Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Чем больше секса, тем больше хочется. (Ежедневный секс приедается?)
Чем больше секса, тем больше хочется.
Малышка Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 03:12 | Сообщение # 261
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
...любовник когда нибудь раскроется перед мужем...

Мой - нет...Благородный человек... Пообещал - верю.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 11:50 | Сообщение # 262
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Мужа не любит, имхо. Любила бы, боялась потерять и не рисковала. Так как муж не знает, да еще и вторая измена, не простит. А она все равно не боится.

Ну почему не боится? Боится, поэтому и прячется. Не боялась бы, все было бы открыто. Знаете, первое слово, пойманного на измене: я был(а) уверен(а), что ты никогда не узнаешь. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Четверг, 20 Ноября 2014, 15:43 | Сообщение # 263
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Малышка, вы боитесь мужа потерять?
Если бы я завела любовника, и при этом боялась потерять мужа, я бы основательно подготовилась. Допустим, теоретически, я сделала так чтобы любовник не имел никакого доступа к моей семье. Не знал бы где, откуда, с кем живу. Имя бы знал вымышленное, и симка была бы левая. Даже на встречи на такси приезжала бы.
А постоянно ездить в одно и то же место, и любовник знает о муже а муж знал об этом любовнике. Что ему стоит проследить? Да и любовник если очень любит, и давнишний, его может " рвануть" в один прекрасный день, и нарисоваться перед мужем.
Я бы так не рисковала.


Не пилите опилки!
Израиль
just-a-stranger Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 20:14 | Сообщение # 264
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Допустим, теоретически, я сделала так чтобы любовник не имел никакого доступа к моей семье. Не знал бы где, откуда, с кем живу. Имя бы знал вымышленное, и симка была бы левая. Даже на встречи на такси приезжала бы.

Такое возможно лишь на пару перепихов.Сразу видно,что у вас никогда не было любовника smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 20:18 | Сообщение # 265
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Нет, не было. Но если будет, то сначала подготовлюсь, а потом любовника подберу. Только для перепихов smile а зачем они еще...


Не пилите опилки!
Израиль
ona Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 20:55 | Сообщение # 266
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Нет, не было. Но если будет, то сначала подготовлюсь, а потом любовника подберу. Только для перепихов а зачем они еще...

Не ищите-берегите своего. whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Eduarda Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 10:52 | Сообщение # 267
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Только для перепихов а зачем они еще...


Если бы у всех искренне получалось бы только для" перепихов"-сайт прекратил бы своё существование. А так...обычно по уши вязнут.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 14:41 | Сообщение # 268
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Только для перепихов а зачем они еще...

Невозможно не влюбиться женщине в мужчину,который ей симпатичен,к которому у неё есть физическое влечение и самое главное,с которым у неё довольно длительная сексуальная связь.Тали,ну вы же влюбились в мужчину,с которым у вас было не 2-3 перепиха?До этого у вас так и было.Вы не успевали привязаться к вашим случайным партнёрам.И сейчас вы с этим мужчиной,с которым у вас всё долго и обоюдно было и есть.Странно,что вы этого не понимаете,или делаете вид,что не понимаете.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 21:37 | Сообщение # 269
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
just-a-stranger, вот с ним прокол случился. Мало того что к себе домой привела. После секса не выпроводила, сели кино смотреть. Он уснул у меня на коленях, я ему поставила будильник на 6 утра, оставила спать в салоне, сама ушла спать в спальню. Выхожу утром в полной уверенности что кадр ушел, а у меня планы на весь день, выходной все таки. А он сидит, удивленный. Как это я его не разбудила с собой спать. Остался до вечера, неудобно было гнать.
Короче ошибок наделала кучу, да и он настырный. А вот если б ушел как все нормальные люди, то и забыла бы его уже к вечеру того дня smile

Добавлено (22.Ноября.2014, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Eduarda ()

Если бы у всех искренне получалось бы только для" перепихов

Если искать только для перепихов, то так и будет. А не мечтаниями о сладкой совместной жизни до глубокой старости заниматься.

Добавлено (22.Ноября.2014, 21:37)
---------------------------------------------
Я вообще то теоретик. Надеюсь до практики не дойдем. smile



Не пилите опилки!
Израиль
Малышка Дата: Воскресенье, 23 Ноября 2014, 23:00 | Сообщение # 270
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Малышка, вы боитесь мужа потерять?

Трудно однозначно ответить... Мужу не могу причинить боли, он хороший, преданный, верный...
Цитата Тали ()
...Да и любовник если очень любит, и давнишний, его может " рвануть" в один прекрасный день, и нарисоваться перед мужем...

Знаю, что такой номер не выкинет. Понимает, что после такого у меня пропадет к нему уважение...
Украина
kel Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 23:27 | Сообщение # 271
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
вот с ним прокол случился. Мало того что к себе домой привела. После секса не выпроводила, сели кино смотреть. Он уснул у меня на коленях, я ему поставила будильник на 6 утра, оставила спать в салоне, сама ушла спать в спальню. Выхожу утром в полной уверенности что кадр ушел, а у меня планы на весь день, выходной все таки. А он сидит, удивленный. Как это я его не разбудила с собой спать. Остался до вечера, неудобно было гнать.
Короче ошибок наделала кучу, да и он настырный. А вот если б ушел как все нормальные люди, то и забыла бы его уже к вечеру того дня smile


Скажу грубо, но жизнено. "Не е@и где живёшь, не живи где е@ёшь"

[p.s.]Мат, в том числе и криптованный, является нарушением правил сайта. Предупреждение. [/p.s.]


Сообщение отредактировал always - Понедельник, 01 Декабря 2014, 11:17
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 23:58 | Сообщение # 272
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Демотиваторы издевались как-то: хочется секса, но нету рефлекса. На самом деле регулярный секс, приносящий наслаждение, строится именно на резонансной рефлексии, рефлекс от совпадения резонансов на какой-то частоте просто не перестает. Ну прямо как любовь, если ее не предавать... И слова рефлекс также не нужно считать совсем животным, если этот рефлекс - не первичное( каждый раз) состояние от ощущения голода, например(сексуального, конечно). Чем сильнее женщина включает своего мужчину процесс своего наслаждения мужчиной в сексе( а не наоборот), тем активней оищаются и пробиваются энергетические каналы, от ног до головы, тем сильнее оргазм у женщины, тем ярче она кончает, тем ощутимей у мужчины ощущение любви мужчины женщиной, тем ярче готова дальше кончать женщина, тем сильнее ощущения оргазма у мужчины, которого наслаждает женщина. Потому и может быть так - чем больше секса, тем больше его хочется.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 00:06 | Сообщение # 273
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Чем сильнее женщина включает своего мужчину процесс своего наслаждения мужчиной в сексе( а не наоборот), тем активней оищаются и пробиваются энергетические каналы, от ног до головы, тем сильнее оргазм у женщины, тем ярче она кончает, тем ощутимей у мужчины ощущение любви мужчины женщиной, тем ярче готова дальше кончать женщина, тем сильнее ощущения оргазма у мужчины, которого наслаждает женщина.

Абсолютно согласна, почти уже 20 лет нашей связи с мужем, был правда перерыв, не из-за измены, на 3,5 года, как говорит муж 350 тыщ лет happy , но ничего не изменилось. Ни у него, ни у меня.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 08:56 | Сообщение # 274
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Lidika, какая прелесть amorous
lesnig, вы так описали, что с утра еще хуже стало cry
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 17:11 | Сообщение # 275
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Жирафик, Вы духом-то не падайте. Грусть всегда из плоскости любовной, родственной или самодостаточной. Объект грусти просто должен быть обязан выбраться перед самой грустью, а секс - это не объект!
И, если есть гриб ГРУЗДЬ, значит, и есть гриб РАДОЗДЬ. amorous


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Вторник, 02 Декабря 2014, 17:14
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 17:59 | Сообщение # 276
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
lesnig, и вправду, вкусно написано. Что ж вы делаете с нами, одинокими женщинами, злодей! sorry


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Веста Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 19:32 | Сообщение # 277
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Прикольная тема. Секс сексу рознь. Почитала Мышку, вспомнила одного молодого человека, с которым у меня были отношения лет так 20 назад, даже больше. Трахался как бык. Лучше сказать как швейная машинка Зингер. Частота поступательных движений зашкаливала, а половой акт длился около часа.
Поначалу меня это даже заводило. Но через пару месяцев он начал сачковать, никаких предварительных ласк, сразу переходил к сексу. Плюс ко всему любил всячески экспериментировать. И однажды предложил заняться сексом на стуле, при чем я на нем лежала на спине. Итог, вся промежность в синяках, внутри все огнем горело, шишка на голове (потому что я ударилась о спинку стула), разбитая губа (потому что я ухитрилась своей же коленкой себя ударить), на спине вдоль позвоночника, как спина прикасалась к тканевой обивке сиденья, кожа стерта до крови, рана см 7 и 8 в длину.
После такого секса я этого молодого человека сторонкой обходила.
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 09:16 | Сообщение # 278
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Флер, это энергетика любви, в верном понимании партнеров, вкуснотища обалденная! amorous
с "одинокими" женщинами всегда трудно достижимая, так как внушенное ими самими одиночество уже предполагает ожидание проявления к ним внимания, как любви, со стороны мужчин. Вроде бы верно, но на самом деле, это желание сначала получить, а потом распознать. То есть, речь идет о "застревании" таких женщин в состоянии влюбленности. Которую без продвижения больше никак нельзя объяснить, так как влюбленность оконечна и "дается" некоторым людям, как проверка способностей обретения любви. Если же проверка не пройдена, или завалена, то получаются различные комбинации отношений, даже с любовными оттенками, и в них часто доминирует "одиночество". whiteflower


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Среда, 03 Декабря 2014, 09:18
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 09:24 | Сообщение # 279
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
lesnig, Я правильно поняла, что женщина в отношениях должна прежде всего отдавать, не особо надеясь на отдачу? Но в таком случае получится перекос в отношениях: женщина отдает, мужчине нет стимула что-то давать.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 09:30 | Сообщение # 280
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Я правильно поняла, что женщина в отношениях должна прежде всего отдавать, не особо надеясь на отдачу?

Вы опустеете тогда. Должно быть кольцо энергетическое. По нему вы будете обмениваться энергией. Если только отдавать, то кольцо - замкнуто. Вы не пополняетесь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Чем больше секса, тем больше хочется. (Ежедневный секс приедается?)
Поиск: