Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Жизнь без секса. (Как приспособиться и нужно ли?)
Жизнь без секса.
just-a-stranger Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 14:34 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Тут некоторые жёны, говорящие, что у них с сексом всё здорово в семье (может, лукавят? ), такое злобно - мстительное настроение имеют, что со стороны кажется, что секс у них закончился с мужем ещё в СССР.

Не знаю,есть ли прямая связь между долгим отсутствием секса и плохим настроением,депрессией и психами,но женщина должна где-то выплёскивать свои эмоции.В сексе это и происходит.Если её жизнь бедна эмоциями и она видит только работа-дом и сериалы по вечерам,да ещё и финансовые проблемы,неустроенность в жизни,стычки с коллегами по работе(ну всякое бывает,это жизнь),рано или поздно у неё сорвёт крышу.У неё нет выхода эмоциям.
Спорт секс не заменит.Это тонус всего организма,но это не эмоции.
Можно походить на танцы,концерты.Это какой-то выплеск адреналина.На время это хватает.Но всё время на концерты не находишься.
Всё можно чем-то заменить,но это будет только ЗАМЕНА.Проблему это не решит,лишь загонит её вглубь.
И женщина в конце-концов,со временем,с отсутствием секса в её жизни, станет истеричной и злобной сучкой.
Ну,если у кого-то ангельский характер и они не предрасположены к психам вобще,то вероятность этого снижается).
Правда чё-то таких женщин я не встречала).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Cute Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 14:38 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Тут некоторые жёны, говорящие, что у них с сексом всё здорово в семье (может, лукавят? ), такое злобно - мстительное настроение имеют, что со стороны кажется, что секс у них закончился с мужем ещё в СССР.

Не трогайте лучше наших счастливец cry но я того же мнения что и Вы. whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
la777 Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 14:39 | Сообщение # 43
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
hp22, у нас с вами очень похожая история, только я не замужем и ветеран я более старый, чем вы.
Очень точно вы описали зависимость от секса с ЖЛ и опустошение после расставания.
Тоже спасаюсь спортом изагруженностью, но живёт страх того, что опять надолго, а там уже и к земле готовиться пора.

Добавлено (22.Ноября.2014, 14:39)
---------------------------------------------
Чем больше срок одиночества, тем сильнее и быстрее падает самооценка sad

Российская Федерация
Cute Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 14:41 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Правда чё-то таких женщин я не встречала).

А я встречала. У моей лучшей подруги есть своя так сказать подруга детства. Я ее очень хорошо знаю Так вот у нее нет любовника и с мужем лет так 15 не спит. Но она флегматичная по натуре. Когда мы ее спрашиваем крышу от отсутствия не сносит, отвечает что первые годы да сносило , а теперь организм на столько привык , да и забыл поди, что ей это фиолетово секс. Так что есть такие. Только очень редко


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
la777 Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 14:42 | Сообщение # 45
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, спасибо за подробный ответ.
Пока все нормуль. Не считая страхов и самооценки.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 14:43 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Но она флегматичная по натуре.

Так вот это самое главное.Таким легче обуздать своих тараканов)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 14:45 | Сообщение # 47
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, женщина мощный производитель сексуальной энергии, которая накапливается в ней постоянно и по зымуслу, должна расходоваться на мужчину.
Российская Федерация
Cute Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 14:46 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Ну вот прям грустно за нас . Вот где те свободные мужчины ходят. Вот где их глаза. По первости мой любовник говорил что не мог поверить что такая laught и без хозная laught . Теперь говорит нееаа хорошо что глаз у мужиков нет.
А иногда так охота что б они у мужчин открылись.
Но опять таки может быть все и состоялось со свободным мужчиной , но меня на работе уже знают как занятую даму и как то не воюют с моим любовником за мою руку cry
Так что может и сами виноваты , нефик на все вечеринки и мероприятия компании приходить с любовником.
Как говориться сами загоняем себя в угол


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
just-a-stranger Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 14:47 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не считая страхов и самооценки.

У меня это было,когда меня мой парень бросил,самый первый(во время замужества,когда всё уже шло к разводу).Я тогда тоже на секс с ним подсела.
Помню был дикий страх,что я никому не буду нужна,что у меня никогда больше не будет мужчины.И что я просто катастррофически хочу именно секса.
Потом я вышла на сайт знакомств и там начала поднимать свою самооценку,переписываясь с мужиками и ни с кем не соглашаясь встретиться.
Поняла,что уж для секса я так точно найду.Но перепих на один-два раза мне был не нужен,поэтому дело заканчивалось одним трёпом).
Но и это тогда мне помогло.Я хотя бы не чувствовала себя полностью одинокой и отвергнутой.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Cute Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 14:48 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Так вот это самое главное.Таким легче обуздать своих тараканов)).

Согласна . А тут как припрет если нет на второй день. Так и думаешь кому кому pleasantsurprize


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
just-a-stranger Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 14:50 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
женщина мощный производитель сексуальной энергии, которая накапливается в ней постоянно и по зымуслу, должна расходоваться на мужчину.

По замыслу да,а у одиноких женщин эта энергия уходит на что угодно,но не на мужчину)

Добавлено (22.Ноября.2014, 14:49)
---------------------------------------------
По факту))

Добавлено (22.Ноября.2014, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
А тут как припрет если нет на второй день. Так и думаешь кому кому

Разожрались вы,матушка laught whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Cute Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 14:52 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Ой девочки . Плохо что у нас с Вами разница в 2 часа. Можно б было поболтать . Но мой рабочий день закончился. И поехала я домой готовиться к встрече с своим сексодателем laught как Тантра его называет.
Хорошего и приятного всем во всех отношениях субботнего вечера. whiteflower whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
just-a-stranger Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 14:52 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Так что может и сами виноваты , нефик на все вечеринки и мероприятия компании приходить с любовником.

Где б такого любовника найти,чтоб на вечеринки с ним ходить.А то такая конспирация,что жена никогда не узнает,даже если и захочет)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 14:52 | Сообщение # 54
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, у меня самооценка от того, что меня хотят одноразово трахнуть не повышается. Поэтому сайт - не вариант. Потом, там большинство женатиков.
Российская Федерация
Cute Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 14:52 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Разожрались вы,матушка

Это точно. laught


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
just-a-stranger Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 14:53 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Хорошего и приятного всем во всех отношениях субботнего вечера.

И вам приятно и с пользой для себя провести субботний вечер smile whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 14:54 | Сообщение # 57
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Cute, не хорошо хвастаться sad я ещё ребёнка жду.
Российская Федерация
Cute Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 14:54 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Где б такого любовника найти,чтоб на вечеринки с ним ходить.А то такая конспирация,что жена никогда не узнает,даже если и захочет)).

Вот такой вот он у нас. laught Строит всех и меня в том числе.
ну честно мы не сильно наглеем. strive


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
just-a-stranger Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 15:00 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
у меня самооценка от того, что меня хотят одноразово трахнуть не повышается. Поэтому сайт - не вариант. Потом, там большинство женатиков.

Думаешь не знаю этого? Тут варианта два всего.
1)Либо ты ждёшь своего принца всю жизнь,может через несколько лет и повезёт,может вобще не повезёт,а может и завтра ты случайно встретишь свою судьбу(как в сериалах,она переходила дорогу,а он сбил её на своём сверкающем BMV ,отвёз в больницу,она отделалась лёгким ушибом и влюбилась в своего спасителя до мозга костей,который к тому же оказался ещё холост,красив собой и богат laught )
2)Либо живёшь так,как хочешь,переступая через нормы морали и себя,в каких-то вопросах.
Жить можно по разному.Мы сами решаем как нам жить.Не общество,ни соседи и друзья,ни родители.Только сами.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 15:00 | Сообщение # 60
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Даже не столько иногда не хватает самого секса, сколько ласки, нежности, внимания, заботы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Жизнь без секса. (Как приспособиться и нужно ли?)
Поиск: