и тд, но как только один начинает нарушать эти правила, т е предъявлять, другой сразу сливается.
Упаси вас господь выйти на его жену, лучше сразу сходить развестись.
У моего приятеля жена изменяла с женатым, он сам вышел на жену любовника и приехал к ней в гости, рассказать чем закончилось? Любовник остался при жене и в семье, а друг с женой развелся. Жена друга осталась и без мужа и без любовника.
whiteflower

P.S. Кстати жена моего бывшего любовника с ним не разводиться не стала и не выгнала. Они посмотрели на меня, как на дуру да и все. Он выкрутился, она и поверила, или сделала вид, это не важно, удовлетворение вы получите, но не большое, знаете почему? Потому что любовник окажется безнаказанным, потому что жена это вообще не средство для наказания, а вашем случае это огромный риск.


Сообщение отредактировал whatsup - Среда, 06 Ноября 2013, 16:43
Украина
1969 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:38 | Сообщение # 197
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Я рассматриваю все варианты... Что дееелать???


victoriya1982, за какие хоть заслуги вы осчастливливаете этого мужика?

Вы даже не представляете сколько жизненной энергии вы ему дали?

За что?

А у себя вы её отняли, довели себя до стресса, сделав полной жизнь другого человека.

Моя подруга только недавно переживала то же самое и главное, что смогло остановить весь этот любовный кошмар- это её(да с тяжёлым трудом) отстранение, пока прекратите сами звонить и смс слать.

Вам даст это передышку и оставайтесь на сайте с нами, дальше будет всё по другому, станет наоборот- он будет вас искать, будет вас ревновать, только слушайте наши советы.

Если вы хоть что- то для него значите, он забегает, засуетится, только сейчас залягте на дно и переждите свою истерику


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:39 | Сообщение # 198
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вот здесь пишу... но на меня только нападают.

Не нападают, а по другому смотрят на ситуацию и заметьте , что все. Эх ну не последний у Вас в жизни любовник, что так переживать за него)
Цитата 1969 ()
А у себя вы её отняли, довели себя до стресса, сделав полной жизнь другого человека.

Как Вы правы, Автору бы прилагать усилия на сохранение семьи, а не за жизнь любовника наблюдать, мне вот интересно, муж Автора не изменяет ей?


Сообщение отредактировал ameli - Среда, 06 Ноября 2013, 16:41
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:41 | Сообщение # 199
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
вот здесь пишу... но на меня только нападают.

А вы хотите, что бы мы с вами вместе поплакали или вместе прыгнули с 9 этажа. А что? Прыгните, вы так красиво будете выглядеть червяками изъеденная. А он станет приводить друзей к вам на могилку и показывать, как его любили. Стебаюсь, естественно. ОНО вам надо? Очнитесь, успокойтесь и дайте мужику от себя отдохнуть, не выносите ему мозг. Превратитесь в МУДРУЮ. Где ваша мудрость девалась? Нельзя быть мудрой понарошку, нужно стать мудрой, испытав саму себя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:41 | Сообщение # 200
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
да каак? я готовы выпрыгнуть из окна ((( ничего не отвлекает (( вот здесь пишу... но на меня только нападают

У Вас не правильная реакция,нападок нет whiteflower ...Вам розовые очки снимают.Любите себя,вы же любите себя правильно?Так зачем изводитесь?Любовник не поймет Вас в этом.Свою жизнь устраивайте,с мужем попытайтесь пообщаться по человечки.
whiteflower


Сообщение отредактировал ФродоБэккинс - Среда, 06 Ноября 2013, 16:43
Российская Федерация
Поиск: