Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Про секс (для всех озабоченных нашего форума)
Про секс
Li-Li Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 19:14 | Сообщение # 121
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Говорит, что это осенне-весеннее обострение.

Странная реакция, как для мужчины. Обычно они состояния полшестого, тем более длительного, боятся, шо черт ладана. И сразу начинают поиски путей поставить дружбана в привычное торчащее состояние.
Единственное, чего точно не надо - постоянно ему напоминать или зацикливаться на ситуации. Наблюдайте. Если так и будет висеть - тактичненько и ласковенько подталкивайте мужа к решению этого вопроса.
ПыСы. неужель такая побочка от отмены волшебного зелья?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 19:16 | Сообщение # 122
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
bagira73, какая прелесть, что ты написала! Это вот оно и есть - гармоничные отношения. Я сейчас под каждым твоим словом подпишусь, как будто я писАла smile Надо же...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Шуня Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 19:19 | Сообщение # 123
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()

Любить женатого мужчину, это не мечта. Это боль. И действительно, лучше не нужно даже и начинать.

Была такая тема на уроке...
я не просто так написала
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 19:23 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Шуня ()
Была такая тема на уроке...

Шуня, это где такие уроки?)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 19:28 | Сообщение # 125
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Петра, спасибо )))) whiteflower


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 19:31 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
6apo4ka, я ему говорю про сдачу анализов. Не хочет sad

Добавлено (17 Октября 2016, 19:31)
---------------------------------------------
Li-Li, процитировать не смогу. Но меня тоже его пофигизм удивляет, тем более в 41 год. Я не циклюсб - сказала один раз.



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 19:44 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
just-a-stranger, вот вы влюбились в жл. Значит, вы захотели увести его из семьи?

Нет, не хотела уводить. Не было цели такой изначально. Просто любила.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 19:54 | Сообщение # 128
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
На третьей странице хо тела вмешаться, когда непререкаемая наша Басти со своим куни возникла, и еще Помидоре возразить, насчёт того, что тема только Петруше интересна. Как говорится - тут те, кому интересна, как-то так))

Так вот, вы там издалека начали, наверное первый муж у всех похоже был - я лично вышла замуж из чистого любопытства. Подруга уже, а я еще нет. Про секс.. я уже не знаю, наверное в пику моей пуританской до мозга костей маме, у меня сразу же была установка какая-то не осознанная, что секс - это круто здорово и интересно. Но первого мужа я конечно тоже не любила и как мужчина он меня не волновал. Хотя был хороший такой, тоже с вечным стояком - а как иначе - 21 год, после армии и я - первая женщина?
Но не прошло еще года как мы жили вместе (а мы вместе любопытничали, читали какую-то порнуху дешевую, развивались типа - но не так чтоб особо увлекательно), мне понравились страшно сразу два мужчины, оба мужнины друзья, и с такой, жесткой харизмой. Точней, это они мне казались тогда такими многоопытными (не то что мой) и что они могут , интересно (не то что мой опять же). С одним из них мы вступили в роман сразу после моего расхода с первым мужем. Честно говоря - я была очень влюблена - и очень разочарована - т.к. он был очень зажатый, хоть и активный паренек.
Мой бывший муж, прекрасный - о. Мы с ним так дружили. Секс был очень веселый и много. До развода.
И вот тут какая-то собака порылась - разлучник наш из инета, видать что-то во мне всё ж таки распечатал (а может после родов чего-то изменилось) - т.е. он как бы стал спусковым крючком, после которого я вообще изменилась. И, пусть Басти трижды по медицински меня опровергнет, я кончаю всегда, и вагинально. По другому тоже - но по-другому. Поэтому куни вообще не люблю, лучше пальцы. Мне вообще нравится когда мужчина властный в постели, а куни в моем представлении его сразу переводит на роль фашиста за бруствером) При этом все мои мужчины - любители куни, да. Но минет я обожаю в разы больше.

Так вот, чтоб закончить с пикантными подробностями. После этого разлучника, когда мы еще 5 лет встречались с бывшим мужем, у нас был жутко адреналиновый секс - все время с интригой, в разных местах. До сих пор не понимаю, почему он был только во время нашей не-жизни вместе. Никогда не знали потому что заранее?

А сейчас.. что говорить - опять Басти будет сомневаться - но все оргазмы всегда одновременно, точней, пока последний общий наступит, я раза два-три успеваю еще сама (ну тут как у Джаст, счастливая физиология) - и для меня, девочки было главное, что даже когда мы ругались страшно, чудовищно, мы оказывались в постели и тянулись друг к другу всем, всегда. Без этого бы мы не вырулили. И это просто .. ну.. за гранью моего понимания, и потрясающе. Поэтому секс важен для меня и меня пугает как будет, если его не будет..

Насчёт 20 лет. Ну, у меня как у Петруши самый долгий сейчас брак - 10 лет. Как дальше будет - не знаю. Пока - бывает по-разному, но всегда до глухоты в ушах и выключения из реала.

Кстати, Петра, сестра, я заметила что ты меня офранцузила, чтобы с Пятачком и Пухом не ассоциировать. Ты тоже против Петруши, может, скажи?))
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 20:03 | Сообщение # 129
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Я не циклюсь - сказала один раз.

В молчаночку в такой ситуации тоже долго не поиграешь. Особенно, если муж Вам нужен не только для того, чтобы щи ему варить.
Цитата Ранена ()
я ему говорю про сдачу анализов. Не хочет

Мужики, как дети малые. Если к врачу, то только к паталогоанатому.
Но не думаю, что если дружбан ближайшим временем голову не поднимет, он долго станет в орлянку играть. Важен для них этот орган, ой как важен.

Добавлено (17 Октября 2016, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
все оргазмы всегда одновременно, точней, пока последний общий наступит, я раза два-три успеваю еще сама (ну тут как у Джаст, счастливая физиология)

Как прекрасно, когда крышечка подходит под свой горшочек. Или наоборот, горшочек под свою крышечку. amorous


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Гвоздика Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 20:13 | Сообщение # 130
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
А у нас в доме стены тонкие,всё слышно.В привычку вошло,всё тихонечко.Да и с деткой в одной комнате долго жили.Не пикнешь,в тишине ночной.Мрак..

Добавлено (17 Октября 2016, 20:13)
---------------------------------------------
А,вспомнила.Что-то на кухне приготовил муж,так я,чтоб похвалить,с ложкой в руке на разные лады ох и аах! А он ,возьми и скажи:"Лучше бы в постели так стонала". Как током обожгло.
А ему пофиг,стонет.



Всё будет хорошо
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 20:16 | Сообщение # 131
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Гвоздика ()
всё слышно.В привычку вошло,всё тихонечко

я как-то никогда на этом не заморачивалась, а сейчас тоже стало напрягать. В детстве сын спрашивал - а чего это вы с папой в ванной делаете? -А мы стираем, сынок.

Добавлено (17 Октября 2016, 20:16)
---------------------------------------------
но я вообще люблю секс со звуком

Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 20:18 | Сообщение # 132
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Гвоздика ()
А ему пофиг,стонет.

Меня заводит кстатя, когда у мужа прорываются глухие стоны, обычно мы тоже стараемся потише, дети кругом))) про себя не знаю, надо ему нет мои возгласы, интересно было бы узнать)


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 20:19 | Сообщение # 133
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
bagira73, надо. Точка.
smile
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 20:20 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А мы стираем, сынок.

Ооооо! Мы тож часто стираем! Бывает на дню пару раз)))

Добавлено (17 Октября 2016, 20:20)
---------------------------------------------
Vиньетка, я тож люблю со звуком секас))))



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 20:21 | Сообщение # 135
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Гвоздика ()
Да и с деткой в одной комнате долго жили.Не пикнешь,в тишине ночной.Мрак..

Да, с детками не соскучишься. Мы с первым в однушке жили, с малышкой. Только уложим, в кроватку перенесем, пристроимся тихонечко...глядь - стоит уже над нами "папа, не души маму, полюляй меня". А вот что касается стен и родителей, то я за все 11 лет так и не уговорила мужа совершить акт вандализма в доме моих родителей. Куда он меня только не таскал - и в сад, и на сеновал, и по кустам. А в доме - ни за что. Зато в доме своей мамы не стеснялся ни во времени, ни в выражениях эмоций. А уж младший брат когда то сказал - я такой порнухи с вами насмотрелся, прикинусь, что сплю, а сам подсматриваю. Я тогда как помидор печёный стала в секунду happy


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 20:24 | Сообщение # 136
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
bagira73, а пишуть, что тема говно))
Вот кому секс говно - тому и тема говно.
Огорчаюся я)) (речевой закос под Петру)

Добавлено (17 Октября 2016, 20:24)
---------------------------------------------
Li-Li, не у меня как-то очень убедительно получается детям всё объяснять. То зарядка, то фитнес, то гантелю поднимала, то растяжку делала, а папа помогал. Но они никогда ничего не могут увидеть - оба ребенка с первого дня в отдельной комнате и в двери у нас ключ. Нефиг это детям видеть.
Сейчас попробую найти свою любимую ссылку, как мама дочке про секс объясняла.

Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 20:25 | Сообщение # 137
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
а пишуть, что тема говно))

Да ну, нормальная тема. Полезная во всех отношениях. Я как вспомню Алины ТТХ.... ржу.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 20:25 | Сообщение # 138
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
http://eprst2000.livejournal.com/22700.html
Нашла. Длинно, но местами очень смешно.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 20:27 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Нефиг это детям видеть.

Согласна. И слышать нефиг.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 20:28 | Сообщение # 140
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Кстати, Петра, сестра, я заметила что ты меня офранцузила, чтобы с Пятачком и Пухом не ассоциировать. Ты тоже против Петруши, может, скажи?)


Нет, конечно не против smile sm4

Цитата Vиньетка ()
Без этого бы мы не вырулили. И это просто .. ну.. за гранью моего понимания, и потрясающе. Поэтому секс важен для меня и меня пугает как будет, если его не будет..


Что-то мы с тобой пугливые какие-то faint Сейчас медицина позволяет продлять же... Может, не уйдет он из нашей жизни?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Про секс (для всех озабоченных нашего форума)
Поиск: