Дети от разных браков
AnnMary Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 17:30 | Сообщение # 281
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
AnnMary, а Ваши дети как быстро полюбят новую маму вместо Вас?

Не знаю, как быстро, но допускаю это. Потому что дети – это такие же люди, как и мы, взрослые, только маленькие. И их любовь такая же необъяснимая штука, как и любовь взрослых. И они так же как и мы, могут полюбить другого человека вместо родителя. С которым им просто лучше - спокойнее, защищеннее и много чего.
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 17:32 | Сообщение # 282
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
На мой взгляд, ключевое здесь:
Цитата AnnMary ()
А я дала оценку Вашим фантазиям - Вы пофантазировали о том, чтобы солгать, оклеветать бывшего мужа и причинить боль маленькому существу, которое не может Вам ответить тем же.

И я поддерживаю в этом AnnMary. whiteflower
Но почему-то все прицепились к тому, полюбила девочка нового папу или нет. За 4 года, что она живёт с ним, может и не полюбила как родного, но научилась с ним жить и чувствовать себя вполне комфортно, раз даже с ним ходит к его бывшей. Ведь понимает, что это не та территория где ей будут рады, но чувствует себя вполне защищённой, благодаря именно новому папе.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 17:39 | Сообщение # 283
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
....Девочка полюбила нового папу и не хочет делить его с другими детьми. (с)
И поэтому новый папа тащит ее к своим СОБСТВЕННЫМ ДЕТЯМ и бывшей жене, которой может ее вовсе и не хочется видеть? От большого ума, я так понимаю.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
KaRo Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 17:40 | Сообщение # 284
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
nicoleda, конечно не ушел бы. Он бы так и трахал двоих, если бы я его не выставила и не развелась. Они так любят, эти женатые любовники, вам ли не знать! Я ему, конечно, скажу, что мне эта девочка у меня дома не приятна, но только мне кажется, что он ничего не решает. И кто сказал, что я фантазирую ребенка обидеть? Ну почему всем любовницам кажется, что жены, особенно бывшие - это разновидность зеленых монстров? Я фантазировала, чисто гипотетически, что бы при девочке такого сказать, что она маме своей передаст, а маме будет неприятно. И ни слова про обидеть.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Флер Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 17:40 | Сообщение # 285
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мне бы было крайне неприятно, если бы мой бывшак таскал детей выхухоли ко мне в дом, уж простите за мой французский. KaRo просто образец выдержки и добродушия, на мой взгляд.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Флер Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 17:42 | Сообщение # 286
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Одновременно написали laught
KaRo, конечно, бывшие жены это страшные, неуравновешенные обсессивные суки pleasantsurprize


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
KaRo Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 17:48 | Сообщение # 287
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Флер, спасибо вам огромное за образец выдержки:whiteflower:
nicoleda, я-то устроена, влюблена в своего мужа и счастлива. Но при этом мне по-прежнему неприятны ни эта выхухоль, ни ее выхухоленок. Как-то так. Если я терплю своего бывшего раз-два в месяц. Но тут мне надо соблюдать приличия: человек и деньги регулярно дает, и сыном немного но занимается, то выхухолям я точно ничего не должна.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Page76 Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 17:49 | Сообщение # 288
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
конечно, бывшие жены это страшные, неуравновешенные обсессивные суки

Это только в случае, если на деле начнёт срываться на детях любовницы. sorry

Добавлено (30.Сентября.2014, 17:49)
---------------------------------------------
Каро ведь пока не сорвалась?



Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 17:53 | Сообщение # 289
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
KaRo, уверена, сколько бы лет не прошло, а неприятие останется... sad Это не тот случай, когда можно дружить семьями. И со стороны бывших мужей, которые отчалили к счастью, заставив нас пережить свой маленький ад, лучше совсем никогда не смешивать теплое с мягким. Если их, конечно, об этом специально никто не попросит.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тали Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 18:10 | Сообщение # 290
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
KaRo, тогда опять вопрос, а причем тут ребенок? Раз вы такая смелая, поднимите любовнице трубку, скажите что ее ребенок вам неприятен. Заодно сразу и спасибо ее мужику, вашему бывшему за прошлую ночь передайте. Как раз покажете ей этим поступком, что вы несчатная страдалица по бывшему мужу.
А фантазии как подпортить психику маленькой девочки оставьте в покое.

Добавлено (30.Сентября.2014, 18:10)
---------------------------------------------
Я тоже с бывшей женой дружить не собираюсь. Но использовать ее детей, чтоб ей что то там показать или доказать низко и неадекватно.
По ходу не так вы счастливы в новом браке, раз до сих пор с любовницей за б.мужа боретесь.



Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 18:21 | Сообщение # 291
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
KaRo, не обращайте внимания . Вы очень выдержанная, интеллигентная женщина. А то что Ваши фантазии на тему "позлить бывшую подругу" воспринимают всерьез, так Вы посмотрите , кто именно так воспринимает.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 18:43 | Сообщение # 292
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Воспринимают всерьез те, кто видели последствия таких фантазий.


Не пилите опилки!
Израиль
KaRo Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 18:50 | Сообщение # 293
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Мультик, спасибо за поддержку. Я уже посмотрела! Поэтому даже не беру в голову. Любовницы считают, что бывшие жены не имеют право даже на фантазии, это нормально...
nicoleda, ваш совет глупостный, из разряда "ну прыгни с крыши, ну ты же смелый". И запомните, пожалуйста: напрямую звонят и расстраивают любовниц только очень глупые и истеричные бывшие (или не бывшие) жены. Те, кто поумнее доводят любовниц до белого коления обычно чужими руками. Это Вам скоро понадобится happy

Page76, а на деле я ни на ком за последние три года не срывалась: ни на детях, ни на взрослых, ни на животных.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Тали Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 18:59 | Сообщение # 294
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Это Вам скоро понадобится

Да мне плевать. Бывшая жена на то и нужна, чтоб биться башкой об стенку чтоб кого то там довести. shy А у меня своя семья и свои заботы.
А за ребенка подвешу за ноги и ее же голову ей же в попу засуну. Учтите, не все матери будут тихо смотреть как ее ребенка травмировали, в угоду гонки за членом. Так что берегите себя whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 19:04 | Сообщение # 295
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
KaRo, видите какие дамы суровые, чуть что в рукопашную идут. А Вы тут с какими-то фантазиями.
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 19:10 | Сообщение # 296
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
С некоторыми только так и надо. А то собралась она через ребенка любовницу доводить. Взрослая ведь женщина. Говорят интеллигентная. Пофантазировать что ли не о чем.
Каро, купите семечек, погрызите.

Добавлено (30.Сентября.2014, 19:10)
---------------------------------------------
Просто подумайте о вашем. Вы его туда отдаете, не аукнется ли вам?
Надеюсь любовница поадекватней, и не вздумает фантазировать на тему как отомстить бывшей жене через ребенка.

[p.s.]Замечание. Переход на личности.[/p.s.]


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал larka - Среда, 01 Октября 2014, 19:30
Израиль
KaRo Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 19:30 | Сообщение # 297
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Ого! Какая дама суровая в моей ветке завелась! Купите себе Магне В6, очень помогает при желании кого либо подвесить за ноги

Переход на личности.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить

Сообщение отредактировал larka - Среда, 01 Октября 2014, 19:34
Украина
try1999 Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 19:56 | Сообщение # 298
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Вопрос прекращать ли родственные теплые отношения с хорошими людьми из-за появления второго ребенка, что б не делать разницы в воспитании?


Боже упаси - чем больше у дитя родни, тем лучше
Российская Федерация
AnnMary Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 21:32 | Сообщение # 299
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
AnnMary, у Вас дети есть?

Цитата Мультик ()
AnnMary, а Ваши дети как быстро полюбят новую маму вместо Вас?

Цитата Мультик ()
А то что Ваши фантазии на тему "позлить бывшую подругу" воспринимают всерьез, так Вы посмотрите , кто именно так воспринимает.

Цитата KaRo ()
Мультик, спасибо за поддержку. Я уже посмотрела! Поэтому даже не беру в голову.


Цитата nicoleda ()
Как обычно после сообщений мультика любое обсуждение превращается в сам дурак.


Прошу Вас на будущее всё же излагать свою точку зрения в каждом сообщении, а заменять целое сообщение цитатами.


Сообщение отредактировал larka - Среда, 01 Октября 2014, 19:47
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 30 Сентября 2014, 21:38 | Сообщение # 300
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
AnnMary, и что это за "собрание сочинений"? Какое отношение имеет к теме?


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Поиск: