Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Секс в первый день знакомства (Что за этим.)
Секс в первый день знакомства
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 19:57 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
nabl, тут сколько людей, столько и мнений. Я, конечно, субъективна, но, к сожалению, или к счастью, у меня есть дурацкая особенность, я, если мужчину хочу, - я ему не могу отказать (ну кроме совсем уж объективных причин), а если я его не хочу - то ухожу. У меня было просто ужасное чувство, когда я по-человечески не хотела уходить от мужчины, но у меня.. э.. скажу грубо "ракушка захлопнулась". Когда я поняла, что я ищу отмазу для секса, раз, второй и третий, я ушла. Наверняка, неправа, и так нельзя поступать. Но обычно это происходит на фоне каких-то других событий и их последствий. Собственно, этого я больше всего боялась, когда моего мужа несло в виртуале. Что в какой то момент я не захочу и тогда дороги назад не будет.
Но никому не рискую советовать подобное поведение, конечно, оно какое-то безрассудное..

Добавлено (05 Марта 2015, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Терпят всё.

мне жаль их искренне
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:24 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
И потом: "согласились - не согласились". Можно подумать, речь о подписании контракта. Расчёт неуместен в событии


Речь идёт о выборе. Вместе с мужчиной, выбираешь определенную цепь событий собственной жизни. Поэтому, не расчёт, а здравый смыл.

Цитата Vиньетка ()
Секс - это самая искренняя, честная и непосредственная форма близости между мужчиной и женщиной, в которой сложно играть и выпендриваться.


Игра – это один из инстинктов, это жизнь. Женщина не может, не играть, а вот выпендриваться, действительно, не стоит.

Цитата nabl ()
А у жен такого не бывает?


nabl, это, скорее, ирония. Понятно, что никакого духовного родства между любовниками и быть не может. Чтобы проявилось духовное начало требуются годы. Такие отношения можно назвать преданностью друг другу. О какой преданности может идти речь, когда в отношениях любовников даже элементарного доверия нет, люди начинают жить во лжи, обманывают других, обманываются сами. Эмоции, драйв возможны, а развитие - нет.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:08 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Близость, как само-собой разумеющееся, хороша со СВОИМ мужчиной,

Для того,чтобы понять, что это именно ТВОЙ мужчина и должна произойти эта близость.Естественно после душевной близости.
Только тогда, когда соединяются душа и тело, тогда происходит полное единение.А так, без близости, мужчина пока только друг, но он не является именно мужчиной для женщины.
Я не говорю о сексе в первую встречу. Но,считаю,что за 2 месяца женщина может сделать для себя выводы,хочет ли она близости с этим мужчиной,или нет.И это времени достаточно, чтобы узнать мужчину для принятия этого решения.
Если нет влечения и желания, то нечего обманывать ни себя, ни мужчину.
Восемь, для меня мой бывший муж мужчиной уже для меня не является, а проще,я не вижу в нём мужчину.Потому,что у меня нет с ним секса.
Он кто угодно для меня,бывший муж, друг, иногда помощник, если попрошу сделать что-то, душевно мы очень близки, но я НЕ ВИЖУ В НЁМ МУЖЧИНУ.
Нет самого основного,что делают отношения мужчины и женщины по настоящему близкими, искренними и откровенными-секса.
Мы с вами по разному мыслим,абсолютно.Вряд ли мы друг-друга поймём.

Цитата vosem ()
Джаст, не стоит верить всему, что рассказывают мужчины. Это она его отшила, не подошёл он ей, а вот он настроен был серьёзно, раз два месяца ждал.

Не стоит мне говорить о том, о чём вы не знаете.Я своего мужа знаю больше,чем себя. И это действительно так.И прекрасно вижу, где он может врать, а где нет.
Поэтому вы не судите о том, о чём совершено не знаете,основываясь лишь на вашей теории.

Цитата vosem ()
За ним ведь не заржавело отказать на Ваше предложение снова жить вместе.

Я ничего не предлагала. У нас нет выбора пока жить раздельно.Живём, потому,что нет пока возможности по другому решить этот вопрос.
Я с удовольствием ушла бы на квартиру и это бы решило многие мои проблемы, но у меня нет возможности оплачивать квартиру.
Так что решение было молчаливым и обоюдным.
Цитата vosem ()
Красивая, дает на первом свидании, цены просто нет. В женитьбе на такой много плюсов, просто мужчине к ним надо привыкнуть.

Благодарю за оценку. whiteflower Спасибо, но замуж мне уже не нужно. happy

Цитата vosem ()
Поэтому дядька и обхаживал даму два месяца. Это сразу чувствуется, когда у девочки был любящий её отец. Такая по жизни плакать меньше будет, так как папа ей крепко внушил в детстве, что из всех мужчин, что оказались рядом, доверять она может только отцу, мужу и сыну. А сейчас, когда из этого правила есть исключения, говорить о чужих мужчинах и не приходиться, обидят, не задумываясь.

Вот и сидит эта женщина одна со своим правильным воспитанием и не верит никому и не трахается ни с кем, всё ждёт своего доверительного и СВОЕГО мужчину.И никак влюбиться не может.
И всё-то ей никак, потому,что любящий папа ей в голову вбил,что все мужики чужие и доверять она может только ему или брату.И влюбиться по этой причине она не может,потому,что изначально всех мужиков видит для себя чужими, и не дай же бог дать чужому! Не, надо ж сначала влюбиться!А любовь всё не идёт и не идёт.Вот печалька-то!))
А годы идут, а жопа растёт всё больше и больше,без секса. laught
Видел мой муж её не так давно.Жопа стала в два раза больше и также одна.Всё прынца ждёт своего и бережёт своё достоинство.Вот только для кого?А дома небось фаллоимитатор гоняет, пока палёным не завоняет smile
Ну, каждой своё, как говорится.)
Цитата vosem ()
Вот тогда, если мужчине свезло с первым разом, он будет добиваться, так как спишет на удачу, а не на свой авторитет. А покорённая вершина в его сознании уже как-бы холмик, чего её добиваться, когда есть другие, непокорённые. Вот те зовут и манят.

Какая глупость! Если женщина мужчину зацепила в сексе с первого раза,неважно когда и с какого раза он был,он не побежит покорять другие вершины, а будет совершенствовать мастерство альпинизма с этой вершиной, узнавая и открывая для себя каждую выемку и впадинку, которые со временем станут надёжными и родными.
А тот кто хочет скакать по разным вершинам, пусть скачет и дальше.Он не оценит всю прелесть своей главной вершины.
Цитата Prickle ()
А я всегда думала, что интимные отношения эта высшая форма близости и общения, а оказывается это "достоинство" которое хранить надо.

Меня тоже умилило это.Вот только для чего и для кого это самое достоинство хранить надо,если годами нет именно стопроцентно ТВОЕГО мужчины? Жить наедине со своим достоинством и отказаться от полноты жизни? Ню-ню.
Я вот просто думаю, что Восемь живёт всю жизнь с мужем, получает стабильный секс,достоинство её уже давно оценено по заслугам.
И ей никогда не понять одиноких женщин,любящих секс, но не имеющих возможность его получать регулярно, а то и вобще по нескольку месяцев, и даже годов,которые ночами стонут от того,что просто тупо хочется секса,ласки,нежных слов,чувствовать себя просто ЖЕНЩИНОЙ,желанной.
И пофигу им тогда на своё достоинство, когда встречается им мужчина и она понимает,что вот с ним она получит всю гамму тех ощущений и чувств, которые она так долго ждала.Она не влюблилась ещё в него, но её безумно к нему тянет физически, на вербальном уровне,она это чувствует каждой клеточкой своего тела.
А секса так давно не было! Но ей нужно сдерживать себя, ждать, когда влюбишься,чтоб сохранить своё достоинство(госпедя!))
И она,взрослая женщина, которая хочет просто ЖИТЬ, а не держать се6я в узде, от каких-то там непонятно кем придуманных непонятно каким любящим папой предрассудков,просто плюёт на все эти предрассудки и окунается с головой в секс с тем мужчиной, к которому её так влечёт.
И спустя время понимает, что именно через секс, через высшую степень доверия и наслаждения между мужчиной и женщиной,к ней пришла любовь к этому мужчине.
Также, как и у него к ней.Они на одной волне, они проросли друг в друга полностью.Сплелись друг с другом всем своим существом так, как этого никогда бы не произошло, не будь у них физической близости друг с другом.
И закончу я словами Виньетки.Браво,дорогая! whiteflower Вы очень мудрая и очень женственная. Вашему мужчине очень повезло с вами.

Цитата Vиньетка ()
Секс - это самая искренняя, честная и непосредственная форма близости между мужчиной и женщиной, в которой сложно играть и выпендриваться.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:47 | Сообщение # 64
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вот и сидит эта женщина одна со своим правильным воспитанием и не верит никому и не трахается ни с кем, всё ждёт своего доверительного и СВОЕГО мужчину.И никак влюбиться не может.
И всё-то ей никак, потому,что любящий папа ей в голову вбил,что все мужики чужие и доверять она может только ему или брату.И влюбиться по этой причине она не может,потому,что изначально всех мужиков видит для себя чужими, и не дай же бог дать чужому! Не, надо ж сначала влюбиться!А любовь всё не идёт и не идёт.Вот печалька-то!))
А годы идут, а жопа растёт всё больше и больше,без секса.
Видел мой муж её не так давно.Жопа стала в два раза больше и также одна.Всё прынца ждёт своего и бережёт своё достоинство.Вот только для кого?А дома небось фаллоимитатор гоняет, пока палёным не завоняет
Ну, каждой своё, как говорится.)

despise печальная история.
Хочу добавить, что мой папа точно вложил мне всякую чушь про любовь. Лучше бы я маму в детстве слушала.

Добавлено (05 Марта 2015, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Меня тоже умилило это.Вот только для чего и для кого это самое достоинство хранить надо,если годами нет именно стопроцентно ТВОЕГО мужчины? Жить наедине со своим достоинством и отказаться от полноты жизни?

Ну, может там, на небесах зачтется smile

Добавлено (05 Марта 2015, 22:25)
---------------------------------------------
just-a-stranger whiteflower согласна с твоими мыслями и выводами.

Добавлено (05 Марта 2015, 22:47)
---------------------------------------------
Джаст, я тут подумала, мы пришли почти в одно время. Я чуть позже.
Ты с любовником, Наташа вернулась к своему.
Я и моя подруга вместе в одно время оставили ЖЛ. Так вот, прошло 1,5 года, а у нас полный штиль везде. Можно, конечно, свалить на меня, что я чекнутая, инфантильная и зацикленная, но моя подруга совсем другая. И тоже ничего. Ну, вот, совсем ничего.
Эксперимент. У кого из нас четверых быстрее наладится (если наладится) ЛЖ? Пока, судя по вашему состоянию - у вас все лучше, чем у нас .
Вот и узнаем на подопытных кроликах: надо ли бросать ЖЛ или радоваться тому, что есть smile

Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 22:57 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Близость, как само-собой разумеющееся, хороша со СВОИМ мужчиной, а с понравившимся мужчиной - это, как ни крути, будет форс-мажор.

Дело все в том, что в данном случае "сытый голодного не поймет"(с)
Думаю что и вам с колокольни своего удачного брака не понять женщину, у которой секс просто с понравившимся мужчиной присутствует раз в месяц. Я вообще плохо представляю удовольствие от такого секса, но возможно, что это так же просто потому, что и я смотрю со своей колокольни.
В общем видимо не до жиру....
Цитата vosem ()
Нормальному мужчине нужна женщина с достоинством, а такую, на секс сразу не раскрутишь, поэтому за сексом к доступным бегают.

Мне кажется, что в данном случае понятие "нормальный" не совсем уместно что ли...
Просто есть мужчины, для которых интересен секс с доступными, а есть те, кому такое менее интересно и если у них есть альтернатива, то они конечно к доступным не побегут. И нормальность тут ни при чем.

Добавлено (05 Марта 2015, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Для того,чтобы понять, что это именно ТВОЙ мужчина и должна произойти эта близость.Естественно после душевной близости.

А по какому критерию можно определить есть душевная близость или нет?
Цитата just-a-stranger ()
Вот и сидит эта женщина одна со своим правильным воспитанием и не верит никому и не трахается ни с кем, всё ждёт своего доверительного и СВОЕГО мужчину.И никак влюбиться не может.
И всё-то ей никак, потому,что любящий папа ей в голову вбил,что все мужики чужие и доверять она может только ему или брату.И влюбиться по этой причине она не может,потому,что изначально всех мужиков видит для себя чужими, и не дай же бог дать чужому! Не, надо ж сначала влюбиться!А любовь всё не идёт и не идёт.Вот печалька-то!))

То есть вы чувство влюбленности привязываете к сексу? А без секса нельзя влюбиться?
Латвия
just-a-stranger Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:00 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Дело все в том, что в данном случае "сытый голодного не поймет"(с)

Ил, браво! amorous whiteflower Вы, как мужчина,всё прекрасно понимаете.
Особенно вот это.
Цитата Ил ()
Думаю что и вам с колокольни своего удачного брака не понять женщину, у которой секс просто с понравившимся мужчиной присутствует раз в месяц.

А вот это
Цитата Ил ()
Я вообще плохо представляю удовольствие от такого секса, но возможно, что это так же просто потому, что и я смотрю со своей колокольни.


Цитата Ил ()
В общем видимо не до жиру....

Шо имеем, то и маем amorous Иначе вобще ничего,не то,что раз в месяц.
Прочтите предыдущий пост la777,последний абзац.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:02 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Какая глупость! Если женщина мужчину зацепила в сексе с первого раза,неважно когда и с какого раза он был,он не побежит покорять другие вершины, а будет совершенствовать мастерство альпинизма с этой вершиной, узнавая и открывая для себя каждую выемку и впадинку, которые со временем станут надёжными и родными.
А тот кто хочет скакать по разным вершинам, пусть скачет и дальше.Он не оценит всю прелесть своей главной вершины.

Ерунда. Это целиком и полностью зависит от мужчины. От того что ему ближе.
Вообще, степень удовольствия от секса у мужчины даже близки не настолько вариативна как у женщины.
Латвия
just-a-stranger Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:09 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А по какому критерию можно определить есть душевная близость или нет?

Когда тебе интересно с этим мужчиной, когда тебе хочется проводить с ним как можно больше времени и хочется говорить обо всём.
Когда чувствуешь ответный интерес от него.Да много чего.И самое главное,что тебя тянет к нему, как магнитом.

Цитата Ил ()
То есть вы чувство влюбленности привязываете к сексу? А без секса нельзя влюбиться?

Можно влюбиться без секса, конечно, это будет чистое такое, платоническое чувство, больше даже душевно-родственное.
Но без секса, это не влюблённость.Это больше фантазии.
Отсутствует самый главный фактор-физическое влечение друг к другу.А без него нет настоящей и гармоничной близости женщины с мужчиной.

Добавлено (05 Марта 2015, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Вообще, степень удовольствия от секса у мужчины даже близки не настолько вариативна как у женщины.

Ну вам виднее, конечно amorous


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:15 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Жопа стала в два раза больше и также одна.Всё прынца ждёт своего и бережёт своё достоинство.Вот только для кого?А дома небось фаллоимитатор гоняет, пока палёным не завоняет

cry Жизненно! whiteflower whiteflower whiteflower


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:18 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Эксперимент. У кого из нас четверых быстрее наладится (если наладится) ЛЖ? Пока, судя по вашему состоянию - у вас все лучше, чем у нас .
Вот и узнаем на подопытных кроликах: надо ли бросать ЖЛ или радоваться тому, что есть

Пока мы с Наташей со своими ЖЛ, как наша ЛЖ может наладиться? Она просто будет продолжаться такая, какая есть сейчас.
У вас с подругой шансов больше. whiteflower Но здесь тоже палка о двух концах.Как тут Восемь говорила, выбор есть.
Сидеть на попе ровно и беречь своё достоинство, либо искать мужика хотя бы для секса.
Неважно какого,женатого,или холостого.Время идёт, биологические часы тикают. Через время уже никакого вобще не захочется.

Добавлено (05 Марта 2015, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Жизненно!

Знаю о чём пишу laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:22 | Сообщение # 71
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Читаю,и ощущение театра абсурда.
Цитата just-a-stranger ()
Сидеть на попе ровно и беречь своё достоинство, либо искать мужика хотя бы для секса.
Неважно какого,женатого,или холостого.Время идёт, биологические часы тикают. Через время уже никакого вобще не захочется.
Можете кидать камни, но по мне пусть лучше никакого долго не будет, чем
либо искать мужика хотя бы для секса.

Добавлено (05 Марта 2015, 23:22)
---------------------------------------------
Нижний абзац того, что выделилось в цитату - мой.

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:31 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Читаю,и ощущение театра абсурда.

Вся наша жизнь,это театр.Давно пора это понять и принять. happy

Цитата Аннет ()
Можете кидать камни, но по мне пусть лучше никакого долго не будет, чем
либо искать мужика хотя бы для секса.

Ну, каждой своё, как говорится.Никто ж и не принуждает. whiteflower
Найти можно мужика для качественного секса,с которым будет хорошо и он будет нравится потом во всём, не только в сексе.
Или всё же лучше одной,а?:)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:34 | Сообщение # 73
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Или всё же лучше одной,а?:)

На данный момент однозначно лучше одной happy
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:39 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
На данный момент однозначно лучше одной

Ну если вам так лучше сейчас, конечно не нужно себя насиловать. Но если в мужчине возникает необходимость и просто рвёт на части от этого, зачем сопротивляться этому?
Каждая для себя решает как ей жить и что ей делать. Жизнь у нас одна и чужие люди за нас её не проживут.Банально, конечно, но так и есть.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:40 | Сообщение # 75
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Каждая для себя решает как ей жить и что ей делать. Жизнь у нас одна и чужие люди за нас её не проживут.Банально, конечно, но так и есть.

Тоже верно whiteflower
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 00:20 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
just-a-stranger, ерунда какая-то. Просто именно этот кадр в нее сам не влюбился, и не нашел подход. Да и он той, что с жопой, видно тоже не шибко понравился. Иначе бы все, как говорит Виньетка, само пошло. Как по маслу. А уж дала или не дала - тут не причем. Если мужик так быстро отскочил, значит, не больно надо. Я вон с одним серцеедом с августа знакома - ему дают все, причем как раз на первом свидании. А я не дала. Вот, обихаживает меня, и не лень ему. Конечно, верность наверняка не хранит, но обихаживает жеж:)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hoar Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 01:25 | Сообщение # 77
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Но так, как секс для него тоже был важен в таких отношениях, он просто не понимал, почему не пойти на близость, если 2 месяца уже люди знают друг-друга? Я считаю со стороны взрослой женщины это глупым поступком.Ей не 15 лет, а 42 года. Изводить мужчину, видя как он нервничает и его это напрягает-какой смысл? Зачем перегибать палку до состояния перелома?


Just Вы прелесть ) Как точно..
Боюсь проблема в том, что достаточно много женщин либо не в состоянии "впустить секс" в свою жизнь, либо и правда не имеют в этом действительно насущной потребности, чисто физически. Все разные как водится..
Но не об этом )
Про "палку, до состояния перелома" - вообще точно в десятку! Кажется не все понимают, что "игры" в гордость, обиды, принципы, воспитание и прочее, они конечно эффективны, но только до "момента перелома". А потом все рушится.
Отношения, а скорее чувства, они - достаточно хрупкая вещь. И если что-то сломалось, скорее всего уже не склеить, "как раньше" уже не будет.


хочешь мира - готовься к войне..
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 01:33 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
hoar, мне кажется, суть не в комплексах, а в той самой химии. Если она не возникла обоюдно, то начинается эта тягомотина с не дам. Или что-то смущало, женщина ведь всегда видит СВОЕГО мужчину. Поэтому этот случай - именно такой.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
la777 Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 08:42 | Сообщение # 79
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Дело все в том, что в данном случае "сытый голодного не поймет"(с)

Никогда не поймет. Меня всегда удивляло и возмущало желание подруг иметь квартиру. Они помешаны были на этом. Не жили, пахали, обманывали мужей. Кто как, но ее заработал. В каждом разговоре и при каждой встрече они ныли, как плохо жить без собственного угла. Я же тихо недоумевала "И чего так убиваться?" сыто рыгая. У меня их с детства - три. И родители сделали так, чтобы у каждого ребенка была своя большая квартира. Вот до сих пор не понимаю, чего убиваться из-за этих квартир pazzled
Цитата just-a-stranger ()
Можно влюбиться без секса, конечно, это будет чистое такое, платоническое чувство, больше даже душевно-родственное.
Но без секса, это не влюблённость.Это больше фантазии.

Я бы сказала иначе: влюбиться можно и нужно без секса, а вот проверить можешь ли ты любить мужчину, можно только через секс с ним. При этом включив свою женскую интуицию, а то может и проверять не надо pazzled т.к.
Цитата just-a-stranger ()
Отсутствует самый главный фактор-физическое влечение друг к другу.

Цитата just-a-stranger ()
У вас с подругой шансов больше.

А вот это мы и проверим. Пока это все слова, слова.
Цитата just-a-stranger ()
Сидеть на попе ровно и беречь своё достоинство, либо искать мужика хотя бы для секса.

Джаст, наша роиссийская действительность никому не дает сидеть на попе ровно. Все вокруг вертятся-крутятся целыми днями. Захочешь - не посидишь. Я в отпуске 4 года назад последний раз была и неизвестно, когда еще буду.
По поводу для секса? Опять женатика? Смысл тогда было старого бросать, проверенного?
Цитата Аннет ()
Можете кидать камни, но по мне пусть лучше никакого долго не будет, чем
либо искать мужика хотя бы для секса.

Смотря что подразумевать под словом "долго". И опять же темперамент у всех разный.

Добавлено (06 Марта 2015, 08:42)
---------------------------------------------
Сегодня наткнулась на ответ одной девушке интересного для меня человека (может чуток не в тему, но все взаимосвязано):
Ваша проблема, увы, достаточно распространена. Пережив, в том или ином виде, "несчастную" любовь, люди, а в основном - женщины, как бы теряют способность ощущать в себе состояние любви, даже если реально проявлять любовь к мужчине и воспринимать ее от мужчин - вполне в состоянии. То есть они теряют способность влюбляться. Почему так - утверждать не берусь, но вот привести некую модель для понимания ситуации - могу. Представьте себе способность влюбляться и ощущать любовь в виде степени заряда некоего "аккумулятора любви". По умолчанию, человек вступает во взрослую жизнь с полным зарядом, и любое влечение легко "заводит" человека на пути влюбленности, страсти и любви. Он "чувствует" любовь, как чувствует водитель движение своего авто, мотор которого легко от аккумулятора завелся и движение (по жизни) обеспечивает. В случае нормального развития отношений любви, "аккумулятор любви" постоянно подзаряжается, и ощущение любви у человека не пропадает.
Конкретно, ваша изначальная ситуация ассоциируется с у меня тем, что в ответ на проявленную к вам любовь, вы перекрыли поток сексуальной энергии, который, как топливо, должен был запитать "мотор любви" и обеспечить ваше нормальное движение в отношениях. То есть вы попросту свой "аккумулятор любви" посадили, разрядили его в ноль... и потеряли способность чувствовать любовь. Это довольно частая ситуация, и степени этого "разряда" могут быть разные. В одних случаях, со временем, "заряд", - и способность ощущать любовь - восстанавливается. Естественным путем, - медленной "зарядкой" Свыше или через другие, "компенсаторные" отношения. В других, "аккумулятор" оказывается полностью "убитый". К сожалению, замена убитого "аккумулятора любви" в течении жизни человека, в большинстве случаев, не предусмотрена.
Автомобиль может двигаться и без аккумулятора, и даже без бензина - на буксире,... но разве это движение? Так и человек, может совершать все действия без ощущения любви, ... но разве это жизнь? Цена ошибок и безграмотности в отношениях любви оказывается непомерно высокой....

Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 09:19 | Сообщение # 80
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Мужчина занимается сексом, чтобы получить удовольствие, а женщина соглашается на секс, чтобы получить мужчину.

Какой ужас despise
vosem, обычно нахожу в Ваших постах много интересного, но в этой теме....это жесть.
Цитата
Красивая, дает на первом свидании, цены просто нет. В женитьбе на такой много плюсов, просто мужчине к ним надо привыкнуть.

Нормальному мужчине в таких случаях достаточно не привыкнуть, а осознать и проработать свои комплексы.
Цитата
Скорее речь о другом - что женщинам надо бы быть поизбирательней - и не связываться с теми, кого заведомо не хочешь.

Польностью согласна.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Секс в первый день знакомства (Что за этим.)
Поиск: