• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Участие головы в "этом" деле (болит-не болит)
Участие головы в "этом" деле
Петра Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 22:28 | Сообщение # 61
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Петра, нет там ничего особенного , надоедает со временем все.

Да ладно!? Мне за 10 лет с мужем не надоел, у нас нередко было и очень качественно (как я считала - да так и было). А сейчас - на порядки лучше, по всем параметрам. Фиг дождёшься, пока надоест sad Не знаю, от чего это зависит - но секс с разными мужчинами совершенно разный, и это не только с эмоциями и чувством влюбленности связано. К одному надо "притираться" (ахах, слово прям однозначное получилось)), а с другим сразу всё улётно, и со временем ещё лучше. Непростая тоже штука - секс..


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 22:42 | Сообщение # 62
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Петра, я ж тоже говорила, что разные мужчины для разного smile , в том числе и секса. Видимо по этой же причине мужики заводят несколько женщин.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 16 Октября 2014, 22:51 | Сообщение # 63
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Вообще то тема том, что у мужика после секса голова болит. А болит потому , что давление у него скачет. А скачет потому, что он виагру кушает (или что-то в этом роде). И докушается он до смерти. Потому что стояк для него важнее жизни. Вот и вся тема.
Да, и помрет он на бабе, во время траха. Вот натерпится дуреха то!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
romanova80 Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 00:10 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Одна дЭвушка вряд ли подскажет другой дЭвушке как ей лучше мужчину ублажить.


Позволю заявить, что у меня есть полезная информация на эту тему. Но озвучивать ее как-то сиписниснительно sorry

Да и полностью согласна с Админом, что проблема совсем в другом.
Пролечится надо бы. Сама недавно заставила мужчину выпить таблетки от давления по схеме с риском остаться не ублаженной самой. Все обошлось. И давление не подскочило, и все остались удовлетворены. А не получилось бы, так тоже нашли бы о чем поговорить.

И еще то ли анекдот, то ли история из жизни вспомнилась:
Подходит мужчина к кассе с лотком яиц, а продавец спрашивает:
- У Вас только яйца?
Он засмеялся и говорит:
- Нет. У меня еще душа есть.

Секс он и выше пояса может быть улетным whiteflower

Петра, читала тему реферативно. Может уже и писал кто. А если самой просимулировать головную боль, поойкать-поайкать, сказать, что к врачу ходили и что назначили витамины пропить, желчегонное и для печени что-то. Может ему тогда не так унизительно будет по больницам сбегать. Только на него не давить какое-то время, отключите эту тему. Или чтоб не заподозрил, сказать, что внизу живота что-то колет и какую-то ерунду назначили (проконсультироваться с медиками, чтоб правдоподобно было) и стали принимать и лучше становится. Если он такой твердолобый, его не сложно будет перехитрить.
А то ведь, правда, всякое может случится.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
try1999 Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 03:31 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Да, и помрет он на бабе, во время траха.


Вот и я о том же. Не надолго хватит порня

Добавлено (17.Октября.2014, 03:31)
---------------------------------------------
о Джа! Какое МРТ...
Прав админ - мужичок жрет конский возбудитель

Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 08:29 | Сообщение # 66
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
romanova80, спасибо за взвешенный подход и совет) Про полезную информацию на "эту тему" было бы очень интересно whiteflower

Насчет давления - мы его измеряем регулярно (у нас на работе хобби такое), так у него оно как у космонавта. По поводу возбудителя - возражать бесполезно, но это однозначно не наш случай.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 09:52 | Сообщение # 67
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Насчет давления - мы его измеряем регулярно (у нас на работе хобби такое), так у него оно как у космонавта. По поводу возбудителя - возражать бесполезно, но это однозначно не наш случай.

Говорю же я, что мужик прикидывался , а если не совсем прикидывался, то вызывал соматическое расстройство, то есть внушал себе и Петре, что плохо ему от такого отношения, даже от мысли, что она его может покинуть. Не зря же, как только он убедился, что она пока ни куда не денется, он успокоился и "болеть" перестал.
Знаю я просто такие номера, насмотрелась в свое время pleasantsurprize . И ведь реально плохо человеку становилось, если не по его делалось, а как только все по-плану - чудесное выздоровление sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 10:10 | Сообщение # 68
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я за МРТ:)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 10:16 | Сообщение # 69
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, ну покажет ему МРТ, что трахаться нельзя, проживет еще несколько лет, но без удовольствия и радости. А так, если и погибнет - то в объятиях любимой женщины, прекрасная смерть для настоящего мужчины amorous
А если МРТ покажет, что здоров как бык - не будет у мужика больше повода дать себя пожалеть.
Одни знакомые прошли томографию, потом сказали - лучше бы не ходили. Нашли болезнь, неизлечимую и повлиять на нее никак нельзя. Говорят, лучше бы не знали, жилось спокойнее, изменить ничего не могут, но грусть от знаний осталась.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 10:21 | Сообщение # 70
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, у мужа подруги на МРТ обнаружили опухоль, слетали в Германию, прооперировали, все ок. А если бы не прооперировали, исход был бы другой.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 10:25 | Сообщение # 71
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, согласна, всегда чем больше знаний - тем лучше. "Кто предупрежден -тот вооружен". Но если вся страна пойдет на МРТ, то работать некому будет. И в Германию слетать ой не каждый может. Так же, как и позволить себе пройти МРТ.

Добавлено (17.Октября.2014, 10:25)
---------------------------------------------
Тоже думала сходить, только хочется все сразу проверить, а там вроде бы как по частям.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 10:27 | Сообщение # 72
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, ну уж чего так-то. МРТ у нас недорого стоит.

Добавлено (17.Октября.2014, 10:27)
---------------------------------------------
А диспансеризацию вся страна должна проходить регулярно. В СССР примерно так и было .

Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 10:35 | Сообщение # 73
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
МРТ одной части организма довольно-таки недорого, а как понять, что нужно смотреть? Но лечиться надо, конечно и обследоваться периодически, чтобы потом "неожиданно" не обнаружить нечто не излечимое в связи с запущенностью.
Но все-равно, мужчине Петры от воспаления хитрости надо бы подлечиться :)


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 11:22 | Сообщение # 74
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, особенно, когда тебе уже за 40. Организм начинает сыпаться. Поэтому обязательная диспасеризация whiteflower А если этот мужик к терапевту боится ходить, то совсем запущенный случай, совсем трусоватый парень.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 11:35 | Сообщение # 75
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, ну или трус, предпочитающий прятать как страус голову в песок, или знает, что на самом деле себя прекрасно чувствует и проверяться незачем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 11:45 | Сообщение # 76
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Да, и помрет он на бабе, во время траха. Вот натерпится дуреха то!

Admin, ой и добрый вы, админ. amorous
Петра, почитайте ссылку. Ничего особенного и страшного в этом нет. Если сам женатик у вас не страдает заболеваниями сам по себе. Во время секса это бывает.

http://www.dikul.org/simptomy/bolit-golova/vo-vremya-sexa/

Добавлено (17.Октября.2014, 11:45)
---------------------------------------------
Там можно получить консультации онлайн. whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
romanova80 Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 11:57 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Про полезную информацию на "эту тему" было бы очень интересно


Петра, только после заключения медкомиссии во главе с Израильским или Германским профессором и нотариально заверенного согласия супруги. Не хочу брать греха на душу, да и проклятия обиженной женщины тоже не нужны shy

Цитата nabl ()
И ведь реально плохо человеку становилось, если не по его делалось


Наблик, так это не то что "бывает", это на каждом шагу. Уже давно не оригинально для пытливого наблюдателя laught
Ученые исследовали деток и обнаружили, что простуживаются они чаще тогда, когда совсем не хочется учится. Статью читала лет 7-8 назад.

Добавлено (17.Октября.2014, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Там можно получить консультации онлайн.


Тантра, а анализы они тоже могут сделать через интернет? " Вот до чего техника дошла!" smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Тантра Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 12:13 | Сообщение # 78
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Тантра, а анализы они тоже могут сделать через интернет?

Ой, только мне про анализы не говорите. главное, это самочувствие человека, а не его анализы. У человека может быть инсульт мозга(инфаркт), а по анализам нет ничего особенного. Самое главное, это самочувствие человека. Очень часто, есть клиника, но нет плохих анализов. Техника дошла, а наука немного отстала. И верить анализам я бы лично не стала, так как сама этим занимаюсь. Техника дошла до 20% от возможностей, не больше.
Автор почитайте ссылку.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
romanova80 Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 12:35 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Со слов человека о самочувствие ставить диагноз как-то страшновато. У людей разный порог терпимости. Кто-то не ощущает повышения давления до 180, меры-то все равно надо принимать, а кого-то рвет на части уже при 140, хотя это менее опасно. Да и психосоматика тоже у каждого по своему срабатывает. Поэтому совсем игнорировать анализы, тоже весьма рисковано.

На самочувствии Кашпировский неплохо пропиарился. Он в свое время работал в психушке, владел методами гипноза. Потом позиционировал себя как экстрасенс. Людям на гипнозе становилось лучше, а по окончанию его действия проблема возобновлялась. Имхо, стоит комбинировать препараты с коррекцией ментальных установок.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Петра Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 12:38 | Сообщение # 80
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Говорю же я, что мужик прикидывался


Ах, ну каков же злодей! А я ему так верила, так верила sm7 cry Все равно теперь его по гуманным соображениям бросать нельзя. Только после МРТ. Кстати, у меня тоже психосоматические расстройства появлялись, когда я пыталась "соскочить" - так что тут он вообще не оригинален. Психи мы какие-то оба faint Надо закалять нервы, чтоб они были, как стальные канаты!

Цитата Мультик ()
Я за МРТ:)

Цитата Мультик ()
А если этот мужик к терапевту боится ходить, то совсем запущенный случай, совсем трусоватый парень.


Да не боится, просто не любит это все, и время жалко. Я точно также отношусь - хожу, только когда прижмет очень сильно. А как отпустит - так даже за результатами анализов не могу сходить, потому что сопряжено с огромным количеством трудностей и потерянного времени. Ему для начала хотя бы ЭЭг сделать. Тем более, что это очень интересно - датчики там всякие, шлем - мальчики это любят pleasantsurprize

Цитата nabl ()
МРТ одной части организма довольно-таки недорого, а как понять, что нужно смотреть?

Ну, наверное - смотреть то, что болит и беспокоит. А вообще - по протоколу: сначала терапевт, потом анализы, потом специалист по тем органам, которые показались терапевту подозрительными, потом обследования у того специалиста, потом у другого - и т.д., и т.п. Короче, сумеречная зона и признание тебя насквозь больным. Я как-то пошла "сдаваться" - в итоге то, что меня мучило, так и осталось невыясненным, зато много приятностей ещё понаходилось. Сейчас вот с духом собираюсь, чтоб пройти-таки "диспансеризацию" до конца.

Тантра, спасибо за ссылку! whiteflower Я уже поначиталась на эту тему, да и девочки писали, что было подобное. Просто я с таким не сталкивалась и была в панике

Цитата romanova80 ()
Петра, только после заключения медкомиссии во главе с Израильским или Германским профессором и нотариально заверенного согласия супруги.


А наши не подойдут профессОры? Ну, и вообще - нехорошо зажимать знания, ибо знания - свет (мне мама так говорила в детстве, а я ей верю) happy

P.S. А если нас в курятник переименовали - то мы можем про что угодно кудахтать?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Участие головы в "этом" деле (болит-не болит)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: