Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не знаю как себя вести с любовником (То хочет, то не хочет)
Не знаю как себя вести с любовником
Iron Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:40 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Импотент-мечтатель?
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:43 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
а среди трудоголиков много импотентов.

к сожалению... Но не совсем импотентов, а как мой друг говорит - как только денег нет - я импотент pleasantsurprize

Добавлено (11.Июня.2013, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
У них секс это заработать деньги.
Это точно!!!
Цитата (neon)
когда плохо в бизнесе они то и про секс не разговаривают,
Еще как разговаривают, а вот времени не находят, у них же другой секс есть (с работой) pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:45 | Сообщение # 123
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
VADON, и ещё спрошу: после появления Л. ваша сексуальная жизнь с женой начала улучшаться? Не бойтесь, я для себя спрашиваю, в целях профилактики рецидивов

Пардон, вы разве не читали мою тему? Я, честно говоря, с поялением Л. вообще прекратил весь тот крайне редкий интим с супругой. Если мне не удасться удержать любовницу возле себя и я вернусь к жене не только формально, тогда я охотно отвечу на ваш вопрос.
Пока только могу сказать, что яркая сексуальная жизнь с Л. еще больше зачернило то, что было неудовлетворительного с женой. То есть если я раньше считал, что что-то не так у меня с супругой, то теперь - вижу это вообще был полный капец!

Добавлено (11.Июня.2013, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Вообще-то я работаю до 15.30

Учитель-молдодец!!! laught


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
neon Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:45 | Сообщение # 124
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Импотент-мечтатель?

Да просто лентяй. Ну поговорил по телефону, возбудился, а ехать конспиративно на хату просто облом, когда вот рядом жена есть и без проблем дает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:46 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Мне представлялась, что раз хочешь, так уж про работу то и завал зачем? Еще одна любовница? С женой лучше стало? Я тогда зачем? Зачем общаться то в таком случае из дома, при жене, ревновать к мужу?

Просто Ваши отношения идут на спад уже. Переходите в разряд "друзья". Разве так важно почему Вас не хочет любовник? Весь вышел.
Цитата (Оши)
Бросать его не выясняя что и почему? Ну достало уже если честно. А без него тоже плохо, пустота образуется

Не бросите Вы - бросят Вас. Или затухнет само собой. Заполняйте пустоту другим любовником.


Не перестаю удивляться.
Украина
VADON Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:47 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да просто лентяй. Ну поговорил по телефону, возбудился, а ехать конспиративно на хату просто облом, когда вот рядом жена есть и без проблем дает.

laught whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:47 | Сообщение # 127
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Люди, у него все хорошо в целом с потенцией, может просто я чего то не понимаю. Я например не понимаю как член, пардон, может моментально становиться мягким, когда только что был твердым. Как это так когда во время оральных ласк он может оставаться мягким. Ну т.е. эрекция у него есть, но она вот такая вот загадочная. У меня был муж и у него было не так, а больше мне сравнивать не с кем. Рассказала как есть pleasantsurprize
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:51 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
может моментально становиться мягким, когда только что был твердым. Как это так когда во время оральных ласк он может оставаться мягким. Ну т.е. эрекция у него есть, но она вот такая вот загадочная.

Это все от головы (верхней) pleasantsurprize
Когда занимаешься сексом нужно думать о сексе.... а не о работе, детях, женах... как многие и тут на сайте тоже strive


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:53 | Сообщение # 129
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
neon, так автор по-моему об этом в открытую упомянула sorry Если ошибаюсь: жду ваши тапки.

Это только предположение Оши. Вот фраза автора Жена лучше давать стала, вот где собака порылась. а потом ну че гад не приезжаешь, ах он как. Ну тогда слушай. Я тут бывшего встретила и у нас такое было, что тебе даже и не снилось.
Оши вот честно, нафига Вам это все надо. Ну если игра такая по приколу. Тогда пропадите на пару неделек, а желательно с мужем, а еще и видео записать (ну Вы поняли какое) а потом встречаетесь с любовников, и нечайно (ну конечно типо нечайно) включаете интим видео с бывшим мужем. Страстей я Вам гарантирую.

Добавлено (11.Июня.2013, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Как это так когда во время оральных ласк он может оставаться мягким.

А шо ж тут непонятного. Оши или Вы прикалуетесь. Ну жена же есть у Вашего любовника.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:54 | Сообщение # 130
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Димирок, ну вот на самом деле это первая неделя когда мы возможно не увидимся по непонятным для меня причинам. Прошлая-оба мы уезжали и потом места не было, позапрошлая -мы встречались один раз, он работал далеко от города не подгадать время мне было.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:57 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Димирок, ну вот на самом деле это первая неделя когда мы возможно не увидимся по непонятным для меня причинам.

Ну скоро будет вторая и т.д.
Цитата (Оши)
Как это так когда во время оральных ласк он может оставаться мягким. Ну т.е. эрекция у него есть, но она вот такая вот загадочная.

Бракованый любовник. Зачем Вам с ним морочиться?


Не перестаю удивляться.
Украина
neodna Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:00 | Сообщение # 132
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Бракованый любовник. Зачем Вам с ним морочиться?

amorous наканецта!! +100%


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:06 | Сообщение # 133
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Оши, Вы сами все знаете почему не встречались... А хотите наслушаться гадостей, читайте дальше despise
У Вас нет проблем с любовником, Вы сейчас себе сами их надумываете.
"Сама придумала- сама обиделась! Самостоятельная!" cry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Оши Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:08 | Сообщение # 134
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Тинат, вы так считаете? А мне вот кажется что он должен как оглащенный искать постоянно встречи со мной.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:15 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Тинат, вы так считаете? А мне вот кажется что он должен как оглащенный искать постоянно встречи со мной.

А почему он должен? Он же не муж, не обязан. А любовница - это легкие, ни к чему не обязывающие отношения. В том и смысл. Обязанности у него дома. В том числе и супружеские.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:15 | Сообщение # 136
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
У Вас нет проблем с любовником, Вы сейчас себе сами их надумываете.

Проблема в отсутствии секса когда его хотят.
Ну, а любовник. Та нормальный обыкновенный любовник, причем женатый. Когда есть возможность тогда и приезжает. Ну а на слова его обращать внимания не стоит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:15 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Когда занимаешься сексом нужно думать о сексе.... а не о работе, детях, женах... как многие и тут на сайте тоже

laught whiteflower


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Novinka Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:16 | Сообщение # 138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Оши, и смех и грех с этим Вашим так называемым любовником. Вот правда! Ни морального, ни физического, ни психологического удовлетворения. И зачем такой нужен? Воспринимайте его просто как друга по переписке и не вскрывайте себе мозг. Куча смайликов ( пишу с телефона они не вставляются ). А то правда, превратили свою жизнь в ожидание не пойми чего и весь Ваш интерес сузился до предела : соизволит ли господин притаранить к Вам свой член . Смеюсь, жаль скобки нельзя ставить. Как говорится: если на девушку долго смотреть, можно увидеть как она выходит замуж. Вот так и Ваш, что то там из себя строит, вместо того, что бы уже приехать и сделать свое почетное дело! Вот правда, смешно уже от его поведения, мутный он какой то, отправьте его уже к жене и пусть там наслаждается выносом мозга.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Dimirok Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:18 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Тинат, вы так считаете? А мне вот кажется что он должен как оглащенный искать постоянно встречи со мной.

Это если хочет. А ему влом. Жена рядом.


Не перестаю удивляться.
Украина
Iron Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:19 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Это если хочет. А ему влом. Жена рядом.

Ага, устал...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Не знаю как себя вести с любовником (То хочет, то не хочет)
Поиск: