Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Задания на Таро (Совершенствование мастерства таролога.)
Задания на Таро
Селеста Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 23:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ветка для заданий по Таро. Давать задания может каждый участник. Задания могут быть с фото, картинками или значимыми событиями, например - Что со мной произошло 21 ноября 1995 года? (Свадьба, развод, переезд и прочее)

Для отвечающих:

При ответе на задание указываем колоду, на которой смотрели и выпавшие карты. Можно отвечать и повторно, рассматривая задание на других колодах.
Для задающих:
При задании указываем дату, когда даем ответ на него. Комментируем ответы участников.
Российская Федерация
Xhola Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:57 | Сообщение # 321
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Элли, спасибо за такое интересное задание!


Тяжело в учении, легко в гробу!
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:57 | Сообщение # 322
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Элли,
sm12 Вот я курица! Вчера, когда мельком просматривала, видела церковную горящую в первом фото, а сегодня она мне пригрезилась во 2-м фото, хотя желтый цвет остался. Резюмирую: первой информации нужно доверять больше, она самая не предвзятая, скан оказался для меня точнее всего, а медный маятник хулиганит, устрою - ка ему головомойку в холодной проточной водице sm10


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:57 | Сообщение # 323
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ros-Svet
Quote (Ros-Svet)
Резюмирую: первой информации нужно доверять больше, она самая не предвзятая

Это точно. Потом включается разум и мешает своей думалкой. s2

Иногда как придет что-то в голову, думаешь себе - ну бред, нет, не буду писать, позориться. А потом, как оказывается, это и был самый близкий ответ. Мне скан вообще не удается, никак. Надо почаще работать с заданиями. s16
Российская Федерация
мудрена Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:57 | Сообщение # 324
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Спасибо, Элли!
Очень интересное и полезное задание. Теперь понятно, как надо ,,смотреть,,. Вот видела же на первом фото много света - даже закрытые глаза ослепило. А отталкивалась совсем от других ощущений. Всему надо учиться!
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:58 | Сообщение # 325
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Элли, завтра выложу новое задание, ни что так не дисциплинирует, как регулярность процесса ))
Да, заметьте, красный цвет настолько сильный, что большинство увидело красную свечу на нужном фото. Вот она - энергетика цвета!


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Леда Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:58 | Сообщение # 326
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Элли, Спасибо Вам за задание, сама себе удивляюсь,думала всё не верно написала,а вот и правильно,только второй с третьим перепутала. Самое интересное ,что сразу хотела написать на 2 красную, а на 3 именно зеленую в стеклянном стаканчике( но засомневалась и в место зеленой написала черную),но вот почему я их видела не в том порядке? И все таки девочки правы первое ощущение верное.Я поняла,что вижу картину в целом,т.е все свечи ,цвета и форму,но не могу указать какая на какой фотографии.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Simona82 Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:58 | Сообщение # 327
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Ерунда какая-то... Черное пространство я почему-то увидела в третьем видении, а оно было на первом фото. Черно-синие цвета (синяя свеча в черном подствечнике) в последнем видении мне перебили вообще какие-то левые видения. Как говорится что-то вижу, но через расплывчатую призму. Мдааа... ((( Будем учиться дальше.


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.
Украина
zinaida Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:58 | Сообщение # 328
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (zinaida)
Свеча №1.
Цвет - Башня - черный или темный цвет
Форма - 10 жезлов - длинная, прямая
Горит? - Дьявол - нет. Общее впечателение - мрачная, темная, не горит


Это я написала по первой свече. А теперь только понимаю, что первое впечатление действительно самое правильное. Карта Башня - на ней изображена белая башня на черном фоне - а я отвечаю - свеча черная, мрачная. Спрашиваю: горит? - Карта Дьявол - на карте изображен дьявол, который держит зажженый факел (+он опять же на черном фоне), а я отвечаю - не горит. Так как думаю - Дьявол - это всегда ответ "нет". А теперь понимаю - надо было не думать, а видеть, увидеть символы, ассоциации, картинки.
Самые большие трудности у меня вызвала свеча № 2. Зеленого цвета в стеклянном подсвечнике... По картам Умеренность и Колесница - выходило что-то светлое, спокойное, но точнее я сказать не могла никак (кроме как, что зеленый является самым успокаивающим цветом).
Да... Очень интересно! Тренироваться и тренироваться еще! Но убедилась еще раз - карты говорят правду, нужно только учиться их правильно растолковывать.


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Вторник, 03 Апреля 2012, 18:29
Российская Федерация
Вечность Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:58 | Сообщение # 329
Участник форума
Новичок
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Гм...воздержусь от комментариев.Начну говорить какие я чувства попутала,прозвучит как оправданье. Ну,что ж есть над чем работать. А вот карты молодцы! Просто я их кое где еще не понимаю. Элли,задание супер! s16

Добавлено (03.04.2012, 20:03)
---------------------------------------------
3[b], Дездемона же, в красном платье,хрен ее подери!!!!



Бояться не надо...Душа моя будет рядом.(М.Д.М.)
Селеста Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:58 | Сообщение # 330
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Вечность
Quote (Вечность)
Гм...воздержусь от комментариев.Начну говорить какие я чувства попутала,прозвучит как оправданье.

Зря. Мы учимся. Вы потом будете перечитывать, анализировать свои ошибки, а то, что не захотели написать - забудется. Это тренировки, не соревнование! Победителей в таких вещах не бывает. Сегодня вы в ударе, завтра я, послезавтра неизвестный Гость отпишется и в яблочко попадет, потому что у него настрой такой будет.

Плюс еще настройка на задающего роль играет. Это вы чуть позже почувствуете тоже. s7

Quote (Вечность)
Дездемона же, в красном платье,хрен ее подери!!!!

sm12 sm11
Российская Федерация
Julika Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:59 | Сообщение # 331
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Элли, спасибо большое за задание, мобилизирует все силы, а главное дисциплинирует в плане отключения логики, а то она ой как мешает. Будем ждать следующего задания с нетерпением.


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
Lidika Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:59 | Сообщение # 332
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки,всем привет!Выкладываю,что вышло(но,я что-то не мой день!):1.-белая,большая,круглая,горит. 2.-красная,витая,не горит.3.-черная,в металлическом подсвечнике,не горит.(только маятник,и то капризничал)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:59 | Сообщение # 333
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
lidika, загляните сюда.
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:59 | Сообщение # 334
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
В продолжение занятий предлагаю новое задание
На каждом из фото отражено событие имеющее сильный эмоциональный фон, ваша задача определить фото с положительными эмоциями и отрицательными, а если вам еще и удастся увидеть и назвать, что это за события (ситуации), то будет вам огромный респект!









Всем успехов!


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе

Сообщение отредактировал Ros-Svet - Четверг, 05 Апреля 2012, 09:38
Российская Федерация
Veda Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:59 | Сообщение # 335
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Ros-Svet, Спойлеры не открываются.
Пришли мысли о задании:
-- набат, "Коричневая чума",марш, война,горе,плач
--белый дом , митинг, агрессия, дым,баррикады,большая машина
--любовь, свадьба,радость. Материнство?
--много голубого, пьедистал,кубок,победа,спорт,восторг
без номеров - это только картинки, если окроется спойлер, попробую карты. s3 s9 s3


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
Леда Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 16:59 | Сообщение # 336
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Расклад "Ступени золотого Таро"
1. 10 мечей,4 пентакли,3 кубки,Башня, 9 жезлов.
Катастрофа(злой умысел),дом или здание,потоп(вода), жертвы,отрицательные эмоции.
2. 8 мечей,мир,маг,вестник жезлов,луна.
Щекотливые обстоятельства,путешественник (человек),азартные игры,положительные эмоции.
3. хозяйка,сивилла пентакл.,фараон жезлов,сивилла мечей,повозка.
Изобилие,избыток,Женщина с достатком процветающая и обладающая солидной собственностью,свадьба или похороны,закрытая церемония,отрицательные эмоции.
4. 8 жезлов,6 пентакли,первосвященник,отшельник,фараон пентакли.
Поездка,путешествие,награждение или поздравление (чиновник или политик) ,влиятельное лицо,научное или политическое событие,положительные эмоции.
И как всегда не уверена.

Добавлено (04.04.2012, 19:20)
---------------------------------------------
Спойлеры тоже не открываются,но я рискнула. sm15



Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
мудрена Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:00 | Сообщение # 337
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Ros-Svet, спойлеры не открываются - наверное так и было задумано. Но, я попробовала посмотреть и почувствовать.

1. Сразу пришло в голову: война, беда. А увидела, почему-то, цветы. Крупные розовые, мелкие красные. Эмоции отрицательные!
2. Море. Вода всё затопила. И в тоже время, видела огонь, пожар. Эмоции отрицательные!
3. Увидела комнату. Яркая, может быть детская. Много разноцветных предметов. Эмоции положительные.
4. Пришло в голову: ребёнок, счастье. Но картинка какая-то тёмная. Эмоции положительные.


Сообщение отредактировал мудрена - Среда, 04 Апреля 2012, 20:50
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:00 | Сообщение # 338
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Девочки, не знаю почему спойлер не открывается, днем, когда загружала, то проверяла, все открывалось. Завтра утром перезагружу


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Veda Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:00 | Сообщение # 339
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Ros-Svet,на Таро "Мудрость веков" разложила, пытаясь настроиться на вас, раз со спойлерами "беда" вышла, вот что получилось:
1. Папесса, Повешенный, Королева посохов, Король кубков, 10 посохов;
Эмоции отрицательные. Публичное несправедливое унижение женщины, может быть на религиозной почве, может публичное наказание, избиение или ограничение свободы (ну прям боярыня Морозова s12 )
2. 4 динариев, Паж мечей, 10 динариев, Король мечей, Колесница;
Эмоции отрицательные. Человек сидит в заточении, возможно в клетке. Рядом стоит надзиратель. Идет суд, судья властный авторитарный мужчина. Подсудимый пострадал за жадность и насилие (почему-то Ходарковский вспомнился)
3. Мир, Паж мечей, Туз кубков, Рыцарь посохов, 4 динариев;
Эмоции положительные. Вероятно застолье, пир горой, много приехавших гостей. Поздравляют или одаривают победившего спортсмена или же известного деятеля исскуств (например актер, писатель).
4. 10 посохов, Смерть, Отшельник, 8 динариев, 6 мечей;
Эмоции отрицательные. Мужчина сильный, добившийся высокого положения и состояния, уставший, возможно спящий или тяжело больной (не исключаю похороны этого мужчины), отошедший от дел. Его главный путь закончен, но результаты его труда еще долго будут использовать (или просто помнить) потомки.


Понять, принять и воплощать

Сообщение отредактировал Veda - Среда, 04 Апреля 2012, 23:53
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 17:00 | Сообщение # 340
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Девочки, спойлеры перезагрузила, была проблема на загрузочном сервере, поэтому они перестали временно отображаться. Сейчас все работает.
Те, кто отписался могут перепроверить свою информацию, все уточнения принимаются, а заодно у вас была доп. возможность считать информацию не с самого объекта, а с меня ))


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Задания на Таро (Совершенствование мастерства таролога.)
Поиск: