Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше...
помидора Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 12:20 | Сообщение # 281
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата data28092000 ()
Прыгать надо тоже во время...

Да! Сейчас это как-то совсем не в тему мне кажется.
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 12:24 | Сообщение # 282
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Хотя сейчас я очень в нем нуждаюсь и хочу, чтобы он был рядом Наверное сейчас, я похожа на лебедь, рака и щуку.

С ним быть не захотели, видать не достаточно убедителен был, или что-то ещё, а в любовницах остаться желаете, лишь бы быть иногда рядом - чудовые противоположные желание. Скорее желание заполнения душевной пустоты...
Украина
помидора Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 12:36 | Сообщение # 283
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата data28092000 ()
С ним быть не захотели, видать не достаточно убедителен был, или что-то ещё, а в любовницах остаться желаете, лишь бы быть иногда рядом - чудовые противоположные желание. Скорее желание заполнения душевной пустоты...

Я не "не захотела", просто мне было тяжело все это. Я постоянно думала об этом. а по поводу быть в любовницах, это же не просто встречи ради интереса, это постоянный контакт, чувства, планы. Мне были ценны именно наши эмоции, желание быть рядом.
А зачем все это без этого, без перспектив? Просто быть для кого-то удобной, всегда под рукой, без особых чувств, с меня и мужа моего хватит такого, он хотя бы мне муж, статус и прочее. А чужой мужик за просто так, нет уж спасибо, я слишком люблю себя для таких отношений.

Добавлено (24.Октября.2013, 12:36)
---------------------------------------------
Поэтому когда он написал, что не чувствует того, что раньше, меня это и отрубило от всего. Чувства есть к нему, мне трудно оценить их степень, но они большие и светлые, очень нежные. У меня тоже были сомнения, как и у него в их возможном угасании, но нет, они есть. И теперь я даже не знаю радоваться этому или нет smile Хотя чему тут радоваться то теперь.


Сообщение отредактировал помидора - Четверг, 24 Октября 2013, 12:39
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 12:47 | Сообщение # 284
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я постоянно думала об этом. а по поводу быть в любовницах, это же не просто встречи ради интереса, это постоянный контакт, чувства, планы. Мне были ценны именно наши эмоции, желание быть рядом.

Так это и есть быть любовницей, только в более широком значении...
Цитата помидора ()
А зачем все это без этого, без перспектив?

Перспективы, если таковые имели место быть, вы сами отбросили, ведя себя как собока на сене.
Цитата помидора ()
Поэтому когда он написал, что не чувствует того, что раньше, меня это и отрубило от всего.

Это его защитная реакция, попытка уколоть вас за нерешительность, боязнь его каких-то качеств. Чувства так быстро не проходят, скорее задвигаются в глубь собственным Эго.
Украина
помидора Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 13:03 | Сообщение # 285
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
И вообще я не люблю чужих мужчин, я не сторонницу одноразового секса, не люблю их даже на ощупь, это чужое тело, дотрагиваешься и понимаешь, что вообще я здесь делаю. А тут все было совсем по другому, он был моим. Там были сначала сильные эмоции, а потом уже все остальное . Изменять я больше не планирую, надеюсь переболеть и все оставить в прошлом, навсегда.

Добавлено (24.Октября.2013, 12:51)
---------------------------------------------
Цитата data28092000 ()
Так это и есть быть любовницей, только в более широком значении...

Да по факту любовница конечно, вы правы. Хотя слова то какие дурацкие\

Добавлено (24.Октября.2013, 12:54)
---------------------------------------------
Цитата data28092000 ()
Перспективы, если таковые имели место быть, вы сами отбросили, ведя себя как собока на сене.

Я знаю, что он прав, я не выполнила ничего из того, что обещала, ни одного движения. Но я всего лишь женщина, может я слабая. Хотя я не знаю, чтобы я выполнила к нашему новому сроку, почти через год smile Теперь мне как-то видится это все в другом свете, но ничего уже не исправишь.

Добавлено (24.Октября.2013, 13:00)
---------------------------------------------
Цитата data28092000 ()
Это его защитная реакция, попытка уколоть вас за нерешительность, боязнь его каких-то качеств. Чувства так быстро не проходят, скорее задвигаются в глубь собственным Эго.

Он был так напряжен, когда писал мне все это, даже трубку не взял. Сказал что наш конфликт укрепил все его сомнения. Все ошибки и он в этом уверен. Я тоже была странная как будто не в себе, написала, может нам встретится, чтобы ошибок не совершать, он морозился от этого, но я же не могла упрашивать, человека, который этого не хотел, в результате я написала, что теперь мне стало легче, значит все правильно, и не будем вешать нос, не корову же проиграли. Пожелали друг другу всего хорошего.
Потом я удалила все смс и умерла.

Добавлено (24.Октября.2013, 13:03)
---------------------------------------------
Зачем мне это опять все навспоминалось . На этой ветке вообще о нем говорить не хотела. Это все бессмыслица какая-то.


Сообщение отредактировал помидора - Четверг, 24 Октября 2013, 13:05
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 13:03 | Сообщение # 286
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Да по факту любовница конечно, вы правы. Хотя слова то какие дурацкие\

В своё время мы называли друг-друга одноклассниками smile
Цитата помидора ()
Изменять я больше не планирую, надеюсь переболеть и все оставить в прошлом, навсегда.

Так будет, если к мужу и у него к вам, проснётся неподдельное желание и интерес. В противном случае, не факт. что последний адюльтер amorous
Украина
помидора Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 13:06 | Сообщение # 287
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата data28092000 ()
В своё время мы называли друг-друга одноклассниками

Да, так гораздо лучше whiteflower
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 13:07 | Сообщение # 288
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Мне кажется что он сейчас страдает точно так же как и вы,а эта смс была лишь для того,что бы Вас встряхнуть.
Но может оно и хорошо,что так все случилось,переболеете. whiteflower


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 13:16 | Сообщение # 289
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата data28092000 ()
Так будет, если к мужу и у него к вам, проснётся неподдельное желание и интерес

Где ж его взять то это неподдельное желание, на базаре же его не продают. Но меня радует, что мой муж мне симпатичен все таки, а то совсем было бы тяжело.

Добавлено (24.Октября.2013, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
Мне кажется что он сейчас страдает точно так же как и вы,а эта смс была лишь для того,что бы Вас встряхнуть. Но может оно и хорошо,что так все случилось,переболеете.

О, я боюсь развивать в себе какие-то мысли на эту тему, поэтому и запретила себе всякие "если и вдруг". В его чувствах я не сомневалась никогда, а теперь даже не знаю, что это. Очень тяжело стало нам жить в этих условиях неопределенности. Случилось то, что случилось с этим и живу, какие у меня особенно варианты-то теперь.
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 13:22 | Сообщение # 290
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Зачем мне это опять все навспоминалось . На этой ветке вообще о нем говорить не хотела. Это все бессмыслица какая-то.

Для того, что бы окончательно укорениться, понять и принять правильность расставания. Возможно, что бы всё то, что ещё может гореть - выгорело до тла...
Цитата помидора ()
Где ж его взять то это неподдельное желание, на базаре же его не продают.

Само прийдет, одно уйдет - другое прийдет. Резервы включатся. В таком состоянии человек разрушается, и ему в помощь инстинкт самосохранения.
Я так два года жил: забывал, вспоминал, придумывал. мечтал - мысли по-кругу. В лёгкие запои уходил...
Украина
volchonok209 Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 13:22 | Сообщение # 291
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Случилось то, что случилось с этим и живу, какие у меня особенно варианты-то теперь.

Правильно мыслите,что бы он не подразумевал,теперь этого не узнать,к сожалению в бошку к мужику не залезешь,а так хотелось бы там покопаться.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 13:26 | Сообщение # 292
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата data28092000 ()
Для того, что бы окончательно укорениться, понять и принять правильность расставания. Возможно, что бы всё то, что ещё может гореть - выгорело до тла...

Я понимаю правильность, но он мне нужен рядом, он мое сердце. Быстрее бы все это закончилось.

Добавлено (24.Октября.2013, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата data28092000 ()
Я так два года жил

О, два года. Нет только не это. smile
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 13:28 | Сообщение # 293
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата data28092000 ()
Зачем мне это опять все навспоминалось . На этой ветке вообще о нем говорить не хотела. Это все бессмыслица какая-то.

В Вашей голове все равно мысли только о нем.А Вы откройте себе тему например:"Как соблазнить мужа" и Вам совет и отвлечетесь и мы на ус наматывать будем.
Вот я мужа выгнала,а сейчас понимаю,что от грязных носков я отвыкла быстро,а он большого плюшевого медведя никак отвыкнуть не могу,я за 7 лет брака настолько привыкла к нему в постели,что с другим себя вообще не представляю,а ведь послеродовой период у меня уже закончился... smile shy

Добавлено (24.Октября.2013, 13:28)
---------------------------------------------
помидора,

Цитата помидора ()
но он мне нужен рядом, он мое сердце

Если бы он был Вашим сердцем вы бы ушли от мужа,это страсть в Вас сейчас говорит


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 13:35 | Сообщение # 294
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Правильно мыслите,что бы он не подразумевал,теперь этого не узнать,к сожалению в бошку к мужику не залезешь,а так хотелось бы там покопаться.

В его голове полно всякого мусора, были случаи когда, он был уверен каждый раз в совершенно противоположных вещах. Он вообще не совсем типичный человек. Вот мой муж например прост, как 5 копеек, за это я он мне и нравится, своей незатейливостью такой. не ждешь от него исканий себя, и всяких прочих дум о России. Он глубоко не лезет, где не надо не копает, его мозги полностью свободны от всякого переживательного шлака. Поэтому у него в жизни все и получается.

Добавлено (24.Октября.2013, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
к нему в постели,что с другим себя вообще не представляю,

У меня так тоже было. Я после развода долго сексом заниматься не могла, плакала даже, вот так мне было жалко все нашу семью, и так я не хотела никого.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 13:36 | Сообщение # 295
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
В его голове полно всякого мусора, были случаи когда, он был уверен каждый раз в совершенно противоположных вещах

Вот мой муж такой же,все через зад в голове,с ним не легко было, но я привыкла laught

Добавлено (24.Октября.2013, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
У меня так тоже было. Я после развода долго сексом заниматься не могла, плакала даже, вот так мне было жалко все нашу семью,

И как долго это продолжалось? Я мхом не порасту?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 13:36 | Сообщение # 296
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Если бы он был Вашим сердцем вы бы ушли от мужа,это страсть в Вас сейчас говорит

Да страсть это немного другое мне кажется. Хотя не важны все эти термины, каждый все равно свой смысл вкладывает.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 13:38 | Сообщение # 297
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()

Да страсть это немного другое мне кажется. Хотя не важны все эти термины, каждый все равно свой смысл вкладывает.

Получается вы любите обоих мужчин,но совсем по разному?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 13:38 | Сообщение # 298
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
И как долго это продолжалось? Я мхом не порасту?

Окончательно я от него отвыкла только через 3 года, когда встретила своего нынешнего мужа. У нас были большие чувства.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 13:43 | Сообщение # 299
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Окончательно я от него отвыкла только через 3 года

Да,долго. Вот мы на этом форуме пишем,делимся,страдаем,а мужикам получается все по барабану,им делиться переживаниями не надо,какие мы все таки разные.
А Вы помидора, займитесь сейчас собой,смените прическу whiteflower ,может Вам и не придется мужа соблазнять,может он на Вас сам набросится whiteflower


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 13:44 | Сообщение # 300
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Да,долго. Вот мы на этом форуме пишем,делимся,страдаем,а мужикам получается все по барабану,им делиться переживаниями не надо,какие мы все таки разные.

Ерунда, мы тоже страдаем. rage
Украина
Поиск: