• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Извращение или норма? (Хочу испытать двойное проникновение.)
Извращение или норма?
svetka68 Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 20:26 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Вот и умница этот Фрейд. Фентези о свингерах посещают только меня, партнер бесится. Не смогу в реале это воплотить. Почему - не знаю.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 20:27 | Сообщение # 22
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Мы оба пришли к единому мнению, что не сможем это сделать, ни он, ни я. Решили найти выход из этой ситуации по-другому. Купили фаллоимитатор.Теперь он наш "третий партнёр"

Очень грамотно поступили. Перейти границу никогда не поздно. А вот вернуть те чувства и отношения, которые у вас были до... Практически ни у кого из моих знакомых не получилось. Есть подруга, ей 49 лет , разведена уже 4года, висит на Мамбе, в Контакте и т.п, снимает мальчиков не старше 27 лет. Чего уж она только не пробовала в сексе , я даже представить не могу despise Да и Бог ей в помощь, не мое дело. Я о другом. Вот стала жить постоянно с юношей 27 лет, секс всякий и разный, во все места ," ухо и ноздря в радость ежедневно", как говорится. Но тут мальчик, захотел секс втроем. Почему нет?! Привела подружку, протрахались душевно все выходные ... А в понедельник вечером она мне звонит и рыдает, как белуга :
" Макс ушел к мужику" Теперь он живет с богатым извращенцем, желающим исключительно слащавых мальчиков.. faint Занавес.

Я это к тому, что все должно быть в меру и только по вашему желанию. Но мое мнение, планка абсолютно неконтролируема, если пошли сбои то главное , чтобы фалоиммитатор не перерос в реального живого негра или животное:shy:


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:02 | Сообщение # 23
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Я это к тому, что все должно быть в меру и только по вашему желанию. Но мое мнение, планка абсолютно неконтролируема, если пошли сбои то главное , чтобы фалоиммитатор не перерос в реального живого негра или животное

laught Ну это уже на грани помешательства pleasantsurprize

Добавлено (02.Сентября.2013, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата (svetka68)
Фентези о свингерах посещают только меня, партнер бесится. Не смогу в реале это воплотить. Почему - не знаю.

У нас наоборот. Почти все идеи были его.Но я и не против была, как бы.Сначала была идея с двумя девушками. Потом МЖМ. Потом он сказал,что МЖМ он не сможет, только не это. А я сказала,что не смогу делить его с другой. Тогда он предложил свингеров, чтобы не было никому обидно.Мы даже пошли на специальный сайт, даже созвонились с одними. Но встреча сорвалась. По их причине. Потом я ещё искала. Видела все эти фотки, во мне поднималось чувство какого-то омерзения и отвращения, глядя на их гениталии крупным планом. Я всё это ему говорила. Пока он не сказал мне стоп, видя моё состояние. Говорит: "Поигрались и хватит.Меня это возбуждает в фантазиях и тебя тоже. Но заниматься этим с каким-то быдлом и искать такое же убожество для этого у меня нет никакого желания."А я сказала, что тоже не хочу. В глубине души я знала, что никогда не решусь на это. Мы очень близко подходили к самому краю. Я даже предложила ему очную ставку со свингерами, пообщаться, без секса,чтобы понять, что вот этот мужик будет трахать меня, а вот эту девушку будет трахать он. И всё это будет на наших глазах. Я сказала,что могу не выдержать этого и пипец тогда этой девушке, да и ему тоже. И что после этого уж мы точно разбежимся. А он очень боится этого. Вот может потому и не решаемся на это. Вся эта грязь, плюс последствия после всего этого. Хорошо, когда это происходит в фантазиях, или когда в порнушке смотришь. Но когда это в реале....мне кажется это всё очень грязно и чувства потом.....как у использованной шлюхи. Вот поэтому и не могу переступить этот психологический барьер, несмотря на все мои фантазии и возбуждение от них. smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 23:18 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Никогда и не стремилась воплотить это в жизнь. Не из ревности и не из- за грязи. Есть такие люди им это нужно... Но я четко знаю, что есть грань. Никогда не смогу позволить к себе прикоснуться постороннему человеку. Может фобия, а может просто граница дозволенного. Вы нормальные, заигрались чуток. Но Богиня права, страсть к наслаждениям затягивает и граница может стереться по воле случая или по причине пресыщенности и желания получать наслаждение. Игрушки это здорово, решают много сексуальных проблем. Думаю у многих такие третьи помощники имеются, некоторые дают им имена. sm8


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 23:26 | Сообщение # 25
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Игрушки это здорово, решают много сексуальных проблем. Думаю у многих такие третьи помощники имеются, некоторые дают им имена.

У нас он тоже под именем. Назвали его как моего любовника, только в более ласковой форме happy Вот я по поводу стирания этой границы и боюсь. Разговоры у нас об этом ведутся очень долго. И прекращали и вовращались опять к этому уже не раз. Этот вот был очередной...и не знаю, последний ли раз.Вот думаю, срок в 8 месяцев вместе, неужели наступает пресыщение сексом? Думаю вряд ли. Скорее всего он просто хотел воплотить свои фантазии в жизнь со мной, но не смог сам. Оказалось, что в мечтах он может, а вот в реале никак. А без него я об этом и не стала бы задумываться особо.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 23:47 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Оказалось, что в мечтах он может, а вот в реале никак

Вы забеспокоились, значит это вашей паре не нужно, только любопытство. Если желание истинное, то и сомнений не будет, вы бы не смогли по нормальному. Потом, двойное проникновение это не только свингеры, садомазохисты такое практикуют - намек на насилие, полное подчинение женщины. Я не спец, но интересовалась, подобное психиатры тоже перестали относить к извращениям. Тут призадумалась и поняла, что ваш мужчина должен как то очень тепло относиться к другому мужчине, если решится все же на такой секс.

Добавлено (02.Сентября.2013, 23:47)
---------------------------------------------
Вы почитайте много статей на подобные темы. Но мне кажется просто Вас это заводит.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 23:54 | Сообщение # 27
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Тут призадумалась и поняла, что ваш мужчина должен как то очень тепло относиться к другому мужчине, если решится все же на такой секс.

Улыбнуло. Думаю вряд ли. Он видит, что меня это заводит, сам именно двойное он не предлагал. И когда я ему сказала,что наш "друг" даёт нам именно те ощущения, что и третий партнёр, если бы было двойное с другим мужчиной, то мой любовник сказал мне, что я права, и действительно нафиг тогда другой мужчина.Важны ведь ощущения. Вот на этом и остановились.
Цитата (svetka68)
Но мне кажется просто Вас это заводит.

Скорее всего вы правы. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 15:31 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Скажите, это нормально, или я конченая извращенка? Было ли у кого-либо что-то подобное?

Конечно нормально! Мы тоже с любимым такое практикуем!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Latoritsa Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 20:07 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
just-a-stranger, я теперь понимаю почему этот мужчина с вами. Вы очень смелая как в своих фантазиях так и на деле. Я пока двойное проникновение не пробовала, но все возможно в будущем. Сейчас есть масса секс игрушек с которыми вашей фантазии не будет придела. А еще есть разные курсы по техникам секса и удовлетворения мужчины. Вы абсолютно нормальная и адекватная, просто любите разнообразие в сексе.
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 22:03 | Сообщение # 30
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Latoritsa, спасибо! whiteflower Вобщем-то на это разнообразие меня подвигает мой любовник, сама бы я наверно не смела такого предложить. Но с ним ничего не стыдно. И мы вовсю фантазируем и стараемся воплотить это в жизнь smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Понедельник, 23 Сентября 2013, 22:03
Российская Федерация
whatsup Дата: Вторник, 24 Сентября 2013, 02:35 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Скажите, это нормально, или я конченая извращенка? Было ли у кого-либо что-то подобное?


Нормально, если вас это двоих устраивает, извращения это когда с животными или детьми, все остальное нормально.
Украина
bighappy Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 16:25 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
Любые эксперименты, доставляющие удовольствие партнерам - это замечательно!

По моему мнению естественным является только то, что предусмотрено самой природой и физиологией. Все остальное использование тела в "не те дыры"- вне нормы, но в любом случае личное дело каждого.


вместе веселей
Российская Федерация
Koz Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 01:41 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
По-моему, никакого извращения тут нет. Моя жена поначалу тоже немного стеснялась, хотя фантазии такие были. Потом мы попробовали секс втроём с нашим хорошим другом. Теперь практикуем его регулярно. Вместе ездим отдыхать. Жена просто балдеет, когда он входит ей во влагалище и кончает внутрь неё.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 23:10 | Сообщение # 34
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Koz)
Жена просто балдеет, когда он входит ей во влагалище и кончает внутрь неё.

И что, у вас совершенно отсутствует ревность в этом случае? Т.е. ваш друг, как ваш брат для вас?).Всё что ваше, то и его? smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 09:23 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Не могу в реале такое представить, внутренний блок, но почему то я рада, что такая недоразвитая. На двух мужчин моего сердца не хватит, а без сердца как то скучно и пусто. Одним трах бах сыт не будешь.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 09 Октября 2013, 15:34 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Я так думаю, что вряд ли то, что написал молодой человек является правдой sorry Фантазии скорее всего.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Среда, 09 Октября 2013, 15:34
Украина
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 15:52 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Фантазии скорее всего.

Я в своих фантазиях тоже извращенка. Нравится игра в доминирование. Но на самом деле не выношу подобного - отвращение. А в красивых игристых фантазиях возбуждает.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 09 Октября 2013, 16:57 | Сообщение # 38
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
Я так думаю, что вряд ли то, что написал молодой человек является правдой Фантазии скорее всего.

Вполне может быть и правдой. Такие случаи бывают. Но чтобы лучший друг, да ещё и постоянно, это уже скорее из области фантазий. Груповушка с лучшим другом) может быть спонтанной, на один раз, но не так, как Koz об этом пишет).

Добавлено (09.Октября.2013, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата (svetka68)
Я в своих фантазиях тоже извращенка. Нравится игра в доминирование. Но на самом деле не выношу подобного - отвращение. А в красивых игристых фантазиях возбуждает.

Обычно говорится, если возбуждает в фантазиях, значит этого хочется в реале. Не совсем согласна с этим.Меня тоже возбуждает и мжм и мжмж в фантазиях , но вот сделать этого в реале не могу. Как пишет svetka68, у меня такой же внутренний блок включается smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 17:22 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
значит этого хочется в реале.

В подсознании доля агрессии и самоуничижения имеется. Но думаю как рудимент от диких предков. В реале мучения и мои и других вызывают протест. Никак не возбуждение. Но желание подчиниться, как женское начало и желание доминировать как мужское - это я чувствую в себе в равных долях.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 09 Октября 2013, 20:56 | Сообщение # 40
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Но желание подчиниться, как женское начало и желание доминировать как мужское - это я чувствую в себе в равных долях.

Командовать мы все почти любим, разве не так? smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Извращение или норма? (Хочу испытать двойное проникновение.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: