Позвонить жене любовника и все рассказать?
помидора Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 18:32 | Сообщение # 281
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
victoriya1982, СМС:
"Девочка моя, солнышко мое ненаглядное, люблю тебя безумно. Не могу и не хочу без тебя ни минуты. Все мысли мои о тебе любимая, и о нас. Без тебя все валится из рук. Хочу быть с тобой всегда и насегда:smile: "
Полегчало? smile


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 06 Ноября 2013, 18:33
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 18:33 | Сообщение # 282
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Для любой системы и метода нужен контроль. Высокий самоконтроль.


Я согласна! Я смогу все если очень захочу. потому что упертая. Как мне сейчас с ним действовать? молчать, отстраниться.. или написать, мол извини, дорогой, жене звонить не буду, желаю счастья. ??
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 18:33 | Сообщение # 283
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()

мне вообще все равно, что он там будет придумывать жене. Один раз она уже увидела мою смску, правда, обычную. спросила у него, кто такая тебе пишет. сказал - знакомая. просто конкретно в той ситуации, которую я описывала выше, когда собирались вместе на выходные, а он мало того, что веселился, так еще и стал писать, что ему неудобно отвечать!!!! в той ситуации..меня это задело сильно (((

Вы перебарщиваете,явно,как будто Вам лет 17,какой то юношеский максимализм.Доиграетесь ведь.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 18:34 | Сообщение # 284
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
. или написать, мол извини, дорогой, жене звонить не буду, желаю счастья. ??

Я вам уже писала. Спокойно извинитесь, сухое пока и шагом марш в норку.
Про счастье лишнее.


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 06 Ноября 2013, 18:35
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 18:34 | Сообщение # 285
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
victoriya1982, а Вы что планировали услышать на форуме? Какие были предположения? Как Вы хотели, чтоб Вас поддержали?

Я предлагаю старый добрый метод. Это приглашаете любовника (перед этим нагреваете до температуры человеческого тела зеленку) делаете ему минет и аккуратненько его орган измазываете зеленкой (ну территорию пометьте) он то реально с ней не спит, так что ему должно быть пофиг.
Способ номер два. В открытую перематываете его член лейкопластырем и расписывайтесь на нем (типа пломба), дальше на очередном свидании смотрите сохранность пломбы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 18:34 | Сообщение # 286
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Я согласна! Я смогу все если очень захочу. потому что упертая. Как мне сейчас с ним действовать? молчать, отстраниться.. или написать, мол извини, дорогой, жене звонить не буду, желаю счастья. ??

Не пишите ничего или просто -извини,нужно будет сам выйдет на связь,займитесь своими делами.


Сообщение отредактировал ФродоБэккинс - Среда, 06 Ноября 2013, 18:35
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 18:35 | Сообщение # 287
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Так он вам еще оказывается и ответил, как выясняется на 14 странице. Ну вы мать и даете


ну да, написал, сидим за столом, мне не удобно отвечать. Я дура.да ? истеричка? (
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 18:36 | Сообщение # 288
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Я согласна! Я смогу все если очень захочу. потому что упертая. Как мне сейчас с ним действовать? молчать, отстраниться.. или написать, мол извини, дорогой, жене звонить не буду, желаю счастья. ??

Да позвоните и скажите что сильно его хотите и простили его, и что были дурой, и что вы все понимаете. Прилетит почти сразу.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 18:36 | Сообщение # 289
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Я дура.да ? истеричка? (

Вы просто с ума сошли. Чесслово без обид whiteflower
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 18:36 | Сообщение # 290
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Я дура.да ? истеричка?

Нет. просто неудовлетворенная девушка.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 18:37 | Сообщение # 291
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
простили его

laught так он то и не косячил smile
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 18:38 | Сообщение # 292
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
victoriya1982, СМС:
"Девочка моя, солнышко мое ненаглядное, люблю тебя безумно. Не могу и не хочу без тебя ни минуты. Все мысли мои о тебе любимая, и о нас. Без тебя все валится из рук. Хочу быть с тобой всегда и насегда:smile: "
Полегчало?


дааа!!! )))

[p.s.]Прочтите правила сайта, настоятельно рекомендую. Он несколько отличается от многих других в интернете, хотя и со схожей тематикой.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 06 Ноября 2013, 18:45
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 18:39 | Сообщение # 293
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
так он то и не косячил

Да какая разница. Просто надо акцент ставить, что вот хочу его и прямо сейчас и что уже аж вся .... whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 18:40 | Сообщение # 294
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да позвоните и скажите что сильно его хотите и простили его, и что были дурой, и что вы все понимаете. Прилетит почти сразу.


это даа, он то прилетит. но я хочу изменить наши отношения. чтобы больше так не страдать
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 18:41 | Сообщение # 295
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
дааа!!! )))

Вот видите. А вы все люди добрые помогите, убиваютЬ smile
Российская Федерация
МаНика Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 18:42 | Сообщение # 296
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
whiteflower
Цитата neon ()
Я предлагаю старый добрый метод. Это приглашаете любовника (перед этим нагреваете до температуры человеческого тела зеленку) делаете ему минет и аккуратненько его орган измазываете зеленкой (ну территорию пометьте) он то реально с ней не спит, так что ему должно быть пофиг.
Способ номер два. В открытую перематываете его член лейкопластырем и расписывайтесь на нем (типа пломба), дальше на очередном свидании смотрите сохранность пломбы.

Отличные,кстати, советы!


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 18:42 | Сообщение # 297
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
но я хочу изменить наши отношения. чтобы больше так не страдать

Сами изменитесь для начала.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 18:42 | Сообщение # 298
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
это даа, он то прилетит. но я хочу изменить наши отношения. чтобы больше так не страдать

Дальше пускаете в ход вот это
Цитата neon ()
Я предлагаю старый добрый метод. Это приглашаете любовника (перед этим нагреваете до температуры человеческого тела зеленку) делаете ему минет и аккуратненько его орган измазываете зеленкой (ну территорию пометьте) он то реально с ней не спит, так что ему должно быть пофиг. Способ номер два. В открытую перематываете его член лейкопластырем и расписывайтесь на нем (типа пломба), дальше на очередном свидании смотрите сохранность пломбы


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
victoriya1982 Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 18:42 | Сообщение # 299
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
Вы перебарщиваете,явно,как будто Вам лет 17,какой то юношеский максимализм.Доиграетесь ведь.


да да да вы правы. как измениться и стать мудрой любовницей? и мудрым человеком
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 18:43 | Сообщение # 300
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
как измениться и стать мудрой любовницей? и мудрым человеком

Перестать мужу рога взращивать, а то скоро забодает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Поиск: