• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Мне не хватает секса в семье. (Недостаточная половая активность супруга или моя фригидность)
Мне не хватает секса в семье.
yanchic Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:29 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Мне кажется тут и возраст имеет значение .Сил у мужчины уже особо нет ,его образ жизни с пивом ему выносливости не прибавляет.К жене страсти тоже нет,частота необходимых ПА снижается и желание проявлять чудеса любовного искусства падает.А у автора наоборот всплеск желания ,даже на самочувствие отсутствие регулярного секса влияет.И как это возможно синхронизировать?Я думаю ни как .Мужчина все равно не сможет как в годы молодые.
У меня на работе сотрудница ей за 60 и она уже как озабоченная ,читает газетки и журналы эротического содержания ,часто разговоры сводит к сексу ,жутко ведет себя с мужчинами ,глупо хихикает и жеманится .А все началось лет 10 назад когда муж медленно и верно стал отказываться от секса с ней ,мы и внимания тогда не обратили на ее страдания и жалобы на мужа ,а вот сейчас видны последствия.Это ужасно.И резиновыми членами там не поможешь,это уже в голове что то у человека перещелкивает.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:41 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
yanchic, вы о чем говорите? Я так понимаю, что мужу Реноме не больше 40. Самый хороший возраст. С потенцией все нормально, опыт накоплен, гормоны в бошку не бьют - самое время совершенствоваться и достигать вершин мастерства smile Я тут больше с Ла соглашусь - эмоциональный разлад, скорее всего. Ну, и надо бы мужа на гормоны проверить, и мочеполовую систему проверить. Не буду говорить о возможной любовнице, - Реноме, наверное, изнутри видно, что там и как.

Добавлено (02 Апреля 2016, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
У меня на работе сотрудница ей за 60 и она уже как озабоченная ,читает газетки и журналы эротического содержания ,часто разговоры сводит к сексу ,жутко ведет себя с мужчинами ,глупо хихикает и жеманится


Я такое же наблюдаю. Что поделаешь - мужчины сдуваются раньше. Хотя вот Бассет говорит, что сейчас полноценную половую жизнь мужчины могут до самой смерти иметь. У меня двоюродный дед был застукан женой с любовницей в 74 года.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 11:49 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
, что мужу Реноме не больше 40. Самый хороший возраст.

Если пиво пьет часто и сидячий образ жизни то несколько раз в неделю по минуте его потенция выдать сможет.Он сам себя потихоньку выгоняет в состояние вялости и мужского бессилия.
У меня подруги мои ровесницы 36-38 лет,хорошенькие ,стройненькие ,детки подрасти а мужья ,им всем около 40, пиво сосут и в компах висят танчики гоняют,девки жалуются что и раз в неделю секунд по 30 уже для них подвиг.А в молодости огонь мужики эти были ,продыху женам не давали.
Цитата Петра ()
полноценную половую жизнь мужчины могут до самой смерти иметь

Ну да пару раз в месяц могут и до 90 лет,но вот Реноме этого мало ,и что с мужиком делать то теперь?
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 12:02 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
,им всем около 40, пиво сосут и в компах висят танчики гоняют,девки жалуются что и раз в неделю секунд по 30 уже для них подвиг.А в молодости огонь мужики эти были ,продыху женам не давали.


Таскаются, может? faint По крайней мере, когда я одинокой была, много интересного узнала о мужьях, на которых жены жалуются. Бабы у них есть. А с женами в определенный момент секс разладился: или унизила, или долго не давала, или дети почему-то являются препятствием, или голова болит и устала, - и ему надоело выклянчивать, или манипулировала сексом - и ему тоже в итоге это надоело. Мужики всегда идут по пути наименьшего сопротивления: легче любовницу завести, чем с женой разбираться. Себе дороже.

А! Ещё, кстати, слышала, что пиво влияет на гормональный фон, и у мужчины снижается тестостерон. Я вообще не люблю пивохлебов, запах и пузы такие, фу. Неинтересный и вонючий напиток, не для семейного вечера smile

И мужики, которые сутками в танчиках и пиве - плохо все, значит. Скучно им, неинтересно. Печальное зрелище, короче. Несчастные люди.

Цитата yanchic ()
А в молодости огонь мужики эти были ,продыху женам не давали


Ну, по молодости все такие, у кого средний или сильный тип половой конституции. В молодости важно количество, а со временем - качество. Тут, кстати, по молодости как раз очень легко испортить мужику потенцию, чем многие молодые жены и занимаются бесхитростно sorry

Добавлено (02 Апреля 2016, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата yanchic ()
Он сам себя потихоньку выгоняет в состояние вялости и мужского бессилия.


Да, надо чтоб спортом занимался, обязательно. Или выгуливать его по вечерам на свежем воздухе happy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 12:32 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Петра, у одной муж заканчивает работу в 5 -00 и через 15 минут он дома ,с тремя шторами пива и пьет он это весь вечер до зюзи.Проигрывая в комп.У второй чуть получше с пивом ,работают вместе с работы домой тоже вместе и в свободное он около нее все время .И результат с сексом такой же.Мой муж устает ,сейчас работа у него физическая .Тело как у бога,тренировки несколько раз в неделю,не пьет и секс пару раз в неделю ,но отличный.Мужу моему 44 года.Но у нас сынок маленький и мы отсыпаемся по ночам ,силы на этого маленького Наполеона копим.
Цитата Петра ()
надо чтоб спортом занимался, обязательно.

Да кровь гонять обязательно надо .От долгово сидения застой ,а от пива гормональный спад.Да и форма жены имеет значение.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 12:37 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Петра, у одной муж заканчивает работу в 5 -00 и через 15 минут он дома ,с тремя шторами пива и пьет он это весь вечер до зюзи.Проигрывая в комп.У второй чуть получше с пивом ,работают вместе с работы домой тоже вместе и в свободное он около нее все время .И результат с сексом такой же.


Да тут все вместе. Образ жизни, скука, зависимости, отсутствие интересов. У меня тоже многие так живут. Мужиков кодирую периодически - а что толку? Свято место пусто не бывает. Не пиво - значит, в компе ещё больше, характер портится, ещё что-то. Внутренняя пустота и неудовлетворенность жизнью, лень. В общем, очень грустно.

Цитата yanchic ()
Мой муж устает ,сейчас работа у него физическая .Тело как у бога,тренировки несколько раз в неделю,не пьет и секс пару раз в неделю ,но отличный.Мужу моему 44 года.Но у нас сынок маленький и мы отсыпаемся по ночам ,силы на этого маленького Наполеона копим.


Молодцы, здоровья Наполеончику! И вам обоим, конечно! whiteflower

Добавлено (02 Апреля 2016, 12:37)
---------------------------------------------
=кодируют



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 12:46 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Петра, спасибо,вашим деткам тоже всего хорошего whiteflower
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 14:18 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я может надоела с этим автором, но статья в тему:
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 16:08 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1145
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
почему он до сих пор не ушел. Я думаю, потому что ему удобно

Да и Вас, по ходу жизни, или проживания с ним что-то ещё устраивает???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Renome Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 19:03 | Сообщение # 30
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Я не отрицаю, что проблема повышения либидо у меня присутствует. Пути решения данной ситуации должны решаться совместно. Один в поле (семье) не воин. Прятаться до поздна на работе или с порога скулить, что болит голова-попа и т.д. тоже не дело. Шуткой конечно же говорила «млин, найду себе пиписку на стороне, буду спокойная ходить, может тогда ругаться не будем?», на что он так же шуткой отвечает «ща у меня кто-то договорится». И это при хорошем раскладе. В смысле если захочет слышать, ЧТО я ему говорю. Естественно искать на стороне я ничего не хочу и не буду. Просто очень хочется понимания и помощи с его стороны.

Супругу 43 года. Работа сидячая. Сова. Вечером не угомонишь (фильмы, книжки, сериалы), утром не распинаешь. На работе сидит и вяло изображает деятельность (если честно, будь он моим подчиненным, я бы его уволила). Будто как-то перегорел к жизни.

В интимной жизни возбуждает его до дрожи и блеска в глазах, на сегодняшний день, только анальный секс. Я не могу давать ему то чего он хочет часто, т.к. при данном процессе я всегда травмируюсь. Он это понимает и не настаивает. Предполагаю, что дело все же в приедании друг другу. Смена обстановки (гостиницы, отпуск и т.д.) несколько улучшают ситуацию. Но ненадолго. К своей попе не подпускает даже близко. До конфликта. Минет, ласки фаллоса и всего тела вокруг (кроме тех мест, от которых он начинает истошно ржать в голос и зажиматься от щекотки), поцелуи ягодиц и пальцев ног - пожалуйста, но к промежности не прикоснись "там грязно" и все тут. К моему самоудовлетворению или ласками относится с обидой и непониманием. Ну а с поцелуями беда с самого первого дня. Не люблю, не нравится и точка.
Ну и отпуск за границей тоже вызывает в нем оживление. В том числе и в интимном плане (главное чтобы не принимал на грудь, иначе бесперспективняк - движение есть, а прогресса нет). От отпуска он приходит в совершенно щенячий восторг. Потому что там будет неограниченное количество удовольствий, т.к. в отпуске он на себе непрактично не экономит.

В поликлинику на обследование силком уволокла. Бросил посреди дороги после первых же анализов и манипуляций, послал меня далеко и надолго, и больше ни ногой к докторам. За результатами даже не пошел. Предлагала даже через знакомых на полное обследование в приличной больнице на недельку полежать. Реакция та же – «не пойду не хочу».

Прогулки в нашей семье не практикуются. Ввиду загруженности работой. На улицу погулять он меня последний раз выводил прошлым летом. После больницы (после инсульта я плохо ходила сама). 2 или 3 раза. Обойти вокруг дома и посидеть на лавочке.

Я его хочу. Он мне нравится, как мужчина, но его ленивое отношение вымораживает. Утренняя эрекция превосходная. Он демонстрирует ее мне почки каждое утро, призывая убедиться воочию, что ого-го! В тот самый момент, когда можно было бы и приступить к тушению огня моей страсти, но нужно уже бежать на работу.
Мне охота в прямом смысле трахаться. Не как крольчиха или кошка. А простого человеческого секса. Давно. Уже несколько лет. Контролирую и борюсь, и расцениваю это уже как недуг. Что мне делать дальше? Либидо хорошо понижает операция по удалению женских запчастей. Но степень риска и побочек превалирует.

Вес стабилен. 88 кг. И ни грамм меньше. Отказалась от любого мяса. Уже несколько недель ни-ни. Пробовала сесть на жесткую диету. С супругом аккуратно этот момент обсуждала. Он как довольный насосавшийся карапуз щупая мою располневшую до 80С грудь, урчит «все моё». На мое аккуратное «я еще на кило похудела» отвечает «нинада, а то сиськи отвиснут и попа исчезнет, я када с тобою встретился у тебя попы не было и сиськи прыщики были». Верю, что говорит правду. Жаль что нельзя к безупречно худому телу приляпать отдельно большую естественную грудь и пышные ягодицы.

В целом муж не ласков. Все знакомые уверены, что он трепетный и ласковый и мягкий. Но это только на людях. На самом деле у нас в семье норма наорать на сына. Материться если что-то раздражает, бросать носки по квартире, сваливать грязную посуду в раковину, сидеть возле компа обставляясь кружками из под чая, психовать и повышать на всех голос или вызверяться. На меня он не орет и на три буквы не посылает, потому что я могу отпор дать. Достаточно агрессивный. Сразу сходу. А сыну с детства прививалось, что старших нужно уважать и не перечить, и тем более в семье. Он конечно обижается и даже иногда плачет. Сын уверен на 99% что мы его взяли из детского дома, как я и мои родственники его не переубеждали в обратном. Всю жизнь я их стараюсь примирить. Муж не терпим к сыну. Он не его ребенок. Мужчина живет со мной и терпит мое чадо. Не принимает участия в его воспитании и всячески его игнорирует, ограничиваясь исключительно финансированием. Сын раньше часто задавал вопросы «Почему отец с детьми родственников или в гостях спокоен, а на меня все время раздражается и орет? Потому что я ответ не могу дать?». Объясняла, что комплексы какие-то со школы остались и человек он творческий и несдержанный и где-то мама его-террористка самая настоящая забаловала в усмерть, что нужно потерпеть и прощать людей и не обращать внимания, ведь в целом он хороший человек, а сама закусывала губу и молча страдала. Женщина с прицепом из деревни это клеймо. Поэтому я всю жизнь была максимально услужлива к супругу. Из благодарности. В постели тем более. Любой каприз. Абсолютно любой (хорошо что он не псих и не предлагал неадекватных безумств). Жизнь научила меня быть эластичной и подстраиваться.

Из-за отсутствия секса (который может быть только с моим законным мужем) мою беспокойную голову (а как известно женщины занимаются сексом именно там), посещают всякие непотребные мысли и глаза смотрят не туда куда нужно и подмечают не то что надо. В офисе среди мужчин бродит неприятный термин про агрессивно настроенных женщин, диагностирующий «недотрахит». Слышала за спиной уже пару раз и про себя. Ооочень не хочется быть объектом для таких бесед среди сотрудников. Но сдерживать свою ярость с каждым годом все сложнее.
Я эмпат, поэтому достаточно чувствительна к людям. Особенно к мужу. Читаю его как книгу. Правда не полностью раскрытую. Со значением слова «любовь» и классификацию моих чувств к мужу затрудняюсь произвести. Но ведь был секс столько лет. Почему раньше было нормально, потом терпимо, а последние годы становится все сложнее?

Ладно. Не буду жаловаться. Буду дальше думать, что с этим всем делать. Спасибо, девочки за беседу. Лучшего слушателя чем анонимный собеседник в интернете не найти. whiteflower


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 22:55 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Renome, Вас интересно читать.
Цитата Renome ()
Буду дальше думать, что с этим всем делать

Обязательно о решении и результатах расскажите. whiteflower
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 23:05 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Renome, у вас не все потеряно. Вы любите и желаете мужа. Он тоже Вас любит и желает по-своему. Это очень много. У вас это есть.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Elly Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 01:26 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
А почему все так радуются? Картина удручающая( 88 кило - худейте! Есди почитать предыдущие темы автора, так вообще- Ад и Израиль( то автор к пременопаузе готовится, то еще что-то. Описание семейного секса у меня вообще отбило все желание месяца на 2 точно((

Добавлено (05 Апреля 2016, 01:10)
---------------------------------------------
Еще меня поразило описание манипуляций с холодным фаллоимитатором. Renome, да закажите себе резиновый ( или мож из чего другого), ну от ваших описаний впечатление, будто у вас там бутылка вместо этого агрегата.

Добавлено (05 Апреля 2016, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
. На меня он не орет и на три буквы не посылает, потому что я могу отпор дать. Достаточно агрессивный. Сразу сходу. А сыну с детства прививалось, что старших нужно уважать и не перечить, и тем более в семье. Он конечно обижается и даже иногда плачет. Сын уверен на 99% что мы его взяли из детского дома, как я и мои родственники его не переубеждали в обратном. Всю жизнь я их стараюсь примирить. Муж не терпим к сыну. Он не его ребенок. Мужчина живет со мной и терпит мое чадо. Не принимает участия в его воспитании и всячески его игнорирует, ограничиваясь исключительно финансированием.

А вы это только сейчас увидели?
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 08:16 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
на сегодняшний день, только анальный секс.

Renome, может у Вас слабые мышцы влагалища? Это как мужик с мягким членом.
Вы делаете упражнения Кегеля? Шарики вагинальные купите в сексшопе.
И у Вас будут ярче ощущения, и мужа порадуете.
Это всем женщинам необходимо. Знаете, что у женщин постарше начинается недержание мочи?
Не хотите при каждом чихании ходить в мокрых трусах, укрепляйте мышцы.
С крепкими мышцами Вам любовницы не конкурентки.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 14:03 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
А вы это только сейчас увидели?

Конечно же не только сейчас. С этим живу уже много-много лет. Смирилась, научилась выживать.
Пременопауза уже в полный рост. Менструации нет 2 месяца опять. Именно с этим процессом связываю и минимальное количество смазки.

Не всегда в семьях праздник, к сожалению, Elly. Поделитесь рецептом семейного счастья интимной жизни, если не жалко.
Вес у меня большой. Согласна. Попа 52 размера. Я вообще от природы крупная. Деревенского типа.
Слаба к еде. Знаю. Не хватает силы воли. Прекрасно понимаю, что нет слова не могу, а есть слово не хочу. Видно не очень хочу похудеть.
Цитата Winter ()
Renome, может у Вас слабые мышцы влагалища?

Вероятнее всего. Шариков нет, упражнений не делала. К сожалению у меня уже присутствует недержание. После появления первых симптомов я пошла к урологу, нефрологу, гинекологу, которая и сообщила мне, что у меня опущение шейки матки. После рентгена и УЗИ еще и варикозное расширение вен малого таза обнаружили. Тяжести не таскать, на попе долго не сидеть, почаще мочиться ходить, аспирин каждый день и т.д.

В молодости и воду причинным местом засасывала и устраивала фонтанчики и двигала и сжимала, потом как-то все отошло за ненадобностью. Теперь и не смогу наверное уже все это исполнить.
Старею короче sm1

Прочитала про занятия с шариками, спасибо. Оказывается целое направление есть - вумбилдинг. Нужно попробовать.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 15:01 | Сообщение # 36
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Renome, у Вас эксгибиционизм Вашей личной жизни выражается через мазохизм (вот закрутила, ужас). И наоборот.
Вы потрясаете своей откровенностью только в одном плане - "как бы еще себя затолкать посильнее и поглубже под плинтус".
Вам не надоело? Или это настолько увлекательно и приятно?

Добавлено (05 Апреля 2016, 15:01)
---------------------------------------------
Вам хоть что-нибудь в себе нравится? Если перечислить по пунктам. Попробуйте.
Я пока что вижу, что даже то, чем другие дамы гордились бы, Вы умудряетесь записать в откровенные недостатки.
Составьте список, что Вас радует в себе (я не о профессиональных и деловых качествах), во внешности и в ценности как женщины (с Вашей точки зрения).

Украина
yanchic Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 15:42 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
И все же мне кажется такое желание секса аж до плохого самочувствия это уже не нормально.У нас в городе слышу иногда термин Бешенство матки,так говорят про женщин которым очень секс нужен и все медленно и верно только к половому удовлетворению начинает сводится.И тут уже женщине полечится надо.У вас есть муж Реноме и есть секс и не такой уж и редкий и есть заменитель и все равно не то.Попробуйте предложить мужу порно с анальным сексом,может просмотр заведет его как надо.И не важно какие у вам мышцы ,иногда мужчинам просто нравится этот вид секса на каком то своем извращенско-запретном уровне.Необходимо понять и помочь если вы в сексе так остро нуждаетесь.Не агитирую калечится а рекомендую приемлимую альтернативу.
Ну и про вес ...Я не знаю как можно отлично выглядеть под 90 кг весом .Опыта нет такого и подруг таких пухленьких тоже нет.Я не буду говорить как худеть правильно и без ущерба,не буду вам мнения мужчин так же озвучивать.Но стройная подтянутая женщина приятна в первую очередь сама себе.Сейчас себя загоняю в систему спорт-правильное питание ,так не хочется,но необходимо.И муж прям мешает мне ,таскает конфетки-шоколадки ,очень хвалит пополневшую попу и грудь почти третьего размера.И это я только 5 кг накусала за декрет .Но я вижу и дряблость и вялый тонус и кожа мне не нравится .В общем спорт и вас автор немного отвлечет и гормональный фон стабилизировать поможет.
И не наседайте сильно на мужа,может вообще от секса отказаться же с вами .Мужчины существа нежные .
Российская Федерация
smelyanka Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 19:41 | Сообщение # 38
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Renome, читаю Вас и себя узнаю. Только у меня игрушек не было. А причина, все-таки - любовница (это у меня). Но я не об этом. Попробуйте диету Миркина. Я в первый раз на ней 7 кг за месяц скинула, я сейчас опять на ней сижу - 5 кг за месяц, но мне - 53, Вы моложе, у Вас должно получиться. А 88 кг - это много, что бы муж там не говорил.

Извините, что встреваю. Просто Ваша тема меня очень задела. Я тоже этим тоже долго страдала, мучилась, а ларчик просто открывался, только я не знала.
Украина
Winter Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 20:20 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
такое желание секса аж до плохого самочувствия это уже не нормально.

Нормально, нормально. Секса много не бывает.
Цитата yanchic ()
И не важно какие у вам мышцы

Очень важно какие мышцы. Yanchic, после родов самое время укреплять.

Добавлено (05 Апреля 2016, 20:20)
---------------------------------------------
Вот странные девушки. Сами хотят отличную эрекцию, а мужчинам предлагают кисель. Сверху красивая, а внутри и так сойдет.



Не дождетесь!
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 21:31 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()

Очень важно какие мышцы. Yanchic, после родов самое время укреплять.

Это вы мне или автору?Лично у меня ребенку уже два года скоро и у нас с мужем и моими мышцами проблем нет .
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Мне не хватает секса в семье. (Недостаточная половая активность супруга или моя фригидность)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: