Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Жизнь без секса. (Как приспособиться и нужно ли?)
Жизнь без секса.
just-a-stranger Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 15:06 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Вот такой вот он у нас. Строит всех и меня в том числе. ну честно мы не сильно наглеем.

Cute, в вас чувствуется счастливая и довольная женщина.Довольная тем,что она делает и как живёт.И пусть это будет,сколько будет.Но оно у вас будет.И это лучше,чем лить слёзы и страдать от одиночества,если вы так остро нуждаетесь в мужском внимании и сексе с мужчиной.
Вам ли не понять этого.Я вас понимаю,у нас одинаковый возраст и мы просто спешим сейчас ЖИТЬ ТАК,КАК ХОТИМ.

Добавлено (22.Ноября.2014, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Даже не столько иногда не хватает самого секса, сколько ласки, нежности, внимания, заботы.

Это основное,что нужно женщине.Это можно и от женатого вполне получить.Они тоже разные бывают.
Я не призываю начинать отношения с женатым.Но если время идёт и с ним уходит молодость,надежда и уже и желание чего-либо,то лучше так,чем вобще никак.
Ну это моё мнение.Я не заточена на семью.У тебя по другому.Тебе нужна семья.
Надежду терять не нужно,но и быть совсем одной тоже ничего хорошего.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
solo Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 15:31 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Даже не столько иногда не хватает самого секса, сколько ласки, нежности, внимания, заботы.

Вот этого именно и не хватает. А сам по себе секс лично мне не так важен. Мне лично он лет в 35 почему-то перестал быть нужен вообще. Наверное не хватает тестостерона. Есть с мужем секс иногда, но не было бы - и не надо, хотя есть и оргазм, так и он не нужен даже. Я могу и всегда могла без секса жить. Такой темперамент. А сейчас вообще исчезло куда-то либидо и все. Так что у всех по-разному.


И это пройдет
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 16:58 | Сообщение # 63
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, не столько секс иногда нужен, сколько ласка, объятия, нежность, внимание, "поговорить".

Добавлено (22.Ноября.2014, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
1)Либо ты ждёшь своего принца всю жизнь

Уже ждала. Хватит. shy
Цитата just-a-stranger ()
(как в сериалах,она переходила дорогу,а он сбил её на своём сверкающем BMV ,отвёз в больницу,она отделалась лёгким ушибом и влюбилась в своего спасителя до мозга костей,который к тому же оказался ещё холост,красив собой и богат )

Издеваешься? Я уже взрослая тетя.
Цитата just-a-stranger ()
2)Либо живёшь так,как хочешь,переступая через нормы морали и себя,в каких-то вопросах.

Как-то не хорошо мне от этого.
Поэтому и тему завела. Хочется без потерь и с чистой совестью sorry Чтобы все счастливы были whiteflower
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 17:25 | Сообщение # 64
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мне кажется в этом вопросе должна быть естественность, если рассматривать через призму связи с "неподобающими" субьектами. Если есть желание здесь и сейчас, то почему бы и нет. Все эти критерии отбора и тем более мораль понятие субъективное.
А вот секс ради секса или чтоб потискаться, не очень то понимаю. Что то должно быть большее, какой-то стимул, ну как минимум некая "влюбленность" в тебя объекта, завоевывание итп. Тогда можно потешить свое эго, пока ничего путного все равно нет.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 17:28 | Сообщение # 65
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
помидора, люблю твои комментарии whiteflower
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 17:47 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я уже взрослая тетя.

Настолько взрослая?
Если очень, то тогда только вариант, изложенный выше о том, что всё нужно делать в своё время.
Ах только не хочется с этим соглашаться совсем.
Вот мне 32. Для меня это уже "глубокая старость" для замужества и отношений долгосрочных. Джастик, тока не смейтесь, или не плачьте, я обидеть никого не хочу. Вы то свой возраст тут не скрываете. Поэтому для Вас я маленькая девочка.
Пишу, как чувствую на сегодня. Для меня вопрос, чтобы и секс, и внимание очень актуален на сейчас.
5 месяцев, я по статусу одна, и за 5 месяцев мне, кажется, я перепробовала всё, на мой взгляд. Ну кроме беспорядочного секса в другом городе.
Соблазнила коллегу с работы (это не принц, про которого пост на стене, кто читал). Тока нежных смс он мне не пишет. И вообще отдалился после. Разово вообщем всё было.
Далее ходила на протяжении 3 месяцев в клуб, ресторан, аж примелькалась там. Все одни и те же лица, посещающих эти заведения знаю наизусть. Ну и то за 12 посещений, я бы с 2 только переспала, и то они, со мной не особо то и знакомились, и не предлагали. Остальное там такой шлак, ну не на что смотреть, не говоря уже о сексе.
Ходила на все тусы, куда звали подруги и коллеги по работе-женатые, женатые и ещё раз женатые. И ещё командировочные поляки, сербы, хорваты, турки. А он по русски 3 слова знает. Что я там выясню - женат, не женат? Да и страшно. Вдруг заразный? Не ну про презервативы я знаю. Но мало ли как оно обернётся. Всё ж командировочные.
Ну бассеин у нас ещё не открылся. cry . И присоединяюсь к мнению, что там одни русалки.
Я даже пообщалась с мужчинами из прошлой жизни, 2-мя не женатыми, но чё-то один был вежлив и всё, а другой меня больше про мою подругу расспрашивал.
На сайте познакомилась, правда, как мне казалось, с нормальным, даже секс был, только он меня не вдохновил, но вот думаю, опять ты принца ищещь, присмотрись, хороший ведь человек, присмотрелась.
Как-то он спит, а у меня бессонница, ну думаю, зайду с его ноута на сайт наш, ввожу адрес, а мне love знакомства подбрасывает. Я всё почитала, у него переписка с такими принцессами, как я, порядка 30. И даже водил нас в одни и те же места, и всем одинаково говорил, что ребёнок - это только плюс.
Правда мне сказал, на предъяву, что за фигня? - ты сама видишь, какой я, клянусь, секс был только с тобой. laught
Вообщем на сейчас у меня есть секс с принцем, про которого пост на стене, я не одна у него, но про это я не заморачиваюсь. А чтобы не привыкать не звоню, на звонки не отвечаю, в соцсетях не переписываюсь, встречаемся раз в неделю, на всю ночь. Вообщем на эмоции стараюсь не вестись.
Лично мне секса хочется очень. А у принца и секс классный и атмосфера романтическая. Но он уезжает через неделю. Навсегда.
И проблема эта станет остро опять.
Клуб по интересам открыть какой, покер там или в мафию играть по средам. Авось и мужчины на посиделки подтянутся. По объявлению.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
la777 Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 18:02 | Сообщение # 67
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Ах только не хочется с этим соглашаться совсем.

Я согласна и сознаю, что упустила возможность создать семью. И своей вины я в этом не исключаю.
Поэтому семьи я уже не хочу. Почему? Потому что в том понятии, что для меня семья, уже быть у меня не может. Опоздала. Такого уже не будет. Возможен только суррогат семьи.
Цитата larka ()
А у принца и секс классный и атмосфера романтическая.

И наслаждайтесь.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 18:09 | Сообщение # 68
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Потому что в том понятии, что для меня семья, уже быть у меня не может. Опоздала. Такого уже не будет. Возможен только суррогат семьи.

la777, а как ты себе представляешь семью?
Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 18:10 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Понятно ваше желание секса, особенно после умелого любовника, воспоминания о котором, видимо, держатся в первую очередь на этом. Моё мнение в том, что не надо было с ним расставаться, к тому же на самом пике(если я не ошибаюсь). Нужно было подождать той привычки, к-я рано или поздно(относительно) возникает, тогда и к сексу с ним уже относишься спокойно. А в одинокости, метания начинаются, неуверенность в будущих отношениях. Именно наличие любовника дает лично мне уверенность, что у меня ещё будет свой мужчина.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 18:32 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А я в настоящем времени вообще себя чувствую какой то женщиной из прошлого столетия, именно по возрасту. Как то я разочаровалась в мужчинах и окаменела в миг. Даже бывший женатый любовник, который снова пишет и звонит, вдруг перестал быть мне интересен... я вдруг поняла, что я не хочу просто секса, я не хочу встречаться как попало, когда попало, выглядеть зачем то на все 200... и взамен, кроме секса, ничего не получать. Мне вдруг секс сам по себе перестал быть интересен. Есть женатые желающие, но фу, мне это скучно, огромная лень терять зря свое время, я или переросла или может старею? happy
Сейчас секса нет и не хочу! Нет не желания, не мыслей с кем то переспать, соответственно, нет и проблемы такой. А есть проблема одиночества, когда хочется заботы, ласки, тепла, внимания и одного единственного мужчину - на всю жизнь.

Добавлено (22.Ноября.2014, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата natale ()
Именно наличие любовника дает лично мне уверенность, что у меня ещё будет свой мужчина.

Странно, а у меня наличие любовника (ков) дает совершенно противоположное - уверенность, что СВОЕГО я видимо никогда не дождусь. Хоть и выгляжу хорошо и некоторые дамы откровенно завидуют, но заметила, что мужчины моего (или чуть постарше) возраста пялятся на более молодых. Так что, откровенно говоря, я забила на мужиков! despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 18:39 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Наверное не хватает тестостерона.


Чего, простите, не хватает?..

Цитата natasssha2012 ()
А есть проблема одиночества, когда хочется заботы, ласки, тепла, внимания и одного единственного мужчину - на всю жизнь.


Хорошая вы девушка, Наташа. Дай вам Бог всего наилучшего
Российская Федерация
solo Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 18:48 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Чего, простите, не хватает?..

Ой Бассет, не знаю я чего мне не хватает......
Цитата natasssha2012 ()
а у меня наличие любовника (ков) дает совершенно противоположное - уверенность, что СВОЕГО я видимо никогда не дождусь.

Так это нормально, у многих такое ощущение здесь, откуда свой будет если все мысли занимает чужой (любовник(и))
Цитата natasssha2012 ()
Нет не желания, не мыслей с кем то переспать, соответственно, нет и проблемы такой. А есть проблема одиночества, когда хочется заботы, ласки, тепла, внимания и одного единственного мужчину - на всю жизнь.

Какие хорошие и правильные слова, желаю Вам счастья


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Суббота, 22 Ноября 2014, 18:57
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 19:18 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки! whiteflower
Я от всей души желаю всем вам, что б было вот так:

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.
Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.
Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.
Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.
И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.
И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо,
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.
А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени.
Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья
Проснулись в доме только мы вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем...
И каждый день они приходят в гости...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 19:27 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Так это нормально, у многих такое ощущение здесь, откуда свой будет если все мысли занимает чужой (любовник(и))

Почему Вы решили, что любовник занимает все мысли? Прошли те времена. Сейчас я уже могу отказаться от него с наименьшими для себя потерями. Но пока ещё не настал момент, пусть будет, хотя бы для разрядки. А остаться одна я ещё успею и не боюсь этого. Что будет, то и будет. А вот много мыслей у меня сейчас занимает желание попутешествовать. Прикидываю.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 19:51 | Сообщение # 75
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
la777, а как ты себе представляешь семью?

1 - я люблю мужа
2 - муж любит меня
3 - ребенок/дети, как плод любви
4 - дом (хотя бы комната).

Добавлено (22.Ноября.2014, 19:46)
---------------------------------------------
natale, интересное мнение, спасибо.
Но мне претили эти встречи по отелям, убивало его отношение ко мне, эти звонки жены, когда мы встречались, его метания, переживания, мои стрессы.
Не смогла я быть любовницей.
Т.е. сейчас мне душевно - спокойно, но физически очень тяжело.

Добавлено (22.Ноября.2014, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
я в настоящем времени вообще себя чувствую какой то женщиной из прошлого столетия,

У меня бывает уже мысль, что я вообще не женщина faint
Цитата natasssha2012 ()
я вдруг поняла, что я не хочу просто секса,

Естественно. Это нормальная потребность души. natasssha2012, я уже просто в это все не верю, поэтому и пытаюсь решить проблему рационально smile
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 19:54 | Сообщение # 76
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, ну у тебя вполне нормальные требования, с такими мне кажется еще лет 10 не поздно точно, 10 потому что плод любви.
Мне кажется тему надо переименовать в жизнь без мужчины, это больше будет соответствовать твоему запросу smile .
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 19:59 | Сообщение # 77
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
помидора, я уже не рожу, к сожалению. cry

Добавлено (22.Ноября.2014, 19:59)
---------------------------------------------
А у меня такие дети замечательные получаются cry

Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 20:10 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
сейчас мне душевно - спокойно, но физически очень тяжело.

Так вот именно душа требует мужчину, любви хотите, а секс к этому прилагается. Думается, до встречи с любовником у Вас всё-таки был период воздержания. Как же Вы обходились? Спокойно? Или именно любовник разбудил вулкан?!


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 20:15 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Девочки, определитесь, что для вас важнее, процесс или результат.
От этой печки и танцуйте.
Соединенные Штаты
помидора Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 20:19 | Сообщение # 80
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
помидора, я уже не рожу, к сожалению

la777, ну что наш цветочек плачет опять, в жизни все бывает . sm3
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Жизнь без секса. (Как приспособиться и нужно ли?)
Поиск: