Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Секс в первый день знакомства (Что за этим.)
Секс в первый день знакомства
la777 Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 14:36 | Сообщение # 121
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Он в санатории с женой, лечит спину.

Надорвал laught
Тогда надо тоже отдохнуть в праздники. Но дача, баня - для первого раза стремно. Вдруг вас затошнит? Куда бежать? В лес?
Может он извращенец какой faint
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 14:40 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
la777, нет, не надорвал. Боевое ранение в позвоночник.
Баня и дом (двухэтажный) в центре посёлка, что рядом с моим городом. Он живёт в посёлке городского типа.
Вроде нормальный sorry


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 14:46 | Сообщение # 123
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Вроде нормальный

Тогда смотрите "хочу/не хочу".
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 14:54 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
la777, после стольких советов уже и не знаю чего хочу pleasantsurprize


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 15:03 | Сообщение # 125
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
CTV, значит не хотите. Когда хочется, сомнений нет и советы не нужны. Летишь amorous
Российская Федерация
vosem Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 15:13 | Сообщение # 126
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
не понять женщину, у которой секс просто с понравившимся мужчиной присутствует раз в месяц.


А что понимать, когда секс раз в месяц? Вариантов не много: дама в сексе не впечатлила и её держат на безрыбье; у мужчины плохи дела с потенцией (копит силы на один раз в месяц); мужчина - чужой муж, не особо заинтересованный в этой внебрачной связи. Это женщине напрячь мозги стоит, чтобы понять, что валить надо из таких отношений, и быстро.

Цитата Ил ()
Мне кажется, что в данном случае понятие "нормальный" не совсем уместно что ли...


В этом, мы с Вами совпадаем, и мне кажется. amorous
«А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально». (с)

Цитата just-a-stranger ()
И ей никогда не понять одиноких женщин,любящих секс, но не имеющих возможность его получать регулярно,


Когда любят секс, то не отказываются от возможности его регулярно получать со своим мужем. Это иллюзия, что чужие мужья имеют 3D пенис, у собственного мужа все тоже самое (разве,что не повезло и, там, ну, очень маленький). Проблема в другом, Вам не секс нужен, как таковой, а интересен секс именно с ЧУЖИМ МУЖЕМ. И интересен он тем, что у этого мужчины есть своя женщина, которая имея правильное воспитание, держала себя в узде и не растрачивала на чужих мужиков. Благодаря этому она не пустая, а потому не только светит, но и греет.

Цитата just-a-stranger ()
чтобы понять, что это именно ТВОЙ мужчина и должна произойти эта близость.


Секс внесет путаницу в права собственности на мужей и получиться фигня. amorous Смотрите, по сексу, Ваш муж оказался чужим для Вас мужчиной (вернее, Вы, вообще не видите в нем мужчину), тогда как чужой муж вдруг оказался свой, родной мужчина. Секс не может быть критерием, по которому фильтруете: свой или чужой. Свой – это тот, кто свободен от обязательств и взял на себя за Вас ответственность по своей доброй воле.

Цитата just-a-stranger ()
Нет самого основного,что делают отношения мужчины и женщины по настоящему близкими, искренними и откровенными-секса.


Близость даёт доверие, а не секс. Мы только тогда настоящие и искренние, когда с теми, кому доверяем. Доверие - это фундамент любых отношений. Доверие не вырастет, если есть барьер в виде чужого мужа. И о какой искренности может идти речь, когда приходится постоянно врать и выкручиваться?

Цитата just-a-stranger ()
Только тогда, когда соединяются душа и тело, тогда происходит полное единение.


Душа – она в крови, поэтому объединяться лучше без кровопролития. А вот про полное единение, чьи там тела соединяются? Объединение – это вычитание. Вот и попробуйте так объединиться, чтобы вычесть жену любовника. Если жена никак не вычитается, то все Ваше единение – фикция.

Цитата just-a-stranger ()
Благодарю за оценку.


Джаст, это не оценка, я не привязывалась к личности, но если Вам приятно, то whiteflower Кстати, я тоже близнецы, так что, кое в чём, Вас понимаю. Просто тот крышеснос, который у других идёт после тридцати, у Вас расцвёл именно сейчас. Эмоции и чувства мешают Вам пока видеть причины.

Цитата just-a-stranger ()
Вот и сидит эта женщина одна со своим правильным воспитанием


Джаст, у этой дамы больше женственности, чем у той, которая бегает в поиске мужчины. Суди сами. Сидит дама одна и не волнуется, зато как волнует:

Цитата just-a-stranger ()
Видел мой муж её не так давно.Жопа стала в два раза больше и также одна.


Взволнованный бывший даже размер её Ж прикинул, не говоря уже о том, что озаботился уточнением, одна она, или нет. Вряд ли он смог мимоходом, по одному её внешнему виду оценить, что она одна. Значит, он наводил справки и убедился, что одна. А была бы она ему не интересна, разве стал бы это делать? После развода, Ваш бывший уже другой мужчина. Но, спорить на это счет не буду.

Цитата just-a-stranger ()
Всё прынца ждёт своего и бережёт своё достоинство.


Она не сочла его достойным для себя. Значит, есть лучший вариант.

Цитата just-a-stranger ()
Если женщина мужчину зацепила в сексе с первого раза,неважно когда и с какого раза он был,он не побежит покорять другие вершины,


Когда дама зацепила с первого раза (не только телом, но и душой), её ведут в загс и столбят, чтобы не никто другой не посягнул на эту сверкающую Джомолунгму. А когда не зацепила, то и будут совершенствовать с ней свое мастерство альпинизма, наравне с другими штурмующими. Дядка же осознает, что он не единственный мужчина и раз допускает саму возможность, что его одинокую любовницу может штурмовать кто-то другой, значит, она его серьёзно не зацепила. Она для него не особенная и не лучшая.

Цитата just-a-stranger ()
Вот только для чего и для кого это самое достоинство хранить надо,


Когда хранить нечего, то и не хранят.

Цитата just-a-stranger ()
И она,взрослая женщина, которая хочет просто ЖИТЬ,


Тогда почему жизнь должна быть так похожа на поражение? Хорошо, подвинем на время мораль в сторону. Любовница женатика хочет не просто жить, она хочет жить, вместо другой. Так, если влезла в чужую игру, то выигрывай, побеждай, если можешь. Считаешь, что это твой мужчина, уводи его из прежней семьи и строй с ним свою семью. Женщина – это та, которая стремиться к гармонии, а не оставляет за собой одну разруху. Хорошо, несовершенная у любимого семья с женой, разрушь её и построй свою, лучше прежней. Ах, он не хочет уходить, держат продавленный диван и любимые тапки. Тогда это твое поражение. Но и поражение никогда не станет таковым, если из него сделаны правильные выводы. А правильный вывод один: раз он не уходит с тобой, сумей уйти сама. Смысл дальше сидеть у чужих руин и наслаждаться сексом, оправдывая себя, что там уже все. Ты не смогла жить вместо другой, уйди, и возможно, другая начнет дышать, дышала же она как-то до тебя. Выигрывай, или умри, но не будь квашней. Вот этого никогда не пойму.

Цитата just-a-stranger ()
просто плюёт на все эти предрассудки


Иногда предрассудки - это беременная жена любовника и его трое малолетних детей.

Цитата just-a-stranger ()
окунается с головой в секс с тем мужчиной, к которому её так влечёт.


Когда есть другая,она не окунается, а скользит по поверхности. Создать глубокие отношения возможно когда есть близость между одной женщиной и одним мужчиной.

Цитата just-a-stranger ()
Они на одной волне, они проросли друг в друга полностью.Сплелись друг с другом всем своим существом


А когда произойдет разрыв, что от неё останется? А разрыв будет. Или для неё лучше медленное угасание отношений, пренебрежение и безразличие когда-то влюблённого в неё мужчину?

Цитата Фантазёрка ()
обычно нахожу в Ваших постах много интересного, но в этой теме....это жесть.


Если не знаешь, что сказать, говори по-французски! (с)
Фантазёрка, прочитайте, пожалуйста, тот пример, который привела la777, модель всегда более точно передаёт самую суть.

Цитата la777 ()
Меня всегда удивляло и возмущало желание подруг иметь квартиру. Они помешаны были на этом.


Кто удивил, тот победил. (с) Это законное желание иметь безопасное место, где можно чувствовать себя защищенной и свободной. Дом необходим для выживания. Любое живое существо возвращается домой, туда, где оно может иметь отдых.

Цитата la777 ()
Я же тихо недоумевала "И чего так убиваться?" сыто рыгая.


la777, но Вы также тихо недоумеваете, почему жизнь не обеспечила Вас мужчиной, как квартирой. Вы не хотите удивлять, как Ваши подруги, и главное, у Вас нет желания, чтобы рядом был свой мужчина. Свой мужчина - это затраты времени, энергии, заботы, внимания. Это движения Вашей души, они не бесконечны и снимаются с Вашего женского счета. А у Вас сейчас на счету перерасход, отсюда и Ваша прихоть, чтобы за Вас платила другая. У Вас был неудачный выбор: рано вышли замуж за неподходящего мужчину. А сейчас на другого ресурса нет, он отдан любовнику.


Сообщение отредактировал vosem - Пятница, 06 Марта 2015, 18:01
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 15:27 | Сообщение # 127
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Вы не хотите удивлять, как Ваши подруги, и главное, у Вас нет желания, чтобы рядом был свой мужчина.

Квартира - материальна. На нее можно накопить, купить, продать, обменять, получить. Мужчина - живой человек. Его тоже можно отбить, получить, закадрить, женить и т.д., но невозможно заставить полюбить и любить самой.
Цитата vosem ()
А у Вас сейчас на счету перерасход, отсюда и Ваша прихоть, чтобы за Вас платила другая.

За меня давно никто не платит. Я ушла из отношений 1,5 года назад.
Российская Федерация
vosem Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 15:32 | Сообщение # 128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
То есть они теряют способность влюбляться.


Они теряют женскую способность делать все с любовью. Вспомните, про гармонию.

Цитата la777 ()
То есть вы попросту свой "аккумулятор любви" посадили, разрядили его в ноль... и потеряли способность чувствовать любовь. Это довольно частая ситуация, и степени этого "разряда" могут быть разные. В одних случаях, со временем, "заряд", - и способность ощущать любовь - восстанавливается. Естественным путем, - медленной "зарядкой" Свыше или через другие, "компенсаторные" отношения. В других, "аккумулятор" оказывается полностью "убитый". К сожалению, замена убитого "аккумулятора любви" в течении жизни человека, в большинстве случаев, не предусмотрена.


Если бы в ноль, иногда уходят в минус. Поэтому и пишу, не доверяйте чужим мужчинам. А раз доверились, сделайте все, чтобы выиграть. Когда посажен свой «аккумулятор», то все, что остаётся, это заимствовать чужой.

Цитата la777 ()
Автомобиль может двигаться и без аккумулятора, и даже без бензина - на буксире,... но разве это движение?


la777, вот и представьте, что любовница женатого - это автомобиль без аккумулятора, двигающийся на буксире. Жизнь –это движение. Но, находятся те, кто такое «движение» называет жизнью.

Цитата la777 ()
Цена ошибок и безграмотности в отношениях любви оказывается непомерно высокой....


Именно для женщины она оказывается непомерно высокой. Поэтому, и не давать, пока ОН НЕ ВЛЮБИЛСЯ. А когда секс на первом-втором свидании, он еще не влюбился. Нет, зацепить его душой, после секса возможно, но не все такие одарённые. Для других цена секса на первом свидании оказывается непомерно высокой.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 17:48 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Когда любят секс, то не отказываются от возможности его регулярно получать со своим мужем. Это иллюзия, что чужие мужья имеют 3D пенис, у собственного мужа все тоже самое (разве,что не повезло и, там, ну, очень маленький).

Восемь, а у меня вот сомнения возникли, что вы не любите секс, и если занимаетесь им, то потому, что так нужно.
Я удивляюсь,что вы так узко мыслите.Скорее всего это не ваша тема.
При чём здесь вобще размеры? Вы вобще знаете ЧТО такое секс и что главное не в размере причиндалов мужчины?
Главное его отношение к женщине, умение сделать ей приятное именно так, как она этого хочет.Умение угадать на интуитивном уровне её желания.
И ещё это обожание женщины мужчиной именно в сексе.
Цитата vosem ()
Вам не секс нужен, как таковой, а интересен секс именно с ЧУЖИМ МУЖЕМ.

Мне нужен секс с тем мужчиной, с которым я совпаду по своей сексуальной энергетике.И мне не важна его статусность в этом.

Цитата vosem ()
И интересен он тем, что у этого мужчины есть своя женщина, которая имея правильное воспитание, держала себя в узде и не растрачивала на чужих мужиков. Благодаря этому она не пустая, а потому не только светит, но и греет.

Честь ей и хвала,за её правильность,и долгих лет жизни.Кстати вполне искренне! whiteflower У неё свой выбор в жизни, у меня свой.
Вы считаете только замужние женщины могут быть полны светом и греть, как вы пишете, а свободная и одинокая женщина пустышка во всём?
Я поражаюсь вам,Восемь. На каком основании вы делаете такие выводы? Каждая женщина это личность, независимо от того, какой у неё статус.
И она заведомо не может быть пустой и никого не греть.Как раз таки в одинокой женщине достаточно тепла,чтобы обогреть своей лаской мужчину,потому, как она обделена ежедневной лаской и теплом от мужчины, в отличии от замужней женщины. У неё эта ласка и тепло,эта нежность и потребность в заботе скопилась годами, если долго не было мужчины.

Цитата vosem ()
Секс внесет путаницу в права собственности на мужей и получиться фигня. Смотрите, по сексу, Ваш муж оказался чужим для Вас мужчиной (вернее, Вы, вообще не видите в нем мужчину), тогда как чужой муж вдруг оказался свой, родной мужчина. Секс не может быть критерием, по которому фильтруете: свой или чужой. Свой – это тот, кто свободен от обязательств и взял на себя за Вас ответственность по своей доброй воле.

Я ни на кого не претендую и никого не хочу в собственность.Ни одного мужчину, какой бы ни встретился на моём пути.Человек априори не может быть ничьей собственностью.
Он может быть любим и желанен, но не быть собственностью.
Мой муж оказался не чужим мужчиной,я просто перестала видеть в нём мужчину.Из-за того,что потеряла к нему уважение, во первых.Было много причин.
И из-за всего этого произошло охлаждение,и уловки от секса с ним. Я НЕ ХОТЕЛА его как мужчину.В секс мы не совсем совпадали.Он не хотел мне идти на встречу, как-то меняться из-за своего воспитания.А я хотела бОльшего.Уже сколько мусолила это раньше здесь,надоело(. Да и по сексуальной энергетике мы не совпадали.
Я же не знала этого раньше.А когда поняла,каким может быть секс с любовником и какое может быть отношение мужчины в сексе к женщине, то всё встало на свои места.Вы что, думаете,что кроме мужа и любовника у меня секса с другими мужчинами не было? Поверьте, мне есть с чем сравнить;)
Да, для меня любовник сейчас мой человек.Пусть он будет моим только в сексе.Но там он-мой!
И я ещё как считаю это критерием в понятии МОЙ мужчина. Для меня всё остальное не будет важным в мужчине, если мне с ним будет фигово в постели.И тогда он моим не будет уж точно.
Цитата vosem ()
Близость даёт доверие, а не секс. Мы только тогда настоящие и искренние, когда с теми, кому доверяем. Доверие - это фундамент любых отношений. Доверие не вырастет, если есть барьер в виде чужого мужа. И о какой искренности может идти речь, когда приходится постоянно врать и выкручиваться?

Господи,Восемь! Да я любовника рассматриваю именно как любовника,а не как спутника своей жизни.
Да, мы близки с ним в сексе.И во всех вопросах,что связаны с сексом, у нас с ним полное доверие друг к другу.
Цитата vosem ()
Душа – она в крови, поэтому объединяться лучше без кровопролития. А вот про полное единение, чьи там тела соединяются? Объединение – это вычитание. Вот и попробуйте так объединиться, чтобы вычесть жену любовника. Если жена никак не вычитается, то все полное единение – фикция.

Вы рассуждаете теоретически.А я ощущаю все те эмоции, которые я получаю во время близости со своим любовником.Поэтому мне наверно лучше знать,что именно я чувствую.
Цитата vosem ()
Джаст, у этой дамы больше женственности, чем у той, которая бегает в поиске мужчины. Суди сами. Сидит дама одна и не волнуются

laught Ну понятно, с такой-то задницей, как не быть женственной laught
Но очень сомневаюсь,что она не волнуется и так уж счастлива, как вы пишете.До сих пор её анкета на СЗ,2 года уже.Ведь там с ней муж познакомился.

Цитата vosem ()
Была бы безразлична, так суетиться бы не стал. После развода, Ваш бывший уже другой мужчина.

Не,он справки не наводил.Просто видел её анкету на СЗ.Была бы не одна, наверно удалила бы анкету.Понятное дело,что муж уже другой мужчина.И меня это очень даже радует.Я аж уважать его стала).А ещё он мне сказал,что я ему свои разводом дала хороший пинок под зад.И он ускорился, с места высоту начал брать;).А до этого сидел на жопе ровно).Я про его стремление заработать деньги;)
Цитата vosem ()
Когда дама зацепила с первого раза (не только телом, но и душой), её ведут в загс и столбят, чтобы не никто другой не посягнул на эту сверкающую Джомолунгму.

Чё,прям после первого свидания в загс сразу? laught

Цитата vosem ()
Когда хранить нечего, то и не хранят.

Наверно мы о разных вещах говорим. Взрослой женщине свою честь беречь уже не нужно.Это я про секс на втором-третьем свидании у взрослой женщины.

Цитата vosem ()
Любовница женатика хочет не просто жить, она хочет жить, вместо другой.

Это не про меня.
И это.

Цитата vosem ()
Считаешь, что это твой мужчина, уводи его из прежней семьи и строй с ним свою семью. Женщина – это та, которая стремиться к гармонии, а не оставляет за собой одну разруху. Хорошо, несовершенная у любимого семья с женой, разрушь её и построй свою, лучшую.

Цитата vosem ()
Ты не смогла жить вместо другой, так уйди, и, возможно, другая начнет дышать, дышала же она как-то, до тебя.

По моему его жене вполне нормально дышится,насколько я знаю. Я не собираюсь никого побеждать и выигрывать что-то.мне любовник нужен как ЛЮБОНИК, но не как мужчина для жизни.Это я про себя. Вы,Восемь не по теме здесь ко мне.Это вам к тем девочкам любовницам которые спят и видят, как они будут строить счастливую семейную жизнь со своим ЖЛ.Мне замуж уже не нужно.Нажилась уже достаточно).
Цитата vosem ()
Когда есть еще одна, женщина не окунается, а скользит по поверхности. Создать глубокие отношения возможно при близости одной женщины и одного мужчины.

Цитата vosem ()
окунается с головой в секс с тем мужчиной, к которому её так влечёт.

Когда есть еще одна, женщина не окунается, а скользит по поверхности. Создать глубокие отношения возможно при близости одной женщины и одного мужчины.

Я здесь не уточняла о том, что это секс с женатым мужчиной.Речь шла вобще о сексе женщины с понравившемся мужчиной,с которым совпадает сексуальная энергетика.
А вы всё сводите к женатости мужчины.
Цитата vosem ()
Они на одной волне, они проросли друг в друга полностью.Сплелись друг с другом всем своим существом

А когда произойдет разрыв, что от неё останется? А разрыв будет. Или она согласиться на медленное угасание отношений, пренебрежение и безразличие когда-то влюблённого в неё мужчину?

Если с такими пессимистичными взглядами на отношения начинать эти отношения, знаете, лучше их вобще не начинать,да и не трахаться вобще никогда и ни с кем.
Всё равно все сдохнем, рано или поздно. Нафига тогда жить вобще? laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 17:55 | Сообщение # 130
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
А сейчас на другогоресурса нет, он отдан любовнику.
ЦИТАТА ИЛ (

Нет. Я сейчас в минусе.
Но ЖЛ я встретила, когда уже была на нуле. Я надеялась подзарядить свой аккумулятор, но не знала, что ЖЛ его только разряжают.
Скорее всего мне его уже не восстановить. За счёт чего или кого?
Меня больше волнует другой вопрос. Почему, когда я была заряжена, двигалась сама, я не встретила своего мужчину? Ведь меня разрядило именно время. Я постепенно превращалась в зомби, не имеющее пола. Но после развода у меня не было упадка. Я не страдала ни дня. Я мчалась по-жизни счастливая и довольная. Я реализовала себя как мать и это придовало мне уверенности. Реализация в карьере дала мне ещё больше уверенности. Не надо говорить, что я не хотела. Я всегда хотела семью! Я умею отдавать и отдаваться: семье, работе, друзьям. Я люблю труд. Иначе я бы ничего не добилась.
Ок. Допустим - это судьба. Я даже готова это принять и не роптать. Не всем быть богатыми, не всем быть матерями и не всем иметь семью. А потребности физические и душевные в хотя бы минимальной дозе надо же как-то реализовывать, чтобы жить?
Нужны же прикосновения, забота, секс, ласки, внимание. Или без этого тоже можно и нужно жить всю жизнь?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 18:04 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Нужны же прикосновения, забота, секс, ласки, внимание. Или без этого тоже можно и нужно жить всю жизнь?

Без этого жить можно,но не нужно, la777.
Если в тебе есть потребность это испытывать, то ты не относишься к тем женщинам, которые могут без этого спокойно обходиться, без вреда для себя и своей психики.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 18:37 | Сообщение # 132
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Из вот этой клевой тихой сталинской квартирки?


Эх, уели вы меня. Квартирка в данной ситуации - козырь. Она исключительна, очень не хотелось бы терять, никогда
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 18:53 | Сообщение # 133
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, мне кажется, что эта потребность есть у всех людей.
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 19:15 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Но без секса, это не влюблённость.Это больше фантазии.

Влюбленность, это всегда в значительной степени фантазия. Бо это чувство не к объекту, а к образу.
Цитата just-a-stranger ()
Отсутствует самый главный фактор-физическое влечение друг к другу.А без него нет настоящей и гармоничной близости женщины с мужчиной.

Физическое влечение может быть и без секса. В конце концов и секс, это результат ФВ.

Добавлено (06 Марта 2015, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Я здесь читаю, как жены выгоняют мужей из дома. Йа нитокайа. Сама уйду, если чо. Он это знает.

Тогда все понятно. Ему просто приходилось все время подыскивать запасные аэродромы. На всякий случай. От одного муже вы же ушли.

Добавлено (06 Марта 2015, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
потому сразу обращаюсь к проверенным спецам.

со справочками из проверенной лаборатории... laught

Добавлено (06 Марта 2015, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
Что то ко мне последнее время неженатые мужики клеятся

Гнать их. Еще в ЗАГС затащат. Они такие...
Латвия
Фирсова Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 19:24 | Сообщение # 135
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
со справочками из проверенной лаборатории...

Нет, мне безразлично состояние здоровья застройщика и отделочника, а вот портфолио, а при необходимости и завершенные объекты они обязаны мне будут представить.
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 19:41 | Сообщение # 136
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
А что понимать, когда секс раз в месяц? Вариантов не много: дама в сексе не впечатлила и её держат на безрыбье; у мужчины плохи дела с потенцией (копит силы на один раз в месяц); мужчина - чужой муж, не особо заинтересованный в этой внебрачной связи. Это женщине напрячь мозги стоит, чтобы понять, что валить надо из таких отношений, и быстро.

На самом деле есть еще более вероятный сценарий. Раз в месяц, это просто с этой дамой. А так, раз в неделю с одной, раз в две с другой...

Добавлено (06 Марта 2015, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Когда любят секс, то не отказываются от возможности его регулярно получать со своим мужем.

Позволю себе вставить маленькую ремарку. Вы не учитываете, что удовольствие получаемое женщиной в сексе зависит от многих факторов. Если женщину секс с конкретным мужчиной не устраивает, то он не только может ей быть не в удовольствие, но и вообще приносить отрицательные эмоции.
Латвия
Шаман Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 20:49 | Сообщение # 137
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Ил, женское какое-то высказывание. amorous

Так. До чего договорились дамы? Кто на первом свидании даст? (достал блокнот и карандаш).
Болгария
Флер Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 20:55 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Шаман, а вы как относитесь к такому явлению, как секс в первый день знакомства?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
just-a-stranger Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 20:56 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Так. До чего договорились дамы? Кто на первом свидании даст? (достал блокнот и карандаш).

А вам-то это зачем? laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 20:56 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Наверное, для статистики happy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Секс в первый день знакомства (Что за этим.)
Поиск: