Архив - только для чтения
Разбор полетов
Селеста Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 12:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тут учимся гадать, отрабатываем новые расклады, познаем практическую часть системы ТАРО. Вы не обязаны откликаться на все просьбы о раскладах, выбирайте те случаи, которые подходят вам для проработки того или иного расклада.

Правила темы.
В данной учебной теме расклады могут делать все, кто желает попрактиковаться в этом направлении.
Оставить заявку на расклад может любой пользователь сайта, следуя нижеприведенной инструкции:

1. Обращение с просьбой сделать расклад на себя, конкретного человека (мужа, любовника, родственника и т.д.), т.е. конкретизируйте объект расклада.
2. Укажите тему расклада: конкретная ситуация на отношения, расклад в целом на судьбу, выяснение причинно - следственной связи по определенной проблеме не любовного характера и т.д.
3. Если вы зарегистрированы, но в личных данных не указано вашего настоящего имени и даты рождения, то укажите их в запросе, также необходимо указать хотя бы имя объекта на которого вы хотите сделать расклад.
4. По завершении работы над вашим раскладом вы резюмируете его результат и при необходимости задаете уточняющие вопросы.
5. Свою благодарность, человеку, который с вами работал, вы можете выразить в виде повышения репутации или подарка
6. Личное консультирование через личку или электронку ведьмам запрещены, можно только производить учебные расклады на ТАРО. Ведьмам дана возможность учится, а не открывать персональный прием, для этих целей создавайте собственные сайты или используйте иные возможности.


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ (КОММЕНТИРОВАНИЕ РАСКЛАДА) ДОЛЖНО БЫТЬ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ И ПОДРОБНО. НАРУШАЮЩИЕ ЭТО ПРАВИЛО ПОЛУЧАЮТ ЗАМЕЧАНИЕ И ЗАПРЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ПРОСЬБЫ О РАСКЛАДАХ. НАДО УВАЖАТЬ ТЕХ, КТО ТРАТИТ СВОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ.

Для гадающих:
Всем кто делает расклады напоминаю, что вы их делаете не для того чтобы угодить вопрошающим, а для того чтобы развить свои практические навыки и умения, а по сему не стоит стараться ответить на все просьбы о раскладе, выбирайте только те, которые вам интересны в практическом смысле и соответственно человек, которому делаете расклад должен быть вам приятен интуитивно. Это я к тому, что делая расклад вы тратите определенную часть и своих сил, а соответственно должны что-то получать в замен, в данном случае вы должны получить адекватную ОС и чувство удовлетворения от своей работы и от колоды.Резюме: гнаться за количеством не стоит. Лег на душу вопрос гадайте, нет смело игнорируйте.
И не забывайте указывать на каких Таро Вы делаете расклад!

Просящим сделать расклад:
Если вы попросили сделать расклад и вам никто не ответил, можете напомнить о себе через несколько дней, если опять не ответили и ничего не пообещали сделать чуть позже, значит оставьте эту затею, не судьба!
ЕСЛИ ОДНОМУ КВЕРЕНТУ ДЕЛАЕТСЯ РАСКЛАД НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ, ПОВТОРНЫЕ ВОПРОСЫ С ЕГО СТОРОНЫ НЕКОРРЕКТНЫ И БУДЕТ ЭТИЧНО ОСТАВИТЬ ИХ БЕЗ ВНИМАНИЯ.

А ТО МНОГИЕ СПРАШИВАЮЩИЕ РЕШИЛИ, ЧТО ЕСЛИ ЗДЕСЬ БЕСПЛАТНО, ТО УВАЖЕНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, А СПРАШИВАТЬ МОЖНО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОЛУЧАТ ТО, ЧТО ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ.

И прежде, чем просить расклад, убедительная просьба, прочитать"Памятку для кверентов и тарологов" ЗДЕСЬ.
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 27 Марта 2013, 21:33 | Сообщение # 641
Удаленные





Ksu, решила попробовать с вашим вопросом свою новую руническую колоду "Лесные Эльфы".
Сразу скажу - не успела я проговорить задания и даты рождения, как вылетели три карты. Их выкладку я расскажу вам здесь.

Карта Руна характеризующая вас, это карта Руны Альгиз. Существенным является контроль эмоций. Во время перемен и поворотов в жизненном курсе и ускоренного самоизменения важно не поддаваться эмоциям, приятным и неприятным. Для этого знака характерны новые возможности и вызовы. Но им сопутствуют злоупотребления и неприятные воздействия. Эта руна - зеркало для того кто вовлечен в битву с самим собой. Своевременное действие и правильное поведение - единственное, что даёт правильную защиту.

Вторая карта - карта Вызов - это Руна Эйваз перевёрнутая. Подвергаясь испытаниям, вы находите в себе силы преодолеть препятствия и предотвратить поражение. Не следует слишком рваться вперёд. Это не то время и не та ситуация, когда вы можете ощутить своё влияние. Совет этой карты терпение. Здесь потребуется предвидение и настойчивость. Предотвращайте трудности с помощью правильных действий. Мы не столько те, кто делает, сколько те, кто решает. Когда наше решение чисто, действие не требует усилий, потому что его поддерживает и усиливает Вселенная.
Говоря простым языком - время еще не наступило, наберитесь терпения - это проверка вас на прочность.

Третья карта - как лучшее возможное решение ситуации, то есть чего ожидать в вашем вопросе - Руна Дагаз. Эта руна самоизменения, трансформации. Когда она появляется в раскладе - это говорит о том,что вы изменились на 180 градусов, ваше сознание, ваше осознание себя в этом мире. У каждого человека в жизни бывает момент, который, если угадан и пойман - навсегда меняет ее течение на 180 градусов. Эта руна говорит о том что надо верить в лучшее. Тьма позади вас, начался День.
Всё будет у вас хорошо. sm5
Казахстан
Ksu Дата: Среда, 27 Марта 2013, 23:11 | Сообщение # 642
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Существенным является контроль эмоций. Во время перемен и поворотов в жизненном курсе и ускоренного самоизменения важно не поддаваться эмоциям, приятным и неприятным.

Я очень эмоциональна. Очень. Где-то это мешает. Учусь контролировать.

Цитата (Лисса)
Для этого знака характерны новые возможности и вызовы. Но им сопутствуют злоупотребления и неприятные воздействия. Эта руна - зеркало для того кто вовлечен в битву с самим собой.

В последние 3 месяца я не ложилась спать без 50-80 гр коньяка, почти каждый день (уже прекратила). Последний месяц от отчаянья, пытаясь справиться с эмоциями, и переболеть - начала курить ( бросила 5 лет назад) - на сегодня справилась уже и с этим.

Цитата (Лисса)
Своевременное действие и правильное поведение - единственное, что даёт правильную защиту.

Не поняла

Цитата (Лисса)
Вторая карта - карта Вызов - это Руна Эйваз перевёрнутая. Подвергаясь испытаниям, вы находите в себе силы преодолеть препятствия и предотвратить поражение. Не следует слишком рваться вперёд. Это не то время и не та ситуация, когда вы можете ощутить своё влияние. Совет этой карты терпение. Здесь потребуется предвидение и настойчивость. Предотвращайте трудности с помощью правильных действий. Мы не столько те, кто делает, сколько те, кто решает. Когда наше решение чисто, действие не требует усилий, потому что его поддерживает и усиливает Вселенная.


Противостояла ему 1.5 месяца. Черный список, игнор и т.д. Он с упорством маньяка продолжает меня преследовать. Жена (!) махнула рукой уже, сказала мне прямым текстом - делайте, что хотите, мне все равно.
На сегодня - пришлось сменить 1 из 2-х симок, во второй - черный список с запретом СМС. Не беру незнакомые номера. Всем знакомым запретила о нем мне говорить, и ему обо мне. Не знаю, сколько это еще продлится.
То есть все-таки от меня больше зависит разрешение ситуации, от моих решений - правильно???

Цитата (Лисса)
Третья карта - как лучшее возможное решение ситуации, то есть чего ожидать в вашем вопросе - Руна Дагаз. Эта руна самоизменения, трансформации. Когда она появляется в раскладе - это говорит о том,что вы изменились на 180 градусов, ваше сознание, ваше осознание себя в этом мире. У каждого человека в жизни бывает момент, который, если угадан и пойман - навсегда меняет ее течение на 180 градусов. Эта руна говорит о том что надо верить в лучшее. Тьма позади вас, начался День.


Это не совсем поняла... Я была в гармонии с собой до его появления. Он меня слегка "поколебал", но не разрушил, это невозможно. s3
Спасибо, Лисса!!! s7


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 06:28 | Сообщение # 643
Удаленные





Цитата (Лисса)
Своевременное действие и правильное поведение - единственное, что даёт правильную защиту.

Я понимаю это так, что вовремя включая свою голову в периоды принятия решений и поступков, вы защитите себя от возможных потрясений и проблем.
Цитата (Ksu)
То есть все-таки от меня больше зависит разрешение ситуации, от моих решений - правильно???

Да, вполне.
Цитата (Ksu)
Я была в гармонии с собой до его появления. Он меня слегка "поколебал", но не разрушил,

Обратите внимание, что расклад сделан на вас и только вас. Руны советуют вам взять под контроль эмоции и набраться терпения. То что с вами произошло вас изменило. Вы, пройдя ситуацию треугольника всё равно изменились и стали мудрее. Карты сказали, что у вас всё наладится и придёт в порядок.

Временной интервал в полгода, слишком длинный интервал, чтобы делать точечный расклад что с вами произойдёт, кого вы встретите на колодах Таро. Уже пробовали, тяжело потом давать ОС.Он затянут по времени, не всегда понимаешь, что вот оно событие, или наоборот ждёшь их выделяя даже то, что может не иметь значение.

Я еще подумаю что и как можно разложить вам, хотя бы на период 2-3 месяца на другой колоде.
Вы спросили о перспективе развития - Руны сказали, что перспектива благоприятная. Не уверена что вам дадут расклад на судьбу на полгода. Размытый запрос даёт размытый ответ. sm14


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 28 Марта 2013, 06:29
Казахстан
Леда Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:08 | Сообщение # 644
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Белочка, Сделала Вам расклад на Таро Теней.
1. Сигнификатор О.- Символ духа Венеры- Хагит.

2. Сигнификатор В.- Меч Эскалибур.

3. Чего Вы хотите от отношений с Р.- Ведьма Эрихто.

4. Чего В. хочет от отношений с Р.- Абракадабра.

5. Разведетесь ли Вы с Р.- Две черные свечи.

6. Приедет ли В. в Россию- Зеркало леди из Шалотта.

7. Стоит ли Вам работать с Р.- Три парки.

8. Какие чувства испытывает В. к Р.- Товия и демон.

9. Чем закончится любовный треугольник для Вас- Ваалверит Владыка соглашений,Отраженный свет.

10. Чем закончится любовный треугольник для В.- Антихрист шут.

11. С кем останется Р.- Черная месса.

Но я хочу добавить, что при любом раскладе Вам не стоит хранить в себе надежду на возобновление Ваших отношений, Вы только потеряете время и здоровье.
Удачи Вам, силы и терпения. s7


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Белочка Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:40 | Сообщение # 645
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Спасибо огоромное! Прочитала несколько раз. Впечатлило.
Цитата (lybov)
Умеете сглаживать конфликты, идти на уступки, дружелюбны, сострадательны.

Да все верно, это про меня, иногда слишком..
Цитата (lybov)
Хотите возродить отношения, вернуть то , что уже умерло.

Теперь осталось похоронить эти отношения. Сегодня отдала все документы на развод мужу.
Цитата (lybov)
Она уже не уверена, стоило ли вообще начинать эти отношения. Не видит материальной выгоды.

Если это так, жаль мужа, он ведь мне кажется, действительно любит и надеется, что у них все получится.
Цитата (lybov)
Если Вы пересилите себя и не будете зацикливаться на близости супруга и окунетесь в работу с головой, то получите много интересных дел и новых начинаний.

Я на это надеюсь, но все равно рассматриваю вариант работы подальше от него.
Цитата (lybov)
Она чувствует себя ему обязанной и это ее угнетает.

Что же она ему должна?? Не поняла..
Цитата (lybov)
Проблемы, финансовые потери, ухудшение здоровья. Ложные страхи из-за боязни что либо изменить в своей жизни. Заблуждения от которых Вы не в силах отказаться. На работе Вы чувствуете себя скованно и из-за этого у Вас отсутствие результата при огромных затратах сил. Если отношения не закончить, то Вас ждут постоянные ссоры, конфликты и все равно разрыв неизбежен.

Сил на работе я особо не трачу, если только душевные. Неужели конец нашего любовного треугольника для меня такой разрушительный?
Цитата (lybov)
На данный момент ее развлекает ситуация создавшаяся у вас в семье. Отношения закончатся из-за обмана и лжи, скорее всего с ее стороны.

Мужу будет урок, он ведь тоже должен чему то научиться!
Цитата (lybov)
После разрыва отношений с В. возможно останется один.

И не потешит моего самолюбия, не будет пытаться вернуться??

Цитата (lybov)
Но я хочу добавить, что при любом раскладе Вам не стоит хранить в себе надежду на возобновление Ваших отношений, Вы только потеряете время и здоровье.
Удачи Вам, силы и терпения.


Я вам тоже желаю удачи. Спасибо Вам!! sm5 s7


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 12:53 | Сообщение # 646
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Девочки дорогие, сделайте мне, пожалуйста, еще раз расклад на меня (Татьяна,29.03.1970) и Иван (08.11.1964). Пришел с предложением, а я, помятуя недавний расклад, на распутье....
Заранее спасибо!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 20:47 | Сообщение # 647
Удаленные





аленка, разложила вам на Ленорман - расклад Выбор.
Что будет,если Вы согласитесь сейчас - Ребёнок+Луна+Башня - Отношения начнутся, затем наступит время перемен и изменчивости в ситуации, эгоизм, одиночество, в котором привычка будет возобладать над чувствами.
Если не согласитесь - Женщина+Крест+Кольцо. Женщина - это Вы, приведёт всё к суровым испытаниям любви на прочность, и к браку. sm13

Сигнификатор расклада - Книга. Вам решать. Выбор туманен.

Квинт на то что вы принимаете предложение 64 - полоса испытаний чувств на прочность и семья могут привести к разрушению или разрыву. Итоговая карта Коса. У меня уже попадалась эта карта в квинтах - она означает вот что - карта опасная, может произойти непоправимое при условии что вы пустите всё на самотёк. Плюс этой карты в том что она предупреждающая - Вы предупреждены, значит вооружены. Возможна натянутость в отношениях. Причина - думаю она кроется в восприятии вашего молодого человека вашими близкими, либо же восприятие им вашей семьи. То есть притирка неминуема и притирка жесткая возможно.

Квинт на то что вы оставляете всё как есть - 90 - приятный сюрприз в любовных делах.

В общем мне видится расклад так - не нужно торопиться. Всё что ваше останется с вами. Слишком легкая добыча перестанет быть интересной. Как-будто решение от него незрелое. Может вы уходите от него, отдаляетесь - это стимул вас схватить любыми методами. А вообще думать и решать вам.
Казахстан
MARA Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 09:34 | Сообщение # 648
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Лисса, у меня к Вам просьба. Сделайте мне расклад на перспективу отношений с мужчиной. Каковы его истенные чувства и мотивы.Перспективы отношений. sm5 Все подробности напишу в личку,а ОС тут.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 14:56 | Сообщение # 649
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
В общем мне видится расклад так - не нужно торопиться. Всё что ваше останется с вами. Слишком легкая добыча перестанет быть интересной. Как-будто решение от него незрелое. Может вы уходите от него, отдаляетесь - это стимул вас схватить любыми методами.


Значит, торопиться не будем s12 А по поводу отдаления - есть такое. Значит, сработало. Огромное спасибо!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Лисса Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 14:13 | Сообщение # 650
Удаленные





MARA, расклад Тёмная Лошадка на Ленорман.

Истинные цели вашего молодого человека (МЧ) - развилка - он пытается влиять на ваш выбор.
Развилка - она же характеризует даму буби в некоторых случаях. Но тогда получается истинная цель - это вы - молодая женщина.
Он показывает вам - клевер - надежду на отношения
Он скрывает от вас - крест - свои страхи по поводу отказа и страдания, связанные с этим. Так скажем переживает.
Слабая сторона МЧ - можно воспользоваться - луна - его желание покоя и уюта семейного. Исходя из вашего описания - мужчина стремится к отношениям серьёзным. Хотя прослеживается зависимость от окружения, видимо влияет ваше к нему отношение.
Сильная стороны МС, этого нужно опасаться - Звезды - Он похоже больше мечтает, то есть вы в его глазах идеализированы, не замечает недостатков.
Что вы примете от него? - Собака - верную преданную дружбу.
Что вы отвергнете от него, не примете? - Письмо - Рутину повседневную. Похоже, что он попробует вас заваливать мелкой повседневкой или информацией, которая не будет для вас представлять интереса. Почему то пришло, что он попробует обойти конфетно-букетный период, а вам это не понравится.
Какую пользу для себя вы извлечете от него - Мужчина - карта говорит сама за себя - в вашей жизни этот мужчина даст вам надёжное плечо, и ответственность, которая вам может быть нужна.
Чем придётся заплатить за это? - Солнце - вы должны будете отдать ему своё тепло и отношение. Оставить своё одиночество и подвинуть эгоизм.
Что в итоге получит ваш МЧ от вас - сердце - любовь и сердечность.

Квинт 236 = порочная связь, расстройства и неприятности с этим связанные (крысы+тучи) приведут к 29 (женщина) - к одиночеству и принятию решения на уровне интуиции. В свою очередь надежда на приятный сюрприз в любовных делах (клевер + букет) приведут к конфликту 11 (метла), разрыву, очистке, переменам - развод? - быстрое развитие событий, просто ускоренное (всадник+всадник) это будет следствием надежды на взаимопонимание и оптимизм (клевер).

И давайте перепроверю расклад - раскладом Выбор

Здесь просматривается на ближайшее время следующая ситуация.
Если вы с ним - раскроется информация тайная, она приведет к союзу легкому, равноценному. (книга+письмо+сад)
Если вы без него - вы продолжите свое духовное развитие самостоятельно, данное положение дел будет стабильным и устойчивым (рыбы+дерево+якорь)
Карта ключ- Луна - вы нестабильны. И хочется и колется похоже.
Квинты
первая дорожка - 73 - змея+корабль - сексуальная энергия и перемены связанные с этим приведут к 10 коса - карта предупреждения - возможен разрыв, умирание одного явления рождение другого, только вот с кем? приведет к разводу с мужем или проблемам с МЧ? Исходя из квинта первого расклада - развод случится быстрее чем можно себе представить.
вторая дорожка - 74 - змея+ дом - недоброжелательная атмосфера в доме - приведет к ссорам и раздорам - 11 метла. В общем неустойчивая ситуация с браком продолжится.

Отрезюмируя расклад хочу сказать следующее. Прислушайтесь к себе, к тому что вы хотите. Если решите действовать - действуйте с трезвой головой, почаще перечитывая умные статьи Сергея. Они помогут свести ошибки, и боль которую мы может получить по своей глупости к минимуму, а то и полностью ее избежать.

Желаю вам правильного решения, дорогая. s7
Казахстан
MARA Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 16:22 | Сообщение # 651
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Лисса, моя ОС.
Цитата (Лисса)
Он показывает вам - клевер - надежду на отношения

Да,МЧ строит далеко идущие планы.Чего особенно и не скрывает.Меня это немного пугает.

Цитата (Лисса)
Он скрывает от вас - крест - свои страхи по поводу отказа и страдания, связанные с этим. Так скажем переживает.

Если это и так, то виду совсем не подает.Внешне очень уверен в себе.Иногда мне даже кажется,что я его и не интересую вовсе.

Цитата (Лисса)
Слабая сторона МЧ - можно воспользоваться - луна - его желание покоя и уюта семейного. Исходя из вашего описания - мужчина стремится к отношениям серьёзным. Хотя прослеживается зависимость от окружения, видимо влияет ваше к нему отношение.

Да, мечтает о семье, уюте. Хочет стабильных и ровных отношений. Был удивлен,что в наше время еще кто-то печет пироги. Вот оно, зелье-то приворотное.
sm12

Цитата (Лисса)
Сильная стороны МС, этого нужно опасаться - Звезды - Он похоже больше мечтает, то есть вы в его глазах идеализированы, не замечает недостатков.

Не могу ничего сказать в этом вопросе. Наше общение носит пока только формальный характер.

Цитата (Лисса)
Что вы примете от него? - Собака - верную преданную дружбу.

Очень бы этого хотелось.

Цитата (Лисса)
Что вы отвергнете от него, не примете? - Письмо - Рутину повседневную. Похоже, что он попробует вас заваливать мелкой повседневкой или информацией, которая не будет для вас представлять интереса. Почему то пришло, что он попробует обойти конфетно-букетный период, а вам это не понравится.

Конечно не понравится. Рутиной еще можно будет назвать то,что видеться мы сможем редко,т.к. оба очень заняты на работе.

Цитата (Лисса)
Какую пользу для себя вы извлечете от него - Мужчина - карта говорит сама за себя - в вашей жизни этот мужчина даст вам надёжное плечо, и ответственность, которая вам может быть нужна.

Да, плеча хочется.Он даже сейчас робко пытается мне помочь во многих делах, интересуется моими делами. Дает нужные советы.

Цитата (Лисса)
Чем придётся заплатить за это? - Солнце - вы должны будете отдать ему своё тепло и отношение. Оставить своё одиночество и подвинуть эгоизм.

Совершенно верно. На мой вопрос, какая ему женщина нужна,он ответил:"Умная,добрая и не эгоистичная". Как мужчина, мне кажется будет очень требователен.Но и в свою очередь сможет многое дать.

Цитата (Лисса)
Квинт 236 = порочная связь, расстройства и неприятности с этим связанные (крысы+тучи) приведут к 29 (женщина) - к одиночеству и принятию решения на уровне интуиции. В свою очередь надежда на приятный сюрприз в любовных делах (клевер + букет) приведут к конфликту 11 (метла), разрыву, очистке, переменам - развод? - быстрое развитие событий, просто ускоренное (всадник+всадник) это будет следствием надежды на взаимопонимание и оптимизм (клевер).

Лисса, дорогая,я никогда не считала квинты и не очень понимаю, как это все растолковать.Если верно все поняла, то если я приму ухаживания МЧ,то все закрутится со скоростью звука,что может привести к взаиморазочарованию и разрыву. Либо на любовном фронте все будет,как надо, но это приведет к разводу с мужем?

Цитата (Лисса)
Если вы с ним - раскроется информация тайная, она приведет к союзу легкому, равноценному. (книга+письмо+сад)

Очень бы хотелось именно легких отношений.Без выяснения, кто прав,без сцен ревности.

Цитата (Лисса)
Если вы без него - вы продолжите свое духовное развитие самостоятельно, данное положение дел будет стабильным и устойчивым (рыбы+дерево+якорь)

Конечно, ведь больше времени будет на себя любимую.

Цитата (Лисса)
Карта ключ- Луна - вы нестабильны. И хочется и колется похоже.

В самую точку. Никогда не допускала мысли об отношениях с мужчиной,будучи в браке.Страшно. Не понимаю,как вести себя в таких отношениях. Еще есть страхи,что МЧ не остановится в своих поисках идеала, будучи со мной,а я в свою очередь и потребовать ничего не смогу.

Цитата (Лисса)
первая дорожка - 73 - змея+корабль - сексуальная энергия и перемены связанные с этим приведут к 10 коса - карта предупреждения - возможен разрыв, умирание одного явления рождение другого, только вот с кем? приведет к разводу с мужем или проблемам с МЧ? Исходя из квинта первого расклада - развод случится быстрее чем можно себе представить.
вторая дорожка - 74 - змея+ дом - недоброжелательная атмосфера в доме - приведет к ссорам и раздорам - 11 метла. В общем неустойчивая ситуация с браком продолжится.


Опять же вопрос по квинтам. Получается,что терять нечего.Все равно в семье ничего уже не исправить. Если с Мч все будет хорошо-то развод,причем быстрый неизбежен, если с ним все лохо,то и на сетуацию в семье вцелом это никак не повлияет. Хотя могу предположить,что он из разряда мужчин,которые не потерпят того,чтобы я жила с супругом,пусть даже и как соседи. А серьезных отношения я пока не планирую.Возможно из-за этого и случиться конфликт.

Лисса,дорогая.Спасибо Вам,все точно и верно.Все благодарности кидаю в репутацию.И скажите,правильно ли я поняла все по квинтам. Да и по раскладу вцелом. Что настроен он серьезно, но могут быть противоречия и нестыковки.И тут уж либо все,либо полный разрыв?


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Лисса Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 14:30 | Сообщение # 652
Удаленные





Цитата (MARA)
видеться мы сможем редко,т.к. оба очень заняты на работе


Похоже Письмо это и возобладание официальной рабочей жизни.

Цитата (MARA)
Если верно все поняла

Квинты - это подитоживание расклада, и проверка его. Судя по тому что карты в раскладе говорят о возможных хороших отношениях, квинты подтверждают развод с мужем как итог. Вам самой захочется побыстрее развестись чтобы не обременять себя ненужной связью. Это я с точки зрения логики сейчас рассуждаю.

Ну а что до второго квинта - а что вы теряете? Просто не раскрывайтесь новому человеку до тех пор пока он не докажет своих намерений. По крайней мере, после предательства, моему будущему мужу пришлось доказывать мне что он меня любит, мной дорожит. Только после этого я подарила ему своё сердце. Он его излечил.


Сообщение отредактировал Лисса - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 16:26
Казахстан
LIZHEN Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 12:08 | Сообщение # 653
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Девочки,здравствуйте s7
На работе сложилась неприятная для меня ситуация, причем виновата реально я s11
Удасться ли избегнуть справедливого возмездия и как вообще это разрешится?
Я Анна, 06.10.1972.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 13:16 | Сообщение # 654
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
LIZHEN, похоже, на финансы официально накажут.

Рыбы-Письмо-Совы

Риск увольнения есть. Сходили бы вы в Храм, Лизхен. Вам настойчиво пытаются что-то донести, что-то надо переосмыслить.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 13:45 | Сообщение # 655
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Элли, спасибо,вот как раз финансовых люлей хотелось бы избежать s5
Не могу я понять,что до меня пытаются донести.Не дано,к сожалению.Вроде ничего никому плохого не делаю,даже,скорее,наоборот...


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 13:50 | Сообщение # 656
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
LIZHEN
Цитата (LIZHEN)
Вроде ничего никому плохого не делаю,даже,скорее,наоборот...

А кто говорит о плохом или хорошем? Вам что-то надо понять, пересмотреть, переосмыслить в себе. Ну это как мне пришла информация - так и пишу. Удачи. s7
Российская Федерация
Ванилинка Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 12:44 | Сообщение # 657
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Доброго времени суток, девочки. Если возможно, то посмотрите возможно ли сохранение отношений и семьи у меня: Елена 03.10.1980 и Владимир 29.03.1985. Мы поругались, он временно перебрался в другой город, у нас ангелочек-дочка. Спасибо за ответы. s7


Любовь, надежда и вера, спасет наш мир!!! :-))
Российская Федерация
Леда Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 13:23 | Сообщение # 658
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Ванилинка, сделала Вам расклад на таро Теней.
1. Вернется ли Владимир к Вам?- Зеркала.

2. Как Владимир относится к Вам (чувства)-Ведьма Эрихто.

3. Есть ли у Владимира другая?-Агасфер.

4. Стоит ли Вам пытаться вернуть Владимира?- Ведьма из Фраддама.

5. Будут ли отношения между вами в дальнейшем?- Две черные свечи, Зеркало леди из Шалотта.

6. Какие будут между вами отношения?- Жадность, Экзорцизм.

Мне очень жаль, надеюсь я ошиблась! s7


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 13:45 | Сообщение # 659
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Девочки, пожалуйста, не отворачивайтесь, посмотрите перспективу работы, есть одна вакансия(очень понравившаяся) ни да ни нет(по ответу кадровика, мнение положительное, но есть еще кандидаты), решающий в командировке до понедельника, мозг сломаю, к отрицательному ответу готова, отчасти, но руки опускаются, ломаюсь, я понимаю, вы не еще не совсем волшебницы, а только учитесь, но не могу, работа для меня сейчас решающий фактор для решения моей ситуации, если нет, так хоть направление, где заблудилась. Заранее спасибо.


Буду!
Российская Федерация
Леда Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 13:50 | Сообщение # 660
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
AL, Я не совсем поняла, Вы хотите узнать, примут ли Вас на эту должность?
Вы ищите новую работу или на прежней работе ждете повышения?
Мне нужно больше информации. s7


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Поиск: