• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Извращение или норма? (Хочу испытать двойное проникновение.)
Извращение или норма?
Svet Дата: Среда, 16 Октября 2013, 21:56 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
just-a-stranger, а воспользоваться игрушками? Их такое бесчисленное множество и размеров столько и форм, ведь это всё можно осуществить и вдвоем с мужчиной, но придется ему постараться.


Всё к лучшему!
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 01:25 | Сообщение # 62
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Svet, так я об этом в начале, в самой теме и написала, что как раз и нашли выход в виде игрушки happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vitalina4567 Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 14:06 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Все равно двоих мужчин игрушки не заменят.. Ощущения непередаваемые. Вы только вообразите себе подобное.
Российская Федерация
lavika Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 01:54 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Ну может и не передаст, но не каждый мужчина согласится делить партнершу с другим, а игрушки это реальный выход))
Украина
Vseznajka Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 23:04 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата Koz ()
Жена просто балдеет, когда он входит ей во влагалище и кончает внутрь неё.

А вы тоже балдеете???
Украина
ДеЖаВю Дата: Вторник, 07 Января 2014, 22:03 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
just-a-stranger, И в этом у нас с Вами пересечение. Мой Л очень любит двойное проникновение. Только это больше нравится ему, чем мне, но я все пробую с огромным удовольствием. В последний раз это была игрушка с лошадиным хвостом в честь Нового года. whiteflower


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 08 Января 2014, 03:25 | Сообщение # 67
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Акира, а мой всё же настаивает именно на живом исполнении.Говорит,ну ты же хочешь,зачем себя сдерживать? Да мало того, он готов(и даже сам говорит мне об этом,просит сделать) меня поделить с другим мужчиной,потому,что в полной мере не может дать мне столько секса, сколько мне нужно,по времени,типа я голодной остаюсь).Чем меня просто выбешивает.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Среда, 08 Января 2014, 14:54 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
just-a-stranger, мужчины к просто сексу относятся по-другому - они могут иметь нескольких женщин параллельно. Некоторые не хотят понять, возможно, или просто не понимают, что женщина, если соглашается на секс, то скорее всего ей мужчина уже нравится, и что чаще чувства на первом месте. Бывают, конечно, такие женщины, которым нужен просто секс. Но мое мнение, здесь и секс будет без души - он будет другой, механический, не чувственный. Мой ЖЛ циник еще тот, сначала, когда мы еще не особо сблизились, он тоже говорил подобные вещи, что и Ваш. Они ведь рассуждают так - они не могут дать полной сексуальной удовлетворенности, так как они женаты, и не собираются брать на себя за это ответственность - да и не обязаны. Но женщине так сложно - если есть чувства. Со временем мой это понял и ему понравился секс такой, как у нас, и он перестал говорить подобные вещи, стал больше проявлять интереса и инициативы для встреч. Только я от этого все равно не в выигрыше, секса все равно недостаточно и нужно искать своего единственного постоянного партнера.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 08 Января 2014, 15:25 | Сообщение # 69
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата bighappy ()
По моему мнению естественным является только то, что предусмотрено самой природой и физиологией. Все остальное использование тела в "не те дыры"- вне нормы, но в любом случае личное дело каждого.

Я тоже скорее согласна с этим, чем с остальными. Но прежде всего это дело каждого. И кстати женщина в климактерическом и предклимактерическом периоде остро чувствует потребность секса. Не каждая естественно. whiteflower Но кидать камни не стану.

Добавлено (08.Января.2014, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Но вот чтобы изначально лучшие друзья становятся постоянными секспартнёрами-считаю это уже перебор.

Ничего странного в этом не вижу. Соглашусь с выше написанным, это тот же треугольник, только с согласия всех сторон. Кто-то прячется и вуалирует, кто-то делает это открыто. А по сути одно и тоже. Чувства? Это мы их придумываем сами. Для меня сейчас неприемлемы оба варианта. Для кого-то только один.

Добавлено (08.Января.2014, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Так это и есть треугольник, только в открытом варианте, не зашторенный

Да, все так и есть. whiteflower

Добавлено (08.Января.2014, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Акира ()
Они ведь рассуждают так - они не могут дать полной сексуальной удовлетворенности, так как они женаты,

Девочки, многие женатики УВЕРЕНЫ, что они нужны вам только для секса, как вы им. Жизнь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ДеЖаВю Дата: Среда, 08 Января 2014, 15:29 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Девочки, многие женатики УВЕРЕНЫ, что они нужны вам только для секса, как вы им. Жизнь

Когда мы познакомились с моим ЖЛ, он за мной ухаживал и добивался чувств, так как сам же мне говорил, что ПРОСТО СЕКСА в его жизни достаточно, а теперь он хочет отношений. Мне тоже это нужно было. И я склонна ему верить. Когда отношения, секс сильнее отличается от просто секса. whiteflower


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 08 Января 2014, 15:37 | Сообщение # 71
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Акира, секс с приятным человеком вполне приятен, кто же спорит. Чувства, это не любовь. Это чувства. Любовь, это чувства и дела, все вместе. Чувства исчезают с появлением других, с палевом жены. А вот дела. Мужчины очень смелый народ, но вот в открытую заявить жене :"Люблю другую женщину и буду всегда с ней, с тобой будем просто вместе жить и растить детей". Ну вот где-то так. Фиг на-на! Чувства сразу под юбку жены.

Добавлено (08.Января.2014, 15:37)
---------------------------------------------

Ну а если бы он сказал вам, что нужен только секс с вами и что? Это игра, игра чувств и не более. Да, они есть, но они очень хрупкие, очень, не выдерживают даже маленького шухера жены. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 08 Января 2014, 15:38
Украина
ДеЖаВю Дата: Среда, 08 Января 2014, 22:42 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это игра, игра чувств и не более. Да, они есть, но они очень хрупкие, очень, не выдерживают даже маленького шухера жены.

ну это в том случае, если ЖЛ сразу сливается и по-английски, а если просто ждет, пока шторм утихнет (дома), значит что-то его держит рядом с этой любовницей, и, возможно, не только секс. Между любовниками тоже бывают поступки, не только встречи, этих поступков просто меньше, чем дома, потому что любовники реже видятся, у них меньше времени друг для друга. Ну и мужчины разные бывают, кто-то ничего не будет делать для женщины - таких в сад! whiteflower


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
soul Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 14:25 | Сообщение # 73
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
just-a-stranger, у меня похожая ситуация. Я свободна мой любовник женат. мы вместе почти год. Было куча разговором о третьей девушке, паре. искали даже и действительно никого не нашли. Я предлагала мужчину, но он наотрез сказал НЕТ. это своего рода наложил лапу на моё тело, но я понимаю что если у нас будет девушка, и я соглашусь, естественно только под алко, я жуткая собственница в сексе. и мы оба боимся что отношения пошатнутся, хотя я в этом уверена что больше не захочу его видеть. Делить с женой одно, а с другой.........это совсем другое. Недавно начала включать ролевые игры он в восторге))) да и я тоже....проявляю свою фантазию в полной мере.....Как оказалась во мне погибла великая актриса ...))))...

[p.s.]Рекомендую прочесть правила сайта, где написано как правильно пишутся сообщения на сайте. Излишнее многозначие ни к чему, вас прекрасно понимают.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 24 Октября 2014, 15:05
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 14:43 | Сообщение # 74
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ДеЖаВю ()
ну это в том случае, если ЖЛ сразу сливается и по-английски, а если просто ждет, пока шторм утихнет (дома)

Ага, у жены под юбкой. А потом опять, как собаченка, виляя хвостиком к любовнице. Фууу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фантазёрка Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 16:25 | Сообщение # 75
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
just-a-stranger, думаю, если продолжите "открывать" любовника, то обнаружите гомосексуальные наклонности. Которые он может и не воплотит никогда, но тем не менее - они есть.
А мы так и не попробовали МЖМ cry


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
just-a-stranger Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:34 | Сообщение # 76
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
just-a-stranger, думаю, если продолжите "открывать" любовника, то обнаружите гомосексуальные наклонности.

Ну это уж вряд ли.Он натуральный гетеро.В этом я смогла убедиться.Не буду здесь откровенничать,но у меня есть причины так говорить;).И попробовали мы достаточно,чтобы мне судить об этом happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:59 | Сообщение # 77
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Gucci, вы психолог?).Спасибо за развёрнутый ответ и анализ моей жизни.)Всё верно.С моей точки зрения,так ни в чём нет извращения,если то,что происходит между партнёрами,нравится им,они это принимают оба и это им доставляет удовольствие.



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 02:16 | Сообщение # 78
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
just-a-stranger, да голубой он в душе). И нижний, в терминах БДСМ. Где-то глубоко. Пробейте тему - а хотел ли когда-нибудь мальчика? Только если да, и Вы сие открыли (может и для него это открытие) - то потом не отмахаетесь.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
zarema4 Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 03:13 | Сообщение # 79
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Извините, если не в тему - успела прочитать только первую часть и конец.
Но по сабжу - просто из опыта. Может кому пригодится
Запись видео с собой ,и игрушками, -номер раз, с ним он сам по разному, что я попросила - номер два,, плюс вместе - номер три), плюс хороший монтаж и музыка (кто-то должен это сделать, конечно, кто умеет - а это я, это моя профессия )- и наконец во время Х прокрутка во время секса по трем мониторам со звуком - абсолютное впечатление присутствия многих партнеров без их реального наличия, с восхитительным ощущением разврата без как бы такового. Потому что трахаются все равно престарелые тетенька и дяденька. Но нам кажется, что мы эльфы, честно.
Хотя, конечно, мы два старых дурака.
Украина
zarema4 Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 05:29 | Сообщение # 80
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
В вашем опытном возрасте, не вам объяснять, с каким оглушительным треском и металлическим треском разбиваются самые ГРОТЕСКНЫЕ фантазии об РЕАЛЬНОСТЬ и каким разочарованием это оборачивается д/ авторов тех самых нафантазированных "ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ" изЫсканий.


Не знаю, как отнесется автор темы к подобному предостережению, но мне лично в силу возраста очень хотелось бы услышать развернутый ответ про металлический треск - полагаю, пригодится.
Так когда, говорите, затрещит? Ждем-с. С нетерпением.

РS/ Я шучу, конечно, никого не обижаю.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Извращение или норма? (Хочу испытать двойное проникновение.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: