Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше...
помидора Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 18:55 | Сообщение # 401
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Когда перечитываю свою ветку каждый раз по разному вижу ситуацию. День мне в одном свете все видится, день в другом. У меня другие мысли появляются, тональность, оценка случившегося. Интересно все таки устроен человек, эволюция каждый день.
Хорошо что я начала описывать все сразу, мне сейчас бы наверное уже и не поверилось, что именно так я думала и чувствовала себя неделю назад.
Так что все сохранится для истории. И лишний раз убедилась, что все что говорит человек, верно только в эту минуту, и все что он будет думать завтра ,будет уже завтра.
Я как-то спокойнее и оптимистичнее стала smile


Сообщение отредактировал помидора - Четверг, 24 Октября 2013, 18:56
Российская Федерация
3193979 Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 06:17 | Сообщение # 402
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата data28092000 ()
С ним быть не захотели, видать не достаточно убедителен был
Ага,как и мой laught Через день замуж звал перспектив таких проговаривал-королева не устоит,разговоры такие не поддерживала,меня это бесило,п.ч. знала,что это бред сивой кобылы,так-мечты,фантазии.Один раз в лоб ему сказала,ладно согласна-забирай,мой милый впал в ступор и сказал-я трус,и опустил глазки.НО!!!Добавив при этом свою коронную фразу-хотела ,давно был бы твоим.Умереть-не встать. pleasantsurprize
Цитата data28092000 ()
Перспективы, если таковые имели место быть, вы сами отбросили
Ну-ну.Я думаю,там была такая же пустая болтовня и Помидора это подсознательно чувствовала,поэтому не делала никаких телодвижений.


Прежде,чем мечтать-подумай,а вдруг сбудется...
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 07:46 | Сообщение # 403
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Он начал обнимать меня и проявлять какую-то инициативу , а я на него сорвалась, кричала что он мне не дает спать и вообще эгоист в такое время суток. Он разобиделся. Так что надо как-то работать в этом направлении.
Я бы тоже обиделась. Злая Вы, не любите его совсем.

Цитата data28092000 ()
Так Помидора и хочет и прилагает, но результат не удовлетворяет
И где это она хочет? Чисто теоретически хотела бы? А практически хочет, чтобы отстал и не трогал.
Цитата помидора ()
Что-то как-то не хочется хвататься за его штанину, вывернувшись розочкой.
Боитесь, корона с головы упадет, помнется? laught Так без труда, дорогая вы моя, долго и счастливо в браке не проживешь. И начинать надо не с постели. И даже не с того, о чем Полина говорит. А с глаз. В глаза мужу часто смотрите? Слушаете его внимательно? В проблемы, его волнующие, вникаете? Или он к "друзьям" ходит выговориться и стресс снять? За руки держитесь, когда по парку гуляете? Да и вообще гуляете ли вдвоем?
Цитата помидора ()
Хотя Полина дело говорит, когда пишет советы, я над этим думаю и хочу попробовать. Только не знаю на долго ли меня хватит, если результата не будет
А Вы его через пять минут не ждите. Попробуйте начать с того, что я вам советую. Через месяц будет результат, через три - не узнаете и себя и мужа. У меня вот успехи есть. shy Муж даже вчера про отпуск совместный сам речь завел. А я типа "не знаю..." А сама просто прыгаю внутри от радости. pleasantsurprize Просто Вам лень. Думаете только о себе. А зря, могли бы все изменить. Замуж ведь по любви выходили. Она никуда не делась, просто Вы о ней забыли, задвинули подальше и она там задохнулась без свежего воздуха. Сходите, купите красивое нижнее белье, сделайте новую прическу, приготовьте вкусный ужин, поцелуйте, когда придет с работы, смотрите на него, слушайте и улыбайтесь. Не спорьте, удивляйтесь его словам. И будет вам женское счастье. А ему - его мужское. Дата, Неон, я правильно говорю?
Цитата помидора ()
я сейчас очень за свой сон переживаю, хватит с меня того, что я есть не могу.

Добавлено (25.Октября.2013, 07:11)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Муж то у меня очень достойный.

Смотрите, уведут такого достойного и недоласканного, пока вы в раздумьях.

Добавлено (25.Октября.2013, 07:14)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
А иногда типа не хочу, не буду, устала или обиделась этакая королевна, но так, чтобы он понимал, что это не "нет" а завуалированное "да!" Ну это же игра, в конце концов... Но нужно, чтобы вам самой хотелось мужа, чтобы о сексе с ним среди дня думали.

Ага... amorous

Добавлено (25.Октября.2013, 07:25)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
У меня так тоже было. Я после развода долго сексом заниматься не могла, плакала даже, вот так мне было жалко все нашу семью,

И как долго это продолжалось? Я мхом не порасту?
Не успеете. pleasantsurprize

Добавлено (25.Октября.2013, 07:32)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Я недавно покрасилась в более темный цвет, но он не набросился
Значит, цвет не угадали. sorry
Цитата volchonok209 ()
Может это не вам надо полы мыть в чулках,а мне,что б поиздеваться

Конечно. И выглядеть на все пять. И глазки долу, улыбаться загадочно. И отвечать уклончиво.

Добавлено (25.Октября.2013, 07:46)
---------------------------------------------

Цитата data28092000 ()
А как любовница, то можете дать фору. Более чем уверен
Вот одна и та же женщина, а мужа соблазнить не может. Надо приложить к сексу с мужем навыки любовницы. Вы же как любовница, должны знать, что мужчине нравится. Думаете они сильно в желаниях отличаются? Женщины же не сильно отличаются. Так и мужчины.
Цитата volchonok209 ()
Поживем увидим.Любовница то на 8 месяце,а я в расцвете сил,да еще похудела как до первых родов,сломаем...
Из спортивного интереса? Хм... А почему бы и нет? Хоть развлечетесь. whiteflower
Цитата помидора ()
Совсем разные люди в "постельном режиме"

Интересный вопрос, не задумывалась об этом Но с любовником у нас все было очень хорошо в этом плане, я вообще очень чувственная по своей природе, так что нам с ним повезло у нас получилось совпадение в этом вопросе:smile:

Ну с мужем-то Вы тоже когда-то совпадали. Вспоминайте, как это было. Плюс опыт с любовником.
Российская Федерация
Оши Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 07:55 | Сообщение # 404
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Надо приложить к сексу с мужем навыки любовницы.

Ага, это если рассказать ему вначале, что мол я тут потрахалсь на стороне, смотри чему научилась... pleasantsurprize Любое изменение жены в лучшую сторону в постели воспринимается крайне настороженно, типа а че это ты, а откуда это ты так теперь хочешь и умеешь.. и так далее. Плавали, знаем....Исключение составляет если муж сам говорит: делай мне так то....
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 08:27 | Сообщение # 405
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата 3193979 ()
ладно согласна-забирай,

Я никогда ничего не обещала. Мне казалось мои слова это такая черта не возврата за которую я не могу никак перейти. smile
Я все это время в раздумьях была.

Добавлено (25.Октября.2013, 08:13)
---------------------------------------------

Цитата 3193979 ()
Ну-ну.Я думаю,там была такая же пустая болтовня и Помидора это подсознательно чувствовала,поэтому не делала никаких телодвижений.

Да кто же это знает теперь. Мне кажется сейчас это все уже не важно. Этот мужчина был и есть мне очень дорог, остальное все за кадром уже smile

Добавлено (25.Октября.2013, 08:24)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Боитесь, корона с головы упадет, помнется? Так без труда, дорогая вы моя, долго и счастливо в браке не проживешь

Я ничего не боюсь. Но и бегать ни за кем не собираюсь. Он вчера опять пришел в 23.30, вы предлагаете мне сидеть и ждать его при полном параде, ласково заглядывая в глаза. Поймите человек живет так, как он хочет, ему так нравится, жить не заморачиваясь, приходить во сколько хочешь, об этом мне в прямую было сказано неоднократно, что его желания жить одному, чтобы его никто не напрягал, и для него это лучший выход.
И винить здесь одну меня такую с неласковыми глазами, и мало делающую просто смешно.
Я конечно попытаюсь, но играть в одни вороты бесконечно не буду. Если я ему не интересна, то тут ничего не попишешь.

Добавлено (25.Октября.2013, 08:27)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Ну с мужем-то Вы тоже когда-то совпадали. Вспоминайте, как это было.

Вспоминаю smile
Не вешайте на меня всех собак, пара это всегда двое, и взаимодействие двоих, один в этом вопросе не воин. Хотя я еще раз повторюсь, что попробую приложить усилия со своей стороны.
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 08:47 | Сообщение # 406
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я как-то спокойнее и оптимистичнее стала smile


Умничка
sm5 Дальше будет легче, думайте о произошедшем, будто это было не 10 дней назад, а лет 5. Сознательно отдаляйте от себя те события, ну и конечно не позволяйте себе раскисать. whiteflower

На работе поставьте себе лучше на заставку красивого мужчину, и его целуйте и гладьте, выводите из сознания образ бросившего Вас мужчины.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 08:58 | Сообщение # 407
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Оши ()
Любое изменение жены в лучшую сторону в постели воспринимается крайне настороженно, типа а че это ты, а откуда это ты так теперь хочешь и умеешь.. и так далее. Плавали, знаем....Исключение составляет если муж сам говорит: делай мне так то....
Да? Интересно тогда, что мой муж думает? pazzled
Цитата помидора ()
Он вчера опять пришел в 23.30, вы предлагаете мне сидеть и ждать его при полном параде, ласково заглядывая в глаза. Поймите человек живет так, как он хочет, ему так нравится, жить не заморачиваясь, приходить во сколько хочешь, об этом мне в прямую было сказано неоднократно, что его желания жить одному, чтобы его никто не напрягал, и для него это лучший выход.
Тогда надо оставить его одного. Он так говорит, пока это реально ему не грозит. Тогда отстранитесь, может быть даже скажите, что хотите пожить отдельно и подумать. Снимите квартиру или комнату и поживите месяцок для себя любимой. хотя мне легко, конечно, так говорить, когда детей маленьких нет. А до лета еще далеко... sad
Цитата помидора ()
Не вешайте на меня всех собак, пара это всегда двое, и взаимодействие двоих, один в этом вопросе не воин.

Конечно, виноваты оба. Но на сайте только Вы. Так что вешать больше не на кого. А один - воин, если сильный, ловкий и смелый. Ниндзя, например. happy

Добавлено (25.Октября.2013, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
На работе поставьте себе лучше на заставку красивого мужчину, и его целуйте и гладьте, выводите из сознания образ бросившего Вас мужчины.

Интересная мысль.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 09:22 | Сообщение # 408
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Умничка Дальше будет легче, думайте о произошедшем, будто это было не 10 дней назад, а лет 5. Сознательно отдаляйте от себя те события, ну и конечно не позволяйте себе раскисать.

Да я так и стараюсь. У меня к нему злости вообще никакой нет, мне даже и не обидно, как не странно. Отношение мое совсем не поменялось к нему, только положительные мысли, но думаю, что время просто сотрет все своим естественным ходом.

Добавлено (25.Октября.2013, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
На работе поставьте себе лучше на заставку красивого мужчину, и его целуйте и гладьте, выводите из сознания образ бросившего Вас мужчины.

Пока не могу smile Мне как-то спокойнее так как есть, а потом и это думаю отпадет за ненадобностью.

Добавлено (25.Октября.2013, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Тогда отстранитесь, может быть даже скажите, что хотите пожить отдельно и подумать

О, отстранилась, у меня был другой мужчина, куда уж больше то. Мой муж прекрасно себя чувствовал в этот момент, баба с возу кобыле легче, как то так наверное. Так что тупик получается.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 09:25 | Сообщение # 409
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Так что тупик получается.

Тогда спросите его прямо, нужны вы ему вообще или нет. Может быть, Ваши отношения уже давно закончились и стоит разойтись?
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 09:29 | Сообщение # 410
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Может быть, Ваши отношения уже давно закончились и стоит разойтись?

Может, все может быть. Мой муж в результате пугается такого расклада и начинает пятками назад грести, типо пошутил-давай родим кого-нибудь.
Но при этом ведет себя также. А когда подруливает в 4 утра с гулянки, раскаивается и говорит, вот я урод опять smile
Может быть есть и моя вина, я знаю свои недостатки, попробую, как Полина говорит вести себя. А развод зачем нам, мы мирно существуем, он меня не напрягает smile
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 09:45 | Сообщение # 411
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Да, судя по всему, вы не напрягаете друг друга и живете в целом мирно, как добрые соседи. faint
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 09:59 | Сообщение # 412
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Да, судя по всему, вы не напрягаете друг друга и живете в целом мирно, как добрые соседи.

Ну не совсем так, но былой близости между нами нет конечно. Я была близка именно с другим мужчиной, постоянно, с перерывом только на сон.
Поэтому так в нем и нуждаюсь сейчас.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 10:32 | Сообщение # 413
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата data28092000
Вернулся к жене. говорит, что живут нормально. А вот бывшую любовницу не может забыть. Говорит, что продолжает любить, но возвращаться к ней не планирует - давит любовь к ней, даже давил в водке...Как-то так.


В водке давил любовь как романтично, вот люди чтоб лишний раз побухать простите, любое оправдание себе найдут, зато как высокопарно звучит! Никого ваш знакомый не любит, просто жизнь показала, что его попе удобнее жить с женой, опять таки и в глазах родственников поди хорошим выглядит, вернулся "в семью, к детям", но потрахаться любовницу тоже охота временами, вот он и пьет водку, страдалец прям тургеневский.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 10:46 | Сообщение # 414
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Никого ваш знакомый не любит, просто жизнь показала, что его попе удобнее жить с женой, опять таки и в глазах родственников поди хорошим выглядит, вернулся "в семью, к детям", но потрахаться любовницу тоже охота временами, вот он и пьет водку, страдалец прям тургеневский.

smile Да, тут все удобства на лицо, человек из их и исходит. Все мы поступаем как нам удобнее.


Сообщение отредактировал помидора - Пятница, 25 Октября 2013, 10:47
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 10:47 | Сообщение # 415
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
его желания жить одному, чтобы его никто не напрягал, и для него это лучший выход.


вашего мужа жизнь с вами напрягает. Вот он и ходит к друзьям (или к бабам) и ищет этот самый выход. Вы напрягаете его. Думаю, он смотрит на вас с мыслями: "и что я делаю рядом с этой женщиной? Ей на меня плевать, она меня не хочет, детей мне рожать не хочет, использует, как кошелек - да и все" кому это понравится?

Вам нужно начать разговаривать с мужем. Искать точки соприкосновения. Внимательно вслушиваться даже в его молчание. Естественно, если вы его любите и хотите сохранить семью.

Далее: описание рассматривания и лобызания аватарки любовника наводят на меня страшную скуку и тоску. Чувств особых у вас к нему нет. Но нужно же как-то структурировать свое время, правда?

И вот в очередной раз я вам пишу - но зачем это делаю - не знаю. Вы за неделю не сделали ничего для того, чтобы разобраться в себе и в ваших желаниях и целях. Ничего. У вас ничего не происходит. И вы не готовы потратить даже маленькую толику своей энергии, чтобы идти вперед. Не важно, к мужу ли, к любовнику ли. У вас куча отговорок, сомнений... "А вот я это сделаю, а он вот опять сделает то, так зачем шевелиться?"

Самосаботаж в чистом виде.


Живу настоящим!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 11:03 | Сообщение # 416
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
вашего мужа жизнь с вами напрягает.

Может быть, не спорю.
Цитата Polina ()
Вот он и ходит к друзьям (или к бабам) и ищет этот самый выход.

Это похоже на оправдание его плохих поступков. Почему причина именно я, может быть он сам так хочет прежде всего? smile

Добавлено (25.Октября.2013, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
Вам нужно начать разговаривать с мужем. Искать точки соприкосновения

Согласна. Вчера он приехал за мной, в машине пыталась найти тему, чтобы поговорить по дороге, самая банально-привычная под рукой его работа. Ответил что-то невнятное. Перед выходом пыталась поцеловать или спросить что-то толком не помню, отстранился в шутку, сделал непробиваемое лицо, и вид что меня не слышит. Я вспылила сказала, что он вообще ничего не понимает. Он схватил меня за пальто, когда я уже выходила. Я сделала сердитое лицо и ушла.

Добавлено (25.Октября.2013, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
Далее: описание рассматривания и лобызания аватарки любовника наводят на меня страшную скуку и тоску. Чувств особых у вас к нему нет. Но нужно же как-то структурировать свое время, правда?

Да нет Полина, не надо со мной так строго, я просто поделилась. smile Вопрос не в структурировании времени, а в том, что я скучаю на самом деле очень сильно.

Добавлено (25.Октября.2013, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
И вот в очередной раз я вам пишу - но зачем это делаю - не знаю. Вы за неделю не сделали ничего для того, чтобы разобраться в себе и в ваших желаниях и целях. Ничего. У вас ничего не происходит. И вы не готовы потратить даже маленькую толику своей энергии, чтобы идти вперед. Не важно, к мужу ли, к любовнику ли. У вас куча отговорок, сомнений... "А вот я это сделаю, а он вот опять сделает то, так зачем шевелиться?"

Полина, я решила идти вперед и налаживать контакт с мужем. Но я же не могу изменить все, себя и мир вокруг в одну минуту. На это надо время, тем более у меня сейчас внутренние переживания серьезные.
Да и какие могут быть сомнения, то что было привело нашу семью к плачевным результатам, значит надо что-то менять.
А идти к любовнику вперед, так у меня и варианта такого нет, волочиться я ни за кем не собираюсь, это противоестественно для женщины,тем более после таких его слов. Но он мне дорог, очень.
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 11:06 | Сообщение # 417
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Это похоже на оправдание его плохих поступков. Почему причина именно я, может быть он сам так хочет прежде всего?


Гадать не буду. Но я не вижу в вас ни раскаяния, ни сожаления. Ни малейшего. Вижу уверенную женщину, которая свои интересы ставит на первое, второе и третье место. И не могу понять, кто же на четвертом, пятом и остальных местах. При этом вы человек легкий, веселый и наверняка с вами легко проводить время, общаться в компании и без нее. Но вас также легко и выкинуть из головы, вы, даже если и есть в вас глубина - тщательно ее от всех скрываете.

Более того, от ваших рассказов нет ощущения семейной женщины. У которой муж и ребенок. Очаг.

Семьи разные, конечно, бывают. Но вы так зациклились на своем любовнике, что, ощущение, вам плевать на все остальное. Вы говорите о муже, который вам материальная поддержка и который "ниудилялвниманиеияпошланалево". Но нигде не увидела ни единой строчки такой, например: "как я могу думать о расставании с мужем, ведь он так много делает для моего сына" Ни разу не увидела даже намека на отношения между вашим сыном и мужем. Такое ощущение что вы все трое сами по себе.

Поэтому я и говорю: с себя начните. Определитесь, какая вам роль по жизни ближе: жена, мать или любовница. Чтобы быть счастливой. Совмещать все у вас получается плохо. А использовать под эти цели разных мужиков - еще хуже.


Живу настоящим!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 11:09 | Сообщение # 418
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Самосаботаж в чистом виде.

Спасибо вам Полина, вы такая строгая со мной сейчас, это меня в тонусе держит, да и все ваши посты и советы. whiteflower Они как-то открывают для меня мир с другой стороны, я всегда была слишком уверенна в своей правоте, и считала что не должна особо напрягаться ни в чем, т.е. давала ровно столько сколько была готова в этот момент.

Добавлено (25.Октября.2013, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
Вижу уверенную женщину, которая свои интересы ставит на первое, второе и третье место

Я не могу игнорировать свои интересы.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 11:13 | Сообщение # 419
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
вашего мужа жизнь с вами напрягает. Вот он и ходит к друзьям (или к бабам) и ищет этот самый выход. Вы напрягаете его. Думаю, он смотрит на вас с мыслями: "и что я делаю рядом с этой женщиной? Ей на меня плевать, она меня не хочет, детей мне рожать не хочет, использует, как кошелек - да и все" кому это понравится?

Ничего его не напрягает. Оно слишком глубоко в нем, чтобы напрягать. Живет себе и не парится. Не стоит усложнять.
Цитата помидора ()
Почему причина именно я, может быть он сам так хочет прежде всего?

Вы не можете быть причиной плохого поведения другого человека. Вы можете быть только отмазкой этого поведения.


Не перестаю удивляться.
Украина
помидора Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 12:02 | Сообщение # 420
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
даже если и есть в вас глубина - тщательно ее от всех скрываете.

Не считаю себя поверхностным человеком, но передать это может быть сложно, ввиду сложившихся здесь рамок. Да и к чему глубиной этой мериться.

Добавлено (25.Октября.2013, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
У которой муж и ребенок. Очаг

Да тут я с вами согласна. У меня есть с этим проблемы сейчас. Поэтому я и хочу все исправить.

Добавлено (25.Октября.2013, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
Но вы так зациклились на своем любовнике

Я пытаюсь все забыть, и не циклиться на том чего уже нет. smile

Добавлено (25.Октября.2013, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
"как я могу думать о расставании с мужем, ведь он так много делает для моего сына"

Я не думаю вообще о расставании со своим мужем сейчас, у меня нет никаких особенных эмоций по этому поводу. Я хочу восстановить наши отношения.

Добавлено (25.Октября.2013, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
А использовать под эти цели разных мужиков - еще хуже

Я никого не использую. А роль хочу иметь одно, и всегда хотела ее иметь, жены и матери.
Измена ради измены мне не нужна.

Добавлено (25.Октября.2013, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
ниудилялвниманиеияпошланалево".

Не упрощайте whiteflower
Сначало было слово, потом дело. Сначала у меня возникли чувства, которые просто смели собою все преграды. Никаких измен я не планировала , даже внимание и что-то дополнительное от мужа не требовала, я его всегда понимала и любила. Но вышло то, что вышло. И какая разница чья теперь здесь вина. Я не настолько непробиваема все-таки, чтобы сделать эту увязку в своей голове, и с такой моральной индульгенцией ни в чем себе не отказывать. Мне просто стал близок другой мужчина вот и вся правда, а все остальное можно подтягивать в каких угодно ракурсах и сколько угодно.

Добавлено (25.Октября.2013, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
Но я не вижу в вас ни раскаяния, ни сожаления. Ни малейшего

Раскаяния нет, это бессмысленно. Я ни о чем не жалею. Если бы это был просто банальный случайный секс, то да я сейчас может быть и била себя кулаком в грудь.
А у меня были большие чувства и не моя здесь вина, а моя жизнь, которая так сложилась. И я ни о чем не жалею.

Добавлено (25.Октября.2013, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Вы можете быть только отмазкой этого поведения.

Да, вот и я о том же.
Причины поискать в себе никогда не мешает конечно, но взваливать на себя все причинно-следственные связи бессмысленно. Есть разные типы людей, и все живут в конечном итоге, так как хотят.

Добавлено (25.Октября.2013, 11:39)
---------------------------------------------
А по поводу лобызаний авы, я подумала сейчас, что я сама по себе очень ласковая, и много хороших и нежных слов говорила, ему за целый день, вот сейчас как-то немного и восполняю этот эмоциональный пробел для себя, тем более я очень скучаю по нему. Я думаю что это пройдет со временем конечно smile

Добавлено (25.Октября.2013, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Живет себе и не парится. Не стоит усложнять.

Хотелось бы мне чтобы было по другому. Но думаю что вы правы.

Добавлено (25.Октября.2013, 12:02)
---------------------------------------------
И да кстати, у меня тут изменения по работе планировались. Мой муж абсолютно спокойно готов отпустить меня в другой город на работу, купить там квартиру, и жить на 2 города. Говорит что это классный вариант, и я должна продвигаться по карьерной лестнице .
Как вы думаете, мой муж что при этом считает? Он искренне уверен во мне, и не задумывается, что всякое бывает с одиноко живущей женщиной.
Я думаю что мой муж, даже копать глубоко не хочет, ведь вроде так чудесно, и разводиться не надо, и проблем меньше, жена чего-то требующая подальше.
Вот и как тут быть? А скорее всего никак.
Но я не сдаюсь, попробую его очаровать. Может это просто лунное затмение какое-то на нас нашло pleasantsurprize

Российская Федерация
Поиск: