Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше...
помидора Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 11:24 | Сообщение # 141
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Вы очень похожи на ребенка, у которого забрали любимую игрушку.

Вы похоже угадали мое состояние. shy
Но я очень хочу эту, именно эту cry Хотя никаких мыслей о продолжении до себе не допускаю, только переболеть. И чем скорее тем лучше.

Добавлено (19.Октября.2013, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
Читали "унесенные ветром?"

Читала. Я все понимаю Полина, поэтому в этом форуме и изливаю душу, всю свою боль. Мне становится легче. Я не кидаю энергию на отношения с любовником, я пытаюсь загасить все свои чувства к нему. И направить энергию в нужное русло. Просто у меня не получается, все одним взмахом сделать. smile

Добавлено (19.Октября.2013, 11:24)
---------------------------------------------
Девочки я пять дней не ела. Вчера хотя бы немного перекусила. Вот так мне плохо.

Российская Федерация
Polina Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 11:40 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, вам что, страдать нравится? Ну тогда, как настрадаетесь - скажите.

Если же нет - надо навязчивые мысли и эмоции замещать принудительно. Физ нагрузки или упорная подготовка к чему-либо. Или просто есть некое действо запланированное - вечеринка сегодня - займитесь ей. Квартиру отдрайте. Просто принудительно занимайтесь замещением. Еще хорошо аутотренинг помогает на ночь (уснуть).


Живу настоящим!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 11:49 | Сообщение # 143
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
помидора, вам что, страдать нравится?

Да какой там нравится. Нет конечно. Попытаюсь это заменить хоть чем-то. Нельзя расскисать мне smile Только эти проклятые воспоминания, я точно как наркоманка laught
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 11:54 | Сообщение # 144
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
помидора, а другие дела кроме любовника? Работа, к примеру, ребенок? когда пять дней не ешь , как работать-то?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
помидора Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 11:58 | Сообщение # 145
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата concubine ()
когда пять дней не ешь , как работать-то?

Все плохо и работа тоже. Я ничего делать не могу. Сегодня третий день как мы расстались.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 12:19 | Сообщение # 146
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Сегодня третий день как мы расстались.

А это ваше первое расставание в жизни? Вроде бы разводились даже, а тут что за ерунда, третий день.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
МаНика Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 12:19 | Сообщение # 147
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
помидора, а если все таки вернуться к теме разговора. Как "как раньше" Вы хотите чувствовать? Ни что было, а что вы чувствовали? К чему сейчас хотите вернуться?


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 12:59 | Сообщение # 148
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата concubine ()
Вроде бы разводились даже, а тут что за ерунда, третий день

Разводилась, и все было гораздо тяжелее, и в более запущенной форме.
И здесь все естественно, мне дорог и нужен этот мужчина.

Добавлено (19.Октября.2013, 12:53)
---------------------------------------------
Цитата МаНика ()
К чему сейчас хотите вернуться?

Раньше я была уверенна в своей любви к мужу, такой тихой, спокойной, мы с ним очнь многое прошли, вместе добились. Мне очень нравилась я сама, моя жизнь, как в ней все сложилось, я совершенно не находила в ней изъянов. У меня была полнота, счастье, гармония.
А теперь я не знаю где в ней все это и куда делось.
Я и раньше понимала, что если ничего не свершиться, то мы с люовником расстанемся, и даже готовила себя к этому иногда. Это не вызывало во мне каких-то жутких тревог, все было естественно. А теперь я осталась в состоянии какой-то вызженной земли вокруг. Я все это время не жила своей семьей, просто в ней присутствовала, я жила теми отношения планами, ожиданиями.
И вот когда при последнем сроке ничего не свершилось, был потерян какой-то внутренний мотор, чем все это дальше заводить и продолжать. Навалилась какая-то внутрення усталость и "бытовуха" отношений. Все что мне любовник сказал в результате, я чувствовала как отражение сама. И поэтому спокойно восприняла все его слова. Да и всю неделю пока перед этим поругались, думала не позвонит ну и ладно, все к лучшему, займусь мужем и семьей, т.е факт расставания не вызывал во мне никаких особых эмоций. Чувства к нему были притупленные из-за аппатии от несбывшегося+помноженные на раздражение от скандала.
И вот теперь все это наконец-то свершилось, я восприняла это даже визуально легко, и в разговоре с ним тоже. А теперь мне больно, просто бесцельно пусто и мне его не хватает. Я не ожидала этой тяжести, я же думала тоже как он.
Я хочу чтобы это все скорее прошло. И восстановить в своей душе мир и покой, то состояние которое было до, когда я ни в чем не сомневалась, и все вокруг себя любила. Хотя и сейчас мне все это дорого, но нет покоя в моей душе еще, и я ничего не могу почувтвовать.

Добавлено (19.Октября.2013, 12:59)
---------------------------------------------
Сколько понаписала то laught



Сообщение отредактировал помидора - Суббота, 19 Октября 2013, 12:54
Российская Федерация
МаНика Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 14:21 | Сообщение # 149
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Зато наконец вполне связно! Поздравляю. whiteflower Все было замечательно пока Вы добивались чегото вместе, радовались тому, чего достигли. А потом Вы оба притомились. Потеряли цели. Детьми решили больше себя не обременять. А это мощнейший стимул, бесконечные цели. Но сейчас Вы оба растите ребенка. Все ли Вы для него сделали? Достаточный быт превратился в скушную повседневность - а Вы оба энергичные люди, добившиеся определенных высот, положения. Вы просто пытаетесь себя реализовать. Вам было хорошо с человеком, но Вы понимали что это подмена какая то. Но потеряв его так и смогли ничем заменить скуку. Ну а тоска по живому человеку понятное дело. У Вас есть цели в совместной жизни с мужем? Есть каке то планы с ним? Может Вам так не хватает именно планов? Вы так часто вспоминаете именно совместные планы с другим мужчиной? Вы даже отвлечься не можете ни на что! Я Вам еще не надоела со своими нравоучениями? А то мне то приятно с Вами общаться (вполне искренне), но не хочу лезть к человеку. Вижу, что Вам импонируют советы некоторых участников форума. Лучше оставлю Вас на ветке с ними. Тут часто много ненужных советов. shy


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 16:50 | Сообщение # 150
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Лучше оставлю Вас на ветке с ними. Тут часто много ненужных советов.

Нет мне все мнения важны. Иногда надо посмотреть на себя со стороны. Вы мне тоже приятны и симпатичны, вы добрая очень whiteflower :whiteflower: whiteflower

Добавлено (19.Октября.2013, 14:34)
---------------------------------------------
Цитата МаНика ()
Вы даже отвлечься не можете ни на что!

Я не могу отвлечься. Мне безмерно плохо без него и потому что это все уже закончилось. Он не чувствует уже ко мне того что раньше, и ничего не готов делать отдавать. Сказал что много ошибок наделал. А я, что я могу ему возразить? Ничего!
Но я так скучаю по нему, он какая-то часть меня, как рука или мое сердце.
Все конец ничего не изменить. Стараюсь выкинуть все из головы. Скорее!

Добавлено (19.Октября.2013, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата МаНика ()
У Вас есть цели в совместной жизни с мужем?

Только бытового плана. Я давно уже отключилась от своего мужа, как и он от меня.
Я все это понимаю, поэтому хочу скорее переболеть и все исправить smile

Добавлено (19.Октября.2013, 16:45)
---------------------------------------------
Муж позвонил сейчас. Сказал идем в сауну сегодня с друзьми семьями. smile
Так хорошо, что он у меня есть. Рядом с ним ничего не страшно. Почему я такая дурочка и мучаюсь фиг знает о чем?

Добавлено (19.Октября.2013, 16:50)
---------------------------------------------
Сама виновата. Это мне наверное теперь страдание, в наказание за все, что я натворила. Но все значит поделом.
У меня раздвоение личности сформировалось за это время, двойные мысли, двойные стандарты. И я ооочень скучаю по нему!



Сообщение отредактировал помидора - Суббота, 19 Октября 2013, 14:34
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 10:43 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, как прошел вчерашний вечер? whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 11:04 | Сообщение # 152
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
аппатии от несбывшегося+помноженные на раздражение от скандала.

Цитата помидора ()
Раньше я была уверенна в своей любви к мужу, такой тихой, спокойной, мы с ним очнь многое прошли, вместе добились. Мне очень нравилась я сама, моя жизнь, как в ней все сложилось, я совершенно не находила в ней изъянов. У меня была полнота, счастье, гармония.
А теперь я не знаю где в ней все это и куда делось.

Помидора, скандал? С кем? Почему? Раньше были уверены, нравилась жизнь, была полнота счастья? И...завели любовника. Для того, что бы потерять полноту счастья? Для чего? Вам нужен муж для быта? А он согласен быть для быта? Или вы ему не скажете? У меня создалось впечатление, что у вас всегда было раздвоение личности. И вот не вижу я вашего мужа, вы пишите, что замужем, а я мужа в упор не вижу. Знаете почему? Скорее всего потому, что вы его сами не видите, в вашем придуманном мире его нет. А жить вы хотите не придуманном, а в настоящем мире, так? Значит выползайте из своего придуманного мира и хватит наделять своего любовника тем, чего у него нет и не было никогда да и не будет, простите. Если он хотел быть с вами рядом, он САМ ушел бы из семьи. А ведь по сути он тянул из нее вас. Вот, если бы он ушел из семьи и ждал вас, тогда бы я поняла ваши метания. А сейчас, простите капризная девочка, которая хочет мужа в быту и любовника в постели. Не мудрено, что вы захотите трон и слуг в придачу. Сначала решите, что вам нужно и прекратите "скулить". Ничего, что я так грубо? Но вот жалеть вас не хочется. Так сказать, по приему по психологии "не единение с жертвой!". Хотя вы не жертва, вы...Сами знаете, кто вы. Решите, что вам нужно и начинайте строить. Проснитесь, просто проснитесь и все! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 13:11 | Сообщение # 153
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если он хотел быть с вами рядом, он САМ ушел бы из семьи.

Тантра, хватит мерить все ушел-не шел smile Вы что думаете что женатые любовники это некие Бэтманы., которы наделены суперсилой и прочим. laught Это в моей истории совершенно не при чем.
Я скучаю не по тому что могло бы быть, и не по качествам придуманным. Я скучаю по тому что было, по нашему общению., душевной теплоте, по ощущениям которые я испытывала рядом с ним. Вот этого всего мне не хватает. И какая разница, какими качествами он обладает. Мне достачно того что было.

Добавлено (20.Октября.2013, 13:09)
---------------------------------------------
Цитата Polina ()
помидора, как прошел вчерашний вечер?

Добрый день Полина! whiteflower Вечер прошел неплохо smile Если бы не мое состояние, я сейчас совершенно не могу нормально себя вести, постоянно на таблетках. Но я себя заставляла, мне хорошо было в сауне. Хотя мое состояние все заметили, и спрашивали что со мной smile Я понимаю тут надо время чтобы собраться с силами, но сейчас мне очень тяжело. Все заставляю себя через не могу и не хочу. Пока так smile

Добавлено (20.Октября.2013, 13:10)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
тогда бы я поняла ваши метания

Нет у меня никаких метаний слава богу, мне просто плохо и я скучаю по нему. smile

Добавлено (20.Октября.2013, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ничего, что я так грубо? Но вот жалеть вас не хочется.

Ничего что грубо whiteflower Я себя тоже не жалею smile


Сообщение отредактировал помидора - Воскресенье, 20 Октября 2013, 13:10
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 15:10 | Сообщение # 154
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мне достачно того что было.

Если вам этого достаточно, значит все уже, прошло. Чего опять хочется? Нафиг нужно?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 15:31 | Сообщение # 155
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Чего опять хочется? Нафиг нужно?

Ага прошло. smile И хочется его опять, чтобы был рядом. Но я мозгами понимаю, что на фиг не нужно. Отсюда и все мои страдания.
В голове то моей ясность, а вот сердце мое требует его. shy
Я обязательно выздоровлю, видимо я приболела немного amorous


Сообщение отредактировал помидора - Воскресенье, 20 Октября 2013, 15:32
Российская Федерация
Berezka Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 15:52 | Сообщение # 156
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
помидора, читаю вашу ветку и вспоминаю себя. Тоже хотелось вернуться в состояние до отношений с любовником. Я вас очень понимаю. Любовникам просто доставить такие эмоции, что мужьям не под силу. Не потому что мужья плохие, просто мы их отлично знаем. И подарок от любовника приносит обычно больше позитива, чем от мужа. Даже получая по цветочку от обоих, эмоции не сравнить.

Цитата помидора ()
Но я мозгами понимаю, что на фиг не нужно. Отсюда и все мои страдания. В голове то моей ясность, а вот сердце мое требует его.

Это и про меня то же.
помидора, вы не любите его. Это не любовь. Любовь-это когда всегда хочешь быть с человеком. И если бы вы его любили, то ушли бы к нему не включая мозги.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 16:12 | Сообщение # 157
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
Любовь-это когда всегда хочешь быть с человеком.

Я хочу быть с ним всегда. smile
Цитата Berezka ()
И если бы вы его любили, то ушли бы к нему не включая мозги.

Не хочу здесь ничего писать про любовь ни к кому., не хочу сейчас давать никаких определений. Я запретила себе это. Но я понимаю о чем вы, и правда в ваших словах есть. У меня на такое поведение были свои мотивы.
Изменение личности моей на лицо, я похожа на вампира/оборотня в кубе, который переродился и я пытаюсь усмирить свои плохие черты. Но я никому не лгала, я была искренна с любовником, каждое мое слово значит ровно столько сколько сказано, и искренна с мужем. Я не чувствую обман, предательство, тяжесть поступка, вот в этом и порадокс. Умом я понимаю, что это, а на уровне чувств нет. Мне был дорог и нужен этот мужчина, и я сблизилась с ним, но мужу при этом зла не желала, относилась к нему хорошо, и своей вины не чувствую,хотя понимаю что она есть.
Я наверное монстр теперь, и мой вопрос не в этих закончившихся отношениях, а как теперь мне выйти на ровную дорогу.
Российская Федерация
МаНика Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 16:18 | Сообщение # 158
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
И подарок от любовника приносит обычно больше позитива, чем от мужа
Кстати о подарках! Я вот что Вам придумала. Как себе happy Я так поняла, что средства Вам позволяют - сделайте себе подарок, но возьмите (уговорите обязательно пойти с Вами мужа). Сходите в хороший ювелирный магазин - найдите себе кольцо с настоящим камнем - Вашим по энергетике. Выбирайте внимательно. Может оно будет подходит по ощущениям к чувствам, которые вы испытывали к прошлому мужчине. Замените его!!!! Можете иногда его потом и чмокнуть шутя. Муж будет рад сделать Вам подарок. Мужчины уверены, что это наши капризы. И они рады, когда могут нас побаловать. А вы похвалите этим себя за решение быть с мужем. Просто себя. И это будет Ваш маленький секрет. Вдруг прокатит laught


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 20:07 | Сообщение # 159
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Может оно будет подходит по ощущениям к чувствам, которые вы испытывали к прошлому мужчине. Замените его!!!!

Интересная мысль, я ее обязательно рассмотрю whiteflower :whiteflower: whiteflower

Добавлено (20.Октября.2013, 20:04)
---------------------------------------------
Девочки, а у меня маятник. smile Состояние его верхней амплитуды, после 16.00 Чувствую себя хорошо, убралась, врубила рокенрол битлз, без всяких таблеток. Дышу полной грудью. Знаю что опять накроет, но все равно пользуюсь случаем на полную катушку laught Хоть бы завтра в таком же настроении проснуться smile Сейчас читаю себя и думаю, надо же это же я все пишу laught
Спасибо вам всем whiteflower :whiteflower: whiteflower

Добавлено (20.Октября.2013, 20:07)
---------------------------------------------
Чувствую себя наконец-то не совсем потерянной для общества pleasantsurprize



Сообщение отредактировал помидора - Воскресенье, 20 Октября 2013, 20:06
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 21:15 | Сообщение # 160
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, я вот оглядываюсь на свой первый брак и думаю: где были мои глаза, чего я так убивалась и тратила столько личной энергии? Ощущение, что это было все не со мной... Так то муж, я с ним с 15 лет встречалась, первый мужчина - и все такое... А любовники между браками вообще не страдательная тема. Зачем? Смотрите шире и дальше.

Для общества вы точно не потеряны whiteflower


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Воскресенье, 20 Октября 2013, 21:16
Российская Федерация
Поиск: