• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Участие головы в "этом" деле (болит-не болит)
Участие головы в "этом" деле
Тантра Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 12:40 | Сообщение # 81
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
romanova80, нужно сначала понять, что у тебя, потом решить, нужно ли сдавать анализы. Вот и все. Ведь мы всегда начинаем с консультаций. а не с анализов. Их то назначает врач. Вот в онлайн консультации и назначат обследование, посоветуют, какое нужно. Или не нужно совсем. И если человек при давлении 180 нормально себя чувствует, то он и долго так станет чувствовать. Здесь же у человека явные проблемы, явное самочувствие. От него и толкаемся. Вы сами ссылку читали?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 12:41 | Сообщение # 82
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Петра, а зачем к терапевту и ко всяким прочим специалистам?? Чтобы бесплатно или чтобы больничный получить? Все обследования можно пройти быстро и без проблем за деньги.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 12:58 | Сообщение # 83
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Кстати, у меня тоже психосоматические расстройства появлялись, когда я пыталась "соскочить" - так что тут он вообще не оригинален. Психи мы какие-то оба

Да и у меня также было и есть. На нервной почве что только не разовьется faint

Добавлено (17.Октября.2014, 12:58)
---------------------------------------------
Мультик, прикольно, только что заметила, что вы "Венец творения" . Супер whiteflower



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 13:05 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Петра, доцент тоже подойдет. А знания эти доступны всем желающим их получить. Но раз Бог не дал их (каких-то конкретных знаний) кому-то по умолчанию (а это почти всем, мне в том числе), то и я не стану идти против Его воли. Может Он хочет, чтобы человек сам добыл эти знания и ценил их как собственный опыт. А то, что я могла бы сказать, могут не услышать.

Цитата Петра ()
А если нас в курятник переименовали - то мы можем про что угодно кудахтать?

Каждый сам для себя решает соглашаться или нет с такой характеристикой.

Тантра, читала. А до любовника Петры мневообще нет никакого дела. Особенно если ему самому нет до себя никакого дела и не мне его за ручку водить (или не водить).


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Тантра Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 13:20 | Сообщение # 85
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А до любовника Петры мневообще нет никакого дела.

romanova80, так вы в ее теме. И она про ее любовника. Я что-то не поняла? Тогда извините. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 13:24 | Сообщение # 86
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, Вы тоже конечное звено эволюции, то бишь венец, потому что Вы-женщина.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 13:35 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Тантра, я свое виденье выхода из ситуации обозначила, а выбор за Петрой и ее мужчиной прислушаться или нет.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
nabl Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 13:41 | Сообщение # 88
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы тоже конечное звено эволюции, то бишь венец, потому что Вы-женщина.

Нет, наш Админ назначил вас Венцом эволюции cry . Неа, я точно не венец творения, недостатков - уйма, равно как и комплексов.
И почему это женщины конечное звено? Может еще эволюционируем, не зря же сейчас генномодифицированные продукты везде и всюду, неизвестно, может лет через сто уже такое звено сформируется, что мы неандертальцами будем выглядеть. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Участие головы в "этом" деле (болит-не болит)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: