Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Секс в первый день знакомства (Что за этим.)
Секс в первый день знакомства
just-a-stranger Дата: Четверг, 23 Января 2014, 19:40 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Совершенно не согласна.

А что вы считаете главным в отношениях между ЛЮБЯЩЕЙ парой? Дружбу,уважение,интересы? А секс на последнем месте? Ну тогда это пара друзей,скорее всего.У которых когда-то возможно случился секс и оба этого испугались laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Пятница, 24 Января 2014, 06:21 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А что вы считаете главным в отношениях между ЛЮБЯЩЕЙ парой? Дружбу,уважение,интересы? А секс на последнем месте?


Да,именно так.По крайней мере так у меня было с мужчиной,с которым я собираюсь прожить всю жизнь.Сначала дружба,интересы.До секса дошло через 2 года после знакомства,когда уже были серьезные чувства.Секс был следствием любви,а не причиной.

По молодости конечно я была менее консервативной,чего уж греха таить.Бывало и на первом свидании shy
Как-то с возрастом взгляды поменялись.
И не потому что я стала ярой моралисткой,просто не вижу смысла заморачиваться,хочется ему,не хочется.Главное чего мне хочется.Не может подождать,пусть катится искать более сговорчивых.
Грузия
just-a-stranger Дата: Пятница, 24 Января 2014, 15:29 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
mavka79, это ваша жизненная позиция и ваш взгляд на отношения.И вы имеете полное право жить так,а не иначе.И поступать соответственно своим принципам.
Я просто люблю секс.Это не значит,что я трахаюсь со всеми,кто меня захотел,отнюдь)).Просто для меня 2 года,как вы пишете,это огромная пропасть.Если я хочу,действительно хочу мужчину,с которым я познакомилась,я не буду оттягивать наш секс,тем более, если вижу обоюдное желание с его стороны.И не обязательно это на первом свидании:) Для приличия можно выдержать и без секса какое-то время).Но для меня секс через несколько встречь-это как само-собой разумеющееся,если мне человек действительно нравится.Когда появляются чувства,влюблённость, и есть секс при этом,вот тогда и наступает настоящая близость между мужчиной и женщиной.
В вашем случае это больше похоже на расчёт,извините.Расчёт на хороший брак,который вам выгоден.Я не о материальной стороне.Думаю вы меня поняли;)
Вот эта ваша фраза дала мне повод так подумать.Извините whiteflower
Цитата mavka79 ()
просто не вижу смысла заморачиваться,хочется ему,не хочется.Главное чего мне хочется.Не может подождать,пусть катится искать более сговорчивых.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Января 2014, 15:45 | Сообщение # 24
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
ЦИТАТА MAVKA79 ()
это ж скольким она дала,если так легко соглашается на это!

Совсем не факт!)

Бывает сама б бэшкой, а не дает в первый день, зарабатывает бонусы себе. Про таких говорят, цену набивает. А ведь кто у нас не первый, тот у нас второй. pleasantsurprize И все это знают. Согласна с Just-a-stranger полностью.

Добавлено (24.Января.2014, 15:45)
---------------------------------------------
Кстати мой муж НИ РАЗУ не сказал мне о сексе в первый день, даже, когда у нас был скандал и говорил он много всякий гадостей в ответ на мои. Так что про секс, это всё фигня. Захочет вас лядью обозвать, обзовет если вы через три года дали ему трахи-трахи. whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
mavka79 Дата: Пятница, 24 Января 2014, 15:57 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
В вашем случае это больше похоже на расчёт,извините.

Да нет,никакого расчёта,просто так обстоятельства сложились,чёрт бы их побрал angry

А вам,
Цитата just-a-stranger ()
just-a-stranger
даже немного завидую.По некоторым вашим постам делаю вывод,что вы знатная соблазнительница whiteflower
Иногда мне кажется,что мне этого не хватает в характере,секс и вправду у меня на надцатом месте.
Поэтому мы наверное и сошлись с моим товарисчем,он такой же shy
Грузия
just-a-stranger Дата: Пятница, 24 Января 2014, 16:16 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Поэтому мы наверное и сошлись с моим товарисчем,он такой же

Ну вот видите,всё встало на свои места).Т.е. вы нашли друг-друга.Не нужно насиловать себя в том,что изначально не ваше,если вы это понимаете и не хотите ничего менять.Можно быть счасливой с тем мужчиной,который подходит именно вам.А я вот нашла в своём любовнике весь свой потаённый арсенал сексфантазий.)Это он меня раскрыл,не я.А с мужем спала долгие годы.).Сейчас понимаю,что столько времени потеряла! Не в том плане,что по мужикам скакать,а в том,что получать радость от секса с любимым человеком,если он ещё и фантазёр-практик во всём этом;)И мы с ним полностью совпадаем в этом.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Пятница, 24 Января 2014, 16:18
Российская Федерация
Alfred2576 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 09:54 | Сообщение # 27
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А когда? Через месяц знакомства что-ли? Девочки,вы чё,пионэрки-отличницы что-ли? Я,конечно всё понимаю,что не на первом свидании секс,но вот если так взрослого мужика месяц мурыжить и за нос водить,то потухнет весь запал у него к вам В этом деле главное палку не перегнуть со своим "пуританским поведением".Если хочется секса,чего кота за хвост тянуть? Как маленькие дети,ей богу!


Абсолютно правильно! У меня были отношения с девушкой, мы с ней встречались 2 года. Так вот, мы переспали на второй встрече, причем у нее дома. Я потом как-то спросил у нее всегда ли она так поступает. Она сказала ну конечно, а какой смысл тянуть? И говорит дальше ну вот буду я встречаться с мужиком месяц или два, строить из себя пионерку, а потом через месяц выяснится что никакой в постели и что???? Надо сразу все понять про человека! Чтобы время не терять. Я был поражен таким прагматичным подходом, редко такое встречается у девушек.

Добавлено (04 Марта 2015, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Полностью согласна. Если женщина нужна неважно в какой день был секс. Я не пуританка в этом. С мужем секс был в первый день, с любовником через неделю. И... Это как-то само собой происходящее. Для меня лично.


Согласен. Только есть нюанс: если девушка сама проявляет инициативу, то мне становится не по себе...думаешь что-то здесь не то...а если я проявляю инициативу и она еще поломается для приличия, это то что надо, никакого осадка...

Добавлено (04 Марта 2015, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Кто говорит? Мужики?)) Щас пример приведу,личный.Вернее не свой,а моего бывшего.Познакомился он с женщиной.И стали они встречаться.В первый вечер естественно секса не было.Ну это в порядке вещей.)Чего-там.Потом через несколько дней вторая встреча.Опять ничего.На третьей встрече попытался поцеловать её,она шарахнулась от него,как от чумного)).Не понял.Думал,что он ей не понравился.Но она ему звонила,от встреч не отказывалась.Но и дистанцию держала,да ещё какую!Терпел он всё это дело 2 месяца.Потом не выдержал и на очередной её уход от поцелуя!!!,сказал,что он не мальчик сопливый,а нормальный и здоровый мужик,которому секс нужен.И если она считает нормальным встречаться по пионерски,то ей с ним не по пути,пусть дедушку себе ищет)).Она раскудахталась,что он её не понял,что нужно узнать человека,прежде чем начинать сексуальные отношения.А он говорит-сколько узнавать,год что-ли? Ну тогда я тебя узнавать буду,а сам найду себе пока для траха другую женщину,такой вариант устроит?)Короче расстались они,вернее он её бросил.Это он мне как-то рассказал) Вот наглядный пример,когда не нужно перегибать палку,пытаясь себя показать не легкодоступной:) А вы мне тут за легкодоступность чешите.Взрослому,нормальному мужику нужен секс!Точно также, как и нормальной здоровой и сексуальной женщине. А отношения уже на основе секса и закладываются.Поэтому и говорю-дети вы малые!


Браво! У меня такое тоже было. Правда когда я так говорил девушке, они тут же, буквально, в ту же минуту исправлялись, снимали свою пионерскую пилотку и становились нормальными людьми. Очень странно что ты девушка себя повела по-другому и позволила себя бросить....обычно перезванивают потом....

Добавлено (04 Марта 2015, 09:54)
---------------------------------------------
just-a-stranger,

Как же Вы трезво мыслите!!! Повезет тому мужчине что будет с Вами жить!

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 04 Марта 2015, 09:56 | Сообщение # 28
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Alfred2576 ()
поломается для приличия,

тут дело в не в поломается, просто девушке надо убедиться в нескольких вещах: 1) что вы не извращенец и у вас не будет каких-то реально странных желаний 2) что вы ей приятны физически (запах, легкие прикосновения) 3) что вы её не обидите и не заденете её самолюбие.
Ну, это как минимум.
Ну и, тупо у неё должно возникнуть влечение к мужчине - если его нет, это не секс, а фарс.
А все остальные рамки -1 день или месяц - это какой-то фарш из условностей.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 12:01 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
У нас с мужем был секс на второй день знакомства - меня несло, как вагонетку с горы.
Утром он обнаружил, что я Хемингуэя читала, и все заверте...
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 04 Марта 2015, 12:25 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
По крайней мере так у меня было с мужчиной,с которым я собираюсь прожить всю жизнь.Сначала дружба,интересы.До секса дошло через 2 года после знакомства,когда уже были серьезные чувства.

А если бы он оказался импотентом - или анатомически проблематично устроен? Как быть тогда с этими чувствами?

Цитата Alfred2576 ()
Надо сразу все понять про человека! Чтобы время не терять. Я был поражен таким прагматичным подходом, редко такое встречается у девушек.

Девочка, на вой взгляд, умничка.

А смысл тянуть, чтобы молодой человек не подумал что дама гулящая? Я понимаю перерыв если там обследование проходят - чтобы в новую жизнь с чистыми гениталиями - в таком случае какая разница на каком свидании? А так 4 месяца ждать, чтобы в конечном итоге трипер подцепить? Ну я не понимаю вот этой логики в "я серьезная женщина".


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
delphin Дата: Среда, 04 Марта 2015, 12:33 | Сообщение # 31
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Она раскудахталась,что он её не понял,что нужно узнать человека,прежде чем начинать сексуальные отношения.А он говорит-сколько узнавать,год что-ли? Ну тогда я тебя узнавать буду,а сам найду себе пока для траха другую женщину,такой вариант устроит?)Короче расстались они,вернее он её бросил.Это он мне как-то рассказал) Вот наглядный пример,когда не нужно перегибать палку,пытаясь себя показать не легкодоступной:)

Полностью согласен с тобой. Но в данном случае это была обычная динамо. Они же не на лавочке сидели днями и обнимались.)

Добавлено (04 Марта 2015, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
А если бы он оказался импотентом - или анатомически проблематично устроен? Как быть тогда с этими чувствами?

Да да, мавка79 поясните нам это случай пожалуйста.)
Беларусь
Alfred2576 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 12:33 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
тут дело в не в поломается, просто девушке надо убедиться в нескольких вещах: 1) что вы не извращенец и у вас не будет каких-то реально странных желаний 2) что вы ей приятны физически (запах, легкие прикосновения) 3) что вы её не обидите и не заденете её самолюбие. Ну, это как минимум. Ну и, тупо у неё должно возникнуть влечение к мужчине - если его нет, это не секс, а фарс. А все остальные рамки -1 день или месяц - это какой-то фарш из условностей.


Да, я с Вами соглашусь...
Российская Федерация
delphin Дата: Среда, 04 Марта 2015, 12:42 | Сообщение # 33
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
just-a-stranger, мавка79 по ходу лукавит, что у нее 2 года секса не было.

Добавлено (04 Марта 2015, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата Alfred2576 ()
Абсолютно правильно! У меня были отношения с девушкой, мы с ней встречались 2 года. Так вот, мы переспали на второй встрече, причем у нее дома. Я потом как-то спросил у нее всегда ли она так поступает. Она сказала ну конечно, а какой смысл тянуть?

А у меня все говорили, не знаю почему так получилось, обычно я так не делаю, я не даю на первом свидании.)
Беларусь
Alfred2576 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 12:44 | Сообщение # 34
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Да,именно так.По крайней мере так у меня было с мужчиной,с которым я собираюсь прожить всю жизнь.Сначала дружба,интересы.До секса дошло через 2 года после знакомства,когда уже были серьезные чувства.Секс был следствием любви,а не причиной.


Без обид, но так хочется посмотреть на Вас и Вашего мужчину! Скорее больше на Вас я думаю! 2 года ждать... это серьезная заявка на победу.
Российская Федерация
delphin Дата: Среда, 04 Марта 2015, 12:45 | Сообщение # 35
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
А автору однозначно, быстренько к психиатру, тараканов травить.
Беларусь
Vиньетка Дата: Среда, 04 Марта 2015, 12:47 | Сообщение # 36
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
у меня один раз возникла химия с таксистом. Безумная. Мы даже остаток пути говорить не могли.
В конце он попросил у меня телефон, но я испугалась. Что он окажется глупым, или еще каким-то. Мне не хотелось знакомиться с ним дальше и даже разговаривать.
Но если бы он не попросил не телефон, а перешёл к действиям, я до сих пор не знаю, что бы из этого вышло..

Добавлено (04 Марта 2015, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Alfred2576 ()
2 года ждать...

а с другим мужчиной мы год общались в интернете, прежде чем я согласилась встретиться. Но после этого общения исход встречи был как раз без вариантов sorry
Российская Федерация
Alfred2576 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 12:50 | Сообщение # 37
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
mavka79, это ваша жизненная позиция и ваш взгляд на отношения.И вы имеете полное право жить так,а не иначе.И поступать соответственно своим принципам. Я просто люблю секс.Это не значит,что я трахаюсь со всеми,кто меня захотел,отнюдь)).Просто для меня 2 года,как вы пишете,это огромная пропасть.Если я хочу,действительно хочу мужчину,с которым я познакомилась,я не буду оттягивать наш секс,тем более, если вижу обоюдное желание с его стороны.И не обязательно это на первом свидании:) Для приличия можно выдержать и без секса какое-то время).Но для меня секс через несколько встречь-это как само-собой разумеющееся,если мне человек действительно нравится.Когда появляются чувства,влюблённость, и есть секс при этом,вот тогда и наступает настоящая близость между мужчиной и женщиной. В вашем случае это больше похоже на расчёт,извините.Расчёт на хороший брак,который вам выгоден.Я не о материальной стороне.Думаю вы меня поняли;) Вот эта ваша фраза дала мне повод так подумать.Извините


Ну вот где такую идеальную девушку можно встретить???? Снимаю шляпу! Скажите куда Вы ходите! ))

Добавлено (04 Марта 2015, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата delphin ()
А у меня все говорили, не знаю почему так получилось, обычно я так не делаю, я не даю на первом свидании.)


В точку! я тоже такое слышал частенько ))))))
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 04 Марта 2015, 12:57 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Alfred2576 ()
2 года ждать... это серьезная заявка на победу.

Ага и потом что было то и полюбила (смирилась) - еще в период студенчества понять это можно, но в зрелом возрасте - если именно так и было, но ну вот не верю и все.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Alfred2576 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:28 | Сообщение # 39
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Ага и потом что было то и полюбила (смирилась) - еще в период студенчества понять это можно, но в зрелом возрасте - если именно так и было, но ну вот не верю и все.


Но с другой стороны, все мы разные и каждый сходит с ума по-своему... Если им обоим в кайф ждать 2 года, и копить в течение этих 2-х лет сексуальную энергию, а потом ее выплеснуть....главное только не захлебнуться... мне в таких ситуации очень хочется просто посмотреть на этих людей вживую....

Добавлено (04 Марта 2015, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Мы даже остаток пути говорить не могли.


Вы меня заинтриговали )))
Российская Федерация
delphin Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:34 | Сообщение # 40
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата Alfred2576 ()
мне в таких ситуации очень хочется просто посмотреть на этих людей вживую....

Не надо тебе это.) У них темперамент такой, раз в 2 года.))

Добавлено (04 Марта 2015, 14:34)
---------------------------------------------
Vиньетка, В какой город потаксовать приехать?)))

Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Секс в первый день знакомства (Что за этим.)
Поиск: