Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Про секс (для всех озабоченных нашего форума)
Про секс
la777 Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 17:03 | Сообщение # 101
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Шуня ()
Боже мой, как класссноооо!!!
Я прям чувствую это. Меня трогает.

Ничего классного! Такая любовь ни к чему хорошему не приводит. Как правило она разрушит любящего до конца, т.к. это не та любовь за которую тебе полагается бонус на земле или на небе, а любовь разрушающая и не только одного.
Джаст просто не замечает как любовью губит свои годы, которые могли бы быть иными. Страдая и скучая по человеку, который все сказал и даже сделал. Или скорее так: ничего и не сказал, и не сделал. Это любовь. Но любовь - болезнь.
Она разрушает болящего до того момента пока он не осознает, что эта любовь - болезнь - иллюзия, мираж, который он выстроил на обломках одиночества. Никогда любовь-болезнь любовью не станет и медаль за нее не дадут. За любовь-болезнь только и будет что расплата своими страданиями, тоской и одиночеством. И ничего в ней нет такого, от чего бы стоило пищать "о, круто". Не круто, а лично мне - жалко, т.к. сама знаю что это такое. Но это не ЖЛ тут причина, и даже не Мираж, а причина в любящем. Но я, конечно, понимаю, что из вот такой любви выйти очень сложно. Тут надо или выходить тогда, когда сил уже страдать и печалиться не останется, или ангел-хранитель пнет тебя в такие обстоятельства, что уже скажешь "хорош".
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 17:18 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Шуня ()
Боже мой, как класссноооо!!!
Я прям чувствую это. Меня трогает.

Это ирония, сарказм? Для меня это больно, поэтому лучше не нужно...

Добавлено (17 Октября 2016, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Джаст просто не замечает как любовью губит свои годы, которые могли бы быть иными.

Лен. я ни о чём не жалею. Тем более о годах с ним. И здесь не моя тема, не нужно, пожалуйста.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Шуня Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 17:23 | Сообщение # 103
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Это ирония, сарказм? Для меня это больно, поэтому лучше не нужно...

Для меня - это мечта. Хорошо. Не буду.
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 17:56 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
у моего бм перестал вставать, когда он задумался о побеге к любовнице в капстрану.

Всё может быть) Может лыжи уже куда навострили pazzled
Цитата Петра ()
Я этта... Не хотела

Да ладно)))) меня этим не напугаешь) даже наоборот pleasantsurprize
Цитата la777 ()
из-за таблеток может быть. Ничего не принимает?

Он хоть о отрицает, но довольно продолжительное время принимал дженерики. Года три, наверное находила то там, то тут. Не понимая зачем они 38летнему мужчине Может сейчас резко бросил.... Почитала в инете, пишут, что такие препараты не вызывают привыкание, хотя мне в это с трудом верится!
Цитата just-a-stranger ()
Конечно может. Тем более из-за псих.проблем. Мне сейчас секса не хочется вобще из-за стресса.

У него, когда стресс, обычно уходит в конь и як))) да и помнится, сколько стрессовых было ситуаций у нас - ДТП разные, в бизнессе - всё всегда работала, я даже удивлялась!
Цитата Петра ()
Это у него должны комплексы начаться, а не у вас. что за глупости говорите?

А вдруг я уже такая, что меня никто не хочет, никому я не ндравлюсь cry


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
magarik Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 18:04 | Сообщение # 105
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
принимал дженерики


что вы имеете в виду?)
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 18:10 | Сообщение # 106
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
А вдруг я уже такая, что меня никто не хочет, никому я не ндравлюсь


Глупости какие. У одного мужика всего не стоИт - а вы уже про всех плохо думаете! sad У других-то поди нормально все на вас.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 18:12 | Сообщение # 107
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
В этой теме было очень полезно услышать мнение мужчины, находящемся в долгом браке. Вот было бы интересно, что они там себе думают в голове.

Добавлено (17 Октября 2016, 18:12)
---------------------------------------------
Чета я про себя очкую писать то, опять а то некоторые скажут -корона жмет)))



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 18:13 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
что вы имеете в виду?)

Заменители Виагры
Цитата Петра ()
У других-то поди нормально все на вас.

Пока не знаю shy


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 18:18 | Сообщение # 109
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Чета я про себя очкую писать то, опять а то некоторые скажут -корона жмет)))



Пока под шапкой - пиши, не стесняйся! Не видно же. И надо делиться секретами, - некрасиво, когда не делишься. Жадина будешь тогда.

Цитата Ранена ()

Пока не знаю


Ну и не наговаривайте тогда. Сначала проверить надо smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 18:28 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Шуня ()
Для меня - это мечта.

Любить женатого мужчину, это не мечта. Это боль. И действительно, лучше не нужно даже и начинать.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 18:35 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ранена, вообще не стоит, по утрам, от стимуляции, пытались как -то поставить? Или с вами сексом не занимается. Если первое, то одно, если второе, то другое %))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 19:01 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
6apo4ka, Нет - вообще не стоит, изредка, утром тоже абзац. Стимуляция не помогает никакая. И это три недели. До этого сексу было сколько хошь. Вообще что-то происходит последние пару месяцев. Первый месяц был на высоте, второй - никакой в плане секса. Но все два месяца "кисюня", поцелуйчики, зажиманчики))))) вариантов на мой взгляд два - или здоровье, или душевные Танзания. Но я мало верю в то, что мужчина может раствориться настолько, что откажется от секса, поэтому и пришла к Вам за советом. Тем более тут много медиков whiteflower

Добавлено (17 Октября 2016, 19:00)
---------------------------------------------
Терзания

Добавлено (17 Октября 2016, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
раствориться

Расстооиться
С телеыона пишу


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Веста Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 19:02 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Тем более тут много медиков

Я не медик. Ранена, совет первый - не ржать. Совет второй - пусть и дальше пьет таблетки. Совет третий - мягко отправьте его к врачу.

Добавлено (17 Октября 2016, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Ранена ()
РасстооитьсяС телеыона пишу

Ну да. Мы поняли smile
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 19:05 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Веста, мне вот честно - вообще не смешно. Про таблетки - не уверена, что надо. На меня одну его с лихвой хватало, двоих - только с помощью таблеток. К врачам вообще никак - считает, что у него все ок.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Веста Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 19:06 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
К врачам вообще никак - считает, что у него все ок.

А если прямо сказать, что не ок?
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 19:07 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Говорит, что это осенне-весеннее обострение. Такого раньше никогда не было.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
bagira73 Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 19:07 | Сообщение # 117
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И надо делиться секретами

Да как то и нету секретов то. Все в жизни так быстро происходит, и 20 уже не нам а сыну)))
Мы с мужем летом ездили на три дня на базу отдыха на озере. Там как-то он ключ отдавал администраторше а я спускалась и слышу, администраторша его спрашивает - а вы недавно поженились да, недавно в браке? А он ей отвечает - ну не очень давно. Я потом ему говорю, как недавно то, 21 год в августе будет. Он так удивился, стал считать. Я вот думаю, у мужиков есть нет вообще такие замороки на предмет долгого брака.
Про секс))) Мы совпали мне кажется тем, что оба технари. Муж мой лишен такскать излишнего романтизьму. Цветы строго по поводам, подарки тоже, но подарки как следовает штоб, дорого и много))) Ну вот мне тоже как то не нужны всякие там ляськи-масяськи мимимишные. Мы познакомились, мне было 16. Поженились через четыре года. В молодости секс был другим, да, не таким качественным как сейчас, что ли. Сейчас мы оба как то заранее угадываем, какого рода сексу охота - медленно,нежно и ласково или по гусарски, чтоб немножко даже больно было))) Еще у нас проблем нет, что один хочет а второй нет, если нет настроя то его и нет. Мы оба любим тактильный контакт - если оба дома, то в одной комнате обычно и прикосновения, прижималки и тд обоюдны.
Вкусы одинаковые, оба не приемлем некоторые вещи в сексе, но нравится одно и то же. Мне повезло, муж мой понимает, что секс начинается не тогда когда оба сняли труселя, задолго до этого, сутра за завтраком например. Мой оргазм первоочередная задача, он уже потом))) Сквирт был один раз в жизни, лет 20 мне было)))
Если про любовь. Бабочек в животе я никогда не ощущала, не знаю об чем народ толкует. Вот когда муж мой стоит например у окна, и я прижимаюсь к его спине, закрываю глаза и там прыгают зеленые зайчики))))как солнечные. Может это любовь, низнай)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 19:13 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ранена, я за всех мужчин не скажу, но как по мне мужчина молодой и на двоих стояка не хватает без таблеток, ну фик знает, я думаю, какие то проблемы уже давно. В принципе, раз в день для такого возраста не фантастика, тем более при разнообразии партнерш. На тестостерон сдать и простату посмотреть. Сахарный диабет ещё снижает. Из таблеток антидепрессанты точно снижают. Но он молодой ещё для виаграы, мне кажется.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 19:13 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я просто люблю его. Как ни одного мужчину в своей жизни не любила.

just-a-stranger, вот вы влюбились в жл. Значит, вы захотели увести его из семьи? Но не получилось? Вам указали ваше место? Знаю,что не в тему, но хотя бы один пост. Важно знать whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Шуня Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 19:14 | Сообщение # 120
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
т.к. это не та любовь за которую тебе полагается бонус на земле

Та вы шооо??
А что, в этой жизни, ещё и бонусы дают? ))
Буду сильнее стараться за свою "шоколадку" от жизни))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Про секс (для всех озабоченных нашего форума)
Поиск: